Манагер для манагера. 11-й сезон.

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 16 окт 2008 09:38

не перегибай, эта Англия при необходимости прибавляла столько, что у нас защита переставала справляться
McSim, +1

Eugenio, англичане в защиту почти дублеров выставили и им этого хватило соббсно... у них есть гораздо более сильные игроки почти на все позиции в защите... а по поводу мочить Англию... :) нюню :) не такую и не сейчас

Dewdrop, да, ни слова об игре, потому что обидно... потому что лучше б второй тайм с первым поменять местами... т.к. всегда более свежо в памяти последнее впечатление, как последняя песня на сборном концерте... ведь 1 тайм был ОЧЕНЬ хорош, уж не знаю по каким причинам... ну а сыграли так как могли и кем могли на данный момент... а на данный момент все так же имеем факт отсутствия мало-мальски приличных фланговых защей :( уж кого тока не пробовали туда фтыкать - все без толку... просто безнадега :( я вот, содрогаясь, ждал, когда же привезет себе голишко Молош, совершивший немыслимое кол-во обрезок... но привез аж 2 штуки Омельянчук :( оба раза просто отсутствовавший в своей зоне... наподы - тож вечная наша проблема, ну не растут они на нашей земле, а если растут, то их украинцы крадут :( все ждал замен... приятно отыгравшего но уставшего Ситко на Страха на ЛМ... АМа Булыгу на СТ Родионова... заигрывающегося и потерявшего суть игры Путило на кого-нить... но замены Штанге не совпали с моими вариантами :) да, шансы видать уже нулевые... ой, где ж наше законное очко на Украине? :(... играем дальше, строим команду

prudon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 105 раз

Сообщение prudon » 16 окт 2008 09:51

Eugenio, иди попытайся отыграть 2 гола против Англии. Что за бред вообще, причем каждое слово, удивительно даже. Гол красавец. Наши играют раз в 10 лучше, чем думают о них болельщики. Когда пол стадиона орало: "Бей!" при любом касании мяча вблизи чужой штрафной, наши довели атаку до шикарного гола. Англия хуже Юве играла, ну-ну. Да хуже тогдашнего Юве на Динамо сейчас играют только в ЧБ, и то не все наверное. А Англия играла очень неплохо. Подождали, пока наши набегаются и дождались. Во 2м тайме силы были уже не те, соответственно свободных для передачи игроков мало, физухи не хватило, короче. Когда общекомандной физухи хватает, любая команда будет выглядеть супер, что и доказала Россия на ЧЕ. И наши в 1м тайме с Англией.

Dewdrop, Капелло не зазорно и проиграть тактическую борьбу )) Интересно было бы сравнить с резом, поменяв их предварительно местами.

Myl
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Myl » 16 окт 2008 09:58

Eugenio, Исходя из Ваших постов,складывается впечатление, что мы смотрели разные матчи.

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 16 окт 2008 10:25

Товарищи, о чём тут спор вообще??? Футбол=экономика, экономика=футбол, практически 100% зависимость, за редким исключением ессна. Какая у нас экономика?? Сможете ответить на столь несложный вопрос??? А поговорка "Раз в году и палка стреляет" никто не отменял ведь......кстати, сколько мы будем вспоминать Голландию?? Лет 20-30 ??? Укатали мля....мы и под "палку" не подпадаем.....давайте не будем на больной на мозоль.....нет у нас 4-й!!!! школы, нет у нас тренеров высокого уровня, нет у нас инфраструкутры...ну чего вы хотите от сборной БЕЛАРУСИ??? Посмотрите на чемп наш...это о многом говорит.....Давайте о мёртвых лучше молчать, либо говорить хорошо.....

WandererBel
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 16 окт 2008 10:46

Boban,
но привез аж 2 штуки Омельянчук
Мне показалось, что Верховцов "отфиерил" в защите по полной....да какая разница......см. выше.

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 16 окт 2008 11:03

Myl, я смотрел Англия - Беларусь, а у тя походу повтор БАТЭ - Ювентус транслировали.

prudon, я бы попытался. в этом вся разница. я бы пытался. а наша сборка не захотела. НЕ ЗАХОТЕЛА. И ПОБЕЖДАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛА! вот и вся разница. БАТЭ рвался вперед. Озадачил и удивил Ювентус. И им очень хотелось. Вот результат. Сборная не хочет. Они стояли в ужасе глядя на великих англичан.. я уже говорил. 5:3 или даже 7:3 меня бы устроило больше. И бить надо было, когда кричал стадион. Потому как английские защи облажались в этой атаке просто по детски. Умудрились упустить сразу половину наших атакующих игроков. Да и вообще.. кроме голевой атаки и вспомнить особо нечего.

Boban, а что такого в Англии сейчас? так и не заметил подавляющего преимущества. Первый тайм британцы просто тупо подарили нашим. А наша команда предпочла расшаркаться и от подарка отказаться. В сборной должны играть те кто этого хочет. А не те кто лучше смотрится в клубе. Если игроку плевать на страну и он хочет денег.. Зачем заставлять? Пусть зарабатывает. Думаю разница между желанием Родионова и Булыги заметна не только мне.

Да и вообще хватит оправдываться и высасывать что то из ничего.. бесит. ВЧЕРА НАС ПОРВАЛИ! Так же как БАТЭ влетел в Мадриде. Это стоит признать и учесть ошибки.

WandererBel, да есть игроки. У Ямайки когда они на ЧМ выползли команда была гораздо хуже нашей. И в группе были бразильцы и еще кто то там не слабее наших. Нужна вера и желание. Не давлеет же над нами результат. Из этой группы Беларуси не выйти. Надо просто играть. Ни веры ни желания у большинства наших сборников нет.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 16 окт 2008 11:19

Мне показалось, что Верховцов "отфиерил" в защите по полной...
WandererBel, Верховцов не очень удачно пытался закрывать собой зону Омельянчука на правом фланге обороны, оставляя Филиппенко на растерзание Шреку... ну и свои ошибки были конечно... не без этого... молодые парни ж они с Филиппенко...

Eugenio, :)) твои посты сегоня - это феерия

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 16 окт 2008 11:24

Boban, спасибо :) а в целом говорить тут и не о чем :) ничего это не изменит. считаете что такой игрой нужно гордится? гордитесь. Русские тоже гордились. А потом пришла светлая мысль взять Хиддинка. Результат виден. Даже когда Россия сливает она пытается играть и вообще как то сопротивляться. Беспомощны они были тока против испанцев.

WandererBel
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 16 окт 2008 11:35

Eugenio,
Да и вообще хватит оправдываться и высасывать что то из ничего.. бесит. ВЧЕРА НАС ПОРВАЛИ! Так же как БАТЭ влетел в Мадриде. Это стоит признать и учесть ошибки.
Хоть что-то похожее на правду появилось, без...расшаркиванья :))

Dinamo
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Dinamo » 16 окт 2008 12:01

Ребята, прекращайте вы с ним спорить. Человек абсолютно не владеет предметом. У него все выходит аля "Пастернака не читал, но осуждаю" (с)

Eugenio,
я и националку не смотрю.. пленные они все. играть нужно как БАТЭ против Ювентуса. С огнем в сердце. Что то пока я больше такого не видел. И жалеть себя не надо. Я канешн понимаю, что в клубе больше платят и травмы зло.. Но если человек играть не хочет, то я на это не хочу смотреть.
уже не помню когда в последний раз сборную Беларуси смотрел , поражение от Люксембурга лишь подтвердило мою теорию. Так что.. Матч БАТЭ посмотрел впервые уже когда они с болгарами играли. Понравился настрой. Сейчас слежу за их евротурне.
я продолжаю игнорить наши сборки.. хотя сення может и гляну националку.. если совсем уж скучно будет
ну и как апофеоз всего вышесказанного:
Я ща вышел из общество любителей футбола и перешел в общество ценителей футбола.
:)))))))))))))))))))))

поубивал бы вчера всех этих сукиных "ценителей футбола" на трибунах, набравших семечек и дудящих в дудки по поводу и без.
Сколько было радости и осознания собственнй причастности к успеху в их глазах, когда Ситко сравнял счет.
Ровно столько сколько хамства и оскорблений в адрес игроков и сборной, после третьего пропущенного мяча, когда они, взяв свои дудки, дружно потянулись к выходу ...
"ценители футбола" мля ...

Пока не научимся по-настоящему болеть и переживать, как за победы, так и за поражения сборной - никогда у нас не будет КОМАНДЫ !

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 16 окт 2008 12:15

Dinamo, любителей вырывать цитаты из контекста обычно игнорю и презираю.. но в качестве исключения(дета я тя уже видел) отвечу. Ценитель - человек объективно смотрящий на вещи. Плохо? значит плохо. Хорошо? значит хорошо. Никаких если бы и т.д. На стадионе меня не было именно по причине того, что за сборку я не болею. Любителю же достаточно того, что есть пара ворот, мяч и 22 игрока. Кто играет ему пофег. Все виденные мной матчи сборной проводились спустя рукава(смотрю редко, судить обо всем не берусь, но так как сыграли те матчи которые я видел играть нельзя). Команда имеет болельщиков, которых она заслуживает. На БАТЭ - Ювентус стадион скандировал БАТЭ еще до начала игры(что то я вчера криков Беларусь не слышал.. лана по телеку не слышно, но комментатор тоже говорил что не было). Хотя все центральные трибуны были так же забиты любопытствующими. А когда БАТЭ пошел таки вперед.. кто был на матче тот в курсе. Гол Ситко меня вчера вогнал в ступор. Такие голы не смотря на безусловную красоту в ворота англичан залетать не должны. Короче болей и переживай :)

WandererBel, да я в начале так и сказал :) потом пояснил просто для непонятливых.

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 16 окт 2008 12:33

нужно же и после второго тайма улыбнуться

http://editorfm.blog.tut.by/2008/10/16/ ... atnik-ont/

Dinamo
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Dinamo » 16 окт 2008 12:33

Eugenio, фразы твои привел целиком и из контекста не выдирал.
Дискутировать с тобой на тему футбола не собираюсь.

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 16 окт 2008 12:56

Dinamo, а еще ты не поленился пролистать порядка 400 страниц форума и перечитать все наши споры по этой теме?) сомневаюсь. так что в данном случае цитаты просто выдраны. даже скопируй ты полностью 10-к страниц нашего форума это было бы не то. Мы спорим об этом уже не первый год.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 16 окт 2008 13:18

Rudim, да) вот как часто слушаю репортажи и думаю, это они шутят что ле или реально стараются комментировать ;) еще вчера Гусев наотжигал по полной)) типа: "Мы прекрасно видели, что был автогол, но будем считать, что гол забил Погребняк" ))))))))))))

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 16 окт 2008 13:29

Boban, мне больше это понравилось: "...действия Швайнштайгера в нашей штрафной напоминают внедорожник в курятнике: шум, гам, паника..."(с)

Dinamo, кстати ты правы.. судить о игре команды могут лишь преданные ей фаны. все остальные заинтересованы в обливании команды грязью и уже поэтому не правы :)

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 16 окт 2008 13:35

Boban, готовят дома свои перлы. Кто-то статистику собирает, кто-то думает, что сказать не по теме )

Этот бред я надолго запомню: "Прыгали все, а выиграл борьбу Руни, белый, как холодильник "Минск", и невозмутимый, как обои"

Такую шизу в порыве комментария точно не придумаешь )

Eugenio
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Eugenio » 16 окт 2008 14:04

Rudim, ниче ты не понял :) спонсор комментатора завод "Минск" по производству холодильников и обойная фабрика :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 16 окт 2008 14:06

Rudim, гыгыг)))))) точна) вспомниЛ))))))))) это был лучший перл вечера! )) я даже счас снова вслух рассмеялся))))))))))

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 16 окт 2008 17:14

Есть травмированный чел http://pbliga.com/mng_player.php?id=35877 у него закончился контракт. Хочет повышения. Если я сейчас контракт не продлю, то буду платить ему старую зарплату. То что он без контракта не отразится на его лечении?

vitaut
Магистр форумных наук
Откуда: Минск, Хёйкар (Исландия), Победитель Лиги Чемпионов. velolive.com
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 16 окт 2008 18:02

Serginho, вроде как нет.

Михась
модератор
Благодарил (а): 264 раза
Контактная информация:

Сообщение Михась » 16 окт 2008 18:23

Дударей и семечка едов - расстреливать: засирают уши и стадион.
Лучше б кто билетом помог, а то как-то не сраслось на этот раз...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 16 окт 2008 20:49

Что означает кнопка Сбросить Тренировки? Стремно нажимать, не зная ее возможностей )

Gasek
Контактная информация:

Сообщение Gasek » 16 окт 2008 20:59

Что означает кнопка Сбросить Тренировки? Стремно нажимать, не зная ее возможностей )
Rudim, это сброс настроек

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 16 окт 2008 22:02

Rudim, тут где-то просили очистку слотов, вот и она

Закрыто