Идеи-2

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
KUra
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Идеи-2

Сообщение KUra » 30 ноя 2007 16:42

Осмысленные, обдуманные, завершенные в меру сил и возможностей...

Пока главное - КАЖДЫЙ пост должен быть обоснован. Плюс-одинщики могут гулять сразу.

Еще раз. Настоятельно рекомендую обосновывать каждое предложение и каждый пост.
Причины, цели, желаемые последствия, возможные последствия....
Последний раз редактировалось KUra 18 фев 2008 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 фев 2019 22:56

Vic111 писал(а):Анжик писал(а):
До чего же завистливый человек... :(

Анжик, чему мне здесь завидовать? Тому, что ты запятнал свою репутацию?
У меня сегодня была такая же турнирная ситуация: сборная обеспечила первое место, а у моего 18-летнего форварда низкая физа. Но в отличие от тебя я играю честно.
Анжик писал(а):
В реальном футболе даже до такого еще не додумались...

При чём здесь реальный футбол? Там кто-то додумался школьника в националку включать?
Анжик, ты сделал грязный ход, и ещё тут что-то вякаешь, пытаясь перевалить с больной головы на здоровую?
Ты помешался? Быстро привел мне правила, которые я нарушил или закрыл свой рот!

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 фев 2019 22:58

https://www.google.by/url?sa=t&rct=j&q= ... 4D9amCqbUp" onclick="window.open(this.href);return false;
На, читай, чудак на букву М.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 10 фев 2019 23:49

Анжик писал(а):Ты помешался? Быстро привел мне правила, которые я нарушил или закрыл свой рот!
Анжик, что тебе ещё быстро сделать, замарашка?
Замаравши честь, пытаешься замазать моё предложение в этой ветке своими никчёмными постами? Ничего, я повторю, чтобы оно не затерялось на предыдущей странице:
Vic111 писал(а):Можно ли ввести в сборных "защиту от анжиков"? Имеются ввиду фортели типа этого: https://pbliga.com/view_match.php?id=10886591" onclick="window.open(this.href);return false; - с заигрыванием за национальную сборную 18-летнего юнца из клуба тренера сборной ради поднятия ему физы.

Например, сделать невозможным вызов в национальную сборную игроков моложе 22 лет. Заодно будет исключена возможность одновременного участия одного игрока в матчах и молодёжной, и национальной сборных.
И дополню. Ход Анжика противоречит духу игры. И если есть возможность, нужно запретить подобное программно и вписать в правила.
Сборная - не место для прокачки школьников из клубов тренеров сборных.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 07:04

Да мне пох, что ты там пишешь. Тебя в Лиге многие знают, как хитрозачесанного, который даже на своих румынах обманом строил команду и теперь продолжает это делать. От таких, как ты, любые фразы - это похвала.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re: Идеи-2

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 07:58

Анжик писал(а):Да мне пох, что ты там пишешь. Тебя в Лиге многие знают, как хитрозачесанного, который даже на своих румынах обманом строил команду и теперь продолжает это делать. От таких, как ты, любые фразы - это похвала.
Анжик, дерьмецо, которым ты меня поливаешь вместе с приписываемой мне тобою хитрозачёсанностью - это всего лишь твоё дерьмецо, которым ты много раз прославил себя на этом форуме.
А вот от своей хитрозачёсанности ты никогда не отмоешься - факт налицо.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 08:19

Vic111, сколько не убеждай себя, но от этого ты менее хитрозачесанным не станешь. Ты разводил румын на прокачку в других клубах для себя игроков, усиливаясь за счет других и ослабляя их. Ты парафинишь прямого конкурента в борьбе за чемпионство прошлого сезона, ставя ему в вину то, что он не произвел замены на ослабление и загнал в минуса соперника
https://pbliga.com/view_match.php?id=10868595" onclick="window.open(this.href);return false;
Сам же в подобном случае обосновываешь свои действия нехваткой игрового времени для основного напада и необходимостью набора опыта своим игрокам, абсолютно игнорируя интересы соперника
https://pbliga.com/view_match.php?id=10881582" onclick="window.open(this.href);return false;
Далее, когда манагер Поли Тимишоары качал, будучи тренером молодежки, своего 17-летнего напада (именно качал, а не выпускал под подъем физы), ты почему-то не требовал никаких блоков и с "духом игры" все было нормально...
А все это идет от зависти к Рилу. Ты когда-то заявил, что Рил - не конкурент Вииторулу, но когда Рил обогнал Вииторул и намного по ПС, и теперь, скорее Вииторул не конкурент Рилу, то затаил обидку и срешь постоянно: то в трансферах моих игроков, то на форуме Уэльса, пытаясь поднять валлийцев против меня... Но не получается, Рил становится сильнее, валлийцы меня поддерживают, а Вииторул все слабеет и отстает от Рила...

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 08:34

Анжик, ответил тебе в МдМ.

krand
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение krand » 16 фев 2019 00:02

Обладатель Кубка страны получает путевку в Кубок Европы (КЕ). Если же он через национальный чемпионат зарабатывает место в Лиге чемпионов, путевка в КЕ отдается финалисту Кубка страны. Если же и финалист пробивается в ЛЧ, место в КЕ передается команде, занявшей в чемпионате наивысшее место среди тех, кто не пробился в Лигу чемпионов.
При попадании обладателя Кубка (или финалиста) в итоговой таблице национального чемпионата в еврокубковую зону, место в КЕ передается команде, занявшей в чемпионате наивысшее место среди тех, кто не пробился еврокубки.
В чем смысл так поощрять финалиста кубка? Считаю, что кандидатура финалиста тут лишняя. Либо обладатель кубка, либо следующая в итоговой таблице команда. Да и формулировка: " наивысшее место среди тех, кто не пробился в Лигу чемпионов" не что иное, как анахронизм со времен КГ. Логичнее сделать: "наивысшее место среди тех, кто не пробился в еврокубки". Предлагаю пересмотреть.

mxm888
Сам себе философ

Сообщение mxm888 » 18 фев 2019 16:05

Для удобства игры с телефона
1. На странице трансферов, а мож и ещё где, когда тыкаешь, чтобы посмотреть кто кинул заявку на игрока, всплывающее окно появляется с задержкой. За это время задержки ты успеваешь тыкнуть в этоже место на автомате, т.к. думаешь, что не попал по ссылке, но сенсор срабатывает уже на всплывающем окне и ты попадаешь в ростер кинувшего заявку - это очень неудобно.
Решение этой проблемы - переместить всплывающее окно с заявками правее, чтоб эта кнопочка с заявками не перекрывались

2. Сделайте, пжлст, чтобы на стр трансферов всплывающее окно с разъяснением, что же это за нац.флаг, автоматически закрывалось спустя небольшой промежуток времени...

Заранее спасибо!

кент007

Сообщение кент007 » 20 фев 2019 22:03

Может ограничить количество сообщений о подаваемых заявках на игроков. Например после третьей заявки сообщения на последующие не рассылать. Абсолютно избыточная инфа, я их даже не открываю, просто удаляю.

krand
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение krand » 26 фев 2019 15:04

Нельзя ли во вкладках "История управления" отображать тренеров не сверху вниз, а снизу вверх, чтобы текущий менеджер был во главе списка, а самые древние наоборот снизу?

Да собственно то же самое можно и про зал славы кубков сказать. Трансферы же и клубные "достижения" показывают нормально, почему все вкладки не свести к такому же виду?

Goblin
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 14 мар 2019 13:55

Прикопайте, пожалуйста, новую систему расчета посещаемости в товах и привалите сверху камнем потяжелее. Спасибо.

ramone

Сообщение ramone » 15 мар 2019 22:31

было бы не лишним добавить в статистику - сколько голов игрок забил головой.

Ответить