Манагер для манагера

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Compasses, Duke, PBLiga developers

Ответить
Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 11:25

Vic111 писал(а):При чём тут Уэльс? Это лишь частный случай нечестной игры отдельного индивидуума.
Я о том, чтобы ввести логичный запрет на использование молодёжи в играх национальной сборной по всей лиге.
Отсутствие такого запрета порождает нечестную игру.
Что ты там плетешь? У тебя логика, как у обиженного ребенка. В чем нечестность, еще раз у тебя спрашиваю? В теории может случиться, что все манагеры откажутся отпускать игроков в нацсборные, кем тогда играть? Свои мерзопакости попроси запретить.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 11:29

Vic111 писал(а):А ты кто такой, чтобы мне рот затыкать?
Тот, кто выведет тебя на чистую воду.
Vic111 писал(а):Я не решаю за других, а выношу своё предложение. Надеюсь, руководство его поддержит.
Так и выноси свое предложение, а не навешивай ярлыки! Пока кроме тебя нет ни одного человека, кто бы видел в этом что-то нечестное, а уже тем более мерзкое!
Vic111 писал(а):О других случаях заигрывания школьников за националку я ничего не слышал. Твоё "кажется" - это даже меньше, чем твои "говорилось", "писалось" и др. "-лось".
В этом ты да, дока, замалчивать неудобное и выпирать неочевидное... Так когда расскажешь о качании 17-летнего напада в молодежке манагером Поли Тимишоары?

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 11:56

Анжик писал(а):Так когда расскажешь о качании 17-летнего напада в молодежке манагером Поли Тимишоары?
Я это не замалчивал и порицал, т.к. всегда считал такие ходы недопустимыми.
Кстати, для меня сейчас твой Вудберн - Гога. Надеюсь, и карма у него будет соответствующая.

Однако, при чём здесь националка? Как ограничить заигрывание молодёжи за националку, я отчётливо представляю. Как исключить подобные фортели в молодёжке - не знаю.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 12:00

Vic111 писал(а): Анжик писал(а):
Так когда расскажешь о качании 17-летнего напада в молодежке манагером Поли Тимишоары?

Я это не замалчивал и порицал, т.к. всегда считал такие ходы недопустимыми.
Кстати, для меня сейчас твой Вудберн - Гога. Надеюсь, и карма у него будет соответствующая.
Где твои обвинения в мерзости манагера Поли в МдМе, требования поставить блок на такие действия и т.п.? Где? Может я что-то пропустил?
Vic111 писал(а):Однако, при чём здесь националка? Как ограничить заигрывание молодёжи за националку, я отчётливо представляю. Как исключить подобные фортели в молодёжке - не знаю.
А что тут знать? Если в националку нельзя привлекать игроков моложе 22-х лет (по твоему), то в молодежку - не моложе 19-ти. Но ты это не предложишь, потому что в молодежке нельзя будет заиграть, к примеру, 18-летку из Вииторула...

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 12:02

Анжик писал(а):Свои мерзопакости попроси запретить.
Анжик, "мои мерзопакости" - это либо плод твоего больного воображения, либо, что вероятнее, твоя нацеленная клеветническая деятельность.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 12:12

Анжик писал(а):А что тут знать? Если в националку нельзя привлекать игроков моложе 22-х лет (по твоему), то в молодежку - не моложе 19-ти. Но ты это не предложишь, потому что в молодежке нельзя будет заиграть, к примеру, 18-летку из Вииторула...
Ну и ничтожество!
Анжик, своего 18-летку я легко мог заиграть сейчас, т.к. управляемая мной националка Румынии заранее обеспечила себе первое место в группе. Но я не играю в грязные игры.

А что касается "то в молодежку - не моложе 19-ти"...
Вот, например игроки, способные играть за турецкую молодёжку: https://pbliga.com/mng_tourn_best.php?n ... ountry=152" onclick="window.open(this.href);return false; . 17-летний вратарь там - третий по силе (и всего 45 до 61-го балла). И при травме первого номера он на пике сильнее, чем №2 на антипике.
А следующий сезон в 18 лет он начнёт как сильнейший вратарь турецкой молодёжки. И таковым, скорее всего, останется на несколько сезонов.

Поэтому, увы, не вижу я вариантов для программного закрытия возможности участия в матчах молодёжки даже 17-леток, а уж тем более для 18-летних игроков.

krand
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение krand » 11 фев 2019 12:57

Анжик, Vic111, ну в самом деле, довольно вам уже поливать друг друга по малейшему поводу. Слепому же видно, что каждый из вас останется при своем мнении и никто никого не переубедит.

По поводу конкретного эпизода с валлийской националкой считаю никакой проблемы нет. Тренер несет ответственность за результат и его право привлекать любых игроков, которые у него есть. Пусть хоть весь цикл отыграет 17-летками, лишь бы побеждал, в чем проблема? Абсолютно не вижу никакого повода для претензий. Другие станут так делать? Пусть делают, если смогут. В реальном футболе, к примеру ныне покойный Валерий Лобановский всегда брал по максимуму игроков из своего клуба, когда руководил сборными. Ему пытались говорить, что есть в других командах игроки, но его это не волновало. Игра забывается, результат остается. Результат на табло. Вот его аргументы. Когда результата нет, тренер идет в отставку и назначают другого.

Единственное, в чём я согласен с Виктором на все 100, так это в том, что надо блокировать возможность заиграть одного и того же игрока в один ИД сразу за обе сборные. Это действительно парадокс и нонсенс, а случаи такие были. Если игрок попал в вызов к одному тренеру сборной, то другой не может его привлечь. В реальной жизни приоритет у более старшей команды, но в ПБЛ так навскидку и не определишь что приоритетней, поэтому либо пусть тренеры договариваются между собой, либо "кто первым встал, того и тапки" ))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 12:57

Свои мерзопакости попроси запретить.

Анжик, "мои мерзопакости" - это либо плод твоего больного воображения, либо, что вероятнее, твоя нацеленная клеветническая деятельность.
Ну-ну...
А что тут знать? Если в националку нельзя привлекать игроков моложе 22-х лет (по твоему), то в молодежку - не моложе 19-ти. Но ты это не предложишь, потому что в молодежке нельзя будет заиграть, к примеру, 18-летку из Вииторула...

Ну и ничтожество!
Анжик, своего 18-летку я легко мог заиграть сейчас, т.к. управляемая мной националка Румынии заранее обеспечила себе первое место в группе. Но я не играю в грязные игры.
Улыбаюсь во все зубы...:) "Грязнее" тебя в игре, найти сложно...
Vic111 писал(а):А что касается "то в молодежку - не моложе 19-ти"...
Вот, например игроки, способные играть за турецкую молодёжку: https://pbliga.com/mng_tourn_best.php?n" onclick="window.open(this.href);return false; ... ountry=152 . 17-летний вратарь там - третий по силе (и всего 45 до 61-го балла). И при травме первого номера он на пике сильнее, чем №2 на антипике.
А следующий сезон в 18 лет он начнёт как сильнейший вратарь турецкой молодёжки. И таковым, скорее всего, останется на несколько сезонов.

Поэтому, увы, не вижу я вариантов для программного закрытия возможности участия в матчах молодёжки даже 17-леток, а уж тем более для 18-летних игроков.
Действительно. Если нельзя, но очень сильно хочется, то можно. И пох на спецы, влияние пика, мораль и т.п. Т.е. в молодежке 17-летка может пригодиться, а в националке, к примеру, тот же 21-летка ну никак... Пиши исчо.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 13:20

Анжик писал(а):Действительно. Если нельзя, но очень сильно хочется, то можно. И пох на спецы, влияние пика, мораль и т.п. Т.е. в молодежке 17-летка может пригодиться, а в националке, к примеру, тот же 21-летка ну никак...
Приведи пример, деятель. Слабо?
И не забудь, что в один день с националкой играет молодёжка. 21-летка будет играть и там, и там?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 13:42

Vic111 писал(а):Приведи пример, деятель. Слабо?
Да таких примеров можно далеко не один найти.
https://pbliga.com/mng_player.php?id=66991" onclick="window.open(this.href);return false;
ТОП-10 Нации. При определенных обстоятельствах он может быть нужен националке.
ЗЫ. Да чего там далеко ходить
https://pbliga.com/mng_player.php?id=66105" onclick="window.open(this.href);return false;
ТОП-4 Нации.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 14:05

Анжик писал(а):
Vic111 писал(а):Приведи пример, деятель. Слабо?
https://pbliga.com/mng_player.php?id=66991" onclick="window.open(this.href);return false;
Ага, ПС аж почти 87 )))
Что ж за такие "особые условия"?
Это не пример. RW - не обязательная позиция. Пусть он хоть топ-5 в нации при такой "силе", но даже если он вдруг будет сильнейшим на данный момент RW для сборной (хотя это трудно представить, ведь даже 5-й RW на антипике сильнее, чем этот на пике), обязательно найдутся варианты сыграть или с RM, или хотя бы с RB (без RM и без RW), чтобы не ослабить сборную так явно.

Незаменимые позиции - это вратари, форварды и с натяжкой CD (не забываем, что при необходимости можно смещать в центр сильных крайних защитников). Остальными позициями можно легко варьировать, не ослабляя сборную малолетками.

И заодно вопрос: кроме твоего Вудберна остальных 50 с лишним более сильных валлийских форвардов не отпускали из клубов? Или какие там ещё были обстоятельства, кроме использования тобою служебного положения?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 14:23

Vic111 писал(а):
Приведи пример, деятель. Слабо?

Ага, ПС аж почти 87 )))
Что ж за такие "особые условия"?
Это не пример. RW - не обязательная позиция. Пусть он хоть топ-5 в нации при такой "силе", но даже если он вдруг будет сильнейшим на данный момент RW для сборной, обязательно найдутся варианты сыграть или с RM, или хотя бы с RB (без RM и без RW), чтобы не ослабить сборную так явно.

Незаменимые позиции - это вратари, форварды и с натяжкой CD (не забываем, что при необходимости можно смещать в центр сильных крайних защитников). Остальными позициями можно легко варьировать, не ослабляя сборную малолетками.
Что ты выкручиваешься? Ты попросил пример - я дал, и не один. Можно еще найти. Допустим, я в отборе использовал игроков с ПС-90. Почему не мог сыграть, к примеру, с ПС-87 (кстати, у него ПС почти 88, а не 87)?
Vic111 писал(а):И заодно вопрос: кроме твоего Вудберна остальных 50 с лишним более сильных валлийских форвардов не отпускали из клубов? Или какие там ещё были обстоятельства, кроме использования тобою служебного положения?
Еще раз: кроме того, что я как тренер сборной формирую состав и отвечаю за рез, еще есть тот момент, что Вудберн никаким образом не влиял на исход матча.
Еще до чего попытаешься доколебаться?

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 14:49

Анжик писал(а):Что ты выкручиваешься? Ты попросил пример - я дал, и не один. Можно еще найти. Допустим, я в отборе использовал игроков с ПС-90. Почему не мог сыграть, к примеру, с ПС-87 (кстати, у него ПС почти 88, а не 87)?
Это я-то выкручиваюсь? Не наоборот?
Что-то я не нашёл в составах сборной Уэльса таких немощных игроков, которых мог бы заменить твой Бакли (если это для результата, а не для прокачки своего игрока).

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 15:05

Что ты выкручиваешься? Ты попросил пример - я дал, и не один. Можно еще найти. Допустим, я в отборе использовал игроков с ПС-90. Почему не мог сыграть, к примеру, с ПС-87 (кстати, у него ПС почти 88, а не 87)?

Это я-то выкручиваюсь? Не наоборот?
Опять... Ты просил дать примеры? Я дал. Что не так? Опять поиск черной кошки в темной комнате?
Vic111 писал(а):Что-то я не нашёл в составах сборной Уэльса таких немощных игроков, которых мог бы заменить твой Бакли (если это для результата, а не для прокачки своего игрока).
Ты вообще никогда не видишь то, что тебе невыгодно. В сборной не раз использовался Харлин на ЛМ, максимальная ПС которого, 94,8... Антипик, неполная физготовность, вот тебе и ПС 90-92... Чем это так отличается от ПС Бакли на пике?

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 15:22

Анжик писал(а):Опять... Ты просил дать примеры? Я дал. Что не так? Опять поиск черной кошки в темной комнате?
Анжик, это не примеры, ещё раз повторяю. Если вдруг 21-летка оказывается самым сильным на данный момент крайним полузащитником или вингером, можно просто сыграть без этой позиции. И для любой сборной это будет эффективнее, чем использовать там малолетку.
Анжик писал(а):В сборной не раз использовался Харлин на ЛМ, максимальная ПС которого, 94,8... Антипик, неполная физготовность, вот тебе и ПС 90-92... Чем это так отличается от ПС Бакли на пике?
Даже на пике Бакли проигрывает Харлину на антипике.

И кроме того, Бакли тогда не сыграл бы за молодёжку.

Но самое интересное, что ты так встаёшь против моего предложения только потому, что хочешь и дальше при случае поднимать физу своим малолеткам или прокачивать их в сборной. Интересы национальных сборных здесь ни при чём.

Любая националка легко обойдётся без игроков, которые по возрасту годятся для молодёжки.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 15:31

Vic111 писал(а):Анжик, это не примеры, ещё раз повторяю.
Самые четкие примеры. И, еще раз повторяю, они не единичны.
Vic111 писал(а):Если вдруг 21-летка оказывается самым сильным на данный момент крайним полузащитником или вингером, можно просто сыграть без этой позиции. И для любой сборной это будет эффективнее, чем использовать там малолетку.
Почему ты опять решаешь за "любые сборные"? Я намеренно играл менее слабыми крайними полузащами, так как мне нужны были их спецухи и стиль конкретный, хотя мог сыграть через более сильных вингов. Уэльс набрал больше всех очков в отборе. Ты опять мне будешь указывать, как мне играть?
Vic111 писал(а):Даже на пике Бакли проигрывает Харлину на антипике.
Разница будет не больше 2-3 баллов. Этим можно пренебречь, так как разница несущественна.
Vic111 писал(а):И кроме того, Бакли тогда не сыграл бы за молодёжку.
Не сыграл бы и что?
Vic111 писал(а):Но самое интересное, что ты так встаёшь против моего предложения только потому, что хочешь и дальше при случае поднимать физу своим малолеткам или прокачивать их в сборной. Интересы национальных сборных здесь ни при чём.
Не домысливай за других в очередной раз.
Vic111 писал(а):Любая националка легко обойдётся без игроков, которые по возрасту годятся для молодёжки.
Ты когда перестанешь за других решать?

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 15:45

Анжик писал(а):Уэльс набрал больше всех очков в отборе. Ты опять мне будешь указывать, как мне играть?
Как раз потому, что не использовал Бакли и ему подобных.

Я тебе не указываю как играть.
Но буду добиваться реализации моего предложения, чтобы грязными ручонками анжики не портили игру.
Анжик писал(а):Разница будет не больше 2-3 баллов. Этим можно пренебречь, так как разница несущественна.
Спецами тоже можно пренебречь? И моралью?

Анжик, тебе абы оставить лазейку для жульничества. Неужели без этого не сможешь удержать Рил в силе?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 15:51

Уэльс набрал больше всех очков в отборе. Ты опять мне будешь указывать, как мне играть?

Как раз потому, что не использовал Бакли и ему подобных.
Бакли как раз подобный Харлину, с которым я добился результата.
Vic111 писал(а):Но буду добиваться реализации моего предложения, чтобы грязными ручонками анжики не портили игру.
Еще раз: следи за языком. Никто, кроме тебя, ничего грязного не увидел. Я тоже не вижу.
Vic111 писал(а):Спецами тоже можно пренебречь? И моралью?
У Бакли, к примеру, как раз нужные мне спецы. Мораль, если не проигрывать (а мы не проигрываем), будет на уровне.
Vic111 писал(а):Анжик, тебе абы оставить лазейку для жульничества. Неужели без этого не сможешь удержать Рил в силе?
Что ты плетешь? В очередной раз тебя спрашиваю. Это ты не можешь удержать Вииторул на уровне, поэтому и бесишься...

kalmap
Воинствующий прозаик

Сообщение kalmap » 11 фев 2019 16:07

krand писал(а):В реальном футболе, к примеру, ныне покойный Валерий Лобановский всегда брал по максимуму игроков из своего клуба, когда руководил сборными.
Я, конечно, не Валерий Васильевич но в бытность тренером молодежки позволил себе такую шалость. В том составе 8 игроков представляли Зброёвку. 7 из них играют у меня и сейчас, только DM Штоганзл перешел в Словацко. А могло бы быть и 9 в основном составе если бы тогда не травмировался мой молодой кипер :)))

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 16:21

kalmap, в товах можно позволить себе какие угодно шалости )

krand
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение krand » 11 фев 2019 16:26

kalmap, да хоть все 11, лишь бы результат был. Победителей не судят, если результат есть, то тренер справился, а если результата нет, то хоть всю Зброёвку поставь, хоть ни одного своего игрока не привлеки, все равно результата нет. У Анжика результат и до игры был, и в самой игре, о которой идет речь он добился победы, поэтому я не понимаю какие к нему могут быть претензии в этом случае?

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 16:42

Анжик писал(а):Это ты не можешь удержать Вииторул на уровне, поэтому и бесишься...
По крайней мере, я удерживаю Вииторул на том уровне, на который Рил забрался первый сезон. Или четвертьфинал ЛЧ + лидерство в чемпионате (минимум серебро) + финал кубка - это низкий уровень?
Плюс отличные перспективы развития: https://pbliga.com/mng_tourn_power.php? ... =11&age=25" onclick="window.open(this.href);return false; . Планирую этим поколением выйти на ПС>102 к концу 36 сезона. Не знаю, какое это будет место по Лиге, но думаю, что высокое :)

Итого: с чего мне беситься?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 16:59

Это ты не можешь удержать Вииторул на уровне, поэтому и бесишься...

По крайней мере, я удерживаю Вииторул на том уровне, на который Рил забрался первый сезон. Или четвертьфинал ЛЧ + лидерство в чемпионате (минимум серебро) + финал кубка - это низкий уровень?
Плюс отличные перспективы развития: https://pbliga.com/mng_tourn_power.php" onclick="window.open(this.href);return false;? ... =11&age=25 . Планирую этим поколением выйти на ПС>102 к концу 36 сезона. Не знаю, какое это будет место по Лиге, но думаю, что высокое :)

Итого: с чего мне беситься?
И хочется тебе постоянно этот бред постить?

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 11 фев 2019 17:22

Анжик писал(а):И хочется тебе постоянно этот бред постить?
Анжик, опять только "бла-бла-бла" с твоей стороны?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 17:34

Vic111 писал(а):Анжик писал(а):
И хочется тебе постоянно этот бред постить?

Анжик, опять только "бла-бла-бла" с твоей стороны?
Бесполезно...:(

Ответить