Манагер для манагера

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Сообщение Fenrir » 24 ноя 2017 15:27

в регламенте никаких ограничений не нашел, но, на всякий случай, уточню: можно ли создать КТ с нулевым взносом, если у меня отрицательный баланс на счету?
Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Boban » 24 ноя 2017 15:29

Fenrir, думаю отмодерят отрицательно. но стопроцентно не могу утверждать)
ps или даже скрипт сразу не даст сохранить заявку КТ
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Fenrir » 24 ноя 2017 15:59

а у кого спросить, чтобы наверняка?
Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение Boban » 24 ноя 2017 16:47

Fenrir, Сергей (Беласица), Паша (Арагац) или Денис (Атлетико) - думаю можно попробовать там поспрошать)
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Fenrir » 24 ноя 2017 18:04

Boban, спасибо.
Fenrir
Бакалавр форумных наук

Сообщение kalmap » 25 ноя 2017 03:07

Boban писал(а):kalmap, это я видел. Типы есть разные, со своей колокольни они часто выглядят и ведут себя странно) может еще отчасти из-за того. что удаленно мы не можем просканировать всех причин и всех тараканов там)...

Boban, недостатки есть у каждого и, ты не поверишь, даже у меня :). Но одно дело когда человек растит себе своих тараканов, время от времени демонстрирует их общественности (смотрите, мол, какие они у меня разноцветные) а потом обратно прячет в свою черепную коробку приговаривая что "все равно мои тараканы самые тараканистые" и совсем другое когда кто-то носиться по всем форумам с криками "Ваши тараканы - отстой. Берите моих и будет вам счастье! А кто не возьмет - бяка!". Я достаточно толерантный человек (за исключением случаев когда дело касается расизма, негров или пидорасов сексуальных меньшинств) но в то же время ненавижу когда мне навязывают свое мнение. А некоторые персонажи как раз этим и занимаются. Я вообще не понимаю - раз здесь все так плохо то почему бы не собрать вещички и не удалиться на общеизвестный адрес с индексом из трех букв? Так нет же, надо обязательно всем показать какие они лохи. Ведь у них под самым носом один киперов молодых себе позволяет в своей федерации покупать, другой имеет наглость взяв себе клуб на ВУ не в каждом матче по 4,5+k опыта получать, третий вообще настолько ох.ренел что будучи президентом федерации разрешает своим менеджерам управлять своими клубами как они хотят и при этом допускает автосоставы а тот первый, с кипером, наоборот оборзел до такой степени что позволял себе коррекции составов бестолкового новичка... Короче, кругом разброд и шатание а никто стройными рядами в разные там ХоккейАрены не сваливает. Непорядок, однако... Надо что-то с этим делать...
Людей такого типа я терпеть не могу. Людей, которые не могут себе даже представить что если кто-то думает по другому то не обязательно ошибается и нуждается в принудительном "лечении". Приведу пример. В ФФ Чехии есть один менеджер которому не нравится положение дел в D2. Он практически уверен что нашел панацею от всех D2шных проблем. Но прежде чем осчастливить общественность своим рецептом он предусмотрительно провел опрос президентов федераций. Когда оказалось что их, в принципе, все устраивает но они готовы вернутся к вопросу о возможности обсуждения изменений во втором дивизионе чуть позже человек не стал орать на каждом углу о президентском заговоре а спокойно ждет конца 30-го сезона чтобы провести опрос еще раз и уже тогда, при условии заинтересованости соответствующих лиц, излагать свои мысли по поводу. Такой подход я считаю правильным. А поросячьи визги о том какие все неправильные это уже клиника...

P.S. Судя по размаху строительства забора на твоей даче ты ее на государственно-скомунизженные деньги отгрохал. Ты там поосторожней, а то тут не только твое грязное шведское белье на всеобщее обозрение могут вывалить а и за расследование финансовых махинаций в реальной жизни взяться :)))))))))
kalmap

Сообщение BlackHorror » 25 ноя 2017 13:05

А у нас теперь можно купить игрока меньше полноминала?
http://pbliga.com/mng_player.php?id=64642
Последний раз редактировалось BlackHorror 25 ноя 2017 15:19, всего редактировалось 1 раз.
BlackHorror
Магистр форумных наук

Сообщение шекспир » 25 ноя 2017 15:00

BlackHorror, какого?
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение olgor » 25 ноя 2017 16:33

Ну так номинал подрос с момента выставления игрока до трансфера. Выставить игрока меньше полноминала нельзя, а продать/купить можно.
olgor
Сам себе философ

Предупреждения: 1

Сообщение Dinon84 » 25 ноя 2017 18:59

olgor, не совсем так. нельзя подать заявку на сумму меньшую чем пол номинала игрока на момент подачи заявки. т.е. если пол номинала было 4 млн. а потом стало 4,5, то можно подать только на 4,5.
В нашем случае судя по всему сначала была подана заявка на старые пол номинала, а потом произошло повышение номинала игрока
Dinon84
Доктор форумных наук

Сообщение Chapa » 25 ноя 2017 20:42

Так нет же, надо обязательно всем показать какие они лохи.

третий вообще настолько ох.ренел что будучи президентом федерации разрешает своим менеджерам управлять своими клубами как они хотят

kalmap, ты не прав.
Президент Федерации должен быть как минимум нейтральным и стараться для своей федерации,а не грести под себя - чтобы клубы росли,кол-во авто и разгромов было поменьше...

А когда Президент Молдавской Федерации говорит,грубо говоря - ну и хер с этим Саксаном и его авто и всеми проблемами,главное чтобы у меня изжоги не было искать нового манагера - пусть загибается команда с ПС 96 - кому какое дело...

А когда она сдохнет - отдадим ее на ВУ какому Дудинскому и вся проблема,а 5 или 6 клубов у него убитых - какая разница...

Т.е мы не будем в зародыше решать проблему,например,выясним у манагера что он думает по поводу своего клуба,как минимум - вместо этого мы просто подождем когда команда,которая в перспективе должна мешать местным царькам брать медали,развалится полностью...и только потом мы будем охать и ахать...

Подход просто супер...

А что касается ЛОХОВ - чтобы понять как тупят некоторые манагеры - достаточно просто зайти и посмотреть сегодняшние трансферы клуба Кривбасс (Кривой рог).
Еще раз повторяю для особо одаренных - вот чем должен заниматься Президент Федерации в том числе,если его манагер с 2004 года вдруг забыл элементарные вещи...или кто там за него рулит,может вообще не он...

За такие косяки,когда клуб на ровном месте теряет в районе 5 млн,тем более команда из Д2 - надо этого украинского Овоща просто гнать ссаными тряпками с поста Президента...лучше вообще чтобы никого не было,чем похуист...
Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение vikshus » 25 ноя 2017 21:17

Chapa,
Президент Федерации должен быть как минимум нейтральным и стараться для своей федерации,а не грести под себя - чтобы клубы росли,кол-во авто и разгромов было поменьше...

С чего ты взял, что президент федерации кому-то, что-то должен...? Смею предположить, что он пришел играть, а не какие-то долги мифические отдавать...
vikshus
Публицист

Сообщение Chapa » 25 ноя 2017 21:32

vikshus, ну тогда с чего многие берут что Президент той или иной страны кому-то что-то должен ? Смею предположить,что он просто пришел работать и не более,а не корячиться с утра до вечера...
Он что - в предвыборных речах "зуб давал" сделать жизнь страны раем на Земле ?
Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Boban » 25 ноя 2017 21:46

kalmap, сплюнь три раза, а лучше три по три :) Заработанные.
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение vikshus » 25 ноя 2017 21:53

Chapa,

Хм... Страна, президент, кому-то, должен - это изначально несовместимые понятия... Но я не об этом...

Так уж повелось, в последнее время, что президентом федерации является тот кто уже собаку съел на этом, и федерация довольна им, или же кто-то неаккуратно (по незнанию наверное) руку поднял... А предвыборные речи уже давно моветон в ПБ-Лиге...
vikshus
Публицист

Сообщение kalmap » 26 ноя 2017 23:37

Chapa писал(а):kalmap, ты не прав...

Нет, Chapa, это ты не прав. Мы живем в мире где верить во что-то можно только предварительно его пощупав (и то не всегда) но никак не в слова. Поэтому когда ты говоришь что ЗНАЕШЬ как сделать правильно в то время как другие ДЕЛАЮТ то о чем ты говоришь создается впечатление что ты просто впустую сотрясаешь воздух, не более того. Мой тебе совет - попроси руководство Лиги чтобы дали тебе какую-нибудь безхозную федерацию (уверен, такие есть. Лично я, например, знаю об одной где президент - легионер), наведи там порядок, подними клубы, найди в них менеджеров, искорени автосоставы, короче, СДЕЛАЙ все то о чем ты столько ГОВОРИШЬ и тогда вполне возможно я стану твоим самым верным последователем а до тех пор я ни с какого бодуна не поверю в твою теорию о том что президент федерации должен держать яйца каждого менеджера в ежовых рукавицах и бить линейкой по пальцам за каждый косяк. Тем более что если бы наш президент следовал намеченным тобой курсом то меня бы уже давно лишили клуба. А что? Как меня недавно упрекали здесь же на МдМе команда за 6 сезонов с ПС 87+ просела до 85+. Сам президент, кстати, за это время успел спуститься в D2, подняться оттуда и в первом же сезоне имеет все шансы стать вице-чемпионом. А я все там же топчусь. Как же меня после этого сраной метлой из проекта не вымести? А я не хочу уходить :). И пусть даже мне придется еще столько же времени ждать первого трофея уверен что пользы от меня клубу и федерации будет больше чем вреда :).
Не каждую вещь можно измерить тем аршином которым обычно в бане мужики сам знаешь что меряют. Здесь тоже ПС и трофеи еще не главный показатель. Это же все таки игра и каждый от нее удовольствие по своему получает ;)

Boban, сделал :).
kalmap

Сообщение Chapa » 27 ноя 2017 00:17

kalmap, так причем яйца-то ?

Президент Федерации должен быть в первую очередь ОБЪЕКТИВНЫМ и не тянуть одеяло на себя...А что в наличии ?
Из 5 ти автосоставов в чемпионате Молдовы он подстраховывает только тот который ему выгоден с турнирной точки зрения.

Т.е либо он ВООБЩЕ ничего делать не должен с этим и все катится по накатанной,либо старается помочь избежать авто всем и за этим следит.
Ты считаешь что вот он случайно вот так попал по свободному времени именно на тот который ему был выгоден ? Очень вряд ли.

У команды с ПС 96 3 авто за сезон,а Президент говорит что ему изжоги не надо,зато в федерации 4 клуба на ВУ - это тоже для него изжога ?

В украинском чемпе там этой Ворсклой рулит каждый сезон новый манагер из разных чемпионатов уже хз сколько сезонов...и ничего,а здесь что проблема найти рулевого в сильный клуб ?
Но През Федерации сидит и ждет пока сильный клуб окончательно загнется...

Просто не хочет он чтобы команда с ПС 96 вставляла ему палки в колеса. Потому что если ее отдать сейчас толковому манагеру из другой федерации,то для Президента и его друзей в чемпионате станет ровно на 1 геморрой больше.

Он даже не в состоянии поинтересоваться у манагера какие у него планы что команда с ПС96 и 3-я по ПС в чемпионате находится сейчас на 11 месте в таблице.

И для През Федерации - это нормально. Ни помов ни молодых в команде нет почти и куда она катится никому не ясно.Ты же САМ лично об этом на форуме говорил.
Но никакой даже видимости работы по этому поводу нет. При чем здесь ПС ? В сильных федерациях ведущие клубы стараются сохранять,а здесь что ?

В своей федерации ему насрать на команду с ПС96, зато он с удовольствием берется порулить за румынскую Уни - это же крутая команда и,как он сам сказал ему "интересно поиграть с монстрами Лиги"...

А на своего сдыхающего монстра ему глубоко наплевать - не воняет и слава богу...потому что монстр в его федерации должен быть только ОН.

И ему не нужны конкуренты у себя дома - вот поэтому он нихера и не делает. А что будет с командой кого волнует ?

Дудинского разве что, да и то не факт...
Последний раз редактировалось Chapa 27 ноя 2017 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Инжынер » 27 ноя 2017 00:28

Chapa, +1
Инжынер
Бакалавр форумных наук

Сообщение Vodkins » 27 ноя 2017 00:45

Инжынер, Рад видеть на радарах Лиги!
Vodkins
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение Инжынер » 27 ноя 2017 00:50

Vodkins, Да так посмотреть как Лига умирает........
Инжынер
Бакалавр форумных наук

Сообщение Vodkins » 27 ноя 2017 01:04

Инжынер, Надеюсь не умрет. Иначе, во что играть будем?)
Vodkins
Доктор форумных наук

Сообщение Инжынер » 27 ноя 2017 01:12

Vodkins, На Язынина свечку обожгем)))
Инжынер
Бакалавр форумных наук

Сообщение Vodkins » 27 ноя 2017 01:13

Инжынер, Это.... С 35 летием!)
Vodkins
Доктор форумных наук

Сообщение Chapa » 27 ноя 2017 02:00

blondin555 писал(а):
Lucky писал(а):Капец, второй сезон подряд проигрываю финал кубка Ворскле с менеджером-совместителем из другого чемпа - может пора отдать клуб кому-то постоянному?

Сохраните другие ,что сегодня- завтра будут в свободных .Не ищите причин поражения в манагерех других федераций.А если легионер пришел и решает ,то подтягивайтесь к нему .А может вы за слабую федрацию ?

kalmap, ты понял что советует През Федерации на других форумах,где сильной командой рулят толковые ребята из других федераций ?

Зато у себя - ноль по фазе...мы не будем делать свою федерацию сильной,беря в сильную команду толкового заменяющего из другого чемпа и тянуться к нему - это будет мешать нам и нашим друзьям брать медали.
Мы оставим в нашей хорошей команде с ПС96 манагера-похуиста с 3-мя авто в сезоне,хотя по этому поводу высказалось уже достаточное кол-во манагеров,которые признало что команда идет ко дну.

Но это волнует многих,но только не През молдавской федерации. Он хочет сделать чужие федерации сильными,а у себя дома конкуренция ему без надобности...
Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение kalmap » 27 ноя 2017 03:52

Chapa, я почему-то верил что ты действительно хочешь изменить что-то к лучшему но поскольку мой призыв ПОКАЗАТЬ КАК НАДО ДЕЛАТЬ ты предпочел не услышать то я вынужден сделать вывод что языком тебе работать намного приятнее чем руками. Было приятно пообщаться. Всего наилучшего.
kalmap

Пред.След.

Вернуться в "Прямая линия" с руководством