Уэльс - Ddraig Goch и британские "иностранцы".

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
NEVM

Сообщение NEVM » 04 сен 2008 00:08

Анжик, ну чё, к игрокам Барри какие-то вопросы?:))) Плохо к игре подошли?) Не очкуй к следующим играм по возможности свежее подойдут.

vdvk
Публицист
Контактная информация:

Сообщение vdvk » 04 сен 2008 01:37

Чего-то как-то Гена над националкой сегодня как-то уж очень хитро поиздевался, а некоторые ирландцы перед матчем явно мыла поели %)

DenGen
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение DenGen » 04 сен 2008 08:17

Ажика с удачным стартом! поздравляю, молодец!
плачь больше, карта слезу любит? ;)
vdvk писал(а):Чего-то как-то Гена над националкой сегодня как-то уж очень хитро поиздевался, а некоторые ирландцы перед матчем явно мыла поели %)
ну в составе ты тож покрутил малость...
будем посмотреть, как дальше пойдет

Алвал-редиска, увел с транса ДМ-а. Буду мстить!
>:-[

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 04 сен 2008 08:24

Анжик, поздравляю с победой и соответственно с удачным стартом!

ЗЫ: Уже после матча прочитал, ваши с Димоном ответы на вопросы и они мне даже подняли настроение ;)
baosun, спасибо, не расстраивайся, все еще будет, готовься к след. матчам...
Всем спасибо за поздравления, старт удался и счет точно такой какой я сказал Кашалоту в асе!:) Это мы с проблемным составом 2-0 выиграли, а представьте, что бы было если бы все были как требовалось...:)))
ЗЫ. Давайте, делитесь, кто сколько опыта взял:)

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 04 сен 2008 08:26

Алвал-редиска, увел с транса ДМ-а. Буду мстить!
Лучше деньги копите, через сезон-два завалю вас ДМами хорошего уровня:)
ЗЫ. Епт, вывел Ривза на физу 100 и добавил балл перед матчем с Рилом...:)

Wrecks
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Wrecks » 04 сен 2008 09:14

Анжик писал(а):Это мы с проблемным составом 2-0 выиграли, а представьте, что бы было если бы все были как требовалось...:)))
Смотри не зазвездись раньше времени!

KostiK
Соискатель ученой степени
Откуда: Беларусь, г.Молодечно, Коннахс Куэй (Уэльс), id=365
Контактная информация:

Сообщение KostiK » 04 сен 2008 09:16

Анжик, с удачным почином!

vdvk, состав подобрался мощный, но что-то не срослось. Работаем дальше!
З.Ы. это всё Семеныч виноват, это ж он для ирландцев четыре сезона Фитцпатрика выращивал :)))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 04 сен 2008 09:29

Смотри не зазвездись раньше времени!
Wrecks, не боись, дальше уже зазвездиться нельзя:)))
KostiK, спасибо.

vdvk
Публицист
Контактная информация:

Сообщение vdvk » 04 сен 2008 09:29

DenGen писал(а):ну в составе ты тож покрутил малость...
Не знаю, вот уж тут мне упрекнуть себя не в чем.

TiToha
Теоретик форума

Сообщение TiToha » 04 сен 2008 10:05

Анжика с победой, не зазнаваться!
vdvk - настоящий комсомолец: создает трудности, чтобы потом их преодолевать. Но если честно, кадровые проблемы были серьезные, мало представляю чем могли помочь мои бойцы в этом матче. А вот Мур на левом фланге с оценкой 9.5 насторожил - мне с его клубом в Еврокубке играть

Вот чё нарыл. У вас в сборной тоже такие игроки?

03.09.2008 23:05 ФУТБОЛ
В Кубке Белоруссии, в матче 1/16 финала между ПМЦ и МТЗ-РИПО, на поле вышел чемпион СССР 1982 года Юрий Пудышев. 54-летний футболист помог минчанам победить в Поставах со счетом 3:1.

После паса Пудышева, вышедшего на поле на 67 минуте, Камара пробил, а Концевой был первым на добивании.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 04 сен 2008 10:09

Вот чё нарыл. У вас в сборной тоже такие игроки?

03.09.2008 23:05 ФУТБОЛ
В Кубке Белоруссии, в матче 1/16 финала между ПМЦ и МТЗ-РИПО, на поле вышел чемпион СССР 1982 года Юрий Пудышев. 54-летний футболист помог минчанам победить в Поставах со счетом 3:1.

После паса Пудышева, вышедшего на поле на 67 минуте, Камара пробил, а Концевой был первым на добивании.
TiToha, Пудышев каждый сезон так практикуется, скоро и в сборную его возьмем, так что бойтесь!:)

alval
Публицист

Сообщение alval » 04 сен 2008 10:49

Анжик, молодца, поздравляю! а ты боялась, только юбочка помялась. Продолжай в том же духе.
vdvk , не сложилось, Чэпл мой по жизни грубо играет, постоянно карточки получает. Мое личное мнение - игра без полузащиты не есть хорошо.
DenGen давно уже ДМ хотел прикупить, свершилось наконец-то, сколько интересно ты давал? Если надо ДМ то у меня есть еще парочка кандидатов за такие же бабки.
LaziSS, можешь меня поздравить.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 04 сен 2008 10:50

Сегодня у Рила игра с единственным не обыгрываемым еще им валлийским клубом ... Лланелли. Статистика встреч - писец: 0-2-8 забитые - пропущенные 1-13... Надо ломать стереотип непобедимости Лланелли:)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 04 сен 2008 10:54

Анжик, молодца, поздравляю! а ты боялась, только юбочка помялась. Продолжай в том же духе.
alval, спасибо, но чего вы решили, что я боялся? Просто был немного расстроен сложившимися перед матчем обстоятельствами, но все равно был уверен в победе, как ни уламывал меня Кашалот поменять состав...:)

DenGen
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение DenGen » 04 сен 2008 11:30

сколько интересно ты давал?
ну эт в личке :)
хотя, одного могу сказать точно - меньше твоей суммы :)))
Если надо ДМ то у меня есть еще парочка кандидатов за такие же бабки
это где, интересно? чёт я не видел...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 04 сен 2008 12:12

А эти фамилии? Бухаджар, Охака, Балдаккино... Нет, это просто БУГАГА какое-то
гы) а еще ж Тракосопулос, Ашак, Баяда!!! забыли? :) у нас ваще на Мальте здоровая конкуренция имеется, кто сможет себе побольше прикольных фамилий заполучить :)
Лучше деньги копите, через сезон-два завалю вас ДМами хорошего уровня:)
Анжик, хех, вряд ли ДМы хорошего уровня получатся из такого материала, как 22/51-54 ;) вот с LB/RB шансы хорошие

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 04 сен 2008 12:15

Анжик, хех, вряд ли ДМы хорошего уровня получатся из такого материала, как 22/51-54 ;) вот с LB/RB шансы хорошие
Boban, посмотрим-посмотрим:)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 04 сен 2008 13:33

Маленький экспресс-комментарий первому официальному матчу молодежки этого сезона. Перед матчем, думаю, фаворитом все-таки считалась валлийская молодежка, т.к. имела приличный задел в ПС-11, однако низкая физа некоторых исполнителей значительно нивелировала эту разницу. Еще до матча было понятно, что мальтийцы сделают упор на доставку мяча их сильнейшему форварду следующим путем: ДМ-вингеры-напад, что, в принципе, и подтвердилось. У меня было подозрение, что мальтийцы дополнительно к вингерам могут выпустить в помощь еще одного "раздутого" игрока на позицию РАМа, поэтому для создания помех ему и сильнейшему нападу на поле вышел наш сильнейший ДМ. Надо сказать, что проявил он себя не лучшим образом, однако победителей не судят:) Свои же атаки мы решили развивать через фланги, сильнейшим из которых на эту игру у нас видился левый, поэтому туда же для помощи был сдвинут и СМ, РМу же предполагалась роли - отвлечения внимания:) Переживал за нашего ЦД Дэвида, который имел неважную физу, но сделав расчеты и доверившись своему чувству, поставил его в состав:) Тьфу-тьфу, края защиты и Хэрдинг у меня не вызывали опасений, что , в принципе, и подвердилось, как и хорошая игра Дэвида (и все же в дальнейшем хотелось бы подведения к играм игроков в лучшей физической форме). В связи с первоначальнопланируемым выходом на поле симулянта Уайлда и его травмой, на роль симулянта был назначен Шарп, которому отводилось 38 минут на симуляцию с дальнейшим усилением атаки. Что же, Шарп при 7 дриблингах и 1 движении с мячом не симульнул, но ничего, соперников он попугал:) По ходу игры были намечены замены, ряд из которых и сыграл, как-то: замена РМа на РДМа после забитого гола, дабы насытить пространство перед штрафными и еще больше затруднить доставку мяча до нападов соперника (удачно сработала), выпуска ЦД вместо СТ при преимуществе в 2 гола, которая сыграла на самом окончании матча:) Как и планировалось, ЛМ и ЛСМ сделали свое дело, удачно распределив нагрузку м/у собой и отдав голевой пас нашему голеадора. Поэтому считаю, что план на игру сработал неплохо, есть первая победа молодежки под моим управлением. Дальше будем готовиться к матчу с французами, победа в котором очень приблизит нас к выхода на ЧЕ, поэтому прошу бережнее отнестись к своим молодым талантам и предоставить их в сборную в хорошей форме.

KostiK
Контактная информация:

Сообщение KostiK » 04 сен 2008 21:18

Мдя... чуда не произошло: Коннахс Куэй - Ллансантффрейд 0:2
Тяжко без нападов...

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 04 сен 2008 21:59

да уж.. не выстояла моя массивная оборона и опыта трындец мало взял еще.... приходится жертвовать ради евро...

Wrecks
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Wrecks » 04 сен 2008 22:12

Kashalot писал(а):да уж.. не выстояла моя массивная оборона и опыта трындец мало взял еще.... приходится жертвовать ради евро...
Да да!
Не посрами наше ЕВРО очко! :)

vdvk
Публицист
Контактная информация:

Сообщение vdvk » 05 сен 2008 06:38

Второй ИД подряд очень разочарован "Геннадием", надо бы почитать МдМ :)
ПС. Кому же сегодня достанется Максвелл, который после трени вполне может поднять балл силы - вот в чем вопрос %)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 05 сен 2008 08:19

ПС. Кому же сегодня достанется Максвелл, который после трени вполне может поднять балл силы - вот в чем вопрос %)
vdvk, не набивай цену...:)
ЗЫ. Вот и до Рила добрались серьезные травмы на тренях... Молодого и перспективного РД Хукингза при физе 99 на специальной тренировке так хпяпнуло по голове, что он оказался вне команды на 11 недель...:(

KostiK
Контактная информация:

Сообщение KostiK » 05 сен 2008 08:52

Анжик, я вот думаю, может подкрутили что-нибудь с травмами? Мне уже страшно сегодня треньку проводить.

vdvk
Публицист
Контактная информация:

Сообщение vdvk » 05 сен 2008 08:55

Анжик писал(а):
vdvk, не набивай цену...:)
Куда уж мне до тебя ;)
Просто вдруг кто прокукует перспективнешйего 17-летнего мальца CM 10(11)-26-10, а потом будет кусать локти... Люди с деньгами в кармане у нас сейчас, однако, водятся!

Закрыто