Архив Франция

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
stalex
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение stalex » 20 май 2010 22:58

достойные соперники, впрочем, других и быть не могло - мы с Осером в фаворитах изначально не значились, а так, было бы не плохо за Лион "отомстить"...

Barrem
Контактная информация:

Сообщение Barrem » 21 май 2010 00:35

Похоже я таки вылечу в Д2:))) Слишком долгим оказался мой визит в еврокубки!
Но и в Д2 можно найти положительные моменты-главное,что там можно создать заново новую команду,не оглядываясь на результат.

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 21 май 2010 09:14

Barrem, угу) со средним возрастом основы в 28 лет тебе ну очень полезно будет поиграть в Д2)))

денистор
Контактная информация:

Сообщение денистор » 21 май 2010 10:27

Кто собирается РМ и ЛМ школьников продавать?

Condor
Контактная информация:

Сообщение Condor » 21 май 2010 20:03

денистор, не собирался, но могу Фредерик Бюло LM 16 10 (67) 26 (176) 11 (545)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 21 май 2010 22:49

а вот кто сомневается, что в следующем туре Осер против Лиона поставит воротчика 18-58 и еще ряд схожих бойцов?)) при наличии 4х напов с отл.физой сення нужно было заюзать одного, но лучшего)))
ЗЫ это к вопросу о том, что Ася - прушник и советует всегда в свою пользу (не об этой ситуации есличто):) ему постоянно соперники с дублями попадаюццо... хорошо что не все, так как Ницца, алогично проигрывают - вон Сошо сення натянул... ато подумалось, что уж совсем ПБЛ похожа на театр абсурдов, где стабильно менее достойные (по игре) побеждают... не знаю как у кого, но в моих матчах в большинстве случаев именно так: если не заслуживаешь победы - побеждаешь, если заслуживаешь - гасите свет... это если в целом по сезону брать((

Barrem
Контактная информация:

Сообщение Barrem » 22 май 2010 00:13

Ecty писал(а):а вот кто сомневается, что в следующем туре Осер против Лиона поставит воротчика 18-58 и еще ряд схожих бойцов?)) при наличии 4х напов с отл.физой сення нужно было заюзать одного, но лучшего)))
ЗЫ это к вопросу о том, что Ася - прушник и советует всегда в свою пользу (не об этой ситуации есличто):) ему постоянно соперники с дублями попадаюццо... хорошо что не все, так как Ницца, алогично проигрывают - вон Сошо сення натянул... ато подумалось, что уж совсем ПБЛ похожа на театр абсурдов, где стабильно менее достойные (по игре) побеждают... не знаю как у кого, но в моих матчах в большинстве случаев именно так: если не заслуживаешь победы - побеждаешь, если заслуживаешь - гасите свет... это если в целом по сезону брать((
Ты не поверишь,но он мне в чемпе вообще не подсказывает;)

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 22 май 2010 09:49

Barrem, так естественно, я же не говорю, что он тебе посоветовал так играть... просто Ун половинить основному воротчику можно было и во вчерашнем матче со Страсбуром (с достаточными шансами не проиграть) и в следующем туре иметь шансы не пропустить (или пропустить немного) от Лиона (а итоговый счет значительно влияет на опыт, получаемый командой)... проигрывая по 7-10 мячей ты врядли берешь много опыта :( и если у меня хватило совести (прогнозируя слив) поставить в нападение школьника этого сезона со старта в игре с тобой (который забил и Ницца выиграла 3-0, что более чем достаточно), то у Стратега -нет... 10 штук забил... а накуя???(((

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 22 май 2010 12:29

а вот кто сомневается, что в следующем туре Осер против Лиона поставит воротчика 18-58 и еще ряд схожих бойцов?)) при наличии 4х напов с отл.физой сення нужно было заюзать одного, но лучшего)))
ЗЫ это к вопросу о том, что Ася - прушник и советует всегда в свою пользу (не об этой ситуации есличто):) ему постоянно соперники с дублями попадаюццо...
так естественно, я же не говорю, что он тебе посоветовал так играт
))))))))

Кстати
хорошо что не все, так как Ницца, алогично проигрывают
http://pbliga.com/mng_stat_teams.php?sid=1&id=48
Это ты про это? что алогично выигрываю случайно ? :) Заметь я играю не центрдавилово и без АМов с дальними ударами. Или мне надо покомментировать твои утверждения как Ницца всех "по игре" по ударам переигрывает ударами из 5.1 и 5.3 АМами центрадавиловом чтобы отбить охоту комментировать игру Лиона ?

PS Егор если у тебя(или у самого сильного клуба франции(с) ) проблемы в жизни или еще что-то сверхествественное, то не надо видеть везде заговоры, нелогичности, пипцы и т.п.. Проблемы в чемпионате у Ниццы в Ницце!!! И генераторе... А Осеру я только по играм в КЕ советовал как кому и чем играть на основании анализа соперника... и все... в ЛЧ такого анализа не провести :) Там слабых мест нет фактически ни у кого.
Ну и конечно же Осер между играми в еврокубках может иметь шансы с основой Лиона на 100 физы НЕзадействованном в кубках. Самому не смешно ??? Только мне 10-0 не надо. Всегда после +2 можно сменить всю атаку и дать покачаться школьникам не доводя дело до выноса полного.
Про сливы аналогично смешно читать. Ты не про это случайно ? )))
10 сезон
Чемпионат Франции 8 место
11 сезон
Чемпионат Франции 4 место
12 сезон
Чемпионат Франции Бронзовый призер
PPS ну и последнее рекомендую в пьяном виде на форум не вылазить, а то что на уме у трезвого, у пьяного на языке...

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 22 май 2010 15:15

Ecty писал(а):Barrem, ... и если у меня хватило совести ... то у Стратега -нет... 10 штук забил... а накуя???(((
Я частенько хоть с тобой и не согласен, но только не лезу в дела управления Ниццей... и не очень нравятся такие коментарии ...
Я пока нахожусь в верхней части таблицы и всякие случайности мне ни к чему (а уже такая была, когад поставил не основу и потерял в итоге очки) .. Поэтому поставил всех кто мог выйти на игру, у кого было большое ДО и маленькое Ун ... и не считаю что у меня нет совести...

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 22 май 2010 16:51

Assassin,
Ася - прушник и советует всегда в свою пользу (не об этой ситуации есличто):)
ну если последнюю часть ты не заметил, то повторюсь - я не про консультации Осеру говорил... и, к слову, "заговоров и нелогичностей" больше ты находишь, просто когда "сильнейший клуб Франции" забирает 4 очка у Ниццы - все норм, а вот когда из ЛЧ вылетает - тогда и находишь:) я в этом смысле более последователен и стебаюсь как со своих побед так и со своих поражений - поэтому "пипцов" больше нахожу, да)))

Стратег, ты можешь поступать как тебе угодно, но выставив Доми и Нума в основу и к 18й минуте вести 6!!!-0 и не снять их - это вагон совести нужно, ага... видимо вся она потрачена на то, чтобы Осер получил среднюю оценку 3,68))) или ты при +6 ожидал что Осер отыграется и боялся потерять очки?))) или тебя пример как нужно вылаживаться на евро сливая чемп так задел, что в двух матчах ты забил Осеру 16 мячей?

ЗЫ сча глава ффф подтянеццо и всем по шапкам надает)) он у нас такой... уууух:)

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 22 май 2010 18:44

Ecty, А замены ты не видел в этом матче.. ??? И чего я должен менять Нума, когда он у меня и так молодой и ростет - ай, ай не нужен мне рост молодого напада, а то вдруг он много забьет Осеру, который за всю Францию сча сливает ПСЖ... он наверное сильнее Доми с Ньярко раз я этих каличей поменял, а не НУма...??? Или Лебескона не надо было ставить, а то ж тоже сильный раз столько мячей Ницце забивал...
Ещё раз говорю сиди и руководи своим "СУПЕР" клубом и не лезь в дела других менеджеров... Или тебе обидно, что ПСЖ на втором месте, а клуб с "МЕНЕДЖЕР-СОВЕСТЬ" даж в КЕ не попадает, чтобы опять не щедя себя сливать в чемпе и играть на Европе..а то ж кроме тебя некому....
ЗЫ посмотри НАША РАША .. там два дипутата ходят и говорят как они работают не щедя себя, что все вокруг козлы одни они благо несут... что-то напоминает, не так ли??
Последний раз редактировалось Стратег 22 май 2010 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 22 май 2010 18:48

да забыл в конце добавить : ....)))

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 23 май 2010 17:26

Стратег, не знаю Серега почему ты решил, что я вмешиваюсь в дела твоего клуба - даже в мыслях такого не было, поверь:) в любом случае извини - не хотел вмешиваться...

ЗЫ благодаря победе Казахстана мы вторые в группе:) и пофиг, что Дамиан Грегорини 26 81 Р3 В Пр Рп2 пропустив 2 из 3х ударов привез -388:)

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 24 май 2010 00:57

Ecty, ок..) извинения приняты)))
правильно нефик таких каличей, как Грегорини, ставить 26.05 на игру, над шанс молодым давать..)

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 24 май 2010 01:39

ВОПРОС ЗНАТОКАМ!

Пенсионер уходит на пенсию. однако хочу его уговорить остаться.. сделал бы хоть сейчас но денег не хватает((
Деньги появятся только после последнего тура... Однако по правилам чтобы провести переговоры: "- контракт с игроком заключен и длится более 7 виртуальных недель;" НО у моего осталось только 4 недели и состветственно после последнего тура он закончится( Т.е. как понимаю не смогу провести переговоры, как появятся деньги, так как не заключен контракт??????

ЧТО СДЕЛАТЬ???

gum
Контактная информация:

Сообщение gum » 24 май 2010 07:04

Стратег, продавай Нуму:)

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 24 май 2010 09:36

gum, о точно... там на трансфере очень перспективные молодые французы... покупай. как раз поможем друг другу)

ЗЫ а если серьезно?

Barrem
Контактная информация:

Сообщение Barrem » 24 май 2010 10:19

Стратег писал(а):ВОПРОС ЗНАТОКАМ!

Пенсионер уходит на пенсию. однако хочу его уговорить остаться.. сделал бы хоть сейчас но денег не хватает((
Деньги появятся только после последнего тура... Однако по правилам чтобы провести переговоры: "- контракт с игроком заключен и длится более 7 виртуальных недель;" НО у моего осталось только 4 недели и состветственно после последнего тура он закончится( Т.е. как понимаю не смогу провести переговоры, как появятся деньги, так как не заключен контракт??????

ЧТО СДЕЛАТЬ???
Мой пенсионер сразу согласился на продление контракта. Единственное это то,что я тоже вначале ему предложил контракт игрока и тогда уже ждал 7 виртуальных недель,чтобы потом ему предложить остаться в клубе еще на сезон.

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 24 май 2010 13:41

5' Дидье Доми (со штрафного) 1:0
5' Дидье Доми (Луиджи Гломбар) 2:0
5' Паскаль Оливье Нума (Алекс Ньярко) 3:0

Так бывает? Я конечно понимаю что была установка ударно начать игру и попробывать забить..но не 3 раза за минуту то....

ЗЫ Ну вот думаю и ясна тройка призеров этого Чемпа... )

денистор
Контактная информация:

Сообщение денистор » 24 май 2010 14:28

Стратег, занесем в книгу рекордов Гинеса)

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 24 май 2010 17:23

Стратег, тройка ясна давно - играть на 1 фронт ПСЖ, Труа и Монако куда проще, чем на 2-3 остальным претендентам... не считая Аси, который прушник и на котором количество фронтов не отражается никак)) а у тебя Ницца, Лилль, Лион в календаре... не суперклубы ака ПСЖ, конечно, но думаю что легкими игры для тебя не будут:)
мои поздравления как минимум с бронзой

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 24 май 2010 18:50

Ecty, спасибо)
но и у Труа ж не Седан с Осером (выбор был сделан только из расположения в таблице;-) ) .. Генгам с Бастией думаю не совсем проходные клубы ... так что шансы есть... мне бы 1 очко заработать в этих играх... ) Ну думаю это достижимо.. Не поможешь?) А то вот думаю отдохнуть в гостевом матче полным при полным дубликом.... жалко будет если не заработаешь опыта)))

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 24 май 2010 22:14

Стратег, на многие сезоны вперед я буду стараться не дать сохранить тебе ни очка в играх с Ниццей)))
ЗЫ а опыта при разгроме вроде как нельзя потерять из-за заглушек... такчто не важно какой состав громить - при комфортном счете и опыт заработаеццо неприменно:)

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 24 май 2010 22:52

Ecty, ты ток 10 не забивай, а то у меня ж разница пока лучше Труа.. имей совесть, а)

Закрыто