Архив Франция

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
gum
Контактная информация:

Сообщение gum » 02 фев 2007 15:36

1) Ecty
2) Gum
3) Daisan

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 02 фев 2007 15:55

gum, не стыдно проти воли президента за президнта голосовать?
ЗЫ а за себя? :)))

Pernambucano
Контактная информация:

Сообщение Pernambucano » 02 фев 2007 20:09

надо было мне на молодешку выдвинуцо :) я хз за каво голосовать, ибо те, кто шарят, не балатировались :(

19
Контактная информация:

Сообщение 19 » 02 фев 2007 20:14

б) Генгам
в) Труа

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 02 фев 2007 20:22

Pernambucano, хочешь? выдвигайсё :) я переголосовывать не буду - включайся в борьбу в любой момент...

kkorky
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение kkorky » 02 фев 2007 22:50

От голосования отказался... :)

Людовик Бурбон
Контактная информация:

Сообщение Людовик Бурбон » 03 фев 2007 17:28

При всё моём уважении ко всем менеджерам Франции, но... вы чё, всё что можно пропили чтоль за январь??? Это типа будет сезон полного французского порабощения???
Дайсан молодец, уважаю, но какая нафиг молодёжка, ребят? Менеджер нужен опытный, что называется "со связями"... Неважно для какой сборной... Для ЛЮБОЙ! Это ж сборные!!! Алло!!! Ну пусть Дайсан и другие будут президентами ФФФ... я не против, но сборные это тема отдельная.
Хотят они того или нет, но сборными должны руководить элитарные менеджеры, добившиеся чего-либо... Сборные - не поле для экспериментов, получения опыта...
СБОРНЫЕ - ДЕМОНСТРАЦИЯ СИЛЫ МЫСЛИ ВСЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЕЁ ЛИЦО, дающее представление о той или иной стране-лиге в целом!
Опомнитесь. Причём не только голосующие, но и та самая элита, откосившая от сборных.

1. кто угодно.
2. никто из представленных (хотя Гум может и справился бы, но...)
3. никто из представленных

ВСЁ ИМХО, так что без обид. О благе федерации подумайте!

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 03 фев 2007 19:06

Людовик Бурбон, терь на тебя все по-особому настраиваться в чемпе будут... может я и не вылечу ж)))

Людовик Бурбон
Контактная информация:

Сообщение Людовик Бурбон » 03 фев 2007 19:48

Ecty, под твоим ником чуть ниже оччень мудрое изречение великого русского писателя - в тему...;)

Pernambucano
Контактная информация:

Сообщение Pernambucano » 04 фев 2007 02:53

впервые согласен с бурбоном

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 04 фев 2007 14:20

Людовик Бурбон писал(а):...Хотят они того или нет, но сборными должны руководить элитарные менеджеры, добившиеся чего-либо... Сборные - не поле для экспериментов, получения опыта...
Людовик Бурбон, Pernambucano, а где та грань "добился манагер чего-нибудь или нет"? вот, допустим, Лион - добился? ранний вылет из ЛЧ и логичный дубль в чемпе со 2-м по ПС составом как расценивать? добился? благодаря грамотному управлению клубом добился сбалансированного состава и значительного преимущества по ПС над другими манагерами, что отражается на результате... но в сборной не нужно растить - в сборной нужно выигрывать у примерно равных соперников уже готовым материалом... Ницца добилась? однозначно нет - подвал вышки и явные огрехи в развитии команды показывают, что манагер не дорос до сборной... однако это не помешало националке выйти из очень сложной группы без единого поражения и, вместе с тем, проиграть каличным сборным в финальной части ЧЕ... уверен, что на 80% это дело случая, но ответственности за провал в финальной части с себя не снимаю... молодежка вообще не попала на ЧЕ, вам есть в чем упрекнуть Лион?
по кандидатам думаю так: Генгам вполне достоин, т.к. 4-е место с 9-м ПСом очень достойный результат... за Труа голосовал, т.к. чел вполне опытен в плане игры молодыми игроками в клубе, вот только подвал Д2 с вполне приличным по ПС составом огорчает, но я сторонник привлечения в сборные новых лиц - это лишним не будет имхо...

такчто поактивнее голосуем и надеемся, что рэндом отдаст нам долги за прошлый сезон, который не удался... а кто у руля будет - не так и важно на самом деле... тотже Лион всегда готов к общение и с радостью поможет и посоветует...

Fn
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Fn » 04 фев 2007 21:45

2) Gum
3) Daisan

Людовик Бурбон
Контактная информация:

Сообщение Людовик Бурбон » 04 фев 2007 23:08

Ecty, ха, ну если "Лион поможет" дак это и я баллотируюсь... Перед матчем стукну в асю Асе (забавно звучит), может Ккорки постучу, а... ну Гуму тому же... Стратегу конешна... в общем соберу консиллиум... но руководить-то я буду... ;) Весёлая арифметика.

Я воздерживаюсь от голосования.

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 04 фев 2007 23:26

Людовик Бурбон, так ты на какой пост выдвигаешься?

ЗЫ мне "Ася в аське" только мешал есличто)))

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 04 фев 2007 23:28

Людовик Бурбон,
по пунктикам....
1) поверь мне я почти какбы со всеми общаюсь и представляю ээ "уровень" каждого манагера в стране достаточно неплохо. Так вот Гум и Дайсан просто таки ДОРОСЛИ до сборной и в клубах демонстрируют что с ПБЛ уже на ты... я двумя руками за них. Манагеры из них ОТЛИЧНЫЕ. К тому же как и сказал Егор двери консультаций открыты настеж - остается только побольше консультироватся а не пытатся учится на своих, а не на чужих ошибках - тонкостей в сборной хватает... К тому же по крайне мере генер до 7го сезона в ПБЛ я считаю сводился к подготовке(внутренние рассылке) и выборы оптимального состава по циферкам а остальное влияло намного меньше. В этом году изменения в генере сильные но пока не ясно во что оно в конце концов выльется - надеюсь в бОлее интересный генер чем был раньше ;)
2) ну попробуй вот предложи кому возглавить сборную еще ? чисто попробуй назвать кандидатов... увидишь что какбы и некого особо... ИМХО
ЗЫ
1) Экти. 1 сезон презиковать несолидно))) бог любит минимум троицу :)
2) Gum
3) Daisan
Ecty,
меня зовут Дима а не Лион. из ЛЧ сам знаешь ПОЧЕМУ я вылетел... и это к слову не форма которая была заточена на далекий проход в плейофф :)

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 04 фев 2007 23:47

Assassin, ну по той же причине я (мы) не выиграл финальную часть ЧЕ))) хотя когда результата нет, можно кучу "почему так" придумать... типа Т в основе вышел, поэтому Фро не забил ниразу из 8-ми ударов с силой за 120, а мы (логично) получили 3 мяча после угловых от демонов-ненаподов чужеземных)))

ЗЫ типа тоже агитирую за Генгам двумя руками... одной - за Труа (хотя бы потому, что тренер сборной из Д2 это есть гуд)...

mukh
Контактная информация:

Сообщение mukh » 05 фев 2007 00:33

Вот что я писал до этого
1.нет
2.да
3.да
Ответы 2 и 3 чисто для того, чтобы показать желание и возможность управлять, хотя, конечно, претенденты гораздо достойней, но наберусь опыта и с удовольствием поуправляю потом, если доверите )))))
Ecty, читать надо до конца, а не только то, что под циферками. Понятно, какой из меня нафиг пока кандитат, а ты меня баллотируешь.
Насчет голосования:
2.Gum
3.Daisan

Tihonya

Сообщение Tihonya » 05 фев 2007 02:52

Экти,Нихрена не понимаю,какая разница кто будет руководить?Я двумя,почти поломоными ногами, воздержался от голосования:)))))))Нихай победит сильнейший::))))))

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 05 фев 2007 09:54

Tihonya, ну чтоб процесс голосования ускорить мог бы и не воздерживаться)))

Daisan
Контактная информация:

Сообщение Daisan » 05 фев 2007 10:56

1. Экти (если Президент не подготовил себе прееемника - это его проблемы:))
2-3. Гум

Людовик Бурбон
Контактная информация:

Сообщение Людовик Бурбон » 05 фев 2007 11:20

Assassin, я бы предложил Асю, Ккорки, Стратега... был бы Мджей... его....

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 05 фев 2007 13:44

Людовик Бурбон,
Ася, Ккорки, Стратег и Мджей давно и не раз доказали что в ПБЛ на уровне сборных они законченные неудачнеги ))) может у кого-то по-твоему менее достойного получится лучше ;) даешь дорогу молодым ! )))

моби
Контактная информация:

Сообщение моби » 05 фев 2007 17:26

2. gum
3. Daisan

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 05 фев 2007 17:34

1) Ecty - однозначно надо только его, ибо такой талант в нахождения взаимопонимания с отдельными руководящими органами ПБ-Лиги как у Егора больше наврядли естьу кого...вот у меня ситуация крайне противоположная, поэтому и не могу быть президентов...так что во благо Франции Егор, это твоя должность!!!
2) Gum - обеими руками за его...так как изначально сам и выдвинул его кондидатуру, предложил элите французского менеджерства как вариант и думаю не прогадаем!!)
3) Daisan - тже за...толковый и грамотный манагер ...уже далеко не новичек, а упавление командой состоящей исключительно из молодежи дает дополнительный бонус!!!!!

Yras
Контактная информация:

Сообщение Yras » 05 фев 2007 20:58

2. Gum
3. Daisan

Закрыто