Словения - футбольная держава.

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 28 сен 2004 17:25

Ard, Цитата:

я намерен выиграть и занять 9е место

Как совпадают желания!
мне тут приснилось что я проиграл Домжале и не занял 9е место... Вернее из нескольких снов за прошедшую ночь именно такого я не помню, но проснулся я с четким ощущением разочарования именно от этого сна :)... Такой расстроеный был, и так хорошо становится, когда понимаешь, что это лишь сон был.. Я собственно почему расказываю :)... говорят если расказать сон, он не сбудется :) вот.. на то и надеюсь. :))

I-G-O-R
Публицист

Сообщение I-G-O-R » 28 сен 2004 20:16

мне тут приснилось что я проиграл Домжале и не занял 9е место... Вернее из нескольких снов за прошедшую ночь именно такого я не помню, но проснулся я с четким ощущением разочарования именно от этого сна :)... Такой расстроеный был, и так хорошо становится, когда понимаешь, что это лишь сон был.. Я собственно почему расказываю :)... говорят если расказать сон, он не сбудется :) вот.. на то и надеюсь. :))
Что же, ты задал мне непростую задачу - вотворить твой сон в реальность! :) НУ неужели тебе не хочется, чтобы твои сны сбывались? :)))
Посмотрим, насколько вещие сноведения тебя посещают!

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 28 сен 2004 21:29

Serpent, онлайн отчет мне не удалось посмотреть, он ведь только для тех, кто оплатил платный пакет фич :).. Зато я поздравляю тебя, как обладателя ПЕРВОГО кубка Словении :)! И финал удался :) и интрига и драма и развязка..

Serpent
Магистр форумных наук

Сообщение Serpent » 28 сен 2004 21:31

Нафта - Драва 2-1
Поломал я манагеру Дравы все планы. Сорри.
Но правильно сказал dmitryb, за 2 зайцами ...
Рановато ты списал Нафту со счетов. В таком матче! и уже на 76 минуте снять 2 нападающих и выпустить старичка и зеленого в центр. А в это время Нафта наращивала свой атакующий потенциал, заменив на 56 минуте стоппера на страйкера, а на 76 выпустив свежего центрального хава. И вот настало время радоваться болельщикам Нафты: на 79 минуте блестяще сыграла связка нападающих Нафты, по-моему лучшая в Словении :) , 1:1! До этого времени защи Дравы блестяще разбирались с атакующими потугами Нафты, но видно добавления страйкера внесло некоторый сумбур в защитные ряды Дравы. Дальше хуже. На 92 минуте назначен пенальти в ворота Дравы (кстати, игра была достаточно нервная и грубая Нафта 10 фолов, Драва - 17!) Но ... Арсич как всегда на высоте! Редко вратари отражают пенальти.
1:1 и пошло добавленное время. Если moldov1 смотрел матч в онлайне, то наверно осознал свою ошибку с заменами на 76 минуте.
Преимущество было на стороне Нафты, хотя атакующие уколы Дравы были чувствительны. Но на 117 минуте опять блестяще сыграли нападающие Нафты. Опять Геренчер отпасовал Шимонке и тот со всей дури вогнал мяч в сетку ворот Дравы. 2-1!!! и это победа!!!

Нафта - победитель Первого Кубка Словении! :)

I-G-O-R
Публицист

Сообщение I-G-O-R » 28 сен 2004 21:33

Ard писал(а):Serpent, онлайн отчет мне не удалось посмотреть, он ведь только для тех, кто оплатил платный пакет фич :).. Зато я поздравляю тебя, как обладателя ПЕРВОГО кубка Словении :)! И финал удался :) и интрига и драма и развязка..
Serpent, я тоже присоединяюсь к словам Ard'a и поздравляю тебя с таким почетным трофеем! :))) Все-таки наверное чертовски приятно осознавать, что ты в чем то первый, да? Нет, ну правда ведь? :))) Давай, еще раз тебя с такой победой и достижением! Да я думаю, вся Словения сегодня чествует только Нафту!!!

Словения ВПЕРЕД!!!

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 28 сен 2004 21:34

и еще почему я рад, что Нафта победила.. :) У меня теперь есть оправдание - в кубке я проиграл в драматичном поединке победителю кубка :)

Михаил Денисенко
Контактная информация:

Сообщение Михаил Денисенко » 28 сен 2004 21:36

Serpent, поздравляю! Матч достоин финала кубка ;-)

Serpent
Магистр форумных наук

Сообщение Serpent » 28 сен 2004 22:01

Ard, Михаил Денисенко, I-G-O-R, огромное спасибо!!! Вам не передать как я доволен!

moldov1

Сообщение moldov1 » 28 сен 2004 22:43

мда...хоечется поздравить менеджера Нафты, хотя на самом деле это это скорей не его заслуга а моя глапейшая ошибка...захотелось выпустить молодого игрока и прокачать его еще не много и вот из-за него пропустил 2 гола....
а насчёт преймущества у Нафты то врят ли
"Владение мячом 40.2% - 59.7% "

вообщем будем учиться на ошибках....

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 28 сен 2004 23:48

простите за офф-топ.. но я не могу сдержаться!! Динамо Киев - Байер 4:2 и супер.. да нет... МЕГА СУПЕР!! игра Динамо.. не без ошибок конечно, но так было бы скучно :) Я так давно не видел ДК по ТВ, и тут такой подарок.. АААА!! :))) как я рад!

ps. почему в ПБЛ нет стиля ДК?! ;)

moldov1

Сообщение moldov1 » 29 сен 2004 00:03

если б Рома еще б выиграла у Реала было б вообще шикарно:)
ДК осталось порвать реал и они на 80 процентов вышли из группы :) молодцы

Владимир Кондибор
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Владимир Кондибор » 29 сен 2004 10:52

Serpent, поздравляю... МОЛОДЕЦ!!!

ну, теперь вперёд, за ДУБЛЕМ...

у меня тут командировочка образовалась... так что до конца недели не буду...

так что мога быть пару-трйку дней не буду в инете... как повезет...

к завтрашним матчам - пусть победит ДОСТОЙНЫЙ!!!

СЛОВЕНИЯ, ВПЕРЁД!!!

Владимир Кондибор
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Владимир Кондибор » 29 сен 2004 10:55

Ard писал(а):
да и в Лигу Чемпионов надо лезть с более сильной командой, чем Шмартно... наглядный пример - Триглав... насколько у него сильней состав был, ан нет... и его выступление в Лиге Чемпов нельзя назвать успешным...
Владимир Кондибор, туда не стоит соваться с формой в 80%... ну а состав.. кто-то говорит что сила состава не столь уж важна.. Да выиграть можно у любой команды, но опять же.. попробуй с формой 80 выиграй 4 матча у соперников с силой 11ти 75 и больше. У меня и ничьи не удалось с ними добыть. Может потому что пытался на победу играть, а не на ничью...
не хотел тебя обидеть... я тока хотел сказать, что там должны играть сильнейшие... а не средней силы команды... форма - формой, но без силенок трудновато... ...

Владимир Кондибор
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Владимир Кондибор » 29 сен 2004 10:57

Dimas писал(а):Ard,
я намерен выиграть и занять 9е место
Как совпадают желания!
а что на 8-ое место уже и не претендуешь?... ;)
или не веришь в счастливые случайности?.. :)

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 29 сен 2004 11:21

Марибор.. набрал 49.. а у меня 45...
Эх... с братом у нас теперь 1:1.. он выше занял позицию итоговую :)

Cadur

Сообщение Cadur » 29 сен 2004 13:02

Народ если ест ьсвободная кома возьму любую

Dimas

Сообщение Dimas » 29 сен 2004 14:50

Владимир Кондибор,
а что на 8-ое место уже и не претендуешь?... ;)
или не веришь в счастливые случайности?.. :)
А счастливых случайностей для Приморья не получается, когда команда бьёт сильно и бьёт в створ, а не забивает, бьёт много и владеет мячом-рэндом правит балом, а поэтому результаты игры я смотрю не по забитым голам, а по ударам в створ, т.к. если у команды получается бить в створ, значит ей дают бить, значить она переигрывает защиту соперника, а то что мы(Приморье) обыгрывая лидеров, проигрываем у команд находящихся внизу турнирной таблицы, можно назвать невезением, поэтому про счастливую случайность пока говорить не будем.

Alessandro L

Сообщение Alessandro L » 29 сен 2004 20:15

íó òóò âñå ïîçäðàâëÿþò ïîáåäèòåëÿ Êóáêà, à ÿ çàðàáîòàëñÿ â ñâîåé òàìîæíå, ÷òî òîëüêî òåïåðü ïîëó÷àåòñÿ è ìíå ïðîñàëþòîâàòü â ÷åñòü ïîáåäèòåëÿ! ÓÐÀ! :)

MAVR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение MAVR » 30 сен 2004 08:32

Разрешите присоединится, к Вашей беседе? А то у нас в местном форуме тихо как то. Хочется иногда поговорить с единомышленникам.

MAVR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение MAVR » 30 сен 2004 09:02

Если есть желание посотреть Бойню надо смотреть финал кубка Венгрии. Вот это игра. Хотя Ваш финал тоже Класс.

moldov1

Сообщение moldov1 » 30 сен 2004 09:16

мда уж Keeper разорвал в доп. время своего противника,а мой соблазм на прокачку своего единственного молодого игрока - дорого мне обошёлся...

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 30 сен 2004 10:33

MAVR, ;) отчего нет - присоединяйся! Правда у нас тут затишье перед развязкой :)

MAVR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение MAVR » 30 сен 2004 10:50

Теперь понятно откуда я.

Serpent
Магистр форумных наук

Сообщение Serpent » 30 сен 2004 11:40

moldov1, Да уж не говори, по-моему, не Нафта выйграла Кубок, а Драва его проиграла. За 3 предыдущих матча Кубка Драва не пропустила не одного мяча!!! зато забила аж 9. Нафта наоборот. Каждый раз со скрипом проходила в следующий тур выйграв все матчи с разницей + 1. Безусловно, Драва была фаворитом. Это отмечали все как один, но получилось совершенно неожиданно. Конечно, в настоящем футболе видя, что противник усиливает атакующую линию, вряд ли какой-нибудь здравомыслящий тренер стал бы выпускать молодежь и сводить на нет атакующую составляющую. Но тут оффлайн и ... рендом. Так что все могло закончиться для Дравы еще хуже, забей Нафта на 92 минуте пенальти. Хотя и Драва могла все решить заранее попади мяч не в штангу, а в ворота.
Но все равно, такие замены в финале Кубка при счете всего 1-0 в вашу пользу, да еще против команды которая хоть и нестабильна немного, но зато забила больше всех в чемпионате - это пижонство ;) (не в обиду будет сказано)

Ждем развязки в Чемпионате. И опять интрига сохранилась до последнего тура. Правда на первое место в этом году притендуют только 2 команды, но в целом борьба в верхней части таблице жесточайшая.
Всем удачи!

Serghei
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serghei » 30 сен 2004 17:33

кто хочет выиграть 4,5 миллиона?
требования:
рейтинг- выше 1000
взнос - 1 миллион
регистрация здесь осталось 2 места
PS: сорри если воспримите как флуд

Закрыто