Казахстан АЛГА!!! И снова в бой, покой нам только снится )

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
Uno
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: 28 сен 2004 09:33
Откуда: Кызыл-Жар СК, id=570
Контактная информация:

Казахстан АЛГА!!! И снова в бой, покой нам только снится )

Сообщение Uno » 28 ноя 2012 19:02

Добро пожаловать в ветку Казахской Федерации Футбола в ПБЛиге!

Устав КФФ

Полезные ссылки
Зоны ответственности игроков на позициях
Деньги, деньги, деньги...
Стили
Рост команд

Еврозона - Чемпионат-33:
1. Экибастуз - Чемпион, обладатель Кубка // Лига Чемпионов (Q1)
2. Тараз - Вице-чемпион // Лига Чемпионов (Q1)
3. Астана - бронзовый призер // Кубок Европы (Q2)
4. Шахтер - 4 место // Кубок Европы (Q2)
5. Кызыл-Жар СК - 5 место // Кубок Европы (Q1)
6. Есиль - финалист Кубка // Кубок Европы (64)

КЛМ-33 (Клуб Любителей Молодых) - Правила участия
Основное условие участия: в матчах между собой ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ (распространяется ТОЛЬКО на матчи чемпионата) заигрывание минимум 2-х-3-х молодых казахов в возрасте до 19 летвключительно.
При заигрываниее 2-х молодых их суммарный возраст не должен превышать 36 (19+17, 18+18, 18+17, 17+17)
При заигрывании 3-х молодых суммарный возраст не должен превышать 54 (19+18+17, 19+19+16 и младше соответственно)
Возраст заигранного молодого кипера засчитывается с "-1" годом. (19 за 18, 18 за 17, 17 за 16)
Участники КЛМ заигрывают в одном матче меньшее количество игроков из двух участников. Т.е. если оба участника заявляли 3 игрока то заигрывают по 3, если один из участников заявлял 2 игрока, то заигрывают по 2 игрока (лишние игроки не наказываются).
Общее суммарное время пребывания молодежи на поле - 180 или 270 мин (от количества заигранных школьников - 2/3). Исключение составляют замены по травме.
При невозможности/нежелании в каком-то конкретном матче выполнить выше указанные условия – обязательное заблаговременное (не менее 24 часов до генерации) уведомление оппонента в ростер и на форуме.

Состав Участников:
1. Кызыл-Жар- 2 молодых
2. Экибастуз- 2 молодых
3. Актобе- 2 молодых
4. Астана- 4 молодых
5. Ордабасы- 5 молодых
6. Каспий- 2 молодых (со 2 тура)

Школьники 32 сезона:
подбор имен рекомендуем сделать тут: Профессиональная футбольная лига Казахстана, Федерация футбола Казахстана
Иртыш (Павлодар) AM Нурсултан Тасжанов 16 43 CF Данил Тетерин 17 44
Кызыл-Жар СК (Петропавловск) RM Димаш Нышантай 16 45 LW Мидат Галбаев 16 44
Кайрат (Алматы) RF Вячеслав Швырев 16 46 DM УЛАН ОТЕШЕВ 18 41
Актобе (Актобе) LM Асланбек Какимов 16 42
Алтай (Семей) LD Арыстан Куанов 16 42 CM Даурен Кайкибасов 18 44
Есиль (Кокшетау) CF Давид Бубненков 18 45 RM Ерназар Ергожа 16 43
Шахтер (Караганды) RD Таир Нурсеитов 16 45 CM Алихан Сайранов 16 44
Кайсар (Кызылорда)
Каспий (Актау)
Ордабасы (Шимкент) CD Бауыржан Абуов 16 44 CD Бахадиёр Ахмадов 16 45
Батыс (Уральск) CD Ауез Балтабек 16 43 RF Едиге Оралбай 16 44
Женис (Астана) LW Илим Ильясов 16 42 RM Станислав Курьян 16 43
Восток (Усть-Каменогорск) LM Мухтархан Сабдиров 16 42 RM Есенжол Бердинбек 16 41
Астана (Астана) GK Владислав Саенко 16 44 CF Рамзан Киримов 16 45
Атырау (Атырау) GK Азамат Жоморатов 16 44
Тобол (Костанай) LD Даярхан Дюсенов 16 44 AM Алихан Нугуман 18 45
Тараз (Тараз)
Экибастуз (Экибастуз) CM Анатолий Красотин 16 41 CF Нурбол Ануарбеков 16 45


Реальные составы реальных команд.

Именинники:
Иртыш (Павлодар) Georgius (Георгий Марютин) 12 июня
Астана (Астана) Vodkins (Денис Водчиц) 10 июля
Есиль (Кокшетау) Vint (Виталий Сидорович) 01 августа
Восток (Усть-Каменогорск) Leon (Дмитрий Левошеня) 05 августа
Кайрат (Алматы) AlexFirst (Александр Кащеев) 08 августа
Кызылжар (Петропавловск) Uno (Станислав Гузеев) 22 августа
Экибастуз (Экибастуз) Fergusson (Вячеслав Федоров) 31 августа
Каспий (Актау) Gorbachenko (Сергей Горбаченко) 30 сентября
Атырау (Атырау) Shcrobasergey (Сергей Шкроба) 06 октября
Женис (Астана) Journalist (Сергей Гусаченко) 05 ноября
Тараз (Тараз) MesutOzil11 (Максим Евсеенко) 09 ноября
Спартак (Семей) Yas (Дмитрий Ясинский) 14 ноября
Кайсар (Кызылорда) Zapad (Алексей Зверев) 26 ноября
Шахтер (Караганды) SirKik (Кирилл Маевский) 05 декабря
Тобол (Костанай) Tolsty (Денис Коротченя) 30 января
Актобе (Актобе) Uzun (Михаил Лангеман) 01 марта
Астана (Астана) A1941 (Андрей Новогран) 11 марта
Ордабасы (Шимкент)Mazi (Мади Мази) 13 марта
Батыс (Уральск) Drformat (Игорь Гребенщиков) 19 марта
Последний раз редактировалось Uno 22 май 2019 10:49, всего редактировалось 269 раз.

Uno
Бакалавр форумных наук
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: 28 сен 2004 09:33
Откуда: Кызыл-Жар СК, id=570
Контактная информация:

Казахстан АЛГА!!! И снова в бой, покой нам только снится )

Сообщение Uno » 10 июн 2019 11:25

Михаил Владимирович, отставить панику)))
уверен: ты уже перекипел, остыл, и остаешься
Миша, серьезно - не балуйся ;-)

Ответить