НОРВЕЖСКАЯ футбольная ассоциация. МЫ двукратные чемпионы Евр

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
Voplikota

Re: НОРВЕЖСКАЯ футбольная ассоциация. МЫ двукратные чемпионы Евр

Сообщение Voplikota » 24 янв 2019 13:24

Да много чего можно добавить и не только из этого сезона. Просто взять клубы на ВЗ и не заниматься их развитием, а исключительно как инструмент прокачки своих и наказания чужих - это явно не в интересах федерации, не говоря уже о спортивной составляющей.

Alex1
Публицист

Сообщение Alex1 » 24 янв 2019 13:31

SVOBODA писал(а):Я бы ещё добавил вот это:
https://pbliga.com/view_match.php?id=10882480" onclick="window.open(this.href);return false;
За такое нужно оштрафовать на набранный опыт и распределить на проигравшую команду.

Alex1
Публицист

Сообщение Alex1 » 24 янв 2019 13:42

Voplikota, а кто у вас президент? Федерации )))

Voplikota

Re:

Сообщение Voplikota » 24 янв 2019 15:59

Alex1 писал(а):Voplikota, а кто у вас президент? Федерации )))
Ну на главной странице)
https://pbliga.com/mng_vote.php?action=viewMng" onclick="window.open(this.href);return false;

nant1477
Публицист

Сообщение nant1477 » 24 янв 2019 17:59

Alex1 писал(а):
https://pbliga.com/view_match.php?id=10882480" onclick="window.open(this.href);return false;
За такое нужно оштрафовать на набранный опыт и распределить на проигравшую команду.
Мдаа.. это и те ссылки что выше, просто грёбаный стыд!

Alex1
Публицист

Сообщение Alex1 » 24 янв 2019 18:52

Так еще и президент замешан? Ну это вообще... Хотя, он мог и не знать, какой состав будет у соперника... Хотя нет, знать мог - оформлена замена...

Chapai

Сообщение Chapai » 25 янв 2019 22:13

Всем привет!!!
Неужели кто-то из Норвегов в спячку не ушёл?!)) Ну хоть это радует, думал уже и не дождусь хоть какого-то оживления!!! Хотя... всё те же лица, правда есть и залётные )))) ну тогда кратенько... и для Вас Уважаемые Норвеги, и для Залётных, и для, может быть, Админов))) Всех, кого Вы Шатуны смогли разбудить)))

Начну пожалуй...
Voplikota писал(а):Да много чего можно добавить и не только из этого сезона. Просто взять клубы на ВЗ и не заниматься их развитием, а исключительно как инструмент прокачки своих и наказания чужих - это явно не в интересах федерации, не говоря уже о спортивной составляющей.
В Норвегии (хотя не только в Норвегии) сложилась аховая ситуация с менеджерами клубов и на данный момент имеем три клумба на ВУ и три клуба на ВЗ и это из 18!!!
Вопрос: по мере появления Ваканта, на Мои обращения, кто-то предлагал свои услуги по управлению тем или иным клубом??? - ТИХЕНЬКО в берложке сидят и нос не высовывают (есть и исключения конечно) ..., а потом выражают своё недовольство:
«Развитие» – кто-то мешает взять клуб на ВЗ и вперёд???
«Прокачка своих и Наказание других» – ОТКУДА такие мысли??? Так низко опуститься и вылазить за счёт других, это точно не про Меня, такого нет и никогда не будет, немножко из другого теста сделан.
«Не только из этого сезона» – ну да, вопросы возникали по ходу, например, прошлого сезона, и Кто-То выходил на администрацию проекта с просьбой разобраться с этим беспределом, таааак.., не напрямую для начала пообщаться хотя бы со Мной, прояснить ситуацию (личка есть, почта, телефон, вайбер...) ну да ладно.. Позицию свою Я озвучил Администации, вопросов больше не было, единственное, чтоб не терять Спортивную составляющую, опять начал (очень правда не хотел, потому что уже устал, как с протянутой рукой...) выходить на менеджеров и просить выставить на игру состав..
Voplikota писал(а):Всем привет!

У меня убедительная просьба к манагеру Русенборга и нашему президенту, перестаньте заниматься непотребством! А именно вот этим:
https://pbliga.com/view_match.php?id=10890786" onclick="window.open(this.href);return false;
https://pbliga.com/view_match.php?id=10890790" onclick="window.open(this.href);return false;

Как-то уже не лезет ни в одни рамки приличия.
Вот как раз менеджер Русенборга один из тех, кто и на ВЗ взял клуб, и на просьбы откликается всегда, и развивать клуб, замечу не свой, пытается, и Да, что в Моссе, что в Лиллике, нет Пока второго воротчика, и очень трудно играть весь сезон одним, договариваемся в играх между собой давать им отдохнуть, Я конечно понимаю, Вам бы хотелось, что бы именно против Вас, Лиллик сыграл без ворот, хоть шанс был бы забрать очки, не принимайте близко к сердцу))) шучу – ну так Вы ж видите ситуацию и Что, языка нет, на клаве набрать сложно??? Высоко плаваете? А с Моссом и договариваться то не охото, ведь так??? этож мясо, очки наберутся и так, и никого не интересует что там воротчик не стоит на воротах а лежит...
Где тут непотребство???

Дальше..
https://pbliga.com/view_match.php?id=10890786" onclick="window.open(this.href);return false;
Что тут не нравится? На воротах два звёздных защитника, что-то не так? Составы по три с половинкой звёздочки выставили (упссс, договорнячёк), что-то не так? Пик Выше у Мосса на пять процентов, игра дома, что-то не так? Нападение у Мосса самое звёздное, лучше просто не может выставить, не чета нападению Стабека, что-то не так? Ах да, Это Я что-то в настройках намутил, чтоб Стабек выиграл, ну или Движок игры подкрутил, Рандомчик в свою сторону повернул, ах да, схему выставленную менеджером Русенборга подсмотрел, точняк, возможность же есть (мысль такая была в обсуждениях).., так подскажу, можно тихенько так.. выйти на админов, они б глянули, подсмотрел этот хитросделанный или нет, спросите у них, а потом в упрёк ставьте, или вот также прелюдно извинитесь).. нуну))) всё может быть конечно, но повторюсь - не из того теста, а там уже думайте додумывайте...

Дальше..
https://pbliga.com/view_match.php?id=10890790" onclick="window.open(this.href);return false;
Что тут не так? Заговор продолжается? Докладываю – имел место очередной сговор, каюсь, предложил менеджеру Русенбора поставить на ворота по полевому игроку, поставили – Что-то не так??? Или Счёт и состав не устраивает? Поставил состав разбавленный молодыми (так в принципе и пытаюсь всегда делать с любой командой, гляньте гляньте, не ленитесь..), а менеджер Русенборга – нет, Что-то не так??? Или Я спецом поставил лошков на Лиллик, зная что он Убийц пустит в дело? Вы действительно так считаете? Или Я провидец и должен был знать, какой он состав выставит? Договаривались только по воротчику.. Что тут не так?
О приличии заговорили, проснулись.. Попрошу, менеджера Русенборга вообще оставить в покое, ко Мне есть вопросы, задавайте!

Далее..
Тут немножко сложнее)))) Пожурить конечно менеджера Русенборга за выставление молодого воротчика против полевого, нужно, но не сильно, уверен, такого счёта он Сам не ожидал, это мягко говоря, ато и в шоке был))) Зато конкурентам в борьбе за первое место, не желая того, помог)))) шутка)) да и что тут говорить, у Меня такие ошибки тоже в прошлом были, что есть, то есть((( на их и учатся!

P.S. Повторюсь, Есть претензии, пожалуйста в личку, почта, телефон, соц.сеть, вайбер – не помогло, к админам, уверен, у них есть возможность просмотреть всёёёёё, что творится на просторах ПБЛ, и убедиться в правильности написанного тут, а потом уж выставлять ВСЁ вот ЭТО (по другому и не могу назвать) на всеобщее обозрение и обсуждение, тем самым нарушая сон Норвегов в их берлогах (да и не только их).
P.P.S. Если есть желающие (в своё время таких не нашлось, но всё меняется), мутим выборы президента, у Меня самоотвод))) и вперёд!
P.P.P.S. Попроще надо быть – Это всего лишь игра, а вот Форум, это уже Человеки – Попроще.
Кратенько так получилось))))
Всем удачи, Я в берлогу)))

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 26 янв 2019 00:53

хаха, огромный текст, даж прочитал. весь смысл в том, что мы тут не матерись! чуть чуть, но все на пользу, все во благо)) ищите заменяющих в других федерациях, проблем не будет.

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение argentina9 » 26 янв 2019 07:38

Andron, как будто в Румынии с этим проблем нет..

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 26 янв 2019 10:52

таких откровенных сливов и договорняков никто не играет

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 26 янв 2019 10:56

Andron писал(а):таких откровенных сливов и договорняков никто не играет
Тю, а это что?:)
https://pbliga.com/view_match.php?id=10881582" onclick="window.open(this.href);return false;

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 26 янв 2019 11:06

Анжик, аргументируй, где ты здесь увидел договорняк?
Это https://pbliga.com/view_match.php?id=10883459" onclick="window.open(this.href);return false; у тебя был договорняк? Куда больше на него похоже, чем в моём матче.

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 26 янв 2019 11:12

Vic111 писал(а):Анжик, аргументируй, где ты здесь увидел договорняк?
Все уже обсуждалось у вас на ветке.
Vic111 писал(а):Это https://pbliga.com/view_match.php?id=10883459" onclick="window.open(this.href);return false; у тебя был договорняк? Куда больше на него похоже, чем в моём матче.
Ну да, мы с соперником договорились, что он выставит молодого воротчика под 2-х моих супернапов...:)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 26 янв 2019 11:30

Анжик писал(а):Все уже обсуждалось у вас на ветке.
И что, там были какие-то аргументы? Или тоже кто-то что-то ляпнул, как и ты?
Вот я прямь так боялся Ботошани, в предыдущем матче основой едва насобиравшей 4,5 звезды, убившей к тому же основных CD и CM до физы 80, что взялся договариваться о чём-то с её менеджером. А он, значит, такой болван, что повёлся на какие-то договоры. Интересно, какие тебе видятся здесь договоры? Неужели, что у обоих будут не основные вратари? Так у меня молодой вратарь был 22-76 Р2 Пр2 В П - как его первый. А у него второй вратарь - школьник.
Или он под Мессера (тогда СА57 Ус Ут Д У Ч Г) школьника-кипера без основного CD по договору выставлял?
Анжик писал(а):Ну да, мы с соперником договорились, что он выставит молодого воротчика под 2-х моих супернапов...:)
Анжик, я не считаю, что у тебя был договорняк. Верю, что ты в грязные игры не играешь. Просто твой матч на договорной похож гораздо больше, чем мой.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 26 янв 2019 11:47

Vic111 писал(а):И что, там были какие-то аргументы? Или тоже кто-то что-то ляпнул, как и ты?
Вот я прямь так боялся Ботошани, в предыдущем матче основой едва насобиравшей 4,5 звезды, убившей к тому же основных CD и CM до физы 80, что взялся договариваться о чём-то с её менеджером. А он, значит, такой болван, что повёлся на какие-то договоры. Интересно, какие тебе видятся здесь договоры? Неужели, что у обоих будут не основные вратари? Так у меня молодой вратарь был 22-76 Р2 Пр2 В П - как его первый. А у него второй вратарь - школьник.
Или он под Мессера (тогда СА57 Ус Ут Д У Ч Г) школьника-кипера без основного CD по договору выставлял?
Во-первых, это был слив, скорее, во-вторых, тут еще та тема, что ты сезоном ране в таких случаях советовал другим играть по-другому, а сам...
Vic111 писал(а):Анжик, я не считаю, что у тебя был договорняк. Верю, что ты в грязные игры не играешь. Просто твой матч на договорной похож гораздо больше, чем мой.
Ну да, ну да...:) Я такие составы выставляю чуть ли не через матч. Со всеми договариваюсь?:)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 26 янв 2019 11:59

Анжик писал(а):Во-первых, это был слив, скорее, во-вторых, тут еще та тема, что ты сезоном ране в таких случаях советовал другим играть по-другому, а сам...
Анжик, не прикидывайся дурачком, не видящим разницы.
Анжик писал(а):Ну да, ну да...:) Я такие составы выставляю чуть ли не через матч. Со всеми договариваюсь?:)
Тогда с какой стати на меня воняешь?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 26 янв 2019 12:02

Vic111 писал(а):Анжик писал(а):
Во-первых, это был слив, скорее, во-вторых, тут еще та тема, что ты сезоном ране в таких случаях советовал другим играть по-другому, а сам...

Анжик, не прикидывайся дурачком, не видящим разницы.
Да ладно, я не гордый, могу и дурачком побыть, так как я не вижу разницы...
Ну да, ну да...:) Я такие составы выставляю чуть ли не через матч. Со всеми договариваюсь?:)

Тогда с какой стати на меня воняешь?
Что-то у тебя все воняют, а один ты, наверное, благоухаешь...:) Речь о твоих действиях в этом матче, а слив - это на совести манагера Ботошани...

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 26 янв 2019 12:21

Анжик писал(а):Что-то у тебя все воняют, а один ты, наверное, благоухаешь...:)
Анжик, ты, думаю, в курсе, что тролли - весьма вонючие существа. Ты - яркий представитель этого семейства.
Анжик писал(а):Речь о твоих действиях в этом матче, а слив - это на совести манагера Ботошани...
О каких таких "моих действиях"?
Я тебе уже отвечал на эту тему: viewtopic.php?p=6900768#p6900768" onclick="window.open(this.href);return false; . Чего ради ты перенёс свои высеры на норвежскую ветку?
Анжик писал(а):Да ладно, я не гордый, могу и дурачком побыть, так как я не вижу разницы...
Тогда включай мозги. И лучше делай это до того, как ляпать пальцами по клаве.

P.S. И опять ты путаешься в показаниях. Начал с "договорняка". Потом оказывается, что я другому советовал то, что не делаю сам...
Кстати, разжую тебе, коль уж ты решил побыть в роли дурачка.
Тогда Университатя основой громила сливающий Рапид: https://pbliga.com/view_match.php?id=10868595" onclick="window.open(this.href);return false; . И даже при огромном преимуществе в счёте на замену выходили сильные возрастные игроки.
У меня же в матче с Ботошанью со старта было полсостава молодёжи. Да и некоторые игроки основы (Мессер - 24 года, Тэнасе - 25 лет) ещё достаточно молоды, чтобы дорожить набираемым ими опытом, не меняя в удачных матчах.
Последний раз редактировалось Vic111 26 янв 2019 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 26 янв 2019 12:33

Что-то у тебя все воняют, а один ты, наверное, благоухаешь...:)

Анжик, ты, думаю, в курсе, что тролли - весьма вонючие существа. Ты - яркий представитель этого семейства.
Вроде, не доктор, а все пытается лечить... Сними, Вицька, корону с головы и отсядь подальше от зеркала, а то сам в себя влюбишься...
Vic111 писал(а):О каких таких "моих действиях"?
Я тебе уже отвечал на эту тему: viewtopic.php?p=6900768#p6900768 . Чего ради ты перенёс свои высеры на норвежскую ветку?
Ай, всегда так, как кому-то, то и соперника надо не обидеть и молодежь свою прокачать, а как сам, то и замены не надо проводить и настрой менять... И да, сюда Андрон тему невольно закинул...:)
Да ладно, я не гордый, могу и дурачком побыть, так как я не вижу разницы...

Тогда включай мозги. И лучше делай это до того, как ляпать пальцами по клаве.
Не, мне надо разжевывать. Начинай.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 26 янв 2019 12:48

Анжик писал(а):Ай, всегда так, как кому-то, то и соперника надо не обидеть и молодежь свою прокачать, а как сам, то и замены не надо проводить и настрой менять... И да, сюда Андрон тему невольно закинул...:)
Андрон поддержал тему о договорняках. При чём здесь договорняки?
Анжик писал(а):Не, мне надо разжевывать. Начинай.
Читай выше, в P.S.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 26 янв 2019 13:37

да все гоняют договорные
просто мало кто этим гордится так, как человек "сделанный из другого теста" :) лоллллиссимо!

Shur
Бакалавр форумных наук
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Контактная информация:

Сообщение Shur » 26 янв 2019 13:56

Анжик, Vic111, Вы свернули от темы, что здесь начала обсуждаться...
Boban писал(а):да все гоняют договорные
Boban, думаю, во многих чемпах нет договорняков, и если случаются крупные счета и большая разница в ПС в игре, то без предупреждений.
Chapai писал(а):Вопрос: по мере появления Ваканта, на Мои обращения, кто-то предлагал свои услуги по управлению тем или иным клубом??? - ТИХЕНЬКО в берложке сидят и нос не высовывают (есть и исключения конечно) ..., а потом выражают своё недовольство
Chapai, есть предложение, попробуй поискать замену в других чемпах, на крайний случай поменяйся такими клубами, возьми свободный клуб в другом чемпионате, а со своего отдай там заменяющему. Замены в своем чемпе как минимум будут вызывать вопросы, а оно этого стоит? )

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 26 янв 2019 14:08

Анжик, у Ботошани куча матчей с крупным счетом, там что малой, что не малой особо роли не играет. менеджер после д2 еще не оправился...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 26 янв 2019 14:11

Andron писал(а):менеджер после д2 еще не оправился...
так нужно до ветру сходить и нормально оправиться, не такая и проблема имхо :)
Shur писал(а):думаю, во многих чемпах нет договорняков
нууу, в целом, то конечно есть такие чемпа, где в шапке форума форматы сливов не прописаны, да :)

Сергей Романчук
Сам себе философ
Благодарил (а): 8 раз

Re:

Сообщение Сергей Романчук » 26 янв 2019 14:37

Boban писал(а):
Andron писал(а):менеджер после д2 еще не оправился...
так нужно до ветру сходить и нормально оправиться, не такая и проблема имхо :)
Shur писал(а):думаю, во многих чемпах нет договорняков
нууу, в целом, то конечно есть такие чемпа, где в шапке форума форматы сливов не прописаны, да :)
Даже не верится ущербным, что такое существует!)))
Суперкома, на то и суперкома, что ни с кем не договаривается...только просит!!!! Тренера сборки не вызывать (причем инфа не закрыта).
А в победный сезон, чтоб это золото приснилось шайке в кошмаре....не было ни одного прошения и договорняка!!!!
Имхо. Лезьте назад в коробку ....кардонные эксперты. И когда я говорю, что вы все отжимали и ваше мнимое превосходство это фича системы!
А Норги ...забейте на всех...играйте по 28:0... это скриптом не прописано. Пусть все идут лесом.
Добивайте лигу.

Ответить