Болгария - сюда!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
darza
Публицист

Сообщение darza » 07 дек 2006 12:29

Arrsen писал(а):darza, мне только не понятно!!!! почему ты проголосовал за меня??????
Голосовать за себя считаю некорректным. А из двух других кандидатов предпочтение отдаю тебе, Денис со сборной сезон провалил - не по результату - по игре и принимаемым решениям.

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 07 дек 2006 13:26

Если бы нельзя было голосовать за себя.Я бы проголосовал бы за Арсена.И не потому что считаю,что Дарза рлохой тренер -наооборот.Мне кажется он мог бы вывести сборную на чемпионат Европы,а потому,что я сторонник того,что бы дать тому кто ей не руководил,если есть желание.Пусть попробует.А по националке:я на пБ,со второго чемпа.И в этом сезоне,реально увидел как сборная не в чём никому не уступила.Хотя Мрак и говорит,что под его руководством в первом чемпе кома выступила лучше.Но я тех времён не застал.Даже не знаю какое место она тогда заняла.Подскажите.

pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 07 дек 2006 14:08

Dennis75, гы помоему в первом сезоне cборных и помине не было ...
Мрак гворит про первый сезон именно сборных, а тогда ты уже точно был.

yuri_k

Сообщение yuri_k » 07 дек 2006 15:43

Националка Lyavon.
Молодежка Dennis

Kazz

Сообщение Kazz » 07 дек 2006 18:10

Националка Darza
Молодежка Dennis

pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 08 дек 2006 11:17

Результаты голосования:

Национальная сборная:
1. lyavon-molo - 8
2. Mrak - 7
3. darza – 2

Молодежная сборная:
1. Dennis75 - 6
2. darza - 5
Arsen - 5
4. Воздержался - 1

Все Болгары проголосовали (на моей памяти такой массовости и не было, хотя некоторых пришлось гнать пинкам на форум).

lyavon-molo, Dennis75 - поздравляю и удачи ! Думаю, что Вам дали последний шанс проявить себя (хотя я лично бы не давал :-)).

pavlik666
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 08 дек 2006 11:28

В догонку хотелось бы внести пару предложений по выборам:

1. Считаю, что в дальнейшем нужно проводить закрытое голосование (к примеру, письма Президенту в личку). Что бы не было голосов за отстающих и голосовали не зависимо от мнения других просто за сильнейшего.

2. Убрать опцию голосовать за себя. Что бы не было маральных терзаний.

У кого есть другие предложения или замечания по этим давайте обсуждать.

udaw77
Контактная информация:

Сообщение udaw77 » 08 дек 2006 11:43

Позволю себе одну ремарочку по поводу голосования. Все кандидаты проголосовали за себя. Все, кроме darza. И если б он отдал свои голоса, как и оппоненты, за себя любимого, мы бы имели немного другие итоги. Т.е. он своей, так сказать тактичностью, лишил себя поста тренера сборной.
Вообщем, как-то неправильно это...

Mrak
Воинствующий прозаик
Откуда: Беларусь,Гомель. Мен:"Спартак"Варна. LCM ФК "ПБ-лига Гомель"
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 08 дек 2006 11:48

Dennis75 писал(а):а потому,что я сторонник того,что бы дать тому кто ей не руководил,если есть желание.Пусть попробует.
Чушь, ещё с националкой это может и пройти, а с молодёжкой нет, молодёж теряет драгоценный опыт, если ей управляет плохой менеджер, вот как в прошлом сезоне, у молодёжки небыло не одной победы, кча опыта пошла молодёжи других стран, а нам фиг и всё из-за чего? правильно сказал Дарза что были ошибки твои, а не потому что состав слишком слабый, это просто отговорка. Взять хотябы этот чемп, ведь Добруджа намного слабее обоих спартаков а тем неменее львиную долю чемпа, она лидировала в чемпе и заняла второе место, тем самым опередив Плевен, который как я уже говорил знааааааааачииииииительно сильнее её. Это всё заслуга менеджера.
Тем самым я хочу сказать что те кто поголосовал за тебя были неправы. Боюсь что в следующем сезоне молодёж опять потеряет кучу опыта.

Mrak
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 08 дек 2006 11:56

pavlik666 писал(а):В догонку хотелось бы внести пару предложений по выборам:

1. Считаю, что в дальнейшем нужно проводить закрытое голосование (к примеру, письма Президенту в личку). Что бы не было голосов за отстающих и голосовали не зависимо от мнения других просто за сильнейшего.

Полностью согласен.

pavlik666
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 08 дек 2006 12:11

Т.е. он своей, так сказать тактичностью, лишил себя поста тренера сборной.
Вообщем, как-то неправильно это...
Поэтому

Торпедо-Жодино
модератор
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Торпедо-Жодино » 08 дек 2006 12:43

Что бы не было голосов за отстающих и голосовали не зависимо от мнения других просто за сильнейшего.
Голоса за отстающих - это, конечно, неправильно. Но само обсуждение должно быть, пусть менеджеры называют сильные и слабые стороны кандидатов в тренеры - это же им самим (кандидатам) полезно будет. Да и тем, кто колеблется, проще будет сделать окончательный выбор.

darza
Публицист

Сообщение darza » 08 дек 2006 13:00

lyavon-molo, Dennis75, поздравляю!

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 08 дек 2006 13:13

darza писал(а):lyavon-molo, Dennis75, поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям....... Удачи Вам....

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 08 дек 2006 13:17

Полностью поддерживаю!!!
Я до сих пор некомфортно себя чувствую, из-за того что отдал свой голос за себя :(

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 08 дек 2006 20:58

Arrsen,
Я до сих пор некомфортно себя чувствую, из-за того что отдал свой голос за себя :(
Я тоже!!!
pavlik666,

Впринципе поддерживаю.А после голосования ты выкладываешькто за кого проголосовал.

Mrak, Боюсьчто ты не прав..

http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10221731

Это я привёл для того,что бы ты понял что кроме менеджера ещё многое решает Гена.Посмотри эту тову.Количество ударов две штанги.Почему я её не выйграл?Опять были неправильно выбраны схема и состав?Почему в прошлом году в чемпе Дарза многих переигрывал в два разаа не выигрывал?очему в прошлом цикле Дарза выступил совсем невзрачно.А потомучто ушла перед этим куча неплохих игроков.Плюс гена.Сыыграл свою роль.Неумоляю Дарзы достоинствасчитаю егоодним из лучших м анагеров в Болгарии.

З.Ы.Спасибо всем кто за меня проголоовалпопробую оправдать ваше доверее.

pavlik666
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 09 дек 2006 00:14

Dennis75,
Спасибо всем кто за меня проголоовалпопробую
ик, Денис завязывал бы с этим бухлом, а то не понятно вообще ничего

lyavon-molo
Бакалавр форумных наук
Откуда: г.Молодечно ЦСКА (София) id=847 В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!!!
Контактная информация:

Сообщение lyavon-molo » 09 дек 2006 03:13

Mrak писал(а):
Dennis75 писал(а):а потому,что я сторонник того,что бы дать тому кто ей не руководил,если есть желание.Пусть попробует.
Чушь, ещё с националкой это может и пройти, а с молодёжкой нет, молодёж теряет драгоценный опыт, если ей управляет плохой менеджер, вот как в прошлом сезоне, у молодёжки небыло не одной победы, кча опыта пошла молодёжи других стран, а нам фиг и всё из-за чего? правильно сказал Дарза что были ошибки твои, а не потому что состав слишком слабый, это просто отговорка. Взять хотябы этот чемп, ведь Добруджа намного слабее обоих спартаков а тем неменее львиную долю чемпа, она лидировала в чемпе и заняла второе место, тем самым опередив Плевен, который как я уже говорил знааааааааачииииииительно сильнее её. Это всё заслуга менеджера.
Тем самым я хочу сказать что те кто поголосовал за тебя были неправы. Боюсь что в следующем сезоне молодёж опять потеряет кучу опыта.
Cпасибо всем кто за меня проголосавал и кто верит в меня.Постараюсь оправдать ваши надежды(Стараюсь писать правильно,а то президент заметит ,что я пьяный и отстранит от управления сборной)!

А по поводу Добруджи- заслуга тренера очевидна но и Гена помог как мне в 4 - ом чемпе так и Мраку в первом, если бы межкруговой паузе не выключили британь то небыл бы Мрак чемпионом ,а был бы
Val22.

Вот он какой ГЕНА------))))))))))))))))))))))))00

val22
Контактная информация:

Сообщение val22 » 09 дек 2006 03:31

lyavon-molo, разгадал...:)
Моё мнение. Тренер национальной - lyavon-molo по праву - есть прогресс. По поводу молодёжки - Dennis75 не справляется... Нет результата... Наша сборная не такая уж и плохая... всё зависит от менеджера рулящего. 6 игр - ни одного выигрыша в официальных играх. Это кое о чём да говорит. Dennis75, уступи дорогу, прошу тебя, дай дорогу другим! Например, Darze, откажись от сборной в интересах её и всех нас...

Jet

Сообщение Jet » 09 дек 2006 05:57

У кого есть другие предложения или замечания по этим давайте обсуждать.
Поддерживаю

Mrak
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 09 дек 2006 14:59

Dennis75, ох как хорошо обвинять когото другого, а не себя, особенно то что ответить тебе не может. Если не идёт игра то надо винить только себя да и только, а не искать причины для обвинения других (гена, игроки с малой физой, слабая сборная и т.д.). Полностью потдерживаю Вала.

lyavon-molo, да ты прав вот уже на протяжении шести сезонов мне прёт с геной, я почемуто могу найти стиль который нужно, в отличие от некоторых которые постоянно жалуютя на это, 4 золота и 2 серебра нельзя заработать просто за счёт команды.

Mrak
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 09 дек 2006 15:06

lyavon-molo, кстати прошу заметить что Валл в первом сезоне даже в тройку не вошёл, и ещё не надо расчитывать только лишь на один стиль.

val22
Контактная информация:

Сообщение val22 » 09 дек 2006 15:32

lyavon-molo, кстати прошу заметить что Валл в первом сезоне даже в тройку не вошёл, и ещё не надо расчитывать только лишь на один стиль.
Согласен, кроме стиля должны ещё игруны соответствовать...

pavlik666
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 09 дек 2006 15:44

val22, Mrak, и прочие машущие кулаками после драки. Где вы все раньше были ? Неужели так сложно было высказать свое мнение перед голосованием или во время него. А то один
Голосую:
Национальная - Lyavon (ЦСКА) - неплохо зарекомендовал.
Молодёжная - Darza (Академик) - верю, что будет лучше, чем есть сейчас.
второй
Националка: раз выставил сябю значит за сябю и голосую.

Молодёжка: долго думал за кого проголосовать, впринципе Арсен себя зарекомендавал как стабильный менеджер, а Дарза уже управлял сборной, и давольно таки неплохо, и как только увидел статистику голосовани, сразу решил проголосую за Арсена, чтобы интрига сохранилась.
З.Ы. Дарза необижайся, я не против чтобы ты стал тренером.
Не слово о том какой Dennis75 "галимый" тренер, что у него ничего не получается и что он должен по - любому уйти. Гляди, и прислушались бы молодые манагеры к вам более опытным дядькам. (которые еще помнят подвиги Val'a)

А так, высказывания типа:
Dennis75, уступи дорогу, прошу тебя, дай дорогу другим! Например, Darze, откажись от сборной в интересах её и всех нас...

сейчас, после голосования вызывают лишь улыбку.

val22
Контактная информация:

Сообщение val22 » 09 дек 2006 21:12

pavlik666, Вот и улыбайся.

Закрыто