Болгария - сюда!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Vladab

Сообщение Vladab » 25 мар 2008 07:03

Рильски Спортист (Самоков)-ЦСКА (София) 14и: +5 =4 -5, 14:12
Ровненько... Отметим, что РС дома последний раз уступил армейцам аж во 2м сезоне
Стоит отметить, что РС и ЦСКА устоявшуюся традицию не нарушили, сыграв 0:0, и сделав, таким образом, исход противостояний на стадионе "Искар" еще более ровным. Причем Рильски Спортист даже находясь в численом большинстве практически весь второй тайм, так и не смог распечатать ворота армейского клуба.

udaw77
Контактная информация:

Сообщение udaw77 » 26 мар 2008 19:08

Привет, болгары! Выгляньте в окно. Что там? Да-да, солнышко светит, тепло- около 14ти градусов...
К чему это я?... Так сегодня же 5 тур у нас в Болгарии, да и во всей ПБЛ тоже, что ж они не с нами что ли.. Ну что ж с погодой более-менее повезло, а вот повезёт ли с забиванием голов в чужие ворота, незабиванием в свои, с набором очков и их непотерей... Это узнаем. Узнаем скоро. А вот о том, что уже известно я вам и поведаю.
Статистическое превью 5го тура чемпионата Болгарии. Итак, циферки... Поехали.
Спартак (Плевен)-Левски (София) 14и: +8 =6 -0, 17:8
Несмотря на огромное преимущество, семь побед спартаковцы одержали лишь с разницей в один мяч. Рискну предположить, что... безвыигрышная серия Левски продолжится. (1:0)
Спартак (Варна)-Марек (Дупница) 14и: +8 =2 -4, 25:11
На своей площадке Спартак одерживает уверенные победы, а последние 3 сезона ещё и не пропускает. Рискну предположить, что... традиция последних лет не нарушится. (1:0)
Нефтохимик (Бургас)-Добруджа (Добрич) 12и: +2 =2 -8, 7:18
Неубедительно проводят хозяева этой пары домашние поединки с Добруджей, ни одной победы плюс 4 поражения. Рискну предположить, что... вновь не видать победы дома Нефтохимику. (0:0)
Беласица (Петрич)-Славия (София) 8и: +3 =1 -4, 14:14
3,5 мячей в среднем забивают команды встречаясь между собой. Рискну предположить, что... на сей раз не будет обилия голов. (1:0)
Черно Море (Варна)-Академик (Свищов) 12и: +6 =2 -4 12:11
В последних 8 матчах фиксировалось лишь 2 варианта счёта 2:0 или 1:0, по четыре победы на брата. Рискну предположить, что... наконец-то команды внесут разнообразие в комбинацию цифр, которые останутся гореть на табло после финального свистка. (1:1)
ЦСКА (София)-Ботев (Пловдив) 14и: +8 =3 -3, 24:15
Довольно результативно складываются поединки этой пары, любят команды и крупно обыграть оппонента. 3 года подряд было зафиксированно по одной такой победе. Да, ещё, не складываются игры у Ботева в столице 2 ничьи при пяти поражениях не ахти какое достижение. Рискну предположить, что... голы будут в этом матче и, наверняка, вратарям обеих команд не удастся сыграть "на нуль".
Македонска слава (Симитли)-Рильски Спортист (Самоков) 8и: +0 =2 -6, 5:18
После двухгодичного перерыва, связанного с пребыванием в дивизионе ниже, очередной шанс у МС наконец-то одержать первую победу над сегодняшним соперником. А заодно и в чемпионате. Рискну предположить, что... немного везения поможет МС реализовать его, те этот самый шанс. (1:0)
ЗЫ. Я проявил маленькую дерзость и позволил себе предсказать ближайшее будущее. Своими прогнозами никого не хотел обидеть. Если что, звиняйте. И... Спасибо за внимание.

Lusha

Сообщение Lusha » 27 мар 2008 01:48

"Я *уею, дорогая редакция"
5 матчей - 4 ничьих
просто не команда, а миротворческие силы...

Vladab

Сообщение Vladab » 27 мар 2008 06:07

В поддержку udaw77 и тоже никого не хочу обидеть.

Тур прошел, каковы его итоги и на сколько подтвердился прогноз нашего эксперта?
Спартак (Плевен)-Левски (София) 2:0 (прогноз 1:0) - как видим исход матча предсказан верно, только вот игрокам Спартака удалось отличиться дважды. При этом отметим еще и то, что тренер Спартака вывел на поле только 11 игроков и во время матча сидел в гордом одиночестве на скамейке запасных, что не позволило сделать необходимые замены по ходу матча и два игрока его команды были доигрывать встречу будучи травмированными.
Спартак (Варна)-Марек (Дупница) 3:0 (1:0) - как и в предыдущей встрече исход предсказан верно, а счет де факто оказался крупнее состав Спартака из Варны вылядел помастервитее и сыграл увереннее, хотя игроки Марека мячом владели больше. Отметим так же, что окончатеьный счет в матче был установлен уже к 35 минуте встречи.
Нефтохимик (Бургас)-Добруджа (Добрич) 1:1 (0:0) - как и предполагалось экспертом в матче зафиксирована ничья, только вратарям обоих команд всё-таки пришлось доставать мяч из сеток своих ворот. Отмечу еще, что пропустив на 63 минуте мяч игроки Нефтохимика рук не опустили и смогли отыграться на 87 минуте.
Беласица (Петрич)-Славия (София) 0:0 (1:0) - первая ошибка нашего эксперта. Несмотря на превосходство Беласицы в классе, сломить сопротивление игроков Славии им так и не удалось.
Черно Море (Варна)-Академик (Свищов) 0:0 (1:1) - а ведь Черно Море мог и выиграть реализуй Косторуков пенальти на 27 минуте встречи.
ЦСКА (София)-Ботев (Пловдив) 0:0 (?:?) - не опрадали обе команды надежд нашего эксперта, сыграв в обороне лучше нежели в атаке.
Македонска слава (Симитли)-Рильски Спортист (Самоков) 1:0 (1:0) - 100% попадание. С первых минут встречи игроки клуба из Симитли завладели инициативой и не позволили игрокам Рильски создать хоть какую-нибудь значимую угрозу своим воротам, переломив неприятную для себя традицию и забив на 66 минуте единственный мяч в этой встрече.

Подведем краткий итог прогнозам эксперта:
Точных прогнозов: 1
Исходов матчей: 4
Неподтвердившихся: 2

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 27 мар 2008 11:19

Vladab писал(а):В поддержку udaw77 и тоже никого не хочу обидеть.....
Подведем краткий итог прогнозам эксперта: .....
Руки прочь от эксперта Удава))))))

lyavon-molo
Бакалавр форумных наук
Откуда: г.Молодечно ЦСКА (София) id=847 В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!!!
Контактная информация:

Сообщение lyavon-molo » 27 мар 2008 11:59

Vladabb и udaw77 класный у вас тандем получается ,продолжайте в том же духе!!!

Ну канечна Агромнае спасиба udaw77 за паломаного моего сильнейшего форварда на 4 недели в предверии кубкового матча ((((
Обещаю во втором круге в игре с Ботевом применить агрессивный настрой и поломать Гарганчева)))
Удачи всем в следующем туре....

udaw77
Контактная информация:

Сообщение udaw77 » 27 мар 2008 12:32

Фигасе наезд. Во-первых, ломал не я, а Д.Дамянов (чего, кстати, болит-то у "паломаного сильнейшего форварда"), во-вторых, где это у меня выискался агрессивный настрой, а в-третих, за Гарганчева пасть порву)), и так 2 напода в команде.

pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 28 мар 2008 10:15

udaw77, Vladab, пасиба за инфу, было очень интересно читать ..
При этом отметим еще и то, что тренер Спартака вывел на поле только 11 игроков и во время матча сидел в гордом одиночестве на скамейке запасных, что не позволило сделать необходимые замены по ходу матча и два игрока его команды были доигрывать встречу будучи травмированными.
а что было делать, пришлось рисковать, нужно было поднять физу всем игрокам основы, для подготовки матча в ЛЧ. К сожалению, все мои потуги оказались напрасны ...

Mrak, Darza, красавцы !!!

Vladab

Сообщение Vladab » 28 мар 2008 16:00

pavlik666, я именно так и подумал.
Поздравляю Академик и варненский Спартак с выходом в следующие этапы Кубков.

udaw77
Контактная информация:

Сообщение udaw77 » 28 мар 2008 18:41

Добър вечер, България!
Ещё немного и мы начнём готовится к старту кубковых баталий. И как раз сегодня и состоится это "немного". Сегодня очередной 6й тур нашего чемпионата. Ждём-с... А пока небольшой обзорчик, как это было и как это возможно будет.
Марек (Дупница, Болгария)-Славия (София) 12и: +5 =4 -3, 13:11
Несильно команды любят забивать друг другу. Более одного мяча в ворота соперника не влетает уже на протяжении 7 игр. Предположу, что... вновь не много будет забитых мячей. (0:0)
Левски (София)-Нефтохимик (Бургас) 12и: +6 =4 -2, 11:8
2 сезона кряду (а дома и все 3) столичные футболисты не могут одолеть сегодняшнего соперника. Предположу, что... статистика последних лет не претерпит изменения. (0:0)
Академик (Свищов)-Спартак (Варна) 12и: +0 =7 -5, 8:15
После мирного начала (2 ничьи) команды перешли на жесткий график, который и соблюдали до нынешнего чемпионата - победа Спартака + ничья. Дома же Академик уступил лишь единыжды. Предположу, что... Darza скажет:"нафик график" и откроет новую страницу истории. (2:1)
Ботев (Пловдив)-Македонска слава (Симитли) 8и: +4 =3 -1, 7:2
Давно не пересекались пути это пары. Никак не удаётся забить обеим командам в одной игре, все ничьи безголевые, а победы сухие. Последние 5 игр с МС ворота Ботева на замке. Предположу, что... выиграет Ботев)))
ЦСКА (София)-Беласица (Петрич) 6и: +2 =3 -1, 5:3
Небогатая выборка. Последняя победа армейцев числится аж за 3м сезоном, правда сделаем поправку на нечастые очные поединки. Предположу, что... голов будет очень немного. (0:0)
Добруджа (Добрич)-Черно Море (Варна) 14и: +6 =2 -6, 16:15
Полный паритет. Правда, последние 2 сезона команды по очереди одерживали победы в обоих матчах чемпионата. И за всю историю противостояния ещё не было ниодной нулевой ничьи. Предположу, что... в противостоянии Грэйди-Милков удачливей окажется первый. (1:0)
Рильски Спортист (Самоков)-Спартак (Плевен) 14и: +1 =4 -9, 14:32
Любопытно, что свою единственную победу РС одержал в самом первом поединке с сегодняшним соперником. Последние 4 года Спартак очень удачно проводит игры на этом стадионе, все победы при 15 забитых мячах. Предположу, что... традиция не изменится. (0:2)
Всем удачи на полях болгарских! А рассудит всё игра. Уже скоро...

darza
Публицист

Сообщение darza » 29 мар 2008 03:35

Обидно, блин. В этом сезоне имел значимое преимущество во всех восьми сыгранных играх, итог: +3=3-2. Западло, бляха-муха, похоже на сезон, когда я вылетел из вышки. Вот и сегодня раскатал Варну, а итог - хреннаны, ничья. Видимо, не допонимаю где-то чего-то, должен же был уже набрать 18 очков:)

Зато в Европе выступил суперкруто, обыграл клуб, который сильнее любого в Болгарии!

darza
Публицист

Сообщение darza » 29 мар 2008 03:37

Президент, объясните свой автосос

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 30 мар 2008 11:09

Болгары!, ктонить видел более разгромный счет?)))) Я понимаю что это автосос, но всетаки?))))) http://pbliga.com/view_match.php?id=10301368

IGOROK
Сам себе философ
Откуда: BY г.Гомель . Черноморец Бургас (Бургас)Болгария.id=1191
Контактная информация:

Сообщение IGOROK » 31 мар 2008 10:44

Arrsen, ну ты и отавтососил Словенский молодняк:)Теперь тебе в официальных можно желать счета в три , пять раз меньше и то будет ничтяк.
Неужели и в сборных люди автососы допускают?

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 31 мар 2008 10:47

гы... допускают... http://pbliga.com/view_match.php?id=10301340 можете оттянуться еще разок!!!!

Vladab

Сообщение Vladab » 31 мар 2008 11:13

darza, а и сам теряюсь в догадках, ведь состав не матч заполнял, но похоже кнопочку "отправить" не нажал :(( Стыд и позор Президенту!!!

IGOROK
Сам себе философ
Откуда: BY г.Гомель . Черноморец Бургас (Бургас)Болгария.id=1191
Контактная информация:

Сообщение IGOROK » 31 мар 2008 15:56

Сейчас средняя сила игрока в лиге 66 с копейками.А подскажите,господа Болгары,какова норма для 18-ти : 20-ти: 22-ух летних и т.д. игроков.Дайте ориентир.

pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 31 мар 2008 20:38

ТРИ !!!! правоза в КУБКЕ !!! Это просто пипец какой -то . По моему скромное мнению , кубок, это единственный турнир, где раельно заработать большие деньги за малое число побед .... а тут такое, нет слов .. Интересно , сколько опыта потерял Локо из Плодива после такой игры ... менеджера остранить однозначно ...

Vladab

Сообщение Vladab » 31 мар 2008 21:47

pavlik666, а еще дублера в Беласице. Он уже имел в этом Чемпионате 1 ХУ!

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 01 апр 2008 00:10

гы) неужто я одолел Левски в кубке))))....это радует!!!

Vladab, заменяющий Беласицу, показал свое отношение как к самой процедуре замены, так и к Денису. Имхо нужно менять менегера. Как вариант, у Макса есть друг на работе, он из Минска и хочет играть. если Макс обучит и буит присматривать за своим другом, то может и есть смысл отдать Беласицу ему?

darza
Публицист

Сообщение darza » 01 апр 2008 00:11

Arrsen писал(а):Болгары!, ктонить видел более разгромный счет?)))) Я понимаю что это автосос, но всетаки?))))) http://pbliga.com/view_match.php?id=10301368
вот:(
http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10300096

Непонятно отношение некоторых команд к Кубку

darza
Публицист

Сообщение darza » 01 апр 2008 00:14

Arrsen писал(а):гы) неужто я одолел Левски в кубке))))....это радует!!!

Vladab, заменяющий Беласицу, показал свое отношение как к самой процедуре замены, так и к Денису. Имхо нужно менять менегера. Как вариант, у Макса есть друг на работе, он из Минска и хочет играть. если Макс обучит и буит присматривать за своим другом, то может и есть смысл отдать Беласицу ему?
Не потерять бы хорошую команду, Беласица строилась долго и по крупицам.
Непросто мне смотреть и на то, что происходит с Пловдивым, всё-таки я многое для него сделал.

darza
Публицист

Сообщение darza » 01 апр 2008 00:37

С менеджером Пловдива я счас на контакте, думаю, тут дело поправится

ALSOL
Откуда: Пирин (Благоевград) Кубок Болгарии - 16 сезон; Ч Болгарии:золото 18 серебро 16,17

Сообщение ALSOL » 01 апр 2008 03:54

А что случилось с менеджером Беласицы?

Vladab

Сообщение Vladab » 01 апр 2008 04:26

darza, я так понимаю ты даешь за него поручительство?

ALSOL, Денис служит в армии, по договоренности с Администрацией клубом на это время управлял менеджер Лозанны. С начала сезона - у него уже 2 авто в офматчах.

Закрыто