Болгария - сюда!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 01 фев 2008 12:37

Болгары! имеется три кандидата на свободный клуб а Вы молчите!!!
Впрочем как всегда...

val22
Контактная информация:

Сообщение val22 » 01 фев 2008 13:54

Клуб Черноморец (Бургас), который сейчас свободен, помнится 08.11.2007 взял некий менеджер McManaman (Александр Кузьмин). Потом через пару месяцкв он охладел к команде... Как бы не случилась подобная ситуация.

По голосованиию.
- президент - ждем кандидатов
- национальная - Darza
- молодежная - Arsen
т.е, предлагаю оставить все как есть, ведь они уже рулят сборными, результаты неплохие, не вижу смысла менять.

Vladab

Сообщение Vladab » 01 фев 2008 13:57

Cогласен с val22 и смысла менять менеджеров тоже не вижу
националка - Darza
молодежка - Arsen

По вопросу президенства. Выдвигаю свою кандидатуру.

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 01 фев 2008 14:06

Голосую:

националка: Дарза
молодега: за себя

По президенту......... пока никак.... погорячился! Моск мой кипит сегодня)))))))

ЗЫ: Я рад что уже есть первый кандидат на пост Президента. Со своей стороны, кто бы не стал президентом, я обещаю всесторонюю помощь и всю имеющуюся у меня информацию по проблемам Болгарии.
Очень устал я от президентства. Вообще то ничего плохого в своем уходе я не вижу. Повторю: Я оч устал.....
Если бы каждый побывал в этом статусе, то было бы даже не плохо.... Ответственности к проекту это только добавляет!!! Но нужен отдых господа менегеры!!!

lyavon-molo
Бакалавр форумных наук
Откуда: г.Молодечно ЦСКА (София) id=847 В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!!!
Контактная информация:

Сообщение lyavon-molo » 01 фев 2008 16:18

националка - Darza
молодежка - Arsen

Arrsen ты был нормальным президентом ,наверное лучшим за все время что я провел в проекте ,с тобой еще pavlik666 наверное смог бы потягаться .Если учитывать мое мнение президентом должен быть кто то из вас .Но все люди устают ,поэтому пускай попробует кто то другой ....
Пускай это будет Vladab

Торпедо-Жодино
модератор
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Торпедо-Жодино » 01 фев 2008 17:55

националка - Darza
молодежка - Arsen
Поддерживаю. По президенту - так и не понял, Arssen сам определился?

anaconda
Откуда: Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Контактная информация:

Сообщение anaconda » 01 фев 2008 18:10

Националка - Darza
Молодёжка - Arsen
Лучше Арсена президента нету!

udaw77
Контактная информация:

Сообщение udaw77 » 01 фев 2008 18:55

По сборным всё ясно, по-моему.
Президенство... Ничего не понял, кто/где кандидаты?
Новенькие... Пальцем в небо, повезёт-не повезёт... Какие к ним вопросы, ясень пень, каждый будет говорить я, да я... не брошу... выведу... (не в обиду кандидатам), проходили уже. Ну ладно, например, в студию краткий план вывода из ж..ы команд, на которые они претендуют (сам толком, правда, не знаю уже чего за комы)
ЗЫ оффтопик:блин, веселит меня вот это откровение
anaconda писал(а):А меня интересуют молоденькие слабые защи.

ALSOL
Откуда: Пирин (Благоевград) Кубок Болгарии - 16 сезон; Ч Болгарии:золото 18 серебро 16,17

Сообщение ALSOL » 01 фев 2008 20:28

По сборным
националка - Darza
молодежка - Arsen

anaconda
Откуда: Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Контактная информация:

Сообщение anaconda » 01 фев 2008 23:44

[/quote]

Нету у меня лаве на сильных... Поэтому нужны слабые...

darza
Публицист

Сообщение darza » 02 фев 2008 01:37

Президент - Арсен
Националка - Дарза
Молодёжка - Арсен

От кандидатов требуется понимание того, что на них ляжет ответсвенность, с командами придётся повозиться год-другой и это будет отнимать приличное количество времени

Mrak
Воинствующий прозаик
Откуда: Беларусь,Гомель. Мен:"Спартак"Варна. LCM ФК "ПБ-лига Гомель"
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 02 фев 2008 11:12

националка - Darza
молодежка - Arsen

MaksBM

Сообщение MaksBM » 02 фев 2008 15:33

националка - Darza
молодежка - Arsen

inter02
Контактная информация:

Сообщение inter02 » 02 фев 2008 16:16

Привет! Меня зовут Вадим, живу и работаю в Минске. Очень хочу поучаствовать в проекте. Знаю, что минским тяжело получить команду, но все же... Есть знакомый, который обещал рассказать что, как и почему.

Lusha

Сообщение Lusha » 03 фев 2008 19:10

националка - Darza
молодежка - Arsen

MaksBM

Сообщение MaksBM » 03 фев 2008 21:23

по-моему выборы дальше проводить бессмысленно
хотя эт было и заранее известно

a1exander
Контактная информация:

Сообщение a1exander » 04 фев 2008 04:16

udaw77 писал(а):По сборным всё ясно, по-моему.
Президенство... Ничего не понял, кто/где кандидаты?
Новенькие... Пальцем в небо, повезёт-не повезёт... Какие к ним вопросы, ясень пень, каждый будет говорить я, да я... не брошу... выведу... (не в обиду кандидатам), проходили уже. Ну ладно, например, в студию краткий план вывода из ж..ы команд, на которые они претендуют (сам толком, правда, не знаю уже чего за комы)
Сам честно скажу не очень понял какие в свободных, видел что у всех клубов в профиле есть менегеры...

pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 04 фев 2008 10:41

a1exander, на сколько я понял все команды, которые в следующем сезоне будут выступать в д-2 свободны.

на счет голосования - полный абсурд, зачем вообще проводить такие мероприятия при сложившейся ситуации ?

Президент - Арсен
Националка - Дарза
Молодёжка - Арсен

Wildcat

Сообщение Wildcat » 04 фев 2008 11:37

Ну что правда за цирк то из-голосования устроили.
Если желающих больше нет, тогда и нечего голосовать.
А то как в советские времена получается, когда за одного кандидата голосовать ходили. :-)

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 04 фев 2008 12:31

Болгары! Приветствую Вас.
По выборам тренеров сборных, все понятно!
ЗЫ: Голосование проводить нужно было, так имелось 2 претендента на каждую должность.

А вот по президентству я чета не понял))). Изучив форум я увидел что только Vladab подал заявку на президенство. Я вроде бы не выдвигался на пост президента, а за меня голосовали... Типа спасибо за доверие, но как бы ? Нифига я непонял.
Народ, давайте без эмоций! Я сегодня какбы уже вздравом смысле, моск мой остыл и уже не кипит)). Я действительно устал от президентства... За менегера Рильски как бы никто не голосовал..хм... Три дня назад я бы отписался что типа все в "Ж" и меня не волнует все это, но мне попрежнему небезразлична судьба Болгарии.
Кто же у нас Президент? Последнее слово типа за мной? Мне это напоминает ситуацию со сборной молодеги, когда я очень "ругался" о качестве и количестве инфы предоставляемой менегерами, хотел свалить, а по итогам я всеравно остался тренером сборной. Кароче я типа повыпендривался, а президентом так и остался?
Допустим, тогда временный статус мой))) " И.О. президента Болгарии". Давайте чета решать с этим, тем более что я три дня назад сообщил об всей этой ситуации нашему руководству лиги, в частности Ю.Довнару. Как бы точку нада ставить. Я за три дня не отдохнул на все 100% от президентства.....
ЗЫ: Может для кого-то все это голосование и выглядело цирком, но не для меня точно. Элементы "эмоциональности" присутсвовали, но есть "закон" и нужно его соблюдать!

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 04 фев 2008 15:34

По поводу свободных команд....
На сегодня уже точно выяснилось, что в Болгарии всего 2 свободные команды, это Локомотив (Пловдев) и Черноморец (бургас). Обе командынаходятся в Д2. Командам не светит "вышка" 2-3 сезона, так как это одни из самых слабых команд.
Вопросы ко всем кандидатам!
- Откуда Вы узнали о ПБ-Лиге?
- Знакомы ли Вы в "реале" или же по инету с кем либо из действующих менегеров ПБ-Лиги, которые могли бы за Вас "замолвить словечко"?

И самый главный вопрос!
- Готовы ли Вы потратить минимум 1 год на ПБ-лигу, дабы вывести команды из кризисного сотояния? Причем на этот вопрос ответьте себе сами в первую очердь! Нужно ли Вам это??? Может проще поиграть в локалку какую нибудь? Стоит ли начинать???

Зы: Я приветсвую общение через "Асю", что позволяет более быстро принимать решения и оперативно обсуждать вопросы. Моя Ася 205-202-365. В последне время в асе я с 9-00 до 18-00 по Киевскому времни (+2).

a1exander
Контактная информация:

Сообщение a1exander » 05 фев 2008 03:30

Arrsen,
Про Прессбол узнал от коллег менегеров в других пректах, говорили что клуб получить очень сложно но оно того стоит. В онлайн менегеры с 2005 года, лично ни с кем не знаком из менегеров ПБ-Лиги, по интернету возможно кто-то из менегеров с кем знаком по другим проектам играет в ПБ-Лиге...

З.Ы. Написал в асю...

BlackHawk
Контактная информация:

Сообщение BlackHawk » 05 фев 2008 11:42

Значит такс...
- Про ПБ я узнал на форуме, посвящённом онлайновым футбольным менеджерам kuryan.net.
- Из Лиги ни с кем не знаком.
- Год уделить по-любому готов.
Ну и ещё немного о себе...
Как я уже писал, почти 2 года играю в менеджер "Золотая Бутса", точнее с 10.05.2006. http://butsa.ru/roster/ja1/ - вот ссылка на команду. http://butsa.ru/xml/office/info.php?act ... user=38327 - моя история в Бутсе. Там видно, что я руководил 2-мя командами и даже национальной сборной. Команду поменял по просьбе президента ФС, ибо сильному клубу срочно требовался менеджер. Со своей старой командой выигрывал первенство 2-го дивизиона, доходил до 1/4 кубка страны. С новой - занял 6-е место в чемпионате, дошёл до 1/2 кубка.
Выпускал газету. Вот ссылка: http://trinidad.clan.su/publ/ Естественно выпускал я её не один, но главный редактор - я. Мой ник там - Токарев.

pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 05 фев 2008 12:08

BlackHawk, все это хорошо, но у тебя времени реально хватит на два проекта ? Где учишься али работаешь ?
зачем тебе ПБ- Лига , ведь в Бутсе у тебя так все хорошо ?

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 05 фев 2008 12:40

Болгары. Я вот пообщался в Асе с кандидатами BlackHawk и a1exander, на мой взгляд это реальные претенденты на менегеров в клубы. За последнего даже "замолвил словечко" Kuryan))). Ник его я думаю известен многим.
Это мое имхо типа....
Есть еще кандидат (минчанин правда), за него тоже замолвили словечко, но по нему жду ответа от Ю.Довнара.

И все таки давайте точку ставить с президентством!!! Павел))) ты что в кусты сбег опять?

Закрыто