Болгария - сюда!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 09 окт 2007 12:34

Wildcat, вместо того чтобы признать свою неправоту, ты еще и права качаеш!!!
Первое что сделай, это :
- Отлистай пару страниц назад форума и посмотри сколько я оставлял тебе сообщений!!!
- Зайди в личные сообщения!!!
- Зайди в Асю!!!
Про оптимизм!!! Каждое победное очко добавляет в общем Болгарии оценки!!! Это ты наверное с правилами не знаком!!!!
"P.S. Побыстрее плиз восстанови управление и не разыгрывай здесь спектаклей." Это что такое?
Спектакль разыгрываеш ты!
Тебя можно удалить с проэкта ПБЛ только за то, что ты передал управление своей командой другу ( с твоих же слов), без согласования со мной и формления временной замены!!!
И не нужно с сорказмом тут заявлять что клуб не проигрывал с таким разгромным счетом за всю историю!!! Лучше бы думал когда автососы допускал о репутации своей, клуба и Болгарии на фоне ПБЛ!!!
(Со слов менегера ЦСКА, что управляет щас Добруджей, в команде убитая физа и он вынужден был играть "прогулкой" дабы восстановить физу у команды)
С твоих слов Президент, нехороший человек, просто подлец, взял и необосновано отстранил тебя от управления клубом!
ЗЫ. Болгары!, неужели никому неинтересна судбба Вилдкэта? Лично я начинаю сомневаться о целесообразности восстановления его вдолжности менегера клуба((

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 09 окт 2007 12:44

Fima писал(а):ГОСПАДА!
Будет ли играть в сборной следующий матч Илко Пиргов? Мне ему физу сохранять или не надо?
Такие вопросы обсуждаются либо в асе либо в личке)

Fima
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Fima » 09 окт 2007 13:04

Arrsen, я даже не в курсе к кому обращаться

Lusha

Сообщение Lusha » 09 окт 2007 14:16

Болгары!, неужели никому неинтересна судбба Вилдкэта? Лично я начинаю сомневаться о целесообразности восстановления его вдолжности менегера клуба((
Arrsen, да оставь ты его в покое.
По-мойму, все нормально он объснил. Не у всех дома компы есть.
Я считаю, Wildcat должен быть восстановлен.
Тем более, что он с самого начала проекта комой рулит. А тут не так и много таких...

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 09 окт 2007 16:17

Arrsen писал(а):Jet У Вас есть 10 дней на оправдания по поводу допущенных в этом сезоне 2-х автосоставов.ЖДу от Вас объяснений...
Объяснения не принимаются!
После изучения положение дел в команде и согласования таковых с руководством ПБ-лиги, принято решение о полном отстранение от управления клубом, менеджера Jet. Последний более не управляет клубом....
Jet Сорь, ничего личного, просто даже стыдно выносить все что происходит в команде на общее обсуждение.....

Отстранение от управления клубом в целом произошло не за 2 автосостава (это чтобы все понимали), а по причине описаной мною выше...

lyavon-molo
Бакалавр форумных наук
Откуда: г.Молодечно ЦСКА (София) id=847 В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!!!
Контактная информация:

Сообщение lyavon-molo » 09 окт 2007 18:37

Arrsen, я тож за востановление Wildcat ,он управляет с самого начала и надо дать ему шанс .кома у него неплохая и непохоже чтобы он ее убивал , да ирезы в чемпах у него всегдан на хорошем уровне,но главное чтобы не получилось как с ягуаром , мы за него поручились а он сразу же автосос.

Wildcat , лично к тебе когда Arrsen попросил управлять твоей комой то я даж в твой ростер не поглядел если бы я это сделал то даж не брался за эту работу,физа основы85-90 дубля 90-95 .поэтому я принял решение востановить физу ,а не загонять твою основу в полную ж.. или травмы.да и игра была с плевеном ,ему 5-1 продуть можно и основой))
В среду бдет состав посильней.
Кстати уже наверное месяца два я ждал от тебя авторизхации в асе но так и не дождался ,если бы она была тоя думаю мы вместе бы решили вопрос о составе.
Ничего личного.

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 09 окт 2007 21:16

Приветствую всех полуфиналистов Кубка блогарии !!!

"Спартаки", удивляют с каждым сезоном все больше и больше!!!

pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 09 окт 2007 21:38

да , интересно влетать со счетом 3-0 при 100 форме ... :-(((
Всем полуфиналистам , карсавцы !

anaconda
Откуда: Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Контактная информация:

Сообщение anaconda » 10 окт 2007 01:06

Бл., да вы успокоитесь или нет? Форум для чего нужен? Чтоб ругаться и обсирать друг друга? Задолбали уже. Как сказал президент - так и будет. Сами его выбирали. Какие претензии? Начудил - умей ответить за свои действия. В правилах всё ясно написано, чё непонятного? Засрали весь топик ругнёй своей, лучше бы делом занялись. Не с кем поговорить о делах болгарских, насущных...

darza
Публицист

Сообщение darza » 10 окт 2007 01:11

Я за Вилдкэта, один из старейших и лучших наших манагеров, а 2-3 автососа за сезон для него норма:) Самое главное, что команда у него в порядке, работа налажена неплохо

Lusha

Сообщение Lusha » 10 окт 2007 13:01

Бл., да вы успокоитесь или нет? Форум для чего нужен? Чтоб ругаться и обсирать друг друга? Задолбали уже.
anaconda, странный ты какой-то: молчат на форуме - тебе не нравится и ты матом ругаешься, оживление - тебе не нравится и ты матом ругаешься.
Что к чему? o_0
)))

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 10 окт 2007 20:17

Похоже что Спартак Варна играет автососом((((..... а жаль.....

А еще больше жаль проигывать мне с таким позорным и разгромным счетом)))).....

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 11 окт 2007 10:48

БОЛГАРЫ!!! Огромная просьба!!! кто нашел в списке своих игроков, просьба не тренить их)
1. Костадин Божидаров
2. Элин Топузаков
3. Златин Михайлов
4. Николай Александров
5. Стоян Бойчев
6. Стефан Юруков
7. Гошо Гинчев
8. Даниэл Георгиев
9. Пламен Крумов

Спасибо за внимание)

Wildcat

Сообщение Wildcat » 11 окт 2007 10:59

Парень, ну ты долго будешь самоутверждаться в виртуальном пространстве???
Этим надо заниматься в реальной жизни.
Добруджа уже в зоне вылета, ты этого хочешь?

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 11 окт 2007 11:47

Wildcat, только хамить не нужно! ок?
Окончится временная замена, которая по правилам ПБЛ не может длиться менее 10 дней вот тогда и поговорим!

ЗЫ: Я довольно хорошо чувствую себя в реальной жизни, чтобы начать утверждаться в виртуальной!
И самое главное! Ты постоянно теряеш очки и шансы на восстановление в проэкте! Это мое мнение! Ты до сих пор не осознал своих ошибок.
Уважения хоть немного бы проявил, хотя бы к тем людям которые тебя поддерживают(((.

Я бы на твоем месте перешел бы в личку!!! А тут хамить не нужно, не я один читаю этот форум!

Wildcat

Сообщение Wildcat » 11 окт 2007 16:07

Значит так, с тобой все понятно.
Отстранить ты меня не имеешь права, как бы этого не хотел(читай правила проекта).
Если моё временное отстранение продлиться больше 10 дней, я буду разговаривать с руководством.
Разговаривать больше с тобой не о чем, тем более в личке.

KUra
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение KUra » 11 окт 2007 20:05

Продается сильный болгарский игрок. Подробности - http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=1037181

pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 11 окт 2007 23:04

Wildcat, зачем наезжаешь на Перзидента ???
Все же правильно Арсен сделал , паравоз , наезды многоуважемого Ю.Довнара, временная замена на 10 дней, вернут тебе команду ...

Сам же знаешь, что водится за тобой такой грешок, как 2-3 паравозика за сезон (как и у Мрак правда:-)))), и мне кажется что надо с этим хоть как то боротся, ил не надо .....
Вот президент решил бороться, это его право и как не странно обязаность , но все то мы прекрасно знаем, что тебе же вернут команду ...

Вообще о чем это я, не злись на АрсенчеГа, он ХОРОШИЙ, правда немного впечатлительный и вспыльчевый !

lyavon-molo
Бакалавр форумных наук
Откуда: г.Молодечно ЦСКА (София) id=847 В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!!!
Контактная информация:

Сообщение lyavon-molo » 12 окт 2007 11:34

pavlik666 писал(а):Wildcat, зачем наезжаешь на Перзидента ???
Все же правильно Арсен сделал , паравоз , наезды многоуважемого Ю.Довнара, временная замена на 10 дней, вернут тебе команду ...

Сам же знаешь, что водится за тобой такой грешок, как 2-3 паравозика за сезон (как и у Мрак правда:-)))), и мне кажется что надо с этим хоть как то боротся, ил не надо .....
Вот президент решил бороться, это его право и как не странно обязаность , но все то мы прекрасно знаем, что тебе же вернут команду ...

Вообще о чем это я, не злись на АрсенчеГа, он ХОРОШИЙ, правда немного впечатлительный и вспыльчевый !
Поддерживаю правильно говоришь pavlik666, 5 балов
А за последнюю цитату вааще 10 балов

Mrak
Воинствующий прозаик
Откуда: Беларусь,Гомель. Мен:"Спартак"Варна. LCM ФК "ПБ-лига Гомель"
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 13 окт 2007 10:33

Всем здарова!
Опять ругня, у нас это бывает частенько )))
Одна из причин почему я так редко захожу на форум.
Что касается автосостава, просто пришлось задержаться на работе, и потому неуспел отправить состав, сам прасстроен, задержка была неожиданная, думал приду с работы покумекаю над отправкой а тут ... (((

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 13 окт 2007 12:41

пожалуйста извините меня за вмешательство "извне", но хотелось бы пояснить:
Wildcat писал(а):Отстранить ты меня не имеешь права, как бы этого не хотел(читай правила проекта).
Если моё временное отстранение продлиться больше 10 дней, я буду разговаривать с руководством.
мне интересно, а вы, Wildcat, сами правила читали?

Код: Выделить всё

2.4. Лишение менеджера команды и удаление менеджера
— Безграмотное управление клубом, а также деяния, направление на преднамеренное причинение команде вреда. Решение об отстранении принимается руководством Лиги и главами национальных федераций;
если судить по тем фактам, которыми располагаю я - вы команду гробите (сравниваю с манагерами ЧФ) и забрать у вас ее можно даже если бы у вас не было ни одного автосостава за всю историю вашего управления клубом... если бы вы управляли командой во Франции, то потеряли бы (с таким отношением к ПБЛ) уже давным-давно... но, учитывая весьма посредственные успехи прочих манагеров Болгарии, я бы оставил вас в числе манагеров и не забирал бы команду - найти толкового новичка весьма сложно...
находите общий язык и решайте проблему - в идеале вам стоит пересмотреть свое отношение к Лиге и уделять больше времени команде... мне как старожилу всегда обидно, если Лигу покидает кто-либо из старожилов - надеюсь этого не произойдет...
никого не хотел обидеть... удаляюсь... удачи!

Mrak
Воинствующий прозаик
Откуда: Беларусь,Гомель. Мен:"Спартак"Варна. LCM ФК "ПБ-лига Гомель"
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 13 окт 2007 13:25

pavlik666 писал(а):
Сам же знаешь, что водится за тобой такой грешок, как 2-3 паравозика за сезон (как и у Мрак правда:-))))!
Но-но меня нетрож ! )))
До прошлого сезона у мну вообще небыло паровозов, в прошлом 2 и в этом 1 и больше небудет, только в сдучае мажорных обстоятельств.

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 13 окт 2007 21:42

Болгары!!! Представляю Вашему вниманию вот такого игрока!

http://pbliga.com/mng_player.php?id=33281

Асен Каракашев
Национальность: Болгария
Команда: Черно Море (Варна, Болгария)
Позиция: LF
Сила: 5 + 13 + 38 = 56
Сила на начало сезона: 4 + 13 + 36 = 53
Параметры функциональности: Ут Ус
До следующего уровня осталось: 483 21 294
Д 927 1073
Стоимость номинальная: 3679 ktlr
Изучаю спрос! Может кому нужен? И как всегда дорого)

darza
Публицист

Сообщение darza » 14 окт 2007 00:13

Ecty, Вилдкэт как раз один из самых грамотных ианагеров Болгарии; можно спорить о стратегии развития его клуба, но вот про управление в текущий моменнт - [autocensored] наны, тут он реально самый лучший.

Arrsen, цену в личку скинь, игрок интересен

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 15 окт 2007 15:14

Wildcat, Письмо для восстановления в клуб менегром выслано руководству ПБЛ. Одновременно сообщаю что восстановление согласовано с руководством ПБ-лиги с условием: "до первого автосостава в текущем сезоне".
Ваше согласие в данном случае на это условие необязательно! Находите время для отправки составов, а если не получается, можно меня всегда найти в Асе! Я в ней каждый день с утра до вечера! И поверь, если бы я хотел тебя полностью отстранить я бы это сделал, но это отстранение было бы не на пользу Болгарии. В данном случае я свои амбиции спрятал далеко-далеко и сделал так чтобы Болгария не лишалась опытного менегера... А условие, вышеописаное для "подстраховки" и повышения чувства ответственности, причем это касается не только тебя а и всей Болгарской лиги!!!

Удачи всем во 2-м круге!

Закрыто