Болгария - сюда!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 19 сен 2007 09:09

MaksBM, darza, +1 :-)

Lusha

Сообщение Lusha » 19 сен 2007 14:19

Ну вот и всё, я своё выступление в Европе закончил

да и я, пожалуй, тоже
Макс , а на хрена ты, спаршивается, в начале второго тайма СМ-а выпустил на позицию страйкера???!!!

Опять бухой состав отправлял что-ли?

MaksBM

Сообщение MaksBM » 20 сен 2007 01:14

Lusha, забыл СМ поставить :)

Mrak
Воинствующий прозаик
Откуда: Беларусь,Гомель. Мен:"Спартак"Варна. LCM ФК "ПБ-лига Гомель"
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 20 сен 2007 07:55

Ну вот хоть какой-то здвиг хе-хе-хе имдиотский смех, я схожу с ума, это чтоже твориться с моей командой !!!

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 20 сен 2007 11:10

Mrak, я тож у шоці)))

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 20 сен 2007 11:16

Ну вот Болгары и первыве автосоставы(((
Надеюсь они вызваны сбоями в работе ПБЛ?
Jet и Wildcat , хотелось бы услашать ваши причины автососов?
Плохо, оч плохо(((....

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 20 сен 2007 23:45

Перебои со связью не дали возможности подготовить отчёт об прошедшем туре.Но не смотря ни на,что вашему вниманию представляется ,на мой взгляд интересная информация по 5-ому туру.

Академик (6.27) 1 : 1 Спартак В (6.88)
Перед игрой мы связались с тренерами этих команд и попрасили их
прокаментировать предстоящую игру ответив на пару вопросов.
Академик
Чего ожидём от предстоящей игры со Спартаком В?
-Вследствие игр в Лиге Чемпионов форма основы в полной жопе, играть придётся дублем, поэтому ничья была бы за счастье.
Спартак(Варна,Болгария)
-Чего ожидём от предстоящей игры с Академиком?

-Только победы !
Какие испытываем проблемы?
-Никаких проблем, всё ок.
Как вы можете прокаментировать четыре подряд ничьи на старте?

-Есть предположение что всё дело в том,что команда не вышла на свою оптимальную форму.Расчитываю на Евро поэтому может это и к лучшему.

Этот матч по праву можно назвать центральным туром.А таил он в себе и ещё одну подоплёку.Играл прошлогодний чемпион Болгарии Академик и Спартак,который неоднократно подымался на эту вершину.Многие задавали себе вопрос и хотели услышать на него ответ.На сколько закномерно 1-ое место Академика в прошлом сезоне?Нужно отдать должное игрокам Академика,в первом раунде еврокубков они совершили чудо.Проиграв в первом матче 0:2,в ответной они взяли верх 3:0.Борьба на два фронта давала возможность спартаковцам избавиться от ничейноё лихорадки.
Центр давилово гостей дало им возможность превзойти противника в ударах в створ ворот почти в три раза.Особенно старательным в их рядах был Марин Керчев.Который без чувства боязни тянул одеяло на себя и раз за разом угрожал владениям Георги Алчева.А помогал ему ветеран команды правый полузащитник Георги Мечечиев.Вратарь Академика как "рыбка" искажался в воротах и тянул всё,что можно.И быть бы ему лучшим игроком матча если бы не обидный пенальти на четвёртой добавленой арбитром минуте.Г. Мечечиев как метеорит прорвался по правому флангу,
ошёл в штрафную и сделал перспективную передачу на Й.Терзиева,в этот момент не выдержали нервы у молодого защитника хозяев Ванкова.Который при помощи кикбоксёрских приёмов,ударов локтями,нанёс травму наподающему.Судья был рядом и без промедлений указал на точку.Так счёт стал 1:1.А как всё хорошо начиналось для хозяев.Уже на 12-той минуте Макриев получив передачу в штрафной точным ударом изменил счёт на табло.Было видно,что игроки Акадамика раз за разом неуспевали за соперником и фолили.17 фолов мелких и грубых привели к тому,что на 76-ой
минуте был удалён Киселичков,за две жёлтые карточки.

Пресс-конференция:

Тренер Академика
К сожалению, из-за плотного графика игр и выступления в Лиге Чемпионов
в стартовом составе на игру со Спартаком вышло 6 игроков, которые не являются игроками основы. Поэтому результатом доволен, хотя пропускать с пенальти на 4-й добавленой минуте было обидно. Жаль, что не удалось выставить сильнейший состав, мне кажется, что в этом случае у "Академика" наконец-то были бы неплохие шансы на победу. Но на кону выход в группу ЛЧ, посему пришлось поберечь лидеров.

Марек (5.5) 0 : 3 Спартак Плевен(7.58)

Перед игрой.
Спартак(Плевен,Болгария)
-Чего ждём от предстоящей игры с Мареком?
-От каждой игры жду только победы, тем более с Максом, очень
принципиальный соперник
Какие испытываем проблемы? С чем связана слабая результативность вашей сильной линии атаки?
-Основная проблема, травма ведущего форворда в самый не подходящий момент
плюс никак не могу подобрать оптимальную атакующую схему, ведь грех при
таких форвардах играть от защиты в нашем слабом Болгарском чемпионате.

Любопытно было узнатькакие вольноти себе позволяет тренер спартака.Во время чемпионата он спокойно уезжает в отпуск.Его командой в первых четырёх турах руководил как раз тренер Марека.Верный друг и хороший товарищ Макс.Интересно от чего он выставил на игру наполовину резервный состав.Потому,что верил,что хорошо изучил соперника и может перекатать его на одной ноге,дав возможность отдохнуть основе.Или от того,что не верил,что его команда сможет оказать достойное сопротивление.Так или иначе,но при абсолютно равной игре сказалось мастерство старших.В течении одной минуты,в первой трети первого тайма 22-ух летний Мариян Стоилов показал,что умеет забивать по разному.Сначало он открыл счёт ударом издали,а затем воплотил в забитый гол выход один на один.А все вопросы о победители в конце первого тайма снял левы защитник Росен Потников,подлючившись на угловой,он изящным
ударом замкнул навес Шанкулова.

Пресс-конференция:
Спартак(Плевен,Болгария)
Сильно удивлен счетом, непонятен выпуск молодого воротчика в такой
игре, думаю это решение манагера Марека на 100% повлияло на такой
непреличный результат. Глубоко опечален очередной травмой игрока
основного состава перед ответными матчами еврокубков и кубка Болгарии..

Черно Море (6.83) 0 : 0 Литекс (5.75)

Перед игрой.

Тренер Литекса был не многоловен,ответив коротко,на поставленный вопрос, чего ожидаете от игры?
-В принципе готов порвать.
Тренер Чёрного Море не удастоился ответить даже так.Понятно,что ужасное начало чемпионата его командой привело его в не очень хорошее расположение духа.Ну ведь зрителем всегда интерсно услышать,что думает их коуч.
Игра неизабиловала опасными моментам.Чёрное Море по праву хозяев прибрала инициативу в свои руки,много владела мячём.Но хорошо оргонизованный пресинг гостей в цетре пол,позвалял гасить атаки ещё в их зародыше.Счёт законамерный.Как говорится по игре.Единственное,что можно отметить,что преобритённый легионер из Греции в лице Костаса Констандинидиса,так и не может пока себя найти в этой команде.Это приобритение в начале чемпионата,когда виделялась явная не хватка среди форвордов в команде Чёрное Море,наверное можно считать ошибочным?Время-есть.Ну всё же от него наверное ждали совсем другой игры.А выпуск на поле на 82-ой минуте,можно считать из разряда "а вдруг".Вдруг только дети рождаются.Остаётся только посочувствовать руководству этой команды.А многих болельщиков ещё долго будет волновать вопрос.Куда руководство смотрело раньше?...

Нефтохимик (7.64) 6 : 0 Славия (4.36)

Перед игрой
Нефтехимик
Прошу пару слов перед игрой со Славией.Что бы вы хотели сказать
окружающим?

-Славия очень успешно стартовала, что стало для меня некоторой
неожиданностью. Вероятно, тренер сделал ставку на начало чемпионата. Я
ожидаю трудный матч, но надеюсь на победу. Тем более, мы играем дома!
Славия(София,Болгария)
Прошу пару слов перед игрой с Нефтехимиком.Что бы вы хотели сказать
окружающим?

-Игра с Нефтохимиком для меня не очень важна... Планирую выпустить
второй состав, чтобы дать отдохнуть основному. Короче, на победу не
рассчитываю, уповаю на ничью.

Хозяева разнесли гостей в пух и прах.Так и не оставив камня на камне от софийских футболистов.Нефтехимик предстал командой хорошо оргонизованной.Так,что многие могут опосаться её.О чём свидетельствует то,что уже к 36-ой минуте они вели 5:0.Потом уменьшили обороты и спокойно довели матч до победы.Покер в этой игре на свой счёт записал игрок молодёжной сборной 20-ти летний Георги Георгиев.
Пресс-конференция:

-Как и гооврил до матча, ожидал серьезной борьбы. Но соперник решил выставить молодежный состав, который не всегда справлялся со своими задачами. Из-за этого сопернику приходилось часто фолить, благо судья был рядом и пресекал грубость. Три пенальти за игру - это просто подарок. Ну и конечно я очень рад за молодого перспективного Геориева, оформившего покер. Это был лучший результат за мою тренерскую карьеру!

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 21 сен 2007 08:38

Dennis75, хорошо написал, но чуток с опозданием!!!

Jet и Wildcat , как понимать Ваше молчание?))))))
Прикольная подборочка команд на Кубок Болгарии получается))....

ЗЫ. Денис! Делиться своими соображениями почему на 82 минуте, вдруг или не вдруг, ошибочное приобретение или нет, это уж мое дело как рулить командой)))). Да! Болельщиков моих оставь в покое))))....

Асем удачи на полях)...

darza
Публицист

Сообщение darza » 21 сен 2007 10:40

Dennis75, олодец, хорошо получается.

Оказывается мне ещё в Кубке Европы играть. Что ж с формой делать, и так приходится ставить на матч игроков с физой 86:(

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 21 сен 2007 17:50

Arrsen,
хорошо написал, но чуток с опозданием!!!
Лига не похала.Не было входа в систему.А в понидельник на работе меня отправили ещё и на учёбу.Времени вообще голяк.
Делиться своими соображениями почему на 82 минуте, вдруг или не вдруг, ошибочное приобретение или нет, это уж мое дело как рулить командой)))).
Я всего лишь высказал свою точку зрения.
З.Ы.Был бы рад если в следующий раз написал ты.И мне будет очень приятно услышать твою точку зрения о моей команде,даже если она не совпадёт с моей.
Да! Болельщиков моих оставь в покое))))....
Я лишь попытался оживить форум.То к чему ты не раз всех призывал.Показать,что всё возможно.Что бы интереснее было играть.А вот ты бы мог и ответить на мой вопрос,а не игнорировать,что ты уже делашь во второй раз.!!Может и мне в будующем стоит так поступать.Или тебя в этот раз снова кто-то отвлёк и ты не заметил.Извини!!Если задел.Не хотел.
darza,
Оказывается мне ещё в Кубке Европы играть. Что ж с формой делать, и так приходится ставить на матч игроков с физой 86:(
Отчёт писался на момент оканчания прошлого тура.И матчи проведённые в Европе не учитывались.

Всем удачи на полях и в жизни!!

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 22 сен 2007 01:13

Бля последние два тура меня в чемпе полностью разочеровали.Особенно предыдущий.А теперь играть с Нефтехимиком.Который на меня точит зуб,за оскарблённую игру в кубке.Ведь там счёт был не по игре...

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 22 сен 2007 22:24

Dennis75 хорошо что оживляеш форум)

Просьба личная к тебе !!! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ !!! ((((
Я тебя в реале не знаю и очень рад этому!!!
С сегодняшнего дня, с тобой общаюсь только на предмет твоего руководствва клуба в разрезе соблюдения правил ПБ !!!
Достал ты меня((((

По поводу твоей команды могу сказать одно!!! Хорошо прокачал своих игроков, будучи тренером молодежной сборной!!!
Удачи тебе.....

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 23 сен 2007 09:08

Arrsen, Лична просьба к тебе.Моих игроков под своим руководством в сборную не вызывай.

anaconda
Откуда: Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Контактная информация:

Сообщение anaconda » 23 сен 2007 12:33

Хорош ругаться, горячие болгарские парни! На пользу футсоюзу и командам это не идёт.

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 23 сен 2007 13:45

anaconda, Да всё нормально не волнуйся.Человек не понимает,что говорит!!
Я в следующий раз буду обращаться к оргонизатором роекта т.к. президент не выполняет свои обязанности!

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 23 сен 2007 18:32

Dennis75, ВЫПОЛНЕНИЕ МОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПРЕЗИДЕНТА, ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО ТВОЕ, А И ВСЕХ МЕНЕГЕРОВ БОЛГАРИИ... ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТОТО НЕ НРАВИТСЯ, ЭТО ЕЩЕ НЕ МНЕНИЕ ВСЕХ!!!

БОЛГАРЫ!!! ЕСЛИ ВАС НЕ УСТАРИВАЕТ МОЯ КАНДИДАТУРА НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА, ПРОШУ, ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ!!! УСТРОИМ ПЕРЕВЫБОРЫ!!!
Я с Украины, у нас каждый год выборы , перевыборы... я к ним привык)))))))

И самое главное!!! Денис !!! Я вызываю в сборную игроков не по командному признаку или симпатии к одному или другому менегеру, а по своему усмотрению, как я считаю нужным!!! У тебя уже была возможность руководить сборной, ты всем показал на что ты способен!!! Неуказывай мне как руководить сборной!!! Я не страдаю маниями((((....

Vladab

Сообщение Vladab » 23 сен 2007 20:21

Ну млин, Денис в своем репертуаре. Без скандала он не может. Увы.
Dennis75, а какого рожна, у тебя все, кто, не приведи господи, вдруг, не разделяет твою точку зрения (как правило высказываемую безапелляционно и агрессивно) автоматом записываются во враги "болгарского народа". Осбенно любимое твое хобби это быть в оппозиции к действующей власти. Пора, батенька повзрослеть. Научиться толерантности и, хотя бы уважению, к своим опонентам.

anaconda
Откуда: Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Контактная информация:

Сообщение anaconda » 23 сен 2007 20:22

Арсен, не горячись. Придёт время - перевыберем. Пока лично меня ты как тренер молодёжки устраиваешь.

lyavon-molo
Бакалавр форумных наук
Откуда: г.Молодечно ЦСКА (София) id=847 В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!!!
Контактная информация:

Сообщение lyavon-molo » 23 сен 2007 21:11

anaconda писал(а):Хорош ругаться, горячие болгарские парни! На пользу футсоюзу и командам это не идёт.
Подержіваю ,я счітаю еслі кто то кагото достал выясняйте отношенія в літчке ілі по асе.Мне напрімер не інтересна ваша ругань)))

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 23 сен 2007 21:19

lyavon-molo, и все Болгары!!! приношу свои извинения за эту писанину!!!

pavlik666
Откуда: Минск, Спартак(Плевен, Болгария) Президент Болгарской Федерации Футбола (немного б/у)
Контактная информация:

Сообщение pavlik666 » 23 сен 2007 23:30

Dennis75, Arrsen, +1 :-)

Arrsen
Контактная информация:

Сообщение Arrsen » 24 сен 2007 19:21

Господа Болгары!!!, докладываю))) Молодеж Вы свою убили как могли, выставил состав ????, посмотрим что из этого получится? Надеюсь выиграем)))

Vladab

Сообщение Vladab » 24 сен 2007 20:28

Arrsen, рад бы не убивать, да играть тогда некому :)

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 24 сен 2007 21:40

Да, повезло вам. Отскочили. :)

darza
Публицист

Сообщение darza » 24 сен 2007 22:02

Bokshich, это вам повезло, что сильнейшие не собрались.

Arrsen, ситуация с формой общая, в националку тоже отбирались по лучшей физе. Думаю, такая же ситуация и в остальный сборных, график счас жестокий, особенно у выступающих в Еврокубках.

Закрыто