Швейцария - forever!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 15 дек 2006 02:24

solid писал(а):
ferguson писал(а):Предлагаю перед очередным чемпионатом ввести номинации, победители которых определятся в конце чемпа путем голосования манагеров лиги. Номинации могут быть стандартные, лучшая команда, открытие года, манагер года, ну и т.д можно что-то нестандартное предложить, короче покреативить и оживить форум на межсезонье.
Да вроде уже были такие предложения. Только они не получили должного продолжения:(
Хотя я всегда буду поддерживать такие идеи. Только поможет ли это НАМ!!!
Может ради эксперимента после завершения ЧЕ приступим к этим самым номинациям?
З.Ы.
покреативить и оживить форум
будет тяжковато если сам ПРЕЗИДЕНТ звонил мне и интересовался как сыграла сборная!!!! Позор:) Именно он должен был ПЕРВЫМ узнать результат и донести его до нас:)))))))))))
solid, поддерживать такие идеи, конечно, хорошо. А как насчет лично что-то придумать и предложить?
У меня конкретное предложение к тебе, покажи, что ты умеешь не только кивать головой и на других. Но, так же можешь вносить идеи и мысли. Это же здорово. А то в тебе столько энергии и азарта в разговоре, а как доходит до дела - тишина.

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 15 дек 2006 09:07

Тих Тих Тих..... ну бля, оживил форум. Коллеги предлагаю остановиться на этом и забыть, а исчо лучше отредактировать свои посты, убрав резкие фразы. Вань, в твоем З.Ы. даже смайлы не помогают, реально резко.
Жень, а активность президента объективно упала. Если говорить помягче, то през - лидер и заводила, это было так, но в последнее время уж больно спокойно все. А теперь забыли, а то мы так никуда не придем.
И исчо
solid писал(а):Только поможет ли это НАМ!!!
... совсем не понял фразы. Только догадываюсь, но если пост повтаряет твой предыдущий, лучше не пиши.
По номинациям. Предлагаю награждать не команды а манагеров. Поясняю если мы говорим про прорыв года, то имеем ввиду не команду, а манагера (как пример Нокum, а исчо лучше Наумович Андрей). Также думаю не плохо было бы сделать пару номинаций и для Угринови.... для 2-го дивизиона :)))
1. Номинация банальна. Лучший манагер 7-го сезона

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 15 дек 2006 10:15

А я предлагал переизбрать президента, несмотря на то хороший он был до этого или плохой, а то надоело сознательную жизнь проводить при одном реальном и одном виртуальном президентах, ХОЧЕТСЯ РАЗНООБРАЗИЯ...

По лучшму манагеру мои мнения (с учетом, что за себя не голосовать)
1. Солид (серебро+кубок, хотя команда далеко не самая сильная)
2. Хокум (бронза, это тоже хорошо)
3. Трамп (первое место в Д2 - тоже не хухры мухры)

Еще можно ввести номинацию: Худший менеджер7-го сезона, пусть мострам будет стыдно...

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 15 дек 2006 10:58

1. Diehard
2. Nostalgie
3. Genard

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 15 дек 2006 12:32

Друзья, не голосуем, а предлагаем. я ж написал 7-го сезона исчо и выделил :))) у кого с глазами проблемы?
Сразу пошли разночтения в том, что Diehard с клубом ничего не сделал, а сборная .... я не могу подобрать нужных эпитетов. В связи с этим. как говорил Чапаев, давайте договоримся на берегу. Определять только по чемпу, а за сборные выдавать отдельную номинацию это моё предложение. У кого другие?

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 15 дек 2006 12:38

[quote="ferguson"]Определять только по чемпуquote]

дык я по чемпу и писАл...

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 15 дек 2006 18:25

ferguson писал(а):Вань, в твоем З.Ы. даже смайлы не помогают, реально резко.И исчо
solid писал(а):Только поможет ли это НАМ!!!
... совсем не понял фразы. Только догадываюсь, но если пост повтаряет твой предыдущий, лучше не пиши.
1. Хм? Не вижу в чём резкость... Чтоб форум оживить надо идти на провокации - иначе никак, а с "молым" у нас всегда такие отношения:)
Он без наездов не понимает:)

И даже больше, я уверен что от президента должно идти больше интузиазма. Другое дело, что:
1)Сейчас БОЛЬШАЯ межсезонная пайза в которой как всегда многим не до менеджера, а тем более не до форума(хотя есть приятные исключения:)
2)все заняты: кто-то работает, кто-то опять в Египет собирается:),кто-то учится; у меня ч/з 2 недели сессия, а ещё 2 курсовых сдать надо и куча зачётов...
И поэтому кто бы небыл сейчас на месте президента ждать от него много сообщений - глупо, но всёже хотелось, чтоб хоть несколько их проскакивало.
А я предлагал переизбрать президента, несмотря на то хороший он был до этого или плохой, а то надоело сознательную жизнь проводить при одном реальном и одном виртуальном президентах, ХОЧЕТСЯ РАЗНООБРАЗИЯ...
Надо выслушать мнения др. манагеров. Но СЕЙЧАС этого не дождёжся.
Предлогаю оставить этот вопрос на повестке, но перенести его реализацию(если большинсво согласится) на начало след сезона.

З.Ы. Я обычно перечитываю свои сообщения сразу после написания. И если считаю что написано как-то "неважно(грубо)" обычно исправляю. Кто меня знает подтвердят что я мягкий человек, даже слишком, иногда от этого стродаю:( Мне бы жесткости у кого поучится:) Кто поможет:)

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 15 дек 2006 19:06

Genard, а я и не тебя имел ввиду ;)

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 15 дек 2006 23:40

Господа, о чем Вы вообще говорите?!
Президент – это не тамада. У него совсем другие права и обязанности.
И моя активность как президента никуда не уходила.

Другое дело моя личность как человека и швейцарского менеджера здесь уже не так активна на данный момент в силу различных причин, которые я оставлю на данный момент при себе.

Поэтому, Гена, перевыборы президента не исправят картину активности, позитива и разнообразия. Это добывается другими методами, средствами и действиями...

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 16 дек 2006 00:06

Diehard, несмотря на сегодняшний не фарт(все мы знаем, что представляют собой пенальти), позволь сказать тебе спасибо и выразить благодарность от всей швейцарской общественности за два сезона радости и гордости за сборную Швейцарии. Это была команда которой можно было действительно гордиться, которая радовала без исключения всех менеджеров Швейцарии! Естественно, главная заслуга в этом принадлежит тебе! Спасибо!

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 17 дек 2006 00:52

Извините, а манагер Базеля у вас жив? Или он просто принципиально игнорирует вопросы от тренера сборной?

Diehard

Сообщение Diehard » 17 дек 2006 01:30

Была просьба сообщить пик формы на вашего Стевановича.......а я эту информацию обычно не предоставляю. Раскладку - пожалуйста (18-43-22)

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 17 дек 2006 17:42

Diehard, была просьба указать - раскладку, наигранность стилей и пик.
Спасибо.

зы. А если не предоставляешь, так и написал бы. Простые приличия надо соблюдать.

Diehard

Сообщение Diehard » 17 дек 2006 21:51

Как итог, наша сборная на этом ЧЕ заняла 4-ое место, что является, несомненно, достойным результатом. Могли и выше, где-то повезло, где-то нет.
На этом прошу считать мою миссию полностью выполненной.
Жду перевыборов, чтобы передать бразды правления в новые руки.

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 17 дек 2006 22:06

Diehard, спасибо за два очень удачных для сборной и интересных для нас чемпионата Европы.

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 19 дек 2006 15:00

Genard писал(а):Diehard, спасибо за два очень удачных для сборной и интересных для нас чемпионата Европы.
За два ПРЕВОСХОДНЫХ сезона. БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 20 дек 2006 02:14

Gch1 и Andr.Ew, почему игнорируем КТ и товарищеские матчи?

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 20 дек 2006 02:31

Nostalgi, здаецца мне, что не совсем красиво поступаешь (имею ввиду нашу договорённость).
Я ведь жду от тебя ответа конкретного. Ситуацию ж описАл.
Предлагаешь 1,5 номинала - 9,5 миллионов. Я соглашаюсь и куяк - решу через транс-два.
Это не серьёзно.
Плиз, напиши мне в ЛС твоё видение этой ситуации. Давай уж решим окончательно.
А то подводишь, чесслово :)

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 21 дек 2006 03:01

tourist, видимо, ты не совсем вдумчиво прочел мое последнее ЛС в твой адрес.
А решение я уже принял - игрока покупать буду, но другого:-)

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 23 дек 2006 15:26

Ну манагеры поделитесь о ваших успехах в ком. турнирах. Кто там всех рвёт:)

gch1

Сообщение gch1 » 25 дек 2006 16:29

Nostalgi писал(а):Gch1 и Andr.Ew, почему игнорируем КТ и товарищеские матчи?
Привет.
В товах я играю, приходится, т.к. пролетел с КТ
Зарегистрировался в Кубке Кельтов, а организатор вовремя не успел заявить турнир, поэтому пролетел.

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 27 дек 2006 15:08

solid писал(а):Ну манагеры поделитесь о ваших успехах в ком. турнирах. Кто там всех рвёт:)
Блин, сглазил...

ADVOKAAT

Сообщение ADVOKAAT » 30 дек 2006 10:47

Поздравления и лучшие пожелания всем "швейцарцам", особенно Гендосу Ардюку, Димону Савенкову , ну и уж через них братам Васюкам! С Новым Годом!!!

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 30 дек 2006 11:38

Корпоративное объявление.
Уважаемые коллеги объявление, которое вчера было на информационной доске: "С новым годом, Свиньи", следует читать без запятой!

... ну сомственно говоря всех с наступающим, новым годом. Удачи, а она нам нужна, здоровья, ну и как грицца щастья в личной и семейной жизни.

P.S. Боян, но всегда вспоминаю этот стих на новый год.

Одинокая белая мышь потеряла невинность в сарае,
Там спустя несколько лет потеряет невинность другая,
Я не знаю, что делать тогда
С этим чудным явленьем природы,
Но так было и будет всегда
С НОВЫМ ГОДОМ, друзья, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 01 янв 2007 14:08

Ну что? Всех швейцарцев с наступившим!!! И побольше свиней подкладывайте соперникам в ПБЛ! Из пожеланий - вагон здоровья, тележку удачи и ложечку неприятностей (шоб жисть малиной не казалась и не стала скушной). А при наличии такого компота все желания будут осуществимы.

З.Ы. Как на счет нажраццо по-свински в ближайшей перспективе?... ;) Высказываюцца не токмо минчане по ентому поводу, но и птенциальные гости белорусской столицы... :)))

Закрыто