Швейцария - forever!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 01 ноя 2006 10:47

Pinockio писал(а):ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
В связи с провалом нашей молодёжки прошу отставки меня с поста тренера!!!!
Извините что не оправдал ваших надежд!!

Займусь лучше обзорами матчей!!
Мдя, хоть ты бери и молодежку тоже Диехарду отдавай...
Готов балотироваться на тренера молодежки на следующий сезон.

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 01 ноя 2006 15:29

Genard писал(а):

Предлагаю в след раз провести выборы тренера в 2 тура!!!

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 02 ноя 2006 19:37

solid писал(а):
Genard писал(а):

Предлагаю в след раз провести выборы тренера в 2 тура!!!
... ага и типа там с революциями всякими... оранжевыми, розовыми... :)))
во веселуха буит :)))

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 03 ноя 2006 16:09

Народ!!!Извеняюсь,что лезу в чужой огород,просто давно за вашем чемпом пристально слежу.Ну даже если вы будите проводить в 5 туров-это ничего не изменит.Нет смысла.Просто у вас очень дружная семья,где многое решается ещё до голосования...

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 03 ноя 2006 23:20

Dennis75, и как тады быть???

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 05 ноя 2006 03:31

ferguson, Может два тура и нужно,но только в том случае второй человек наберёт на 5-10%,голосов меньше чем первый.Ну такого я у вас давно не видел.Первый выигрывает за явным преимуществом.Тогда хоть 10 туров делай результата не будет...

ykolyada
Откуда: Минск Грассхоппер (Цюрих) Чемпион Швейцарии 3,4 и 5 сезона
Контактная информация:

Сообщение ykolyada » 05 ноя 2006 03:58

Dennis75, вообще-то ты ошибаешься. В последний раз по моим сведениям тренер молодежки был выбран с разницей в один балл (у нас голосуют тройками - 1-ая кандидатура 3 балла, 2-ая - два, 3-ая - один). Т.е. нельзя сказать что тренер стал известен заранее в узком кругу. Тем более за явным преймуществом. Всё было неизвестно до последнего момента. И любой кто не проголосовал мог изменить выборы кардинально. Или вот если взять национальную сборную - руководит москвич. Т.е. минчане опять же не распределяли этот пост между собой. Ну ещё более того за то что заранее ничего не решено говорит тот факт что сегодня собравшись за "рюмкой чая" и поговорив на эту тему (минуты две от силы) выяснили что у всех разные мнения по этому вопросу и потому как проголосуем (каждый индивидуально) так и будет. Причём никто своего мнения никому не навязывал. Да и не принято это у нас.

Dinamo
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Dinamo » 10 ноя 2006 13:24

Стыковая игра за возможность выступать в следующем КМ в Д1 между командами Турция/Словения - Швейцария состоится в это воскресенье в 15-00.

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 10 ноя 2006 15:05

Dinamo писал(а):Стыковая игра за возможность выступать в следующем КМ в Д1 между командами Турция/Словения - Швейцария состоится в это воскресенье в 15-00.
Чтобы все были как штыки, без опозданий (даже лучше в 14.30-14.45).

mukh
Контактная информация:

Сообщение mukh » 10 ноя 2006 23:13

Очень хочется, чтобы вы вышли в Д1. Удачи вам в воскресенье!

ferguson
Контактная информация:

Сообщение ferguson » 11 ноя 2006 00:10

Ну хоть в этом сезоне в Кубке страны, мягко говоря, не блистал, все равно без финала не остался. Пусть даже и малого кубка.

Alexdiv
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Alexdiv » 12 ноя 2006 22:07

Швейцарцы, поздравляю с уверенной победой и выходом в Д1!!!

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 12 ноя 2006 22:12

С победой Вас "Альпийские Гномы" )))) увидимся на полях ))))

Shur
Бакалавр форумных наук
Откуда: г. Бобруйск, Эрзени (Албания) Президент ФФК Албании id=795
Контактная информация:

Сообщение Shur » 12 ноя 2006 22:49

Всех ШВЕЙЦАРЦЕВ поздравляю с сегодняшней победой и выходом в Д1 Кубка Минска!
Последний раз редактировалось Shur 13 ноя 2006 09:01, всего редактировалось 2 раза.

Tramp
Контактная информация:

Сообщение Tramp » 13 ноя 2006 02:39

Итак, завершен КМ-6... По итогу имеем малое серебро и (барабанная дробь) выход в Д1... :)))

Терь по персоналиям:
Genard. Капитан - ентим сказано многое. Без капитана не быть команде (правда и без команды не быть капитану ;) ). Сделал все, шо мох (и наверное даже больше). Главное - всех заряжал на борьбу...
Pinockio. Вице капиьан и стена наших ворот. Вправду говорят, шо вратарь - енто полкоманды. Дык вот, сей Юра свою половину отработал до конца. Выскажу крамольную мыслю, про то, шо был он луччим в своей сфере, но приза не дали... Не печалься - мы и без ентого знаем, шо лучший кипер Д2 (хотя и не только ;) ) играет в ншей команде... :)))
Andr.Ew. Столп нашей обороны. По итогам лучший защитник Д2. Что уже подразумевает класс. Кстати, в Д1 думаю шо тоже был бы в ряду претендентов. :) Енто пока авансом... :))) Без его стабильного участия было бы всем тяжело. Ну и стоило бы номинировать его не столько на защитника, сколько на атакующего защитника (столько голов и пасов ИМХО не сделал ни один защитник более).
Sad. Можно сказать - мотор команды (опять же ИМХО - луччий в последнем матче). Без данного пропеллера трудно представить нашу защиту. Ну и единственный, кто приводил самый большой стимул на почти все игры (Ане - привет ;) ). Шоб уменьшить выносливость его - предлагаю противникам научить его курить... :) А ты, Димон, сопротивляйся... :)))
gonsalez. Перечислив его титулы нынешнего турнира (лучший бомбардир и лучшый нападающий) уже можно прекратить высказывать мнение. Однако, как показала практика, кроме бомбардирских качеств он обладает исчо и педагогическими (показано на замочке серебра). В обсчем наши Юры - енто наше все... (один ворота защищает, другой голы забивает)... Короч, Д1 пока не знает, кто у них лучший нападающий толком - тебе придется выйти из тени... :)))
Молодежь!!! Вы должны были в Д2 хорошо прокачаться - терь время о себе заявлять. :))) Одним словом - молодцы! (енто про Nostalgi и solidа).
Ну и наконец Hokumы. Молодцы! Приезжайте и дальше к нам - бум как-то играть... :) Ну и наконец-то надо в ваш приезд буит и выиграть для разнообразия... :))))

Уф-ф-ф. Вроде всех разобрал по косточкам... :))) А по матчу, ежели кому интересно, то выиграли. Не просто было, но постарались... :)))

А терь к болельщикам нашей КОМАНДЫ. ВАМ также огромное спасибо за поддержку. Чес слово, но приятно когда кому-то ты не безразличен... :))) Надеюсь не подвели и мы ВАС... :)))

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 13 ноя 2006 09:19

Женя, что случилось с твоей командой в кубке Швейцарии??? Даже и не знаю как сейчас с тобой играть...

Troll
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Troll » 13 ноя 2006 10:40

Tramp писал(а):Итак, завершен КМ-6... По итогу имеем малое серебро и (барабанная дробь) выход в Д1... :)))

Терь по персоналиям:
Andr.Ew. Столп нашей обороны. По итогам лучший защитник Д2. Что уже подразумевает класс. Кстати, в Д1 думаю шо тоже был бы в ряду претендентов. :) Енто пока авансом... :))) Без его стабильного участия было бы всем тяжело. Ну и стоило бы номинировать его не столько на защитника, сколько на атакующего защитника (столько голов и пасов ИМХО не сделал ни один защитник более).
Не умоляю возможности этого Героя. Но у меня на 1 больше. ))

Pasha_ru

Сообщение Pasha_ru » 13 ноя 2006 15:02

Швейцарцы, поздравляю с выходом в 1 див.
Gonsalez - действительно the best.

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 13 ноя 2006 17:46

Genard писал(а):Женя, что случилось с твоей командой в кубке Швейцарии??? Даже и не знаю как сейчас с тобой играть...
В кубке перестарался с тактикой - это основной фактор. Да и ладно, упор на кубок перед началом сезона я и не делал. Это уже сейчас, во время "еды", думалось - "а почему бы и нет, отрыв в чемпионате есть - почему бы не попробовать пройти в финал?" Ну нет, так нет. Почти не расстроился.

Теперь все силы в чемпионат. Вот ты, Гена, не знаешь, говоришь, как будешь играть со мной, а я вроде определился - собираюсь, как минимум не проиграть. Дома в этом сезоне еще не сдавался - постараюсь продлить серию всеми силами - недооценок в этом сезоне Баден никак не заслужил...

Diehard

Сообщение Diehard » 13 ноя 2006 23:50

Хочу сказать несколько слов о сборной.
В ближайшее время предстоит сыграть последний отборочный матч ЧЕ с поляками, который на расстановку команд в группе уже никак не повлияет.
Исходя из этого и того, что у многих наших клубов решающие игры в чемпионате и каждый за что-то борется, лидеров этих клубов на игру заявлять не буду.
Преимущественно хочу заявить тех, кто помоложе и в ближайшие сезоны сможет усилить нашу основную сборную.
Опять же, если у вас есть такие игроки и вам не хочется, чтобы они сыграли и потеряли часть физготовности, напишите мне в ростер.

Genard
Теоретик форума

Сообщение Genard » 14 ноя 2006 09:26

Nostalgi писал(а):
Genard писал(а):Женя, что случилось с твоей командой в кубке Швейцарии??? Даже и не знаю как сейчас с тобой играть...
а я вроде определился - собираюсь, как минимум не проиграть.
4:0. Женя, ну нельзя же так издеваться над людями. Или решил отомстить за "Янтарь"???

Hokum
Контактная информация:

Сообщение Hokum » 14 ноя 2006 14:39

Genard, отомстить за "Янтарь" - отсюда поподробнее....

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 14 ноя 2006 15:34

Genard писал(а):
Nostalgi писал(а):
а я вроде определился - собираюсь, как минимум не проиграть.
4:0. Женя, ну нельзя же так издеваться над людями. Или решил отомстить за "Янтарь"???
Гена, извини, перестарался. Отправлял состав с учетом, что подкорректирую его за час до игры, но не успел - задержался по поводу. Отсюда и не последовало ослабляющих замен при счете, который устраивал меня. Сам сожалею, что не дал поиграть молодым игрокам.

А по поводу "Янтаря" даже писать ничего не хочу. Неужели ты думаешь, что это действительно так? Чушь, какая то, я даже в непонятии, за что мне на тебя просто можно обидеться, а не то, что даже мстить. Ну, ты даешь:-) Серьезно. Это скорее ко мне могут быть претензии со стороны отмечающих, но никак не к тебе в лице всех банкетующих и моем в частности. Я все же склонен думать, что ты просто шутил:-)

solid
Теоретик форума

Сообщение solid » 14 ноя 2006 17:28

Diehard писал(а):Опять же, если у вас есть такие игроки и вам не хочется, чтобы они сыграли и потеряли часть физготовности, напишите мне в ростер.
Cм ростер!!!

Nostalgi

Сообщение Nostalgi » 15 ноя 2006 17:16

Читал на греческом форуме - решил выложить здесь:
программа поднятия сборной ВСЕГО ГРЕЧЕСКОГО ЧЕМПА:
1. НАДО ДАТЬ МНЕ СБОРНУЮ
2. Я ПРКАЧАЮ СЕБЕ ИГРОКОВ, (ну и еще кому нить кто ЗА проголасует)
3. В ГРЕЦИИ СТАНЕТ ДВА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ КЛУБА
4. ДВА СИДЬНЫХ КЛУБА В ЕВРОПЕ ЭТО ОДНОЗАЧНО ЛУЧШЕ ЧКМ ОДН даже КИРИЛЛ
5. НА ПАРУ МЫ НАЧНЕМ ВСЕХ РВАТЬ......
6. БОЛЬШЕ ОЧКОВ .... БОЛЬШЕ КЛУБОВ В ЕВРОПЕ.....
7. БОЛЬШЕ ИГР БОЛЬШЕ ОПЫТА, рост игроков, сильные клубы, легкие победы...
8. МНОГО ДЕНЕГ, наркота, девочки, счастье..... ой это не из этой оперы, но суть ясна - ВСЕ СЧАСТЛИВЫ
9. НАДО ДАТЬ МНЕ СБОРУЮ - Я СДЕЛАЮ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ, а чакры вам открою
Вот так:-))

Закрыто