Хроники Мальтийского Ордена: Школьнеги приперлись... на транс их быренька!!!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 19 дек 2007 13:46

Sergе, стери, такую инфу сикретную выдаёш тут

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 19 дек 2007 15:41

ооо.. уже мансы в стиле шеффа начались :) не ребя, это уже попса, эстоонцев на двойном обмане не проведешь...

ProkS
Контактная информация:

Сообщение ProkS » 19 дек 2007 18:55

Эстооонцев просто так не проведешшшшь

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 19 дек 2007 19:50

Дык а просто так никто и не собирается.. У нас вообще ничего не может быть просто, если к этому прикладывает руку Boban или Serge. А тут они оба сразу!

Представляю себе картину - в тесной, пропахшей потом и спиртом тренерской комнате сидят Boban и Serge и жарко спорят о чем-то, поочередно тыкая каждый в свои тетрадки, выросшие до размеров энциклопедий. Из быстрой неразборчивой речи чаще всего получается разобрать только "Аццо" и "Кам", причем сами спорящие даже не догадываются, что каждый имеет в виду кого-то своего из однофамильцев. Ну и т.д...

Ребя, не парьтесь, главное ставьте в состав побольше игрунов со спецами Ск и У, помолитесь Рэндому, принесите жертву великому и ужасному Гене, ну и на всякий случай напомните Диме Язынину, чтобы не забыл нажать перед генерацией нашего матча нужную кнопку...

ProkS
Контактная информация:

Сообщение ProkS » 19 дек 2007 21:19

Читерюги...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 19 дек 2007 21:34

ProkS, и вам тоже спасибо за игру и поздравления ;)

Boban, Serge, малайцы!! И в первую очередь потому, что послушались моих советов - все признаки их выполнения на лицо :) Думаю, помогать перед игрой с братушками не буду - она все равно ничего не решает, а вот перед 1/4 дам еще пару-тройку ценных советов.. Не за бесплатно, конечно ;)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 19 дек 2007 22:01

МАЛЬТА, !!! поздравляем нас с выходом в нокаут-раунд!!! УРА!

Serge, странна:) ОН не внял нашим мольбам:) решил атличица за сборную, хитрюга:) а хде наш доблисный лефт-винг кстати?

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 20 дек 2007 05:41

Аццкий Тиркетт!!! ... прорезалсо!
Игра: ... какой дебют, какой первый тайм! ... ммм ... сказочно! ... даже удивительно, что так все легко - как будто 5 на 3 по звездам ... голы красавцы! ... эстоонцы только после перерыва при нашей увядшей морали "-9" сподобились на первый удар по воротам ... а наш финишный штурм, когда за 8 минут было нанесено 6 ударов по воротам - это просто песня! ... АМ-чег ихний с Д2 конешно серьезно подпортил нам статистику матча, хад ... оценки несколько низковаты получились ... а в целом и общем - МЫ в 1/4 и это беспесты!!!
Serge, странна:) ОН не внял нашим мольбам:) решил атличица за сборную, хитрюга:)
Нда, хотя я ему вроде даше шансов не оставил на это :) ... все же надеюсь, что одумаетса :)
а хде наш доблисный лефт-винг кстати?
он предполагался к выходу на поле при условии "мы не можем начать выигрывать", но к тому времени уже все было ясна-понятна ...

Андрюхе Трупиру и Вове Бобену гран-мерси за моральную поддержку ...

зы: тахтика на матч называлась "За-За" (запутать Заммитами) ;)))

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 20 дек 2007 10:01

«Наш кожаный друх», выпуск 11. Пентаголдынах мечтает стать Евроголдынахом? Мальта – Эстония 2:0.
Поскольку все наши жучки, установленные в тайнай лабаратории сборнай, в каторой, па славам нашева источника близкава к каманде, в условиях татальной сикретнасти накануне матчей ЧЕ праизводяца унекальные генна-трансмутационные эксперементы, были абизврежены, синсационные фатаграфии истиннава тварца пабет Мальты барыжнопытливава БобиноСержа нам запалучить не удалось. К сажилению, мутант все еще не атличается требуемай стабильнастью (период полураспада на сиводня саставляит окала полусуток).

Вашему вниманию предлагается интервью с уникальным для нашего чемпионата и редчайшим для всей Лиги экземпляром: леди-тренером. Оставив после себя легкий аромат парфюма и задумчиво-романтическую поволоку на глазах почтенной аудитории издания, Она ответила на все наши вопросы, некоторые из которых были довольно-таки жесткими, за что Ей огромное спасибо от имени редакции…
Как Вы оцениваете прошедший сезон? Почему команда так слабо выступила в чемпионате? Спонсоры, наверное, крайне разочарованы?
Спонсоры готовят новые контракты. В целом, они остались довольны выступлением клуба на евроарене, что принесло солидные дивиденды мальтийским бизнесменам.
Выступление в чемпионате, конечно, оказалось не совсем успешным в силу участия "Марсы" в Лиге Чемпионов. Также сыграла свою роль неопытность молодых игроков.
Вам еще не наскучили эти тактики, составы, настройки? Интерес сохраняется? Что нового удалось прочувствовать в текущем сезоне? Какие цели будут поставлены на следующий сезон?
Много опыта мне и игрокам добавила Лига Чемпионов. Игры с сильными соперниками всегда идут только на пользу. Межсезонье будет посвящено изобретению новых тактик.
Цели на следующий сезон – быть близко к чемпионству.
Вам не кажется, что команда не прогрессирует? Процесс обновления, если вообще идет, то бессистемно. Зачем были выброшены огромные деньги на покупку молодого запасного вратаря, при том, что в школе рос свой кадр, которому теперь нет места в команде? В чем тут смысл?
Если более внимательно присмотреться к составу, то можно заметить, что растут перспективные полузащитники.
Клуб уровня Лиги Чемпионов не может позволить себе ставить на игру семнадцатилетнего голкипера, поэтому приняла решение купить игрока чуть постарше, тем более, что на трансфере нарисовался подходящий кадр =). Как вы можете заметить, через пару сезонов молодой поляк уже станет игроком основного состава. Корейский старожил уже дал добро и учит его всем премудростям вратарского искусства.
Безусловно, в Лиге Чемпионов Марса представила Мальту более, чем достойно. Интересно ли было играть в этом турнире? Какие особенности борьбы на два фронта оказались неожиданными для Вас?
Команда, как оказалось, не совсем готова к борьбе на два фронта. Надежда на молодых себя не особенно оправдала. Часто приходилось настраивать игроков на матч века, увы, слишком много матчей на один век.
Стоит отметить усиленно прибавившую молодежь, которая уже через несколько сезонов сможет достойно выступать на евроарене.
Многие команды поступали не по мужски в Лиге Чемпионов, так и норовя отобрать заветные очки у беззащитной марсианки =)
А Вам фсигда нравелись мужские игрушки? Скажити, а какие нравяцца и пасийчас, кроме ПБ-Лиги, канешна же?
Футбол-то нравится уже давно. За любимую команду поболеть, покричать не грех, так скажем по-мужски! Кроме ПБ-Лиги иногда поигрываю в КС и онлайновые РПГшки…
Вообще, я по первой специальности инженер-технолог-строитель, работаю в строительной сфере, что считаю довольно мужской областью деятельности, но мне нравится пока что =)
А вообще можете начинать поздравлять: 14.12.07 – год как я со своей Марсочкой! :P

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 дек 2007 10:43

А вообще можете начинать поздравлять: 14.12.07 – год как я со своей Марсочкой! :P
She, ух... аш целый гот??? а я хде был? все так быстро... поздравляю!! =)

Serge, а это очень крута, што пара-тройка козырей оказалась неразыгранной!!! имха, их лучше прибиречь для 1/4... а в последнем матче испытать то, что давно тебе хотелось
истиннава тварца пабет Мальты барыжнопытливава БобиноСержа
Dimon_Rd, вклад Бобина в эту барыжнопытливую смесь не более 5%

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 20 дек 2007 10:50

Boban, ну, значит, дадим аправержение... например, так, "пытливобарыжнава СержеБобена"... :Ъ

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 20 дек 2007 17:02

Dimon_Rd, просто-напросто ОГРОМНОЕ тебе спасиба! ... все очень интересно и ждецца каждое утро с нетерпением! ... а перлы так прям то слезу от смеху выбивают, то от умиления ... :D

Согласно регламента турнира МЫ вышли из группы уже даже с ПЕРВОГО места :) ... достать нас могут тока эстонцы, но по личным встречам они уже ниже нас :) ... в группе В второе место скорее всего будет за поляками ...

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 20 дек 2007 17:06

Serge, ты впитывай ауру, впитывай... Твои вопросы-то лежат в редакции... Ждут, когда ты освободишься =D

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 21 дек 2007 09:49

«Наш кожаный друх», выпуск 12. Спасайся, кто может. Бобен теперь еще и ВИП…
Нашему очередному гостю повезло сразу и всерьез. Во-первых, он сходу заполучил команду в ПБ-Лиге (говорят, многие ждут этой манны годами). А во-вторых, команда ему досталась одна из самых кармических на Мальте. С другой стороны, рулить Лией – это, наверное, еще и большая ответственность: оба ее предыдущих менеджера (и По, и Кран) оставили более, чем заметные следы в истории. Надеюсь, Мальта заполучила надежного бойца, и да пребудет он с нами многие лета. Хочется также пожелать ему поторапливаться не спеша, и, прежде чем нажимать фсякие кнопачки, семь раз подумать. Впрочем, трансферная кампания Христова, думаю, сработала получше этого пожелания…
Какие задачи Вы ставили перед собой на остаток чемпионата? Каковы планы на следующий сезон? Каково, на Ваш взгляд, место Лии в табели о рангах Мальтийского футбола?
Задачи на окончание сезона были написаны в ростре, на них и ориентировался. Хотел продать Христова, но не вышло, отправил на пенсию. Изучал команду, проверял, как навыки, полученные в других ФМ, реализуются в данном проекте.
На следующий сезон планирую заняться омоложением комы, но и о результате не забывать, насколько получится - Х.З.
Хочу достойно выступить в Кубке (подсрубить бабла). По моему мнению, Лия должна находиться в пределах 6-10 места. Но в команде лидеры уже не молоды, поэтому и хочу провести омоложение, что может повлиять на результат, если удастся набрать молодых, может, опущусь в Д2 (как показывает практика, опуститься в д2 бывает не так просто – прим. ред).
Ну, как в известном анекдоте про конверты, думаю, настало время валить все на предшественников… Что Вас удивило в Лии? Какие решения Вашего предшественника кажутся Вам ошибочными и почему? А что бы Вы делали на его месте?
Про предшественника говорить не буду, лучше о коме (типа, или хорошо, или ничего? – прим. ред).
Досталась хорошая команда, с сильным центром, слабый был правый фланг, что на позиции РД (парень хорош, но он один, да и не юноша уже), что РМ (также был один). Но Кран подсобрал бабок, которые я с успехом трачу. Жаль, что у него были автосоставы, но, возможно, у него были на то уважительные причины. Да и в отставку он сам отправился, что лучше, чем отправлять составы за пять минут.
Что бы я сделал на его месте? Я не видел кому в начале проекта, поэтому рассуждать на эту тему не могу.
Вам удалось быстро избавиться от бабла на р/с Лии, спустив все на трансферном рынке. Это и есть Ваше кредо? Обновлять состав ежегодно? Думаете стать главным барыгой Мальты? Так это место прочно занято Бобиным…
Ну не все, трохи осталось. А что делать? ИМХО, в команде должно быть не менее 2 вратарей - минус 4200, на позиции РМ один Сант и ему 32 года - минус 6600. Еще тормознул поначалу, сначала снял Христова с транса (причем случайно), потом опять выставил и снял - минус 370. Осталась 6500, хочу купить молодого РД, плюс со школы придут 17 летние РМ и СМ. Так что, лавры барыги, это не про нас, Бобан может спать спокойно.
Но достойные предложения готов рассмотреть по любому игроку. Ведь чтоб купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное, а у нас деньги кончаются. :))))) (уровень подъ…ба – пять – прим. ред).
Ну и как оно тут вообще? Каковы первые впечатления? Что кажется интересным? Какие моменты игрового процесса сейчас кажутся самыми важными?
Ваапще, тут ниплоха. Первое фпичатление, што многим манагерам даннава праекта, работадатили в риальной жизни сильна пириплачивают, т.к. Лиге они удиляют слишком многа времени. Отседа выводы: фсе лидиры - дармаеды.
Кстати и вас, жюрналюга, это тоже касаеца. Хатя, я слышал, што вы исчо и калькуляторами таргуете, пвэмами фсякими, наверна паэтаму и вылитили в Д2.
Што ищо заметил, так эта, што манагеры на Мальте – пе… ммм… ранние пташки, как бишь их, а, да, жаваранки, иба после 21-00 саабщений на форуме пачти и нет, даже в дни матчей. Все это и кажеца интиресным (Здесь Алекс невольно сравнивает ПБ-Лигу с другим проектом, в котором играет уже давно. Этот проект мы бы назвали Чат-футбол, причем именно в такой последовательности, ибо, на наш взгляд, флуда там много, а собственно футбола – мало – прим. ред).
В игровом працесе вкурил, што очень важна физа, а нащщет тактек там фсяких, стрелак и т.д. до канца все ни понял (ни расстраивайся, в стрелках и тактеках мало, кто ваще понял, хатя есть такие, кто думаит, что понял, но фсе ани ашибаюца – прим. ред): выставляю как в других ФМ, сматрю, онализирую… Бывает, что и не у компа… Так, фспомню каво и онализирую, онализирую …
Встафка цетат, формула зависимасти «уровня под…ба от количества скобок», что еще в этам праекте кажится Вам загадачным и (пока) нипастижимым? Есть ли что-то, атсутствие чего здесь Вас сильна агарчаит? А что-то, атчиво Вы, напротив, пратащились?
Шайтан, исчо жил в установкаx на матч, но после приглашения шамана, шайтан ушол, надеюсь навсигда.
Очинь агарчаит отсутствие вазможнасти онлайн-прасмотра матча (нада падключатца к випам), а то уже ат калесика мазоли на пальцах, да и абои эратическава садержания ни памешали бы, легче была б онализировать, и пальцы ат калесика отдыхали б (интересно, аставил ли Кран в каманде крем для рук, таржественно палученный ат Сержа? - прим. ред).
Пратащился ат наличия манагера женскава полу, и от того што фсе готовы помочь, падсказать, да и просят нидорага :)
Ну фот и все, никаво ни хател абидеть, на фсяк случай извиняюсь.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 21 дек 2007 13:35

Жжоте, ЧЕРТИ!!! ))) онализаторы, блин )))

зы. Марьян Клаго Ожета Дукла (Словакия) Хапоэль (Израиль) 27 CF Д Ч Рп 79 17777 при 3-х заявках... кто мне там рассказывал, что я за Ди Вайо переплатил? ;) тут вон за 18М ушел такой же черт, но без Ут и без Ус... а вообще-то... за форварда никогда нельзя переплатить и этот товар никогда не подешевеет

KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 21 дек 2007 13:44

Boban, это то и пугает.

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 21 дек 2007 14:51

Dimon_Rd, alex, 5++!!

Посли жостких выхадных парежу вашу писанину на цитаты :)

Тока эта - РО Лией не рулил.. Развечта толька изза угла...

Фсьо, фсем превед, а мая ушла стриляцца, катацца на каньках, катать всякии-разныи шары и канешна бухать-бухать-бухать... Карпаратив сёня йопт, а завтра сауна :)

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 21 дек 2007 15:27

Trooper, завидую :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 21 дек 2007 17:02

Trooper, ууу, а мы-стахановцы, работаем до нового года и 1-2 месяца после него в режиме 9-00...22-00 ((( отдел маркетинга - сцуко (с)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 21 дек 2007 19:52

мля....не матерись....как я устал работать =)

Mikola
Контактная информация:

Сообщение Mikola » 21 дек 2007 22:57

Serge молодец, поздравляю так и дальше держать марку!

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 22 дек 2007 09:05

3 игры - 3 пабеды!!! АГОНЬ!!!!

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 дек 2007 11:40

с 3-й пабедай патрят нас!!! =)

Serge, о Великий! Прикланяюсь перед тваим тренерским хением! :) а я, признацо, ставил на поражение Мальты 1-2 ((( думал, што в мощные эксперименты кинешься... но, видать, когда сборники и их физа полностью в твоих руках, то Мальта неудержима! ФПЕРЁТ!!! (и ниипёт:))

Serge, с Днем Энергетика тебя! =) или у вас не сегоня? но все равно поздравляю фсех причасных и непричасных!!!!! =) мы тож вот с ребятами нарушили чуток трудовую дисциплину, употребив по стаканчику украинского "Бiле" =) фкусна!

==
по юнирке: трудна нам очинь (( приставляю, как Скорж разрываеца (( хочеца и оборону укрепить. ибо монстраф там нет, но и созидать слабо удаеца силами всего 2-х полузащей ((( м.б. от ДМа [читерски] отказаца? ибо фсе равно он никуда не успевает...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 22 дек 2007 13:49

скушна (( неушта никто не работает сегоня?

Mikola
Контактная информация:

Сообщение Mikola » 22 дек 2007 15:04

Boban, я вот тож сегодня работаю :(

Закрыто