Хроники Мальтийского Ордена: Школьнеги приперлись... на транс их быренька!!!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 07 мар 2007 10:40

Boban, дык мы бронзу взяли =Ъ

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 07 мар 2007 10:40

Всех с 8 марта!!! бугога)))

Нашей Татьяне - отдельный превед и поздравленья!!!

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 07 мар 2007 10:46

Boban, я так и думал что ты всё таки начал чото курить...Вова, сёня 7-мое....
всё....DND

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 07 мар 2007 13:14

sheff, DND - эт карашо, тока не превратись Ж))) я знаю, что 7-е сегоня ))) проста меня в инете не будет до понедельничка :( Кстати, мега-составы "Валлетты" на "Фло" и на оба матча с "Гозо" отправлины!!!

KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 07 мар 2007 14:55

Как гриться, будет не плохая тренировка для дубля СДж в первом туре...

Pokrovskiy

Сообщение Pokrovskiy » 07 мар 2007 15:57

А Пиета постарается в первом туре не проявить лояльности к Великому Магистру :)

botan
Воинствующий прозаик
Откуда: город-герой Гомель, Будапешт-Гонвед(Венгрия, IQ=1072)... 80<ПС-11<90
Контактная информация:

Сообщение botan » 07 мар 2007 16:22

Sergе, спасиб за игру.... о праву остаёцца кубок у меня.. хоть и не офицально)))

tourist
Доктор форумных наук

Сообщение tourist » 07 мар 2007 22:41

А скока у вас представительниц прекрасного пола в чемпе?
Одна?

Просто изучал соперника на след. тову и, честно, удивился, что девушка..
Что ж, постараюсь не испортить праздник, пусть и таким пустяком, как поражение в тове.
Хотя там даже если я и постараюсь, то вряд ли выиграю :))
Это я про Марсу.

Pokrovskiy

Сообщение Pokrovskiy » 07 мар 2007 22:49

tourist, попробуй испорти!!! Вся Мальта ополчтся! А это, Вам не какой-то Интер :)

Pokrovskiy

Сообщение Pokrovskiy » 07 мар 2007 22:53

Ну, вот те здрасьте... Пока с работы вернулся, оказался пьян... В связи с тем, что не обещаю на праздники выйти в форум, ПОЗДРАВЛЯЮ ШЕ (супер капс) с Праздником!!!

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 08 мар 2007 08:25

Таня, с праздником! Изображение

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 08 мар 2007 08:27

Бороться за 5 - 8 места: Недельная выплата - 51 750 tlr "Регресс" как меня эти спонсоры утомили своей тупостью :-(

NazguL
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение NazguL » 08 мар 2007 12:54

She мои поздраффления )

@};-

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 08 мар 2007 15:07

NazguL, Димон, ты чего тама скрываешься в подполье? :-)

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 08 мар 2007 17:40

Поздравляю She с праздничком!!! Желаю всего самого-самого!!! И главное побед над Фло, СД, Валлеттой и Гоцо :)))

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 08 мар 2007 20:23

Почему деловая репутация у меня с очень хорошей , стала просто хорошей ? Ведь задание на сезон выйти в высший дивизион любым способом я выполнил ? Кто знает?

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 08 мар 2007 21:03

She , С праздником! Всего самого-самого наилучшего :)

She
Контактная информация:

Сообщение She » 08 мар 2007 22:24

Дорогие мальтийцы !!!! Спасибо огромное !!! Прочитав ваши замечательные искрение поздравления на душе стало по весеннему радостно и тепло!!! Я вас всех очень люблю и ценю ваше внимание!!Спасибо!!!Мальта-форэва! =)

P.S. Также хочу поздравить ваших прекрасных дам, жен, возможно уже и дочерей, бабушек... с этим прекрасным праздником !!! И в этот день (никак нефутбольный) постарайтесь как можно больше уделить им внимания :)

BOBAH
Соискатель ученой степени

Сообщение BOBAH » 08 мар 2007 23:19

http://www.pbliga.com/mng_tourn.php?id=24
жаль что это не итоговая таблица....
Митяй -надеюсь ты уже видел что расписание ступенчатое и с тобой команды играю после Сент-Джорджа..... Пожелаем Сержу длинной дороги в ЛЧ ))))
Моста пробила 76 вверх по ПС? Внимание вопрос - с какого крена?

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 09 мар 2007 05:23

"Уж полночь близится, а Германа все нет (с)" ...
это я про предсезонный опрос :)
Вот, спёрнул у почтенных испанских донов списочек ... займемся, пока время есть!

1. Трансферная политика межсезонья. Что намечали, и на сколько выполнили?

2. Какие глобальные цели преследовались в межсезонье (наигрыш стилей, создание уникальных схем, подбор базовых стратегий, результат)?

3. Состояние команды в целом (можно по линиям). Насколько она готова к сезону? Способна ли сражаться на несколько фронтов?

4. Приоритеты предстоящего сезона (рост игроков, игра на результат, прокачка).

5. Турнирные цели на предстоящий сезон (включая национальные кубки и еврокубки).

6. Насколько изменения в генераторе, трансферах и т.д. затронули вашу команду? Есть ли возможность в полной мере использовать новые возможности? Как восприняли их вообще?

7. Ваш вариант распределение мест в чемпионате Мальты (первая шестерка, дуэт на вылет). Видение перспектив наших команд второго дивизиона
.
Последний раз редактировалось Serge 09 мар 2007 05:25, всего редактировалось 1 раз.

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 09 мар 2007 05:24

BOBAH, спасиб за пожелания - ты мне исчо в прошлом сезоне напророчил третью голду и теперь ждемс подтверждения твоего экстрасенсорного таланта ;)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 09 мар 2007 07:13

BOBAH, а Вован, напророчь мне тоже так чёнить с золотым отливом, но не унитаз =Ъ
Sergе, норм вопросики, а то старые поднадоели уже....будет свободная минутка отвечу с удовольствием...а счас же зубрить =(

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 09 мар 2007 09:02

BOBAH, видел, конечно. Я вот теперь просто в ужасе от работы "С". В четырех матчах Гаич заработал 5 пенальти. Четыре за симуляцию. Три при игре "аккуратно"...

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 09 мар 2007 09:30

1. Трансферная политика межсезонья. Что намечали, и на сколько выполнили? .

Что намечал, то и выполнил … усилил атаку … правда был на распутье, как вариант – впулить уйму баблоса на молодых и перспективных (т.е. омолодиться как следует), но забил пока на будущее, интересно играть счас, а потом «будет день, будет писча», потом и решу.

2. Какие глобальные цели преследовались в межсезонье (наигрыш стилей, создание уникальных схем, подбор базовых стратегий, результат)? .

В межсезонье проверял всякие тактические построения на предмет разных турнирных ситуаций и соответственных вариаций состава в случае «дауна» по физе … наиграл еще один стиль, схемы создавать бестолку. т.к. я наверное ни одного матча за сезон не играю одинаково, а вот базовые стратегии это ДА, это скока угодно, особенно в КТ покуражился вдоволь с этим, а новые фичи генера как раз в тему оказались этим находкам ;)

3. Состояние команды в целом (можно по линиям). Насколько она готова к сезону? Способна ли сражаться на несколько фронтов? .

По линиям:
вратари в норме – звездения не жду, но и провалов не будет точна;
защита выше нормы – особенно наличие двух сильных бэков по флангам оч разнообразит мои тактики;
п/защита с проблемками – не хватает ЛМ и СМ, и один лишний РМ (будет выполнять роль СМ-а), но те кто есть, это моща – не подведут!
Играть на три фронта смогу, состав из 20 игроков, где каждый может заменить каждого, позволит … но вот подготовка пары Тортина-Грамминс для сборной будет огромной проблемой :( … Шэфф, даже не знаю чего и делать, как тебе помочь …

4. Приоритеты предстоящего сезона (рост игроков, игра на результат, прокачка). .

Игра на результат в первую очередь, а прокачка будет идти где-то рядом, спецом играть молодью не буду.

5. Турнирные цели на предстоящий сезон (включая национальные кубки и еврокубки). .

Ну-у, как обычно, как и в 6-ом сезоне – максимальная концентрация и игра на результат.
В чемпе – за золото, в кубке – за кубок, в ЛЧ – за ½, в КТ – за победу, ну и вообще за кучу призовых надо бицца!

6. Насколько изменения в генераторе, трансферах и т.д. затронули вашу команду? Есть ли возможность в полной мере использовать новые возможности? Как восприняли их вообще? .

Новый генер мне оч нравицца – теперь ширше и глубже изучая соперника, можно готовить ему оч серьезные сюпризы, а так же максимально использовать сильные и нивелировать слабые свои стороны. Изменения трансфера слава богу произошли после моей эпопеи, иначе хз … пока понял, что стало больше возможностей для лажания и читов …

7. Ваш вариант распределение мест в чемпионате Мальты (первая шестерка, дуэт на вылет). Видение перспектив наших команд второго дивизиона.

по вышке:
1. С-Д
2. Фло
3. Марса
4. Валлетта
5. Гоцо
6. Пиета

на вылет – кто-то из: Моста, Рабат, Слима …
В 2Д наконец Хайб уже должен выстрелить и Тарксьен вернется … М-шлокк я глянул и прослезился, Шарье нужен жесткий кач, а знач остается в 2Д …

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 09 мар 2007 10:09

Sergе писал(а):Тортина-Грамминс для сборной будет огромной проблемой :( … Шэфф, даже не знаю чего и делать, как тебе помочь …
хм....подзабивай на чемпионат...что ещё тебе посоветовать...уж не такие у тя и лохи дублёры...у меня в основе похуже будут

Закрыто