Хроники Мальтийского Ордена: Школьнеги приперлись... на транс их быренька!!!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 14 ноя 2006 00:30

А в Д2 у наших опять весело - снова смена лидера.
Среди Мальтийцев в D2 никакой смены лидера ..... плохо следим :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 ноя 2006 00:53

Нафига тогда написано вот это
Юфан, не верь глазам своим :) в правилах, если порыться, можно отыскать не меньше 50 недочётов и недочитОв ;))

Юфан
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Юфан » 14 ноя 2006 01:02

Boban писал(а):
Нафига тогда написано вот это
Юфан, не верь глазам своим :) в правилах, если порыться, можно отыскать не меньше 50 недочётов и недочитОв ;))
Всё нафик ..глаза закрыл :)))).....буду только во время генерации открывать.....

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 14 ноя 2006 05:25

Да что ж за непруха то :( ... уже третий раз упускаю победу пропустив с пеналя :( ... мля, ну и методы у вас господа-мальтосы :( ...
Есть предложение установить новый рекорд - клуб который не проиграл ни одной игры не смог стать чемпионом.
Дим, а прикинь мы финишируем с одинаковыми очками и ты станешь чемпионом, при этом проиграв мне оба раза (+ еще и в Кубке) ... мля, как то не хорошо получится :( ... регламент в этой части давно предлагали править, но все никак :( ... чуйствую, что обломился с золотишком точна ... непалучицца и рыбку съест и ... как там дальше непомню :) ...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 14 ноя 2006 06:51

Бля....как же это бесссит ррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!! Целый день ведь Мерс с РО в асе елозили......РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Помню ещё в то воскресенье!!!! Мерс стучица в аську и грит "ой типа инет дома отрубили, а сёня еврокубки"...я мол "ты чё гонишь, росписанием ваще пользоваться умеешь? сёня типо воскрсенье и товарищеская игра...." Этим коротеньким диалогом многое становицца ясно.....Жаль, чёрт побери, очень жаль!!! Ведь терь и сборная осталась с писюлькой, а не 3 игроками основного состава......

По своей же игре...да после такого от Марсы особо и хвастацца нечем...2-0 и 70 минут игры с 1 СД Марсекой....даже без лд и рд...а бэками....Думал порвут, в итоге выиграли мы...Повезло, не спорю.....Спасиба Миколе за возможность продолжить борьбу за заслуженную считаю награду Мальтийского чемпиона....Первую.....6 игр ведь осталось....Но всё, провожу треньки и мысли тока об КГ....

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 14 ноя 2006 06:52

Boban, нада с тобой покалякать в аське....вылазь давай....

Кстати, глянул я тут на соперника Марсы и честно говоря тот тоже далеко не в идеальных физических кондициях подошёл к игре.....Так что я бы на месте тренера Марсы пошёл ва-банк, загружая основу и МВ....

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 14 ноя 2006 07:44

Юра, если позвольшь скопирую с пельменной мегажжесть от Галыгина про ВСОЛ....

"Ппривет! привет!.. сегодня я-таки расскажу вам о ВСОЛе и его президенте! ВСОЛ, ***, - лига... По вывеске, спонсор лиги Гринпис - везде зеленым зелено, но на самом деле это муляж! На самом деле жывотных (их зовут менеджерами) ничерта не уважают, а посему имеют по полной. В бренном теле лиги зашит рандом по имени Генератор! Генератор, ***, хитрый... Пользуясь тем, что ваще никто не знает, что в нем написано, он имеет не только жывотных, но и президента-"Церетели", который изредка пытается после загула или запоя вспомнить, что же такое наваял. Как и у любого Церетели, вышла полная ж..., но охренительных размеров - накрыло даже Америку! Главная забота администрации - преградить доступ в лигу махинаторам. Махинаторы, ***, - санитары ВСОЛа... Они делают те же пакости, что и обычные жывотные, но никому ничего за это не платят! Как и любых героев, со временем их становится меньше. А багов при этом - больше, поэтому махинаторы, ***, полезные. Похожи названием, но гораздо менее полезны, модераторы. Модераторы, ***, противные... Они лазят по базам, делают то же, что и махинаторы, но официально и не прилагая при этом никаких усилий. За что "Церетели" также планирует поставить им памятник... Иногда махинаторы и модераторы объединяются и устраивают пикник в Греции. В Греции, как известно, все есть - и растишка и молодишка для игроков, поэтому последствия пикника обычно бывают сверхприкольными. Ну и заправляют всем этим беспределом два барыги, но очень, ***, честные и трудолюбивые - как батарейки Энерджайзер в день Конституции. "Возьму, ***, утром бутерброд - сразу мысль: а как народ?" Это про них - но естественно только в день Конституции... Да, в День Конституции Брунея! Чтобы не плавить мозг электорату, сам в скобках замечу, что султан Брунея до конституции еще не додумался. Первый, Аверс! Аверс, ***, - реверс, и этим все сказано... Если "Церетели" придумал, как поиметь жывотных, то Аверс придумал, как их поиметь легко и непринужденно. И, наконец, Акар. Акар, ***, - молодец... Стоит лишь сравнить новости разных лиг, чтобы понять, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Во всех лигах пишут: "В генераторе исправлено то-то и то-то, в графическом отчете добавлено то-то, проверено то-то, открыт доступ к тому-то"... Во ВСОЛе 50% новостей: "Мы переезжаем на новый сервер, теперь на кухню, потому как в спальне хакер по кличке МорскаяСвинья тупо грызет прежний сервер, сует в сидиром сено и прочую гадость, чем мешает работать". Подробно освещаются только нововведения товаров в магазин, но сделать дьюти-фри или карту скидок выпустить в лом! Забыл еще вспомнить про Зенит. Зенит, ***, - спонсор… Был… А нет спонсора, нет и Зенита. Новичок лиги, глянув на нынешний состав Зенита и посмотрев список трофеев, естественно решит, что тренер Зенита, ***, мегатренер – столько выиграть с таким составом. А кто тренер Зенита? Правильно – мо-ло-дец! Только не рассказывайте то, что я поведал, лохам с большими деньгами и маленькими мозгами – на них держится лига, добавляя оптимизма и благополучия Акару, а значит есть вероятность, что при встрече он угостит меня пивом, а я ему отвечу: рад стараться во благо ВСОЛа, лучшей, ик, лиги мира… Потому что при виде пива я, ***, добрый… Вадик Галыгин, специально для Пельменной! …и сметаны побольше, я сметану люблю! "

Я пацталом минут 5 валялсо

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 ноя 2006 07:52

sheff, гыг юмористы:)))))))))

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 14 ноя 2006 10:22

Pokrovskiy, поздравляю! такого подарка от меня еще никто не получал...

А ММФ стоит наладить работу в судейском корпусе, а то эти убийцы в черном не дали даже моему сменному вратарю до ворот дойти, а мерзкий Спитери коварно катнул мячик в ворота...

Одним словом я опечален :(((

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 14 ноя 2006 10:36

Сейчас снова буду нудеть... Согласен с Sergе'м, надо бы таки пересмотреть приоритет показателей при равенстве очков. Я выиграл у Pokrovsk'ого по сумме личных встреч + имею много лучшую разницу, а нахожусь ниже в таблице...

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 14 ноя 2006 10:40

Я тоже буду нудеть... Ну не не матерись ли? Две травмы на одной треньке!!! Физа 99 (тренируем на - 4 балла - спецу и общую) и, внимание (!!!), 100, игрок был выставлен ТОЛЬКО на общую (!!!) треньку... Ну за что?!!

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 14 ноя 2006 11:22

Trooper, ну давай в президентской рассылке вопрос поднимать - правда, если и пересмотрят, то только со следующего чемпа :(

Crane
Откуда: EX-ТяжелоАтлет из Лии. EX-Торнадо из Шарьи. Президент БАМ.
Контактная информация:

Сообщение Crane » 14 ноя 2006 11:37

sheff, капирайты на пельмеху где???

KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 14 ноя 2006 12:54

Чето седня в основном все хмурые..мож из-за погоды? Блин уже зимы нормально охота...а вот в ПБ судя по температурам лето в разгаре:)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 14 ноя 2006 13:12

Crane, прасти старава.....просто такая жжжесть!!! :-))))

Pokrovskiy

Сообщение Pokrovskiy » 14 ноя 2006 15:36

baosun, спасибо! Сам не ожидал, что ты к концу матча сжалишься... :)
Трупер, а я больше выигрывал. :) И, самое главное, - выиграл у Фло!!! - поэтому приоритеты расставлены верно! :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 ноя 2006 21:38

хех... а король-то голый...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 14 ноя 2006 22:39

Да тут похоже все голые :(

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 14 ноя 2006 22:58

Вся Голытьба собралась на Мальте :)

Crane
Откуда: EX-ТяжелоАтлет из Лии. EX-Торнадо из Шарьи. Президент БАМ.
Контактная информация:

Сообщение Crane » 15 ноя 2006 02:04

Rudim, чмак тя дорогой давно не видил саскучился!!! :)))

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 15 ноя 2006 06:57

Рррррр......Сцуко!!! Прикольна!!!! 3 игрока центральной линии нападение (АМ, СФ, СТ) не могли пройти одного СД!!!!!!! без ДМ даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ухахахахахаах....,Уссаццца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В то время как моих хлопцев просто имели!!!! ВРОТИБАТЬЭТОДЕЛО!!!! 5-1!!! гагагагагагагагаагагагагага....[autocensored]!!!!!
Всё, в ответке молодёжь и не фиг парица....в гробу видал я этот АГФ! Евросезон для Гоцо закончен. Занавес!

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 15 ноя 2006 07:00

Бобина с победой. Но Серж ещё поборецца. Марсу спасибо за борьбу. Причём той бы не получилось, если бы сами наете чё....РРРР...день на смарку.....всё гавно, настроение гавно, погода гавно......не матерись......пойду нажруся, в писду институт............

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 15 ноя 2006 07:34

Марса, имхо, неграмотно сделала ударение... все равно с мертвыми наподами шансов не было в первом матче... и такого результата можно было легко добиться и более слабым составом... а сейчас и дома шансов нет :((

sheff, я был в акуе от твоего матча... 5-1 многовато :( но там видимо из-за травмы СД фсё случилось... :(

=====

У меня тоже грубияны Сержа (иногда даже корректные грубияны попадаются) сломали незаменимого капитана команды Бондина :( и весь матч мы играли практицки с 10,5 игроков на поле :( Считаю, что переиграли дружину Сержа, но у той имеется несколько неоспоримых козырей... так что шансы расцениваю как 70-30 в пользу "С-Д"...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 15 ноя 2006 08:09

Boban, Кудертери сломался уже после зверского начала....тут не в этом дело было......

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 15 ноя 2006 08:44

baosun, выслал те приглашение на тову, как и договаривались.....

Нет я всё отойти не могу.....как так??? 5-0, 5-1??? ну чё за жопа????? Я так не имел основой ниодин дубль....а тут писец...так обидна....да слёз просто...ну 2-0,3-0 на худой конец....но 5.....это ПЕРЕБОР!! ПЕРЕГИБ!!!!!!!!!!

Закрыто