Испания — страсть к жизни...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
SARA
Контактная информация:

Сообщение SARA » 23 июн 2007 23:17

пойду атлас географический почитаю
Михась, как прочитаешь дай и мне почитать то, что ты курил :)))

Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 24 июн 2007 23:16

Отмечусь после некоторого отсутствия...
Избираться права не имею в виду статуса. В остальном поддерживаю преемственность поколений и взглядов. У руля национальной сборной есть желание видеть Максима Шарова. Если баск Агеенко отдал голос за Андрея Белевича, то и здесь не вижу смысла в ином выборе. Белевича на молодежную вахту...

Stas
Откуда: Сельта (Виго), Тренер Чемпионов Европы (4-ый сезон)
Контактная информация:

Сообщение Stas » 25 июн 2007 07:42

На пост тренеров сборных выдвигаться не могу ввиду не хватки времени. Хотя желание есть. ))

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 25 июн 2007 14:46

Как говорится, итого.

Выборы считаю состявшимися досрочно. Мандаты доверия выданы: на националку - Максиму Шарову ("Барселона"), на молодёгу - Андрею Белевичу ("Вильярреал"). Не скажу, что им досталось очень хорошее хозяйство : у националки проходит болезненный процесс старения в атаке и завершается смена лидеров защиты, в молодёге же из нападения ушли по возрасту сливки общества класса Парри и К, а также сменился центр полузащиты. С другой стороны, тем интересней новоиспечённым тренерам будет добиться хоть каких-нибудь результатов (имеется в виду не последнее место в евроотборах).

Просьба к руководству Лиги о передаче команд новым тренерам будет направлена незамедлительно.

Эх, заживём теперь !.. :)

prudon
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение prudon » 25 июн 2007 16:55

Haitan Huard, А чего это у моего второго ЦМа имя не такое как я заказывал?
Вот сцылко, убери ты этого Альфаро, у меня есть один Альфаро в команде уже ;)

http://www.sevillafc.es/_www/equipos.php?op=jug&id=1093

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 25 июн 2007 21:50

Да это какая-то феерия, а не игра ! :)

http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10258246

Для 10 голов даже иконки не нашлось :)

Взрослая сборная второй раз выставляет моими руками состав на игру по заветам Ильича, т.е. Максима Шарова, и пока не видно, чтобы к его фамилии были основния приписывать спереди слог "Ло" (я про Дженифер Лопес подумал, а вы про что ? :)) !

Надеюсь, теперь уже Максик сам сможет гибчить во время финала ЧЕ.
А Белевич, я надеюсь, сможет договориться на товку с Rudim-ом, чья сборная с причмокиванием хапнула вялого у поляков в том же стиле, как это было сделано двумя годами ранее национальной сборной под руководством того же Rudim-а у испанцев : и там, и там провайдером вялого был защитник, забивший гол головой с углового. Было бы интересно посмотреть...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 25 июн 2007 22:51

Slonick Ramon de Zapatero, имя любому такому защитнику - тупорылый Рэндом, и нефиг тут паясничать ) А насчет персональной опеки - ты сначала глянь, какие оценки у этих многочисленных наподов Польши. И мораль Неоклеуса 98 - это уже менять надо? Да ну нах, это только Испания рассыпается после гола до 0-4 ))

Какую тову? Кипр еще за 3е место будет сражатсья. Еще будут товы? Какой в них тайный смысл? ) Абелевичу не терпится отомстить? За что? За перекупленного мною СМ-а? )
Ну так можно и клубами сгонять, если принципиально так.

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 25 июн 2007 23:47

Rudim писал(а):Абелевичу не терпится отомстить? За что? За перекупленного мною СМ-а? )
Ну так можно и клубами сгонять, если принципиально так.
1) Эээ клубами я, конечно, сыграть никогда не против. На следующий тур тов забились? А если на этот раз в Испании сыграем, на Кипре мы вроде как уже рубились? :-)
2) Молодежкой играть принципиальные встречи, я думаю, мне пока рановато, я с ней еще весьма слабо знаком.
3) Мстить мне как бы не за что; меня ты, насколько я помню, ни разу не обыгрывал :-).
4) А насчет ЦМ-а - это ты точно смешно пошутил. Правда, на самом деле там пошутил все-таки я :-)))
Rudim писал(а):имя любому такому защитнику - тупорылый Рэндом
Во блин. Наконец-то я понял всю подоплеку пьесы про Донато, а именно - почему его назначили принцем. Ведь, насколько я помню, Рэндом был королем? :-)

brandy
Контактная информация:

Сообщение brandy » 26 июн 2007 09:38

Abelevich, ушел читать Хроники Амбера...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 26 июн 2007 10:05

Abelevich, шути дальше, только Лидера у тебя до сих пор нет, а если просто своей левой заявкой хотел, чтобы я поднял цену, то можешь и дальше зарабатывать себе авторитет таким способом, только вот поступают так падонки ) Удачных трансферов

Smiler
Сам себе философ
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 26 июн 2007 11:48

Блин, ну неужели обязательно во всех топиках гадить?? Неужели не хватаем МдМ и своего национального? Достало уже...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 26 июн 2007 12:09

Smiler, если к тебе обратятся жирно в дргуом топике, ты ответишь в своем или в МдМ ?

INKOGNITO
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение INKOGNITO » 26 июн 2007 13:14

что будет собой будет представлять сборная испании на след сезон.??
самая проблемная линия - это нападение, млин у меня в клубе наподов дееспособных больше чем во всей сборной испании.
не знаю что останется хорошего после старения но у 5 основных нападающих предвидится неслабая урезка в силе.
итого останется один Эду(у которого физа выше 90 не бывает практически никогда а учитывая что сельта будет выступать в еврокубках то для сборной он я думаю тоже потерян),
плюс надеюсь у тристана-фернандеса срежет милосердно в СА.
так что не удивляйтесь появлению кого нить из нашей молодежки в основе сборной,хоть и рано им ещё конечно.

всвязи с аховым положением по форвардам будем играть в двумя Ам-ами,их у нас побольше,целах 5 штук.
пока кстати 2 игры выиграли с такой схемой аля молодежка прошлого созыва.
единственный минус противник это быстро просекет и будет глушить наших ам-ов стадом Дмов смов, а места для маневра у нас практически нет.

ну и конечно фланговые защи, эта проблема менее глобальная но тож есть, пуйоль стар,на замену только молодой дель орно.
похожая ситуация с левым флангом.в общем сезона через 2 у нас будет очень сильная сборная, надо просто ждать когда возмужает наша молодеж,
а пока считаю наш потолок занять второе место и попасть в стыки.

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 27 июн 2007 12:43

тут это... в общем м ы с Абелевичем договорились так... я ему не буду портить дебют.

поэтому. я буду играть на слив ему, но если выйграю - то это все рандом бляцкий, и вы Абелевича не ругайте.

я не специально... )))

INKOGNITO
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение INKOGNITO » 27 июн 2007 20:54

3 победа подрят , жалко что в товах, да и против авто но все равно стадо ам-ов рулит, так что не все так плохо оказалось как могло, в конце матча выпустил своего риеру, ну дык и нечего, толи посчитали что лох и не стоит крыть, толи были заняты опекой 3 амов.
но играл не хуже тристана :).
ну и мики стал звездить тоже не вовремя, нет чтобы в официальных играх так стоять, так он в товах всю пруху растратичивает.

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 27 июн 2007 21:45

Да уж, стадо АМов в атаке с переподключениями вингеров по разным краям - зрелище не для слабонервных :) Только вот есть мнение, что вингеров стоило выпускать или сразу двоих с самого начала или как Санчеса - во второй половине матча.

А вообще говоря, трёх АМов я ещё нигде не видел :)

Из значительных новостей с ЧЕ : Шмель со сборной СиЧ выиграл ЧЕ среди взрослых команд, а среди молодёжек Грузия по пенальти обыграла поляков. Из незначительных - Rudim опять отлился, теперь уже крупно; надо, однако, отметить, что наконец-то у киприотов производились (хотя и поздновато) качественные замены в нападении, которые помогли Кипру на последних минутах подсластить горечь поражения : проигрывая 3:0 по ходу матча, за счёт пенальти в конце матча и последовавшего за ним morale boost-а Кипр смог завершить игру с минимальным проигрышем 3:2.

Однако и без того легковесная фраза Rudim
Да ну нах, это только Испания рассыпается после гола до 0-4 ))
после этого матча потеряла в своём весе ещё больше. Надо сказать, наш Геннадий обладает некоей долей чувства юмора, чтобы дважды показательно позволить Кипру проиграть : один раз, по словам Rudim-а, "из-за рандома", второй раз (по очевидным фактам) из-за нежелания того же Rudim-а вовремя делать освежающие замены.

Ладно, забыли до следующего сезона. Глядишь, может так повезти, что Белкин сможет сыграть с Димой Рудаковым в группе - там и посмотрим, может чему этот ЧЕ Диму и научит.

Smiler
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 28 июн 2007 16:41

Послание от Rudim'a
http://cyprus.pbliga.com/PC-season-7.zip

РОСТ ПС за 7й сезон
Удержал ли бесхозный Сошо лидерство во всех номинациях?
Сумели ли французы обойти Беларусь по средней силе команд?
Кто из разработчиков был лучшим в этом сезоне?

Качаем файл и ищем свой клуб как можно выше. Удачи!

Smiler
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Smiler » 29 июн 2007 11:32

Abelevich, с ДР тебя! Удачи во всех начинаниях, а особенно с нашей молодежкой! :)

prudon
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение prudon » 29 июн 2007 12:57

Точно! И от меня поздравления! И это... Как там, на пятом :) десятке? Переосмысливаешь уже прожитую жизнь? :)

brandy
Контактная информация:

Сообщение brandy » 29 июн 2007 15:47

1. Андрюха! Поздравляю с днюхой! :)
2. Слушай, а и вправду ты читер! У тебя даже старение раньше, чем у игроков лиги происходит ;)
3. Желаю, чтобы тебя всегда радовали жена и дочка, а про молодегу даже желать ничего не буду -- тебе это не надо, потому что.. см. п. 2 ;)

vitaut
Магистр форумных наук
Откуда: Минск, Хёйкар (Исландия), Победитель Лиги Чемпионов. velolive.com
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 29 июн 2007 16:38

Abelevich, присоединяюсь к поздравлениям местной диаспоры!!!

prudon,
Как там, на пятом :) десятке?
а он то откуда знает? он пока ещё не дотягивает. ;)

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 29 июн 2007 23:27

Белевич с Днюхой тебя!!! всех благ!!!

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 01 июл 2007 00:54

Спасибо, патсаны!

P.S. Неудачно начал КТ. 15-2 по ударам, 7-0 по ударам в створ, и 0-0 на выходе. Истерику, что ли, устроить? :-)

speedy
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение speedy » 01 июл 2007 01:43

Abelevich, ап стену себя убей ))) истеричка)))

представляю эту картину маслом, абелевич разбегается, еплысь аб стену, и он уже у саседей из халадильника на кухне пиво пьет )))

зы. без абид надеюсь..

Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 03 июл 2007 18:37

Кратко о КТ и КА. Все испанские клубы участвуют в КТ, нет ни одного клуба, эти турниры пропускающего.

Испанские клубы участвуют в следующих КТ и КА:
"Севилья" и "Вальядолид" - КТ "Жадные и экономные"
"Атлетико" – КТ "Кубок Города Королей 6"
"Вильярреал" – КТ "Битва злобных гномов"
"Депортиво" и "Малага" – КТ "Кубок Содружества-7"
"Райо Вальекано" – КТ "По маленькой - 5"
"Мальорка" – КТ "Pyrenees CUP 6. VIP"
"Реал" - КТ "ORANGE CUP"
"Сельта" – КТ "Пик Славы - 6"
"Расинг" и "Барселона" – КТ "Tachini Cup-3".
"Алавес", "Бетис", "Валенсия", "Эспаньол", "Реал Сосьедад" и "Атлетик" – Кубок Аутсайдеров.

Краткая статистика первого тура КТ/КА по испанским клубам.
КТ +5=3-4
КА +2=2-2

Небольшой обзор первого тура КТ/КА.
Вовик и Прудон оказались щедрыми и транжиристыми, проиграв свои дебютные матчи в своём КТ со счетами 0:3 и 0:1 соответственно. Ещё два поражения испанских клубов на счету у "Стаи Пеликанов" и ФК "Росинка". Игры похожи одна на другую тем, что команду уверенно сливали молодые центрзащи, привезя по два пенальти: у "Райо" это был Фран Фигеро, у "Расинга" – Кристиан Портилья.
Среди клубов, добывших боевые ничьи - "Атлетико", который смог по ходу отыграться, и "Мальорка", которая наоборот не смогла удержать минимальный победный счёт (опять криворукий Мики напортачил ;). Только "Вильярреал", действуя в своей обычной жёсткой манере (22 фола и три карточки, две из которых вылились в красную), засушил игру наподов соперника (2 удара, 0 в створ), но и сам не смог добиться победы из-за удалённого связующего игрока.
Среди побед выделю надругательство над 4-хзвёздочным соперником (аутсайдером польского чемпионата "Вислой") в исполнении 5.5-звёздочного состава "Депортиво" (3:0 уже на 50-й минуте). В том же турнире "Малага" одержала свою минимальную победу. Так же с минимальным счётом победили "Реал" и "Сельта". При этом "Сельта" вырвала победу на последней десятиминутке у превосходящих сил противника за счёт точных замен. Как бы это так научиться делать "Эспаньолу", а ;) ? Наконец, последний клуб, одержавший победу в КТ - "Барселона", которая обидела организатора своего КТ. Открыв счёт после навеса с правого фланга, и позволив 5.5-звёздочному составу соперника с пенальти его сравнять, 6-звёздный цвет войска "Барсы" добил соперника голом после навеса с фланга уже противоположного. Да и по ходу "Барса" имела возможность увеличить счёт, но Фернандес попал в штангу после удара по пустым воротам.

В КА "Алавес" пал жертвой нападающего-симулянта: единственный гол в ворота "Алавеса" был забит с пенальти, заработанном на одной из трёх попыток симуляций хитрого армянина. "Бетис", начав за здравие голом с углового в дебюте матча, кончил за упокой тремя голами в свои ворота (последний - с пенальти на нападающем, вышедшем на замену после забитого испанцами гола и прогнувшем всю оборону "Бетиса").
"Эспаньол" и "Валенсия" скатали по ничейке, что рассматриваю это как положительный момент - заработав балл и не отдав три балла соперникам, они плавно опустились в середину таблицы и имеют шанс дойти до вершины по трупам более слабых клубов. Правда, "Эспаньол" мог отхватить гол по пенальти в свои ворота и не воспользовался шансом по пробитию пенальти сам, чем подтвердил неслучайность своего участия в КА. Почему пенальти бил Моралес, а не Гемеджиев или Родригес – загадка. "Валенсия" же просто недодавила соперника.
"РС" бодро продавил автосостав соперника со счётом 2:0, заломав левого полузаща соперников и отхватив по ходу три карточки. С таким же счётом и "Атлетик" обыграл своего соперника, просто не дав тому нанести ни одного удара в сторону своих ворот.

Пока динамика статистики побед и поражений по КТ положительная, но в КА равновесие как-то не очень отражает силу испанских клубов. Надо поднапрячься, бойцы !

P.S. На момент вечера вторника на следующий день составы отправлены только у половины испанских клубов. Уважаемые доны, будьте бдительны !

Закрыто