Испания — страсть к жизни...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 10 июн 2006 21:52

fool, зря что? зря ставлю под сомнение эту победу? Да покажите мне за счет каких игровых моментов она была добыта, и я успокоюсь. Да лучше бы Сапицис не забивал свой гол, и проипать по пеналям при 0-0, чем такое.

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 10 июн 2006 21:57

Minski, а я и не считаю себя проигравшим, если ты не понял, и давно уже пожелал вам таким же макаром выиграть еще 2 матча, чтобы нормально поликовать, а то 1 матч на такую халяву - это маловато для Чемпиона Европы.

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 10 июн 2006 22:05

sachka, если бы Кипр так выиграл, я был бы первым, кто сказал - извините, испанцы, но это лажа, а не победа, у вас я такого не вижу, поздравлять с халявой - это просто дурной тон, но вы этого не знаете, и потому продолжаете это делать, и настойчиво )

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 10 июн 2006 22:50

Rudim, ведешь себя так зря, имхо...
пойми, у каждого тут был матч, после которого все и всех хотелось послать, но живем дальше...

Minski
Публицист

Сообщение Minski » 10 июн 2006 22:51

fool, У молодого человека истерика...

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 10 июн 2006 23:04

Minski, а вы этому потокаете и подстегиваете его...
имхо, Слоник правильно себя ведет...

Minski
Публицист

Сообщение Minski » 10 июн 2006 23:40

fool, не вижу никаких подстегиваний с нашей стороны. Мы просто радуемся победе нашей сборной, не прикажешь же нам сидеть тихо только из-за того, что у тренера Кипра сдали нервы...

dmchess
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение dmchess » 11 июн 2006 01:54

Сдали нервы - не то слово. Около 40 (!!) истеричных постов в пяти форумах, хамство и оскорбления походу всех, кто участвовал в дискуссии, принижение оппонентов и т.д. - я даже затрудняюсь подобрать приличное название такому поведению.

Разделяя негодование киприотов, тем не менее :

ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ ОТ ГОСПОДИНА Rudimа за неэтичные (МЯГКО ГОВОРЯ) высказывания в данной дискуссии!

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 11 июн 2006 09:00

dmchess, да спокоен я , ты уж извини, если тебе показалось, что я нервничаю...
Весь прекрасный сезон и этот матч в том числе псу под хвост из-за тупого бага с вашим голом - это нормально?! Вот вы просто поздравляете и киваете на меня, типа не умею проигрывать. Руководство в лице Володи упрямо пытается защитить генератор, типа это нормальная ситуация и все получилось очень логично - просто выпрыгнул на 122й минуте и просто забил гол. А в итоге Кипр, весь матч имевший небольшое преимущество, просто послали нахер одним ударом и все.

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 11 июн 2006 09:33

Abelevich, и насчет нашей ПС отвечу - http://www.pbliga.com/mng_tourn_power.php?&id=207

Кипр был второй командой из оставшихся в четвертьфинале, мог бы посмотреть для начала, перед тем, как постить, но ведь лень? Я оперирую фактами, а не голыми утверждениями.

Thunderbolt
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Thunderbolt » 11 июн 2006 11:06

Rudim, прошу пожаловать ко мне в асю, перепираться на форуме я больше не собираюсь. Бага в том виде, как ты его описал попросту не существует. Есть куча багов и недоработок, но тут не тот случай.

P.S. Насчет ПС - ты внимательнее прочти пост Абелевича. Он не говорит, что у всей вашей команды была плохая ПС, он говорит, что конкретно защитники далеко не лучшие по ПС на турнире. http://www.pbliga.com/mng_tourn_best.php?id=207

BOBAH
Соискатель ученой степени

Сообщение BOBAH » 11 июн 2006 12:50

dmchess, - сейчас я ВАМ товарищ стальные нервы поясню, почему извинений не будет.
Когда вы возглавляете средненький клуб, причем весьма посредственно ( http://www.pbliga.com/mng_club_history. ... &go=clhist), когда все ваше отношение к сборной сводится к просмотру очередного матча (т.к. клуб не в состоянии воспитать ни для основной ни для молодежной сборной ни одного игрока), можно спокойно созерцать на происходящее. Говорить"Слоник молодец" или "Слоник не молодец". Очень удобно.
А в это время Слоник тратит ежедневно кучу нервов и времени (причем реального) на то чтобы - собрать информацию, переработать ее, определится с сотавом и тактикой, и проч и проч. И самое главное он несет ответственность перед всеми вами за резы сборной. И, если бы, сборная Испании не вышла из отборочной группы, наверняка бы нашлись умники которые заклеймили бы его позором.
Все это к тому, что тебе не понять, что переживает тренер национальной сборной, реально претендующей на медали. Нервы сдали - согласен. Но у тебя, и тебе поднбных, нет права требовать от него извинений. Посмотри на Тандера - он никого не посылает на хрен - спокойно и мотивированно пытается обяснить ситуацию. Почему бы тебе не заняться тем же самым или хотя бы промолчать.
От имени киприотов прошу извинения у испанцев за всю эту трехдневную перепалку. НИЧЕГО ЛИЧНОГО!
Rudim, - пошли домой...
Всего хорошего!

dmchess
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение dmchess » 11 июн 2006 13:55

О, очередное ненавязчивое хамство :) Почти собственно и не хамство - на тонкой грани. И уже не по отношению к команде, а по отношению ко мне лично.

BOBAH,
спокойно и мотивированно пытается обяснить ситуацию. Почему бы тебе не заняться тем же самым или хотя бы промолчать.
Если заметишь, все мои посты были исключительно корректны, за исключением одного. Да и то не в этой теме. За него приношу извинения.
Когда вы возглавляете средненький клуб, причем весьма посредственно
Тем не менее, когда после первых двух сезонов, когда команду завалил до последней по силе11 из ВСЕХ испанских команд, команда уже регулярно обретается в 10-ке. Это о чем-то говорит.

Попытаюсь оставить за собой последнее слово и заканчиваю дискуссию.

ЗЫ. Узнай у знакомых испанцев, что надо, чтобы меня разозлить. Много. Я достаточно спокойный человек. Но если это произошло - значит с той стороны был перебор.

BOBAH
Соискатель ученой степени

Сообщение BOBAH » 11 июн 2006 14:58

dmchess, - на этом закончим. спс

Slonick Ramon de Zapatero
Бакалавр форумных наук
Откуда: Минск. Атлетик (Бильбао). Хочу чмякнуть "Барселону"
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slonick Ramon de Zapatero » 11 июн 2006 21:53

Сколько же было понаписано, однако.

Как и ожидалось, игра с Кипром была сложной. Отсутствие должной кондиции у ряда основных нападунов и полузащей резко осложняло ситуацию с забитыми сопернику голами; оборона же тоже была ослабленной, что совершенно не уменьшало шансы пропустить гол уже от соперника. Однако осторожная тактика Кипра (надо признать, рэп тренер сборной Кипра нам тут сделал) с всего одним страйкером и лишь одним приданным к нему помощником - плеймейкером - была облегчающим моментом для испанской обороны. Всё основное время команды бодались в центре поля : два форвада и АМ у Испании никак не могли завершить голевые моменты, Кипр никак не мог подвезти качественных снарядов своему единственному форварду, за которого приходилось отдуваться АМу Сапицису.
В дополнительное время Кипр первым добился успеха - весь матч работавший как лошадь Сапицис мощно пробил в штангу, от которой мяч залетел в ворота. После этого Испания вместо ненужного теперь защитника выставила ещё одного форварда - штурмовать ворота Кипра. Форварды успехов не добились, но зато удача улыбнулась защитнику Донато, который будучи с моралью 125% могуче вколотил мяч в ворота Кипра, предоставив решать исход матча Геннадию в серии пенальти.
Тут очередь делать рэп была у Гены. Рэп Гена не сделал, но на фонки сподобился - в результате серии пенальти Испания одержала победу.

Теперь на испанцев грозно падает тень сборной Франции с Пьером-Алленом Фро, имеющим в СА 61 балл. Если честно, то мыслю, что второй раз сборной Испании повезти будет гораздо сложнее.

wing
Теоретик форума
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение wing » 12 июн 2006 00:10

пьяницы

Михась
модератор
Благодарил (а): 263 раза
Контактная информация:

Сообщение Михась » 12 июн 2006 00:40

Это все на что остался способен Стас - констатировать очевидное.
Я без шуток интересуюсь здоровьем - надежд и открытий турнира - Боксера и Прудона - как там в том мире обстановка?

dmchess
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение dmchess » 12 июн 2006 02:22

частично живы
местами здоровы

prudon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение prudon » 12 июн 2006 09:36

Блин, стоит 3 дня побухать - и форум уже не осилить просто.
Михась, спасибо, вроде нормально, отдельное спасибо Андрюхе Белевичу за то, что меня до дома почти довез. Спасибо тетеньке, которая меня в метро пустила. Ну и, конечно, Кирюхе Витовту, который позволил нам побороться за место в Д1... да и просто так.

sachka
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение sachka » 12 июн 2006 09:57

prudon,
Ну и, конечно, Кирюхе Витовту, который позволил нам побороться за место в Д1...
присоединяюсь к СПАСИБО конечно же, побольше бы таких людей...

wing
Теоретик форума
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение wing » 12 июн 2006 10:22

я помню ему ящик пива кто-то пообещал... и убежал... а теперь спасибо говорит ;))

vitaut
Магистр форумных наук
Откуда: Минск, Хёйкар (Исландия), Победитель Лиги Чемпионов. velolive.com
Контактная информация:

Сообщение vitaut » 12 июн 2006 10:34

sachka,
не нас мало таких, так сказать вымирающий вид. ;)))))))))))

prudon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение prudon » 12 июн 2006 10:54

Boxer

Сообщение Boxer » 12 июн 2006 12:55

Михась писал(а):Это все на что остался способен Стас - констатировать очевидное.
Я без шуток интересуюсь здоровьем - надежд и открытий турнира - Боксера и Прудона - как там в том мире обстановка?
тяжковато,но вроде все ок))))

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 12 июн 2006 14:28

Abelevich,
вот:
1 Дания 91,90 91,75 91,17
2 Франция 91,72 91,35 90,90 ...

а точнее: http://www.pbliga.com/mng_tourn_power.php?&id=207

PS Я пью "Золотую бочку" ... ))))

Закрыто