В Греции есть все, а тем более футбол

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Alexdiv
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Alexdiv » 09 ноя 2006 19:18

Troll,
:))))))))))))))))))

karioka
Кандидат форумных наук
Откуда: Минск, Динамо Батуми, Грузия, типа классный генацвале, id=572

Сообщение karioka » 09 ноя 2006 23:57

гнусный вредный Гном..за то, что ты обо..л грузию. вызываю тебя на дуэль..будем биться на вениках..проигравший убирает мою квартиру

byb
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение byb » 10 ноя 2006 17:25

Выдвижение кандидатов закончено.
На сегодня на пост тренера нац. сборной претендуют:
- Trash82 (Евгений Никанкин) он же Troll
- NeoN (Алексей Быков)
начинаем голосование. Сея процедура закончится 14.11.2006 в 24.00 по Минску.

Metroclub
Воинствующий прозаик
Откуда: Москва (Полоцк-Минск транзитом), менеджер ПАОК (Салоники) ID=539

Сообщение Metroclub » 10 ноя 2006 17:28

я за NeoN (Алексей Быков)

Troll
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Troll » 10 ноя 2006 17:30

я за - NeoN (Алексей Быков)

kost23(real)

Сообщение kost23(real) » 10 ноя 2006 17:48

Kost23 за NeoN!

Shir
Контактная информация:

Сообщение Shir » 10 ноя 2006 22:18

NeoN!

Dimrik

Сообщение Dimrik » 11 ноя 2006 15:22

Troll

Genii

Сообщение Genii » 11 ноя 2006 19:49

Добрый вечер!
Как-то мы тренера сборной странно выбираем. Президент присылает сообщение, где указывает ники, ФИО и всё. А представить ребят, какие клубы они возглавляют, чего добились? Для меня Trash82 и NeoN то же самое, что претендент №1 и претендент №2.
Претенденты же только выдвинули свои кандидатуры, а то что они собираются изменить в сборной, чтобы улучшить результаты - так об этом ни слова. Может быть я не знаю где почитать - тогда подскажите, т.к. на форуме об этом ничего нет. Для того чтобы получить команду в ПБ-Лиге президенты требуют целую автобиографию с планом мероприятий по развитию будущей команды, а для того чтобы стать тренером сборной необходимо просто выдвинуть свою кандидатуру и дождаться 24:00 14.11.2006г.
Я голосую за NeoN (Алексей Быков) только лишь исходя из результатов показанных на клубном уровне между двумя претендентами.
Никого не хотел обидеть всем вышесказанным, а лишь только подтолкнуть к более конструктивным выборам.

Metroclub
Воинствующий прозаик

Сообщение Metroclub » 11 ноя 2006 20:29

Genii, я тоже не хочу никого обидеть но
за 7 месяцев не мало ли?

LordGren

Сообщение LordGren » 11 ноя 2006 21:58

Греки я Вернулся !!!
Свой голос отдаю Trash82

byb
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение byb » 11 ноя 2006 22:16

Genii писал(а):Добрый вечер!
Как-то мы тренера сборной странно выбираем. Президент присылает сообщение, где указывает ники, ФИО и всё. А представить ребят, какие клубы они возглавляют, чего добились? Для меня Trash82 и NeoN то же самое, что претендент №1 и претендент №2.
Претенденты же только выдвинули свои кандидатуры, а то что они собираются изменить в сборной, чтобы улучшить результаты - так об этом ни слова. Может быть я не знаю где почитать - тогда подскажите, т.к. на форуме об этом ничего нет. Для того чтобы получить команду в ПБ-Лиге президенты требуют целую автобиографию с планом мероприятий по развитию будущей команды, а для того чтобы стать тренером сборной необходимо просто выдвинуть свою кандидатуру и дождаться 24:00 14.11.2006г.
Я голосую за NeoN (Алексей Быков) только лишь исходя из результатов показанных на клубном уровне между двумя претендентами.
Никого не хотел обидеть всем вышесказанным, а лишь только подтолкнуть к более конструктивным выборам.
для конструктивного выбора необходимо конструктивно учавствовать в жизни лиги, а от тебя даже и слова не слышно, хотя команду получил достаточно давно.
в анкете ты как то писал о страсном желании учавствовать в развити греческого футбола.
но пока этого незаметно.
тоже без обид!!!

byb
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение byb » 11 ноя 2006 22:19

Genii анкету скинуть или сам вспомнишь?

byb
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение byb » 11 ноя 2006 22:22

LordGren писал(а):Греки я Вернулся !!!
Свой голос отдаю Trash82
привет
вроде тебе команду не запорол.

byb
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение byb » 11 ноя 2006 22:43

1/2 финала

АЕК (Афины) 1:1(5:3) Каллитеа (Каллитеа)
Акратитос (Ано Лиосия) 1:1(3:4) Панахаики (Патры)

Каллитеа впервые лишилась кубка Греции. Занятно...
Вовик респект, остановил греческого монстра.
Занятный финал получается...

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 11 ноя 2006 23:12

byb, одного зверя завалил, теперь еще один остался))) история твориться ночью:D

зы. по голосованию - голосую за третью кандидатуру : против всех( и это не шутка). думаю выборы состаяться и без моего голоса, а свою точнку зрения всегда смогу аргументировать, если у кого-то возникнут вопросы

зы2.соглашусь с Geniiем что неплохо бы было и самим кандидатам на форуме немного поприсутствовать, написать так сказать пару строчек . меня вы наверное не будете обвинять в том, что я пишу 4 сообщения за 7 месяцев

Metroclub
Воинствующий прозаик

Сообщение Metroclub » 12 ноя 2006 00:02

vol, и я поздравляю с выходом в финал!... кста в Д2 в финал кубка вышли 2 греческие команды :))
и никто никого не обвиняет... пускай напишут, только есть ли в этом большой смысл?.. Панатинаикос тока вышел из Д2 и где находится в вышке? Показывает результат, выбираем не из 10 претендентов... Интересно, кто б рулил сборной если б все проголосовали за третью кандидатуру,или никто не выставился...грустно...

Moralezz
Откуда: Запорожье, Эрготелис (Греция, бывший Акратитос), id=979

Сообщение Moralezz » 12 ноя 2006 04:23

Нарушил я свою традицию - до этого все вылеты из кубка были только после игр с Каллитеа. Чем позже с ними пересекался, тем дальше доходил. А тут Каллитеа в первый раз без кубка будет и я вылетел в этот раз от Панахаики, хотя по игре мои бойцы смотрелись лучше, но не смогли реализовать свои моменты.

Я голосую за Neona

Canonir

Сообщение Canonir » 12 ноя 2006 06:19

"по голосованию - голосую за третью кандидатуру "- я тоже решил для себя так

Genii

Сообщение Genii » 12 ноя 2006 12:41

Всем привет!
Я рад, что мое 4 сообщение за 7 месяцев получило небольшой отклик. Но поймите, что дело не в количестве отосланных сообщений. Я тоже могу поздравлять всех с Днем рождения, обсуждать проведенные матчи по реальному футболу на КМ-6 (если бы сам там учавствовал) и набрать 100 сообщений за год, но про сборную на форуме говорят только президент федерации и её уже бывший главный тренер. Претендентам же по-моему все равно выберут их тренером сборной или нет. Как результат мы уже имеем 2 голоса за третью кандидатуру.
byb, анкету мне скидывать не надо, я сам помню, что в ней писал. Ну не мог я только придя в ПБ-лигу, не зная нюансов, не ознакомившись заваливать тебя сообщениями о развитии греческого футбола, я и сейчас НЕ ЗНАЮ как его развивать(я даже полный сезон в ПБ-лиге не отыграл), но я хочу послушать более опытных людей, которые уже не первый год в ПБ-лиге, и вместе мы должны что-то поменять.
Давайте вместе продолжим диалог и будем высказываться на страницах форума.

kuJIJIep
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение kuJIJIep » 12 ноя 2006 16:27

Спасибо за поздравления по поводу ЛЧ, вот с жеребьевкой в этом сезоне не катит немного... Меньше всего хотел турков, даже с французами не прочь был сыграть.

Тroll , если владеешь еще какой-нибудь информацией по поводу будущего соперника кроме ПС, буду рад такой помощи..

Вовка молодец, победил мой сильнейший состав без скидок и отымел мою команду дополнительным временем перед матчем ЛЧ)) Уже и не помню сколько раз мы с тобой пересекались, ты добился таки своего.

Насчет кандидатов, у нас ох...итительный прогресс - лучше 2 кандидата без рекламных постеров чем 1)
Проголосую за Neona, за его игрой хоть иногда успеваю отследить. Troll, не в обиду, мне кажется пока играет в РПГ "зеленые человечки". возможно и ошибусь. Но это уже задача претендентов выкладывать свои козыри.

Напоследок скажу как человек уже прошедший все возможные сборные, тренер больше организатор, задача то просто собрать всех сильнейших, найти контакт с менеджерами команд. Ну и владеть какойто информацией о сопернике, о генере.
А расставление кружочков на поле на результат влияет опосредованно. На уровне сборных расставлять кружочки все научились...

Успех сборных - это не успех тренера, это результат работы с игроками в клубах

Troll
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Troll » 12 ноя 2006 19:48

Я Вас успокою. Кандидатура моя была тогда. Когда просто никто не хотел братся за сборную. Поэтому Вы о себе задумайтесь. Я никому ничего навязывать не собираюсь.
Более того хочу сказать. Я сам попросил неона выставить его кандидатуру. Поддержал его. То что у нас в Греции полный пофигизм. Я думаю не стоит об этом говорить. Я в лиге 1 год. И поверьте мне в этом убедился.

Примеры 3 варианта , ярко отражают эту картину. По мне так вообще не нужно выбирать тренера. Читайте пост выше. Я писал, что замкнемся в клубах.

А то что я играю в РПГ. Так я не виноват, что мне досталось кома. С ПС на 791 месте в лиге из 792. А если кому то досталось лучше. То пользуйтесь на здоровье. Я леплю свою команду сам. И ни у кого не прошу помощи и совета. Я сделаю команду. Которая будет выглядеть достойно. И передам не такой, какой дали мне.

Примите к сведению.

Troll
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Troll » 12 ноя 2006 19:52

kuJIJIep писал(а):
Тroll , если владеешь еще какой-нибудь информацией по поводу будущего соперника кроме ПС, буду рад такой помощи..

Напоследок скажу как человек уже прошедший все возможные сборные, тренер больше организатор, задача то просто собрать всех сильнейших, найти контакт с менеджерами команд. Ну и владеть какойто информацией о сопернике, о генере.
А расставление кружочков на поле на результат влияет опосредованно. На уровне сборных расставлять кружочки все научились...

Успех сборных - это не успех тренера, это результат работы с игроками в клубах
Вот это мудрые слова. Респет!! Ни каких обид!!!!

Голосуем за NeoN. ))

vol
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение vol » 12 ноя 2006 21:42

kuJIJIep, Кирилл, да не вопрос - надо будет ещё поготовить твоих бойцов к матчам ЛЧ - обращайся;)) (а если честно, то сам не рад, что было это дополнитеьное время - своих игроков я тоже похерил, и теперь намечается очередной слив в чемпе((

kuJIJIep писал(а):Успех сборных - это не успех тренера, это результат работы с игроками в клубах
вот это правильно. а работа у нас не клеиться ((

Genii

Сообщение Genii » 12 ноя 2006 21:42

Я Вас успокою. Кандидатура моя была тогда. Когда просто никто не хотел братся за сборную. Поэтому Вы о себе задумайтесь. Я никому ничего навязывать не собираюсь.
Более того хочу сказать. Я сам попросил неона выставить его кандидатуру. Поддержал его. То что у нас в Греции полный пофигизм. Я думаю не стоит об этом говорить. Я в лиге 1 год. И поверьте мне в этом убедился.

Примеры 3 варианта , ярко отражают эту картину. По мне так вообще не нужно выбирать тренера. Читайте пост выше. Я писал, что замкнемся в клубах.

А то что я играю в РПГ. Так я не виноват, что мне досталось кома. С ПС на 791 месте в лиге из 792. А если кому то досталось лучше. То пользуйтесь на здоровье. Я леплю свою команду сам. И ни у кого не прошу помощи и совета. Я сделаю команду. Которая будет выглядеть достойно. И передам не такой, какой дали мне.

Примите к сведению.
Troll, спасибо тебе за это сообщение.

Закрыто