Хорватия,нац. чемпионат + ЕксЮгославия для трансферов

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
U-jinn
Откуда: Россия, Москва, Славен Белупо (Копривница, Хорватия)

Сообщение U-jinn » 23 дек 2004 21:37

Прогноз
Задар - Славен Белупо *:*
Имотски - Хрватски Драговоляц 1:2
Максимир - Загреб 2:1
Риека - Запрешич 2:2
Омладинац-Слога - Камен Инград 1:1
Шибеник - Цибалия 2:1
Отоцач - Динамо 0:0
Осиек - Хайдук 2:0
Поморац - Вартекс 1:0

El Gladiador
Теоретик форума

Сообщение El Gladiador » 23 дек 2004 21:47

Как-то все непонятно :(((( Выигрываю 2:0 делаю две замены , вырускаю 2-х свежих СМ вместо нападающего и уставшего СМ , для того что бы усилить центр и увеличить контроль над мячем на подступах к своей штрафной . В итоге получаю на 76 и 85 минутах 2 -е плюхи !!!! :(((( Спрашивается ГДЕ ЛОГИКА !!!!!!! Почему , команда игравшая в 3 !!!! форварда до 76 мин непропустила ни одного гола , а сделав замены на усиление обороны за 9 минут прорустила 2 гола !!!!! ?????? Странно ......
Впринципе не жалуюсь , хочется понять ПОЧЕМУ !!!!
Herman, ну в принципе можно объяснить тем, что до замен ты не давал сопернику вздохнуть, заперев его на своей половине поля с помощью своих трех нападающих, а после замен натиск ослаб и соперник стал атаковать.
Хотя непонятных вещей в этом сезоне хватает. Уже поднимал о них вопрос в топике Испании и в Прямой линии с руководством, так сказали, что все ОК, это просто я играть не умею. Придется учиться :о)

Herman
Сам себе философ

Сообщение Herman » 23 дек 2004 22:11

Gladiator писал(а):
Как-то все непонятно :(((( Выигрываю 2:0 делаю две замены , вырускаю 2-х свежих СМ вместо нападающего и уставшего СМ , для того что бы усилить центр и увеличить контроль над мячем на подступах к своей штрафной . В итоге получаю на 76 и 85 минутах 2 -е плюхи !!!! :(((( Спрашивается ГДЕ ЛОГИКА !!!!!!! Почему , команда игравшая в 3 !!!! форварда до 76 мин непропустила ни одного гола , а сделав замены на усиление обороны за 9 минут прорустила 2 гола !!!!! ?????? Странно ......
Впринципе не жалуюсь , хочется понять ПОЧЕМУ !!!!
Herman, ну в принципе можно объяснить тем, что до замен ты не давал сопернику вздохнуть, заперев его на своей половине поля с помощью своих трех нападающих, а после замен натиск ослаб и соперник стал атаковать.
Хотя непонятных вещей в этом сезоне хватает. Уже поднимал о них вопрос в топике Испании и в Прямой линии с руководством, так сказали, что все ОК, это просто я играть не умею. Придется учиться :о)
Глади , так в том-то и дело , что УЧИТСЯ легче чем ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ :)))

По твоему коменту , ну вообще-то должно было быть наоборот :) именно когда середина насыщенна , то тогда сопернику неразвернуться , что и было видно по игре , Баджо переигрывал моего Грня , когда он был один в центре , а когда я выпустил двух свежих СМ-ов именно тогда он отдал голевой пас !!!! Невяжется как-то :((((

Sергей
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Sергей » 23 дек 2004 22:47

Aлександр Медвецкий,Минск писал(а):...Хотя, поражению Риеки, не скрою, удивился...
Здесь все просто: 1) в игре не принимал участия ключевой CD(а без него команда чаще проигрывает); 2) я понадеялся, что преимущества +2 будет достаточно чтобы довести матч до победы и произвел замены ключевых игроков атаки - ошибся.; 3) не исключаю, что U-jinn просто меня переиграл :)

Herman, насчет цены, все зависит от игрока :)

Sергей
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Sергей » 23 дек 2004 22:49

Задар - Славен Белупо 1:2
Имотски - Хрватски Драговоляц 2:1
Риека - Запрешич ?:?
Омладинац-Слога - Камен Инград 2:1
Шибеник - Цибалия 1:1
Отоцач - Динамо 0:1
Осиек - Хайдук 2:1
Поморац - Вартекс 3:0

Unicco
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Unicco » 23 дек 2004 23:45

Не так страшен Спартак (Варна), как его малюют. 2:1 в пользу Запрешича в гостях :))
Я слил 0:2 тоже в гостях.

Herman
Сам себе философ

Сообщение Herman » 23 дек 2004 23:50

Дишу полный респект !!!! Есть вероятеность увидеть Хорватскую кому в ЛЧ !!!

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 24 дек 2004 00:04

Не так страшен Спартак (Варна), как его малюют. 2:1 в пользу Запрешича в гостях :))
Дишу полный респект !!!! Есть вероятеность увидеть Хорватскую кому в ЛЧ !!!
Thanks, ya konechno nadeyalsya, no...:))

Poltava
Контактная информация:

Сообщение Poltava » 24 дек 2004 00:16

В кубке Городов хорваты тоже неподкачали :)
Будем надеяться, что полученых результатов хватит для беспроблемного прохода в следующий круг.
Имотски (Имотски, Хорватия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2:0
Рил (Рил, Уэльс) - Хрватски Драговоляц (Загреб, Хорватия) 0:3

VampiR

Сообщение VampiR » 24 дек 2004 00:33

млин а я чето на сайт не могу зайти..

А нашим в Европе респект..главное кто в Городах не ставить прогулку во втором матче:)..а то вроде и не такое отыгрывалось.. Диш респект,но я думаю такой коме как Спартак совершенно по барабану где играть дома или на выезде.так что поосторожней с оптимизмом....вообщем я главное переживалово и подстраховщик за других:))

Unicco
я надеюсь что соперник недооценит твою кому в ответке..у них уж очень сильный состав..но все равно шансы есть..

и пусть удача будет на нашей стороне:)

VampiR

Сообщение VampiR » 24 дек 2004 00:38

Задар - Славен Белупо *:*
Имотски - Хрватски Драговоляц 2:1
Максимир - Загреб 1:1
Риека - Запрешич 2:1
Омладинац-Слога - Камен Инград 1:1
Шибеник - Цибалия 3:1
Отоцач - Динамо 2:0
Осиек - Хайдук 2:0
Поморац - Вартекс 3:1

DRAKULA

Сообщение DRAKULA » 24 дек 2004 03:16

Poltava писал(а):В кубке Городов хорваты тоже неподкачали :)
Будем надеяться, что полученых результатов хватит для беспроблемного прохода в следующий круг.
Имотски (Имотски, Хорватия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2:0
Рил (Рил, Уэльс) - Хрватски Драговоляц (Загреб, Хорватия) 0:3
Ну, не знаю, как Хрватски, а мне может не хватить. С одним то вратарем...

DRAKULA

Сообщение DRAKULA » 24 дек 2004 03:34

Poltava писал(а):
DRAKULA писал(а):Так что на Имотски больше не ставьте. В чемпионате придется сливать игры.
Ну надеюсь первый матч сольешь моему Хрватски. Все-таки пока с лидером чемпа играть будешь, так что проиграть незазорно :)
Да и сразу после меня матч на кубок будет :) Так что побереги основного вратаря от психологической травмы :))))
Насчет травмы это ты конечно погорячился :)
Но все равно принято решение сливать тебе. Во-первых, действительно, ты пока лидер и довольно ровно проводишь игры. То есть шансы у меня не так велики. И поэтому, во-вторых, раз уж сливать--то сливать. Пол команды будет отдыхать, раз уж так вышло.

Herman
Сам себе философ

Сообщение Herman » 24 дек 2004 05:35

DRAKULA, Влад поздравляю с победой !!!! Так держать :)
А вот за ХД получишь по шапке !!! Задача минимум очко !!! :))

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 24 дек 2004 06:44

Наконец то добрался до своей русской клавы...

По еврокубкам- наши вроде неплохо провели первые матчи, но во вторых матчах расслабляться не придется, особенно мне... Спартак до меня в официальных матчах не то что не проигрывал уже наверное 30 матчей, так он даже в ничью не играл еще в этом сезоне... Так что моим парням есть чем гордиться...Хотя в ответном матче будет еще тяжелей...:(

По форме и вообще жалобам на судьбу и генератор- вам пацаны надо выпить немного валерьянки и расслабиться. Играйте с тем что есть, какого х.ра жаловаться на генератор я просто не понимаю. Такое ощущение что если команда не побеждает, то в этом виноваты все, а особенно руководство...:)

Все же знали что такое форма и с чем ее едят!!!! Целый сезон с ней отыграли, а тут на тебе- проснулось чувство неудовлетворенности. Алекс, не хочу тебя обижать, но у тебя вообще в последнее время настроение ненормальное...- дам дружеский совет- перед написанием следующих гневных мессаджей набери воздуха и подыши минут пять...

Вообщем бригада хорватских менеджеров- давайте жить дружно и наслаждаться тем что есть. Вон у Дракулы как игра повалила так у него и смайликов в мессаджах добавилось...

ЗЫ. Сергей- тебе респект за обьяснение своего поражения, а то мне совсем потешно было обвинения читать :(
ЗЫЫ. Когда Запрешич от Помораца получил 3-0, это был не глюк и не рандом, а совершенно логичная констатация факта- дублеры Запрешича в гостях- слабее основы Помораца дома!!!
ЗЫЫЫ. Николай- о причинах твоих поражений ты и сам прекрасно знаешь...:)
ЗЫЫЫЫ. Полтава- тебе тоже респект и за чемп и за Кубок городов.
ЗЫЫЫЫЫ. Осиек признаюсь меня пока что очень удивляет, я признаться списал Германа со всех счетов, но его старики пока неплохо играют...Посмотрим как пойдту дела с физой :), а пока- респект!

Еще раз повторяю я ничего персонального против никого не имею, но просто надо было излить наболевшее...:))

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 24 дек 2004 06:47

Прошу не забывать что победитель нашего конкурса прогнозов получит ПРИЗ – ВИП ПАКЕТ НА СЕЗОН. Так что просим учавствовать...

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 24 дек 2004 06:49

Задар - Славен Белупо 1:3
Имотски - Хрватски Драговоляц 1:3
Риека - Запрешич 1:2
Омладинац-Слога - Камен Инград 4:1
Шибеник - Цибалия 3:1
Отоцач - Динамо 0:2
Осиек - Хайдук 2:1
Поморац - Вартекс 3:0

Poltava
Контактная информация:

Сообщение Poltava » 24 дек 2004 11:19

Dishwasher писал(а):ЗЫЫЫЫ. Полтава- тебе тоже респект и за чемп и за Кубок городов.
Я бы был поосторежнее в высказываниях, а то еще подумают, что я специально в чемпе Запрешичу слил 4-1 :)
Мне как новичку в ПБ наверное было проще, вы все привыкли к уже определенным тактикам и вам приходиться перестраиваться, я же с нуля начал поиск оптимальной тактики для своего состава и пока кажись нашел ее, ну хотя бы до очередной переделки генератора :)) Да и вообще если бы не условие что должны сыграть все игроки в команде, думаю и в очном споре с Запрешчичем поборолся бы.

Aлександр Медвецкий,Минск
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Aлександр Медвецкий,Минск » 24 дек 2004 12:52

Dishwasher, Совет твой это конечно весчь и к нему стоит прислушаться. Но! Я не собираюсь "наслождаться тем, что есть". Потому что, то что есть уступает по многим параметрам своим аналогам, а это меня растраивает. А при этом некоторая самоуверенность руководства в своих высказываниях даже бесит.
В общем, я как был при своем мнении по поводу проекта, так и остался.
П.С. Победа ,поражение, это не суть важно. Главное получать удовольствие от проекта, а его нет.
П.С.С. А почему все накинулись на форму, так потому что это самая большая глупость из всех введенных на проекте. И можешь посмотреть мои мессаги по прошлому сезону, там я тоже об этом говорил.

Sергей
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Sергей » 24 дек 2004 21:33

Dishwasher, сорри за автосостав, но с телефоном творится какая-то ерунда, то отключат без причины, то постоянно на линии какие-то шорохи, помехи(из инета выкидывает каждую минуту)... целый час мудился пытаясь отправить состав, результат известен... :(

Dishwasher
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Dishwasher » 24 дек 2004 21:50

Sергей, :((

Ty mozhet poprobyi sostawi wpered otprawlyat, a potom prosto modificirowat ih poblizhe k samim matcham?

Sергей
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Sергей » 24 дек 2004 22:05

Dishwasher, да, видно сейчас по-другому не получится избежать автосоставов...
на связистов надежды нет...

Poltava
Контактная информация:

Сообщение Poltava » 24 дек 2004 23:11

Да уж. Дубль ХД не смог справиться с Имотски без вратаря. :( Жаль, могло прокатить. Но я уже говорил, что для меня в этотм сезоне главное кубок городов и кубок страны.

Aлександр Медвецкий,Минск
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Aлександр Медвецкий,Минск » 24 дек 2004 23:35

Sергей писал(а):Dishwasher, сорри за автосостав...
Я думаю, Dish не сильно расстроился.
Ну "Имотски"... Удивил... с защитником на воротах и выйграл! Браво!!! :-)

DRAKULA

Сообщение DRAKULA » 24 дек 2004 23:42

Poltava писал(а):Да уж. Дубль ХД не смог справиться с Имотски без вратаря. :( Жаль, могло прокатить. Но я уже говорил, что для меня в этотм сезоне главное кубок городов и кубок страны.
Я тоже офигиваю. Ведь у меня мало того что на воротах стоял защитник Томич (у него единственного на этой позиции оказалась самая большая РС-аж 14 !!! :))) ), так у меня ведь и вышел тоже практически дубль! Не играл ни один сборник. Из основы защитник А.Леляк и опорник М.Джалок только и играли. Хм...

Закрыто