Ирландия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 21 май 2015 09:05

Вау-вау!!!Это я так понял гонка вооружений пошла?)))Надо срочно включаться))
Убил кучу времени на исследования всех ростеров. Разослал под сотню писем с вопросами о возможности рассмотрения вопроса продажи того или иного игрока по достойной цене.
Уже давно так делаю. Да,долго,но зато наверняка. Нынешняя система поиска- отстой.То есть по сути её нет. Я так в своё время купил себе Манджукича.Мне нужен был АМ,подходящий под параметры.Я нашёл парней 20,из них на выходе штуки 3 получилось,которых я мог бы купить...

Andrejan

Сообщение Andrejan » 21 май 2015 09:46

Интересно, начнут ли на следующей неделе КТ? будет весьма цинично, если нет..

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 21 май 2015 09:58

Andrejan, Ага тебе цинично, конечно, НО не все напов купили ещё!!! )))))))

Goblin
Сам себе философ
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 21 май 2015 10:16

Andrejan,
вряд ли. КТ ещё даже не созданы, генератор явно в отладке, минимум неделю ждать, имхо.

Andrejan

Сообщение Andrejan » 21 май 2015 10:25

Goblin, да он по жизни в отладке..

Unicco
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Unicco » 21 май 2015 10:56

Andrejan, при наличии випа лучше 1 хороший уровень скаута на время поисков, чем N скаутингов :)
Последний раз редактировалось Unicco 21 май 2015 11:00, всего редактировалось 2 раза.

WandererBel
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение WandererBel » 21 май 2015 10:57

Goblin писал(а):Andrejan,
вряд ли. КТ ещё даже не созданы, генератор явно в отладке, минимум неделю ждать, имхо.
Вот из-за этой неопределённости я напа проипал ((( которого на транс вытянул, ибо 1 лям взноса берёг на понедельник, офигенно так...

Foreman

Сообщение Foreman » 22 май 2015 11:30

Что-то Норз совсем не тянет один на острие атаки, а Райли ещё нужен сезон-другой для полноценного формирования, поэтому я в срочном порядке тоже вступаю в борьбу-поиски форварда)

Goblin
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 22 май 2015 13:56

Foreman,
а точно сейчас надо? Наподов днем с огнем не сыскать :)

Andrejan

Re:

Сообщение Andrejan » 22 май 2015 14:21

Unicco писал(а):Andrejan, при наличии випа лучше 1 хороший уровень скаута на время поисков, чем N скаутингов :)
Unicco, ты о чём? делись.

Foreman, скажи, какого напада и за сколько денег ты собрался искать. Есть наработки))

Foreman

Сообщение Foreman » 22 май 2015 16:44

http://pbliga.com/mng_player.php?id=42820" onclick="window.open(this.href);return false; Вот его вот возьму)
Как раз окупит себя за пару сезонов и потом пойдёт тренькать молодых) Надеюсь поможет затащить КТ)

Andrejan

Сообщение Andrejan » 22 май 2015 17:01

ну не знаю.. в следующем сезоне Норз будет уже гораздо круче него... а там и Райлли на замену нужно постоянно хотя бы, чтобы опыта набрать.. ну сезона на полтора он макимум этот нап

Foreman

Сообщение Foreman » 22 май 2015 17:16

Andrejan, Мне кажется, что за сезон слишком много можно потерять, если не приобрести его сейчас. А так м.б. раунд-другой в еврокубках (мечты-мечты)) пройду + КТ + бонусы за победы + выполнение задач спонсоров, как следствие деловая репутация на след. сезон, короче всё в сумме должно дать "+"

Goblin
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 22 май 2015 17:27

Andrejan,
+ведь никто не мешает играть в 2 напода, так времени хватит всем.
Стюарт как-то не жжот пока что.

Andrejan

Re:

Сообщение Andrejan » 22 май 2015 17:42

Foreman, Goblin, это было просто частное мнение человека, который уверен, что знает о нападах всё))
Foreman писал(а):Andrejan, Мне кажется, что за сезон слишком много можно потерять, если не приобрести его сейчас.
Золотые слова! С данной концепцией абсолютно согласен. а самое главное и самое весомое, что можно потерять за это время, - это интерес к проекту..

Foreman

Сообщение Foreman » 27 май 2015 13:19

Goblin, Ну Стюарт хотя бы за прошлый сезон пару раз проснулся, а то до этого вообще мертвый был)) Надеюсь в этом ещё прибавит)

Ну вот же ! Вот чего не хватает Норзу))
М. Коваль обрабатывает мяч... М. Коваль идет в обыгрыш... М. Коваль за счет техники уходит от Д. Слезак... М. Коваль идет в обыгрыш... М. Коваль на замахе обыгрывает М. Фобер... М. Коваль движется в штрафную... М. Коваль бьет из вратарской!... Мяч летит в правый угол ворот... М. Бртничек реагирует на удар... М. Бртничек не успевает!... Штанга!... Мяч влетает в ворота!... Гол!!! Смотреть удар 0:1

Правда сломали у меня его потом на 69-ой минуте и первая игра в КТ завершилась 1-1 ) А так я уверен, он бы дожал)

WandererBel
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 29 май 2015 00:08

А что с Дерри Сити случилось такого?
ЗЫ...Походу долго тянули, у нас такие тоже есть (((( Я правильно понял?

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 29 май 2015 07:31

WandererBel, Так давно уже как без менеджера.Вот заменяю,готовлю к новому менеджеру...

Goblin
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 02 июн 2015 14:33

Dead Moroz,
поясни, зачем Делани продавать? Много за него все равно не дадут.

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 03 июн 2015 07:24

Goblin, Да никто его пока не продает.Так,изучаю спрос.А смысл в продаже все же есть,но для этого надо еупть 19 чела)

Andrejan

Сообщение Andrejan » 09 июн 2015 13:12

1) В 24м сезоне вас ждет: прогресс/застой/регресс/жопа;
ожидается обычный боевой сезон. По сравнению с прошлым будет больше кача. если бы не был вынужден продать пару молодых защей, то кача было бы ещё больше.
2) КТ для клуба: удался/не очень удался/совсем не удался;
Впечатления двоякие. С одной стороны - команда с самой высокой ПС не должна занимать 8-е место. С другой стороны, после двух не пойми каких поражений на старте и невыразительной ничейки всё-таки удалось собраться и достаточно уверенно обыграть три оставшиеся команды, которые, на удивление, были сильнее тех, что меня побили в группе. Неудачи на групповой стадии вынудили не только существенно перекроить собственные настройки и искать новые роли как новичку Кульичу, так и старожилам, но и в первую очередь - присмотреться к тактике тех команд, что были успешны в условиях изменившегося генератора. Так что с точки зрения процесса подготовки организации командной игры к сезону - КТ был очень полезен. Полноценный межсезонный опыт получен.
3) Свежепиленный генератор вам: нравится/не нравится/спи, моя красавица;
Здесь всё ИМХО: Глядеть, как команды с расстановкой 7+1+1+1 будут безапелляционно рвать команды с более высокой ПС -, скорей всего, будет не столь приятно. Равно как и неприятна неизбежная тенденция дуэлей именно таких 7+1+1+1 команд. «Борьба за центр поля» как таковая потеряла смысл, существующий в реальном футболе, и стала рудиментарной тактической способностью команды, которая специально развивалась многими менеджерами на протяжении многих сезонов.
Сейчас каждый может выиграть у каждого с бОльшей степенью вероятности, чем ранее. Роль настроек и морали выросла - это плюс.
То, какими средствами это реализуемо сейчас, - минус.
4) Деньги прожигают карман? собираетесь ли кого-то покупать/продавать? Реклама приветствуется.
Планирую закупки мяса. Недобор талеров в КТ также сказался.
5) Предскажите тройку призеров, вылетающего из Д1 и лучшего из наших в Д2.
Уверен в стремительном взлёте в призовую тройку Лонгфорда. У остальных – как покатят еврокубки. КС и Гэлуэй за счёт длины скамейки смогут в этом преуспеть больше остальных.
Вылетит из Д1 тот, кто с САМОГО НАЧАЛА сезона будет этого больше всех хотеть и сумеет ИЗЛОВЧИТСЬЯ И ПРОИГРАТЬ представителю из Д2 в переходном матче.
Кто будет лучшим в Д2 – не важно. Смысла выходить в Д1 нет пока. Хотя бабки у некоторых там водятся.

Goblin
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 09 июн 2015 14:33

По крайней мере в чемпионате должен быть прогресс. Ожидать такового в КЕ наивно, учитывая очень ранний старт, но хотя бы несколько раундов пройти было бы неплохо. Благо укрепились парой неплохих штыков.
Фиг его знает. Нажеребил себе говногруппу, так что впечатления оказались смазанными. Оборона вообще ни к черту, одна баба тянет нашу богадельню. Надеюсь, тенденцию переломаем.
Пока он мне и близко не в кассу. Давненько не играл в чистый автобус, коих будет, наверное, порядком. Конечно, анонсируются новые косметические правки, но, боюсь "дыр-дыр" с одиноким форвардом снова будет рулить. Увы.
4) Деньги прожигают карман? собираетесь ли кого-то покупать/продавать? Реклама приветствуется.
Всё нажитое непосильным трудом и мелким обманом уже потрачено. Будем надеяться, не зря.
У нас впервые 8 команд в еврокубках и очень сильнО влияние прогресса именно там. Если КС не задержится надолго - быть Жене впервые чемпионом. При всех других сценариях - кто угодно, вплоть до Корка и Килдэра. Ну и крайне любопытно посмотреть на куцый составом Шелбурн в условиях группы ЛЧ:)
Вылетит скорее всего Дерри, просто потому что выхода нет. А вот на промоут видится разве что Слайго, но, боюсь, это пальцем в небо, ибо все 4 наши команды в перестройке.

Andrejan

Re:

Сообщение Andrejan » 09 июн 2015 16:14

Goblin писал(а): Конечно, анонсируются новые косметические правки, но, боюсь "дыр-дыр" с одиноким форвардом снова будет рулить. Увы.

лично я за очередную порцию глобальных правок и ещё один КТ по окончании..

Dead Moroz
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dead Moroz » 09 июн 2015 19:55

Ну как обычно планов много) Самая главная задача- это выход из группы ЛЧ,далее хотелось бы в чемпе в тройку попасть,но будет очень тяжело.Ну а кубок оставим на задний план,хотя было бы неплохо пройти раунд)

Ну за КТ я себе поставлю 9 из 10.Прошёл дистанцию неплохо,но в концовке сказалась короткая скамейка.Но всё равно, 3 лимона я себе положил на счёт))

Мне скорее он нравится.Самое интересное сейчас в настройках)

Я еще никого не купил,хотя пытался и до сих пор пытаюсь))А вот перед КТ успел продать своего РДшника.Решил,что пора его скидывать и купить пацанов под другие цели.

Конечно тройка будет зависеть от фактора Еврокубков.Я надеюсь мы все там задержимся и оставим выяснение отношений на финиш,как в прошлом сезоне.Очень бы хотелось видеть Дандалк в группе ЛЧ,тогда может и я в тройку попаду)А так там по-любому лолжен быть Гэлуэй и КС,всё-таки численность и резерв очень качественный у клубов.
Что до вылета,то тут скорее Дерри,хотя я не знаю планов Богемианса и Монагана)))

Valera57

Re: Ирландия

Сообщение Valera57 » 09 июн 2015 21:45

1) 1) В 24м сезоне вас ждет: прогресс/застой/регресс/жопа;
В 24 сезоне особо не чем будет похвастаться. 2) КТ для клуба: удался/не очень удался/совсем не удался; Я считаю, что КТ провел в свою силу. Планировал попасть в тройку, но стал четвертым. 3) Свежепиленный генератор вам: нравится/не нравится/спи, моя красавица; Непредсказуемость убивает. 4) Деньги прожигают карман? собираетесь ли кого-то покупать/продавать? Реклама приветствуется. Финансы поют романсы. 5) Предскажите тройку призеров, вылетающего из Д1 и лучшего из наших в Д2. Жизнь покажет. Прогноз - дело не благодарное.

Ответить