Уэльс - Ddraig Goch... Том четвертый - "Cymru am byth!!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
Семеныч
Публицист
Контактная информация:

Уэльс - Ddraig Goch... Том четвертый - "Cymru am byth!!

Сообщение Семеныч » 20 ноя 2011 17:28

Международная арена.
ИзображениеНациональная сборная - ИзображениеМолодежная сборная U-21 - ИзображениеОтборочный турнир Чемпионата Европы. - ИзображениеОтборочный турнир Чемпионата Европы U-21 - ИзображениеБомбардиры национальной сборной - ИзображениеБомбардиры сборной U-21

Внутренние турниры.
ИзображениеЧемпионат Уэльса. Зал Славы. - ИзображениеКубок Уэльса. Зал Славы. - ИзображениеЧемпионат 2D Великобритания. Зал Славы. - ИзображениеКубок 2D Великобритания. Зал Славы. - ИзображениеЧемпионат Уэльса. - ИзображениеКубок Уэльса. - ИзображениеЧемпионат 2D Великобритания. - ИзображениеКубок 2D Великобритания. - Изображение Клуб бомбардиров Чемпионата Уэльса. - Изображение Клуб бомбардиров Кубка Уэльса. - Изображение Клуб бомбардиров Чемпионата 2D Великобритания. - Изображение Клуб бомбардиров Кубка 2D Великобритания.

Еврокубки.
ИзображениеЕвро рейтинг - ИзображениеЕвро рейтинг. Текущий сезон - Изображение Лига Чемпионов - Изображение Кубок Европы - Изображение Кубок Городов - Изображение Бомбардиры Уэльса в Лиге Чемпионов - Изображение Бомбардиры Уэльса в Кубке Европы - Изображение Бомбардиры Уэльса в Кубке Городов

Позиции.
Изображение Лучшие в ПБ-Лиге - Изображение Лучшие в Уэльсе - Изображение Лучшие U-21 в ПБ-Лиге - Изображение Лучшие U-21 в Уэльсе

Доходы валлийских команд.
Изображение Доходы клуба от официальных игр - Изображение Доходы клубов от товарищеских игр - Изображение Рост команд Уэльс - Изображение Рост команд - ПБЛ - Изображение Доходы от трансляций - Изображение Самые высокие доходы клубов от сбора за 1 игру - Изображение Сумма опыта по спецам - Изображение Рост опыта Уэльс - Изображение Доходы клубов от игр чемпионата -
Изображение Монстры в Уэльсе

Финансы.
Изображение История трансферов Уэльса - Изображение Бюджеты клубов - Изображение Текущий баланс клуба - Изображение Общий обзор бюджетов

Стили.
Изображение Гид по стилям. - Изображение Вероятности пасов по стилям. - Изображение Зоны ответственности игроков.

Команда.
Изображение Ростер команды - Изображение Расписание - Изображение Трансфер-лист - Изображение Диагностик - Изображение Тренировки - Изображение Последний сыгранный матч - Изображение Игры команд своей страны

Разное-полезное.
Изображение Перспективность клубов - Изображение Скрипт просмотра матчей ПБ-Лиги - Изображение Изменение морали по ходу матча (Знать всем обязательно!) - Изображение NEW! ПБ - Википедия. Полный свод правил ПБ-Лиги - Изображение Диагностик травмы Изображение Границы уровней силы

Изображение НЕТ АВТОСОСТАВУ В УЭЛЬСЕ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!!! ОТПРАВЬ СОСТАВ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ЖМИ СЮДА!!! Изображение
Последний раз редактировалось Семеныч 24 июн 2015 09:50, всего редактировалось 11 раз.

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 14 фев 2019 13:11

Лланелли с победой и выходом в финал! Пока мой прогноз сбывается :)

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 13:16

Эх, не получилось... Впервые в сезоне мою атаку стреножили...:( Вообще не помню, чтобы так засушивали мою игру...:( И у ГуГу особо ничего не было, но залетел далеко не самый очевидный...:(

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 14 фев 2019 13:22

Анжик, одно поражение, но такое фатальное

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение argentina9 » 14 фев 2019 13:22

Знатно Анжика приземлили.. А то в облаках витал уже. Показали ему, что без Робертса он ни о чём)

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 13:28

Kashalot писал(а):Анжик, одно поражение, но такое фатальное
Ладно, не все сразу:) Но ГуГу в этом сезоне в обоих кубках с Рилом повезло...
argentina9 писал(а):Знатно Анжика приземлили.. А то в облаках витал уже
Приземляют уже сколько сезонов Сошо, а Рил вполне неплохо выступил, даже еще немного не повезло... Но там есть объективные причины.

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 14 фев 2019 13:43

Анжик, действительно, жаль у меня нет в составе напа с г2ч) сейчас бы тоже выделывался) а как только напа не стало у тебя, сразу приземлили

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 13:47

argentina9 писал(а):Анжик, действительно, жаль у меня нет в составе напа с г2ч) сейчас бы тоже выделывался) а как только напа не стало у тебя, сразу приземлили
Так прокачай или купи себе напа с Г2, будешь и при нем проигрывать...:) И да, будь в составе Робертс, скорее всего ничего бы не поменялось, так как ГуГу обрезал мне навесы, а без навесов и Робертс не забьет...

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 13:54

В финале КЕ Лланелли сыграет с Черно Море. Преимущество по всем показателям и линиям у Лланелли. ГуГу, надо брать кубок, не подведи и не расслабляйся, на той стороне знатный халявщик.

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 15 фев 2019 14:14

Анжик, с золотом.. Иди в шкаф, доставка медальку)))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 15 фев 2019 14:48

Kashalot писал(а):Анжик, с золотом.. Иди в шкаф, доставка медальку)))
Спасибо. В следующем сезоне должно быть полегче: Кумбран и Лланелли дряхлеют, остальные пока послабее...:)
Kashalot писал(а):доставка медальку)))
Бесплатная?:) Доставляй.

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 15 фев 2019 15:21

Анжик, у меня возраст пс11 меньше, чем у тебя.... посмотрим кто тут дряхлее

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 15 фев 2019 15:26

Kashalot писал(а):Анжик, у меня возраст пс11 меньше, чем у тебя.... посмотрим кто тут дряхлее
У тебя 2 напада стареет (1 остается суперуровня), почти все защитники и беки (или уходят), сильнейшим Ам, кипер... У меня напад с Т, ДМ, бек и РМ... Думаю, расклад не в пользу Кумбрана...:)

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 15 фев 2019 15:29

Весна покажет, кто где ...

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 15 фев 2019 15:31

Kashalot писал(а):Весна покажет, кто где ...
Это да:)

KostiK
Соискатель ученой степени
Откуда: Беларусь, г.Молодечно, Коннахс Куэй (Уэльс), id=365
Контактная информация:

Сообщение KostiK » 15 фев 2019 18:16

Анжик, поздравляю с очередным золотом. 14 сезонов к этому шёл. Повторишь в 33-м - будешь третьим в клубе тех, кто смог защитить титул ))

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 15 фев 2019 18:19

Рил с победой в чемпионате! Теперь Лланелли выиграть в финале КЕ, а Кумбрану в финале кубка и мой прогноз сбудется

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 15 фев 2019 19:25

Низкая активность по молодежке. Только Бокшич изъявил желание порулить. Если желающих больше не будет, то предлагаю переключить молодежку на него. Думаю своим выступлением в Кармартене он это заслужил

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 15 фев 2019 19:41

KostiK, Bokshich, спасибо. Думаю, Рил теперь надолго будет в призах, а то и с золотом:)
Kashalot писал(а):Низкая активность по молодежке. Только Бокшич изъявил желание порулить. Если желающих больше не будет, то предлагаю переключить молодежку на него. Думаю своим выступлением в Кармартене он это заслужил
Я не против.

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 15 фев 2019 20:55

Ройтер меня поднатаскал. Помог быстро адаптироваться. Большая ему за это благодарность!

argentina9
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение argentina9 » 15 фев 2019 21:20

Анжик писал(а):KostiK, Bokshich, спасибо. Думаю, Рил теперь надолго будет в призах, а то и с золотом:)
Kashalot писал(а):Низкая активность по молодежке. Только Бокшич изъявил желание порулить. Если желающих больше не будет, то предлагаю переключить молодежку на него. Думаю своим выступлением в Кармартене он это заслужил
Я не против.
Ещё там напу не поднимал физу?)

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 15 фев 2019 22:51

Bokshich, принимай тогда у Ройтера молодежку... желающих больше не будет походу

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 17 фев 2019 14:15

Гугу, с победой в Кубке... рискнул я и сыграл спартаком... надо было другим стилем видимо... так еще и с RAM попал на твоего LDM ... + твои замены решили...

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 17 фев 2019 16:04

Kashalot писал(а):Гугу, с победой в Кубке... рискнул я и сыграл спартаком... надо было другим стилем видимо... так еще и с RAM попал на твоего LDM ... + твои замены решили...
Тоже поздравляю ГуГу.
Kashalot, не отчаивайся, ГуГу в этом сезоне - халявщик! Надеюсь, правда, что другой халявщик его не переедет в финале КЕ.
ЗЫ. Единственное, что неприятно, ГуГу всегда играет одинаково: почти весь матч спокойная с переходом после 60-й минуты на полную отдачу и с такими же заменами, но сделать с этим что-то проблематично...

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 18 фев 2019 16:34

думаю, чего никто не пишет... а Анжик то в бане до 24го )))

всех с окончанием чемпионата... осталось Кубок Европы в Уэльс привезти
Рил, Кумбран и Лланелли с медальками )))
Уэлшпул с выходом в Д1, но рановато как-то... Эбер планово сливался в конце сезона и сделал это красиво, но имхо зря
призовые начислены, идем тратить на помов и усиление

Roiter

Сообщение Roiter » 18 фев 2019 17:30

Наконец то чемпионат станет чище от симуляций

Ответить