Уэльс - Ddraig Goch... Том четвертый - "Cymru am byth!!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
Семеныч
Публицист
Контактная информация:

Уэльс - Ddraig Goch... Том четвертый - "Cymru am byth!!

Сообщение Семеныч » 20 ноя 2011 17:28

Международная арена.
ИзображениеНациональная сборная - ИзображениеМолодежная сборная U-21 - ИзображениеОтборочный турнир Чемпионата Европы. - ИзображениеОтборочный турнир Чемпионата Европы U-21 - ИзображениеБомбардиры национальной сборной - ИзображениеБомбардиры сборной U-21

Внутренние турниры.
ИзображениеЧемпионат Уэльса. Зал Славы. - ИзображениеКубок Уэльса. Зал Славы. - ИзображениеЧемпионат 2D Великобритания. Зал Славы. - ИзображениеКубок 2D Великобритания. Зал Славы. - ИзображениеЧемпионат Уэльса. - ИзображениеКубок Уэльса. - ИзображениеЧемпионат 2D Великобритания. - ИзображениеКубок 2D Великобритания. - Изображение Клуб бомбардиров Чемпионата Уэльса. - Изображение Клуб бомбардиров Кубка Уэльса. - Изображение Клуб бомбардиров Чемпионата 2D Великобритания. - Изображение Клуб бомбардиров Кубка 2D Великобритания.

Еврокубки.
ИзображениеЕвро рейтинг - ИзображениеЕвро рейтинг. Текущий сезон - Изображение Лига Чемпионов - Изображение Кубок Европы - Изображение Кубок Городов - Изображение Бомбардиры Уэльса в Лиге Чемпионов - Изображение Бомбардиры Уэльса в Кубке Европы - Изображение Бомбардиры Уэльса в Кубке Городов

Позиции.
Изображение Лучшие в ПБ-Лиге - Изображение Лучшие в Уэльсе - Изображение Лучшие U-21 в ПБ-Лиге - Изображение Лучшие U-21 в Уэльсе

Доходы валлийских команд.
Изображение Доходы клуба от официальных игр - Изображение Доходы клубов от товарищеских игр - Изображение Рост команд Уэльс - Изображение Рост команд - ПБЛ - Изображение Доходы от трансляций - Изображение Самые высокие доходы клубов от сбора за 1 игру - Изображение Сумма опыта по спецам - Изображение Рост опыта Уэльс - Изображение Доходы клубов от игр чемпионата -
Изображение Монстры в Уэльсе

Финансы.
Изображение История трансферов Уэльса - Изображение Бюджеты клубов - Изображение Текущий баланс клуба - Изображение Общий обзор бюджетов

Стили.
Изображение Гид по стилям. - Изображение Вероятности пасов по стилям. - Изображение Зоны ответственности игроков.

Команда.
Изображение Ростер команды - Изображение Расписание - Изображение Трансфер-лист - Изображение Диагностик - Изображение Тренировки - Изображение Последний сыгранный матч - Изображение Игры команд своей страны

Разное-полезное.
Изображение Перспективность клубов - Изображение Скрипт просмотра матчей ПБ-Лиги - Изображение Изменение морали по ходу матча (Знать всем обязательно!) - Изображение NEW! ПБ - Википедия. Полный свод правил ПБ-Лиги - Изображение Диагностик травмы Изображение Границы уровней силы

Изображение НЕТ АВТОСОСТАВУ В УЭЛЬСЕ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!!! ОТПРАВЬ СОСТАВ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ЖМИ СЮДА!!! Изображение
Последний раз редактировалось Семеныч 24 июн 2015 09:50, всего редактировалось 11 раз.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 08 фев 2019 18:54

Анжик, это когда это? )

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 08 фев 2019 18:59

Анжик, вот же хитроопы... и сборную для своих меркантильных интересов использует... заканчивай

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 08 фев 2019 19:05

Dinon84 писал(а):Анжик, это когда это? )
Когда родился, где-то с тех времен начиная...

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 08 фев 2019 19:07

Kashalot писал(а):Анжик, вот же хитроопы... и сборную для своих меркантильных интересов использует... заканчивай
И когда это я использовал хоть раз? На своих нападах вытянул сборную в финал, думаю, они заслужили для своего младшего товарища мааааленькую плюшку...:)

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 08 фев 2019 20:54

Анжик, конечно же.. зная тебя, явно не на 5 минут он выйдет.. за одно и опыта балов 300 хапнет... тебе ж не дает покоя Морган... надо опередить )))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 08 фев 2019 21:19

Kashalot писал(а):Анжик, конечно же.. зная тебя, явно не на 5 минут он выйдет.. за одно и опыта балов 300 хапнет... тебе ж не дает покоя Морган... надо опередить )))
Морган уже обойден...:) Не более 5 минут, точно.

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение argentina9 » 08 фев 2019 21:42

И почему я не удивлён)

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 08 фев 2019 22:03

А я не против! Тренер выполнивший задачу имеет право на некоторые послабления)

Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 09 фев 2019 15:36

Bokshich писал(а):Тренер выполнивший задачу имеет право на некоторые послабления)
Тренеры сборных и так неплохо зарабатывают. Причём зарплата в т.ч. зависит от успешности выступлений. Так что выигрывать выгодно.
Анжик в этом сезоне за руководство сборной заработал уже 823 760 талеров. А впереди ещё один тур и финальная часть ЧЕ.
Анжик писал(а):На своих нападах вытянул сборную в финал, думаю, они заслужили для своего младшего товарища мааааленькую плюшку...:)
Прелестно :)
Твои напы получали в сборной ту дополнительную нагрузку, которой им регулярно не хватало в клубе. А с ней и дополнительный опыт, и деньги в клубную казну.
Чтобы понимать, о каких суммах идёт речь, доход Рила от вызовов игроков в сборные 1 225 745 талеров. Здесь, конечно, не только валлийская националка. Но и её доля в общей сумме существенная.

Неужели мало плюшек? Анжик, да ты обжора )))

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 09 фев 2019 17:03

Vic111 писал(а):Тренеры сборных и так неплохо зарабатывают. Причём зарплата в т.ч. зависит от успешности выступлений. Так что выигрывать выгодно.
Анжик в этом сезоне за руководство сборной заработал уже 823 760 талеров. А впереди ещё один тур и финальная часть ЧЕ.
Вот именно, выигрывать, что далеко не у всех получается, а можно и минусы игрокам привезти...
Vic111 писал(а):Прелестно :)
Твои напы получали в сборной ту дополнительную нагрузку, которой им регулярно не хватало в клубе. А с ней и дополнительный опыт, и деньги в клубную казну.
Ну откуда ты-то знаешь, хватало или нет? Игроки Рила (особенно напады) играли до недавнего времени на 4 фронта, но по мнению Вика, им не хватало нагрузки...:) А дополнительные Ун и, иногда, потеря физы - это так, пусть будут в хозяйстве... Какой бред только от тебя не прочитаешь...:) И да, в национальной сборной такие тонны опыта, что особо туда никто отпускать игроков не хочет...:) Странные люди, да?:)
Vic111 писал(а):Чтобы понимать, о каких суммах идёт речь, доход Рила от вызовов игроков в сборные 1 225 745 талеров. Здесь, конечно, не только валлийская националка. Но и её доля в общей сумме существенная.
Сумасшедшие деньги... Всю Лигу скуплю... Непонятно только, почему Вик не пользуется этими плюшками и не отпускает своих игроков в сборные, в том числе, Мессера в валлийскую...
Vic111 писал(а):Неужели мало плюшек? Анжик, да ты обжора )))
Ну и забавный:) Уже вся Лига говорит о том, что национальная сборная, кроме того, что мешает, никаких плюшек не приносит, а у Вика, оказывается, наоборот...

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re: Уэльс - Ddraig Goch... Том четвертый - "Cymru am byth!!

Сообщение Vic111 » 10 фев 2019 10:35

Анжик писал(а):Вот именно, выигрывать, что далеко не у всех получается, а можно и минусы игрокам привезти...
О том и речь, что выигрывать тренеру сборной и так выгодно. А ты хочешь ещё и дополнительную плюшку получить, воспользовавшись служебным положением.
Анжик писал(а):Ну откуда ты-то знаешь, хватало или нет?
Откуда знаю? За Рилом я слежу внимательно.
Анжик писал(а):Игроки Рила (особенно напады) играли до недавнего времени на 4 фронта, но по мнению Вика, им не хватало нагрузки...:) А дополнительные Ун и, иногда, потеря физы - это так, пусть будут в хозяйстве... Какой бред только от тебя не прочитаешь...:) И да, в национальной сборной такие тонны опыта, что особо туда никто отпускать игроков не хочет...:) Странные люди, да?:)
Анжик, зачем врать-то так? Сказки рассказывай своим детям. Здесь - не надо.
Информация доступна, и проверить твои слова не составляет большого труда.
В КЕ у тебя соперники были такие, что ты регулярно играл полудублем. В чемпе тоже активно заигрывал малых напов. Средний наигрыш твоих троих основных форвардов по сезону 42 минуты за игру, что очень мало для игроков такого уровня.
Анжик писал(а):Непонятно только, почему Вик не пользуется этими плюшками и не отпускает своих игроков в сборные, в том числе, Мессера в валлийскую...
Во-первых, у меня не было такого вольготного режима в еврокубках, да и ЛЧ - это тебе не КЕ.
Во-вторых, как-то никто и не спрашивал. У меня нет топовых легионеров. Про Мессера - это ты типа пошутил? Робертс, Воукс, Дэвис, Рэмси, Белл, Хьюз, Джон, Кэсиди, Хилл - неужели Мессер был нужен сборной Уэльса при наличии таких монстров?
В-третьих, у меня нет линий с переизбытком игроков, как в твоей атаке.
Анжик писал(а):
Vic111 писал(а):Неужели мало плюшек? Анжик, да ты обжора )))
Ну и забавный:) Уже вся Лига говорит о том, что национальная сборная, кроме того, что мешает, никаких плюшек не приносит, а у Вика, оказывается, наоборот...
Анжик, ау, ты о чём? Многие говорят о том, что националка мешает клубам, когда их игроков без спросу заигрывают за сборные. Но никак не тренерам сборных.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 фев 2019 11:20

Vic111 писал(а):О том и речь, что выигрывать тренеру сборной и так выгодно. А ты хочешь ещё и дополнительную плюшку получить, воспользовавшись служебным положением.
Ой, не рассказывай сказки. Много раз писалось, что деньги, которые получают в сборной, крохи. Тех денег, что я получил за 5 туров, не хватит даже на оплату одного тура чемпа помощников, тренеров, зп игроков и т.д. О том, что тех премиальных ничтожно мало говорит и почти полное отсутствие желание в федерациях возглавлять сборные (особенно национальные). Мало в какой Федерации проводятся выборы, в основном сборную берут из-за необходимости, а то и легионеры возглавляют... Плюс ко всему, в сборной тоже надо работать, тратить время, просматривать матчи соперников, потенциальных кандидатов в сборные, их умений и т.п. и т.д.
Vic111 писал(а):Откуда знаю? За Рилом я слежу внимательно.
Но, наверное, знаешь гораздо меньше, чем я , руководитель клуба. Или и тут будешь спорить?
Vic111 писал(а):Анжик, зачем врать-то так? Сказки рассказывай своим детям. Здесь - не надо.
Информация доступна, и проверить твои слова не составляет большого труда.
В КЕ у тебя соперники были такие, что ты регулярно играл полудублем. В чемпе тоже активно заигрывал малых напов. Средний наигрыш твоих троих основных форвардов по сезону 42 минуты за игру, что очень мало для игроков такого уровня.
Причем тут мои соперники в КЕ? Малых я заигрывал бы по-любому, им расти надо. Или у тебя есть способ их вырастить без игр? При этом из-за их заигрывания и потерял достаточно много очков, которые сказались и на количестве очков в чемпе (уже был бы чемпионом, если бы не заигрывал), и на набранном опыте (он был бы больше для других игроков). Мне приходилось искать, где дать основным нападам отдохнуть, и не всегда это получалось (об этом говорит неоднократное достижение ими Ун 100). Так что оставь свою демагогию при себе.
Vic111 писал(а):Во-первых, у меня не было такого вольготного режима в еврокубках, да и ЛЧ - это тебе не КЕ.
Я что-то упустил? Чем нынешний режим КЕ вольготней ЛЧ? И уровень соперников в КЕ ничем не слабее нынешней ЛЧ... И да, твои соперники в ЛЧ если и сильней (в общем) моих в КЕ, то ненамного... И режим-то у тебя в ЛЧ был повольготней моего: ты уже практически после 3-го тура группового раунда ЛЧ вышел в плей-офф, т.е. 3 матча мог играть на расслабоне...
Vic111 писал(а):Во-вторых, как-то никто и не спрашивал. У меня нет топовых легионеров. Про Мессера - это ты типа пошутил? Робертс, Воукс, Дэвис, Рэмси, Белл, Хьюз, Джон, Кэсиди, Хилл - неужели Мессер был нужен сборной Уэльса при наличии таких монстров?
Что значит не спрашивал? У тебя по Мессеру удалены все заметки. Разве это знак того, что игрок готов к игре сборной? И да, ты разве не слышал, что у клубов есть пики и антипики? Или ты не знаешь о том, что под определенный стиль игры нужны определенные исполнители с определенным набором спецух? И вообще, ты же поешь, что Вииторул - такой суперклуб, но в сборные у него нет кандидатов? Вообще ни в какие сборные и никаких кандидатов? Очень смешно. При этом, на этот тур у тебя не вызвано ни одного игрока, но, я уверен, что именно сейчас у тебя пик...
Vic111 писал(а):В-третьих, у меня нет линий с переизбытком игроков, как в твоей атаке.
И что? Во-певых, я сразу всех своих нападов использовал в сборной, во-вторых, ты уж определись, деньги от вызова в сборную игроков или недостаток игроков в клубе и их загруженность. А то у тебя по отношению к обсуждению чужих игроков срабатывают все плюшки, а при обсуждении твоих, эти плюшки почему-то превращаются в антиплюшки...
Vic111 писал(а):Анжик, ау, ты о чём? Многие говорят о том, что националка мешает клубам, когда их игроков без спросу заигрывают за сборные. Но никак не тренерам сборных.
Т.е. ты хочешь сказать, что когда ты являешься тренером сборной, то вызов твоих игроков в сборную как-то по-другому работает, как плюшка?:)

Bokshich
Контактная информация:

Сообщение Bokshich » 10 фев 2019 13:47

И опять победил, всем врагам назло)

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 фев 2019 13:49

Bokshich писал(а):И опять победил, всем врагам назло)
Спс:) Очередная беспроблемная победа суперэкспериментальным составом и сборная Уэльса стала лучшей в отборочном турнире по набранным очкам!:)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 10 фев 2019 17:10

Анжик писал(а):Но, наверное, знаешь гораздо меньше, чем я , руководитель клуба. Или и тут будешь спорить?
Анжик, какая разница, что ты знаешь, если ты врёшь постоянно?

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 фев 2019 18:06

Vic111 писал(а):Анжик писал(а):
Но, наверное, знаешь гораздо меньше, чем я , руководитель клуба. Или и тут будешь спорить?

Анжик, какая разница, что ты знаешь, если ты врёшь постоянно?
Витька, я же хоть и толстокожий, но когда-то могу и психануть и за клевету тебя привлечь...

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 10 фев 2019 18:11

Анжик, Привлекатель, позорник...этикету "деревня" не научена. Хотя у меня в Иваново родственники.

WandererBel
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 10 фев 2019 18:14

Анжик, Ты пример должен показывать, а что по итогу? Гниль....

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 фев 2019 18:22

WandererBel, иди в пень. Кому и в чем я должен пример показывать? За собой следи. Я за свои слова отвечаю, в отличие от некоторых.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 фев 2019 18:26

WandererBel писал(а):этикету "деревня" не научена
Гарадские:) Из задрипищенска понаезжали в Минск и резко стали гарадскими...:) Комплексы свои при себе держи.

WandererBel
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 10 фев 2019 18:50

Ничего другого не ожидал, спасибо, что подтвердил.

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 10 фев 2019 19:01

WandererBel писал(а):Ничего другого не ожидал, спасибо, что подтвердил.
Пожалуйста, свободен.

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 11 фев 2019 14:44

Костян, как же так... надо было тормозить Рил с малым кипером в воротах...
шансы тают как весенний снег )) с той прухой, которая преследует Рил в этом сезоне, Анжик может на дубль замахнуться...

Анжик
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 11 фев 2019 14:49

Kashalot писал(а):шансы тают как весенний снег )) с той прухой, которая преследует Рил в этом сезоне, Анжик может на дубль замахнуться...
Нехрен глазить...:) Играем качественно, работаем, выкладываемся полностью, поэтому и рез:)

KostiK
Соискатель ученой степени
Откуда: Беларусь, г.Молодечно, Коннахс Куэй (Уэльс), id=365
Контактная информация:

Сообщение KostiK » 11 фев 2019 16:51

Kashalot писал(а):Костян, как же так... надо было тормозить Рил с малым кипером в воротах...
Ну, я сделал почти всё что мог, у меня у самого турнирная задача на волоске была. А теперь и вовсе шансы остались лишь математические.

Ответить