LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Сообщение Vic111 » 08 ноя 2011 18:51

ИзображениеУСТАВ Изображение

контакты президента НФФРумынии: Vic111 (Вииторул)
аська: QIP 423113438, ICQ 498300274
мoбила: +375296308799
мыло: victan@tut.by

тренер национальной сборной: Ruslan_G (Поли Тимишоара)
тренер U21: altaro (Арджеш)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)

все менеджеры НФФР

поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча)

.........НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии (пройти по ссылке)
националка - Изображениечемпион Европы 16го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)

....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в ЧР......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
...........................................................................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 21-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям

О контактах игроков (от Bobanа)
Алгоритм двойной замены (от Bobanа)

расчет капитанского бонуса: согласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

Спонсорские контракты румынских клубов на 20-й сезон
Школьники 20-го сезона
RF из Тимишоары заказан для Астры

Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Архив форума 1-5 сезонов
Архив форума 6-12 сезонов
Архив форума 13-16 сезонов
Последний раз редактировалось Vic111 26 сен 2013 11:13, всего редактировалось 57 раз.

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 14 сен 2013 13:11

Эх, продули :(

Varvar
Соискатель ученой степени

Сообщение Varvar » 14 сен 2013 13:19

В створ ноль, так только Кержаков умеет забивать ))) Не, ну 2 и 3 места приемлемо вполне.

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 14 сен 2013 13:50

Молодежка следующего созыва будет похожа на нынешнюю. Отличная оборона, вратарь и АМ, хорошие подносчики снарядов, но опять без ТОП-форварда.
На всякий случай напомню, что я хотел бы порулить молодежкой еще сезон :)

Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 14 сен 2013 14:19

Осторожная тактика молодежки оставляла шансы на 0-0, забить было нереально конечно, если только стандарты...Жаль, но пропустили..
Сборные, поздравляю с медалями, увы, но золота нет....
А Петре знатно на форварде порезвился, сказалась защитная тактика сборной или как?

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 14 сен 2013 14:55

Осторожная тактика молодежки оставляла шансы на 0-0, забить было нереально конечно, если только стандарты...Жаль, но пропустили..
Против двух нападающих соперника из ТОП-10 нужно было играть шашки наголо? Сильно сомневаюсь :)
Были другие варианты: выпустить сразу LW вместо LB. Или играть SW-LCD-CD-RCD-RD в обороне, но с одним АМ. Но уж больно велик был соблазн выпустить против слабого DMа соперников двоих наших сильных АМов. В общем варианты разные были и по настройкам игроков в том числе, выбрал не самый удачный :(

Вот многовато навесов было, хотя против УПГшных защитников армян поснимал все настройки "Навешивать".

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 15 сен 2013 18:30

После проигранного финала второе место, конечно, воспринимается с грустью. Но в целом серебро молодёжки этого созыва - это успех.
Ну и националка не упала в грязь лицом.
altaro, Ruslan_G, с медалями!

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Vic111 » 16 сен 2013 09:45

altaro писал(а):Vic111, Убрал, это ты зря. Зал Славы нужен, это ведь лишний стимул чего-то добиться :)
Я предлагаю, по аналогии со звездами на логотипах в реальности, добавлять в Зал Славы клубы с 5 национальными трофеями (ЧР + кубок), победителей ЧЕ со сборными и победителей еврокубков.

Мой вариант:

..................................................ЗАЛ румынской СЛАВЫ
....................СБОРНЫЕ...........................................................МЕНЕДЖЕРЫ
националка - Изображениечемпион Европы 16го сезона (Ruslan G)........Andron Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (ЧФР Клуж)
националка - Изображениечемпион Европы 10го сезона (vaskes)..........fool Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (Стяуа)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)...............CoolSpider ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение (Университатя)
altaro, ИМХО приравнивать золото чемпионата и кубок страны неправильно. Мне, например, моя коллекция нравится значительно больше, чем коллекция CoolSpiderа :)

Для того, чтобы определиться, нужен ли "Зал славы", и если нужен, то какой, надо сначала понять, зачем он?
Посмотрел шапки форумов всех федераций. В трёх форумах "Зал славы" - это всего лишь ссылка на Зал славы, доступный из таблицы чемпионата. В литовском Зале славы http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=20352" onclick="window.open(this.href);return false; указаны все чемпионы и обладатели кубков - по клубам. У поляков есть "Зал славы" клубов, в котором указаны все медали, кубки и финалы кубков: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=52453" onclick="window.open(this.href);return false; (+ отдельно есть Зал славы поляков в Д2).

Мы пошли несколько другим путём, указывая достижения не клубов, а менеджеров. Это считаю правильным. Скажем, какое отношение я имею к первым успехам Бакэу?
Но где найти однозначные критерии успешности менеджеров?
ИМХО самый правильный вариант - оставить в шапке только достижения на евроарене (сборные и еврокубки), а все внутренние достижения выложить отдельным постом, дав на него ссылку в шапке. И шапка разгрузится, и все достижения можно будет быстро найти.

Сейчас так и сделаю. Следующим постом размещу достижения менеджеров Румынии на внутренней арене, после чего дам ссылку на этот пост в шапке форума.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re: LPF din ROMANIA

Сообщение Vic111 » 16 сен 2013 10:00

..........ЗАЛ румынской СЛАВЫ
.......Достижения менеджеров Румынии
.......Чемпионат и Кубок Румынии
Andron Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (ЧФР Клуж)
fool Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (Стяуа)
Vic111 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (Вииторул)
CoolSpider ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (Университатя)
KobOl Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение(Рапид)
altaro Изображение Изображение Изображение Изображение (Бакэу)
Au Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (Чахлэул)
SoboL Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (Динамо)
pomacb Изображение (Глория)
Buka Изображение (Брашов)
Gansteroid Изображение Изображение Изображение (Брашов)
vorik Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение (Глория)
Senin Изображение Изображение Изображение (Арджеш)
esil Изображение (Арджеш)
Gonzo Изображение (Астра)
Ruslan_G Изображение Изображение (Поли Тимишоара)
vaskes Изображение Изображение (Васлуй)
Cherkas Изображение (Фарул)

Изображение - золото
Изображение - серебро
Изображение - бронза
Изображение - обладатель кубка
Изображение - финалист кубка

.......Достижения менеджеров Румынии
.......Еврокубки
Andron (ЧФР Клуж): 1/2 ЛЧ(17), 1/4 ЛЧ(6), 1/4 КГ(16)
Vic111 (Вииторул): 1/4 ЛЧ(18), 1/2 КЕ(19), 1/4 КЕ(20)
CoolSpider (Университатя): 1/4 ЛЧ(20), 1/4 КЕ(8)
altaro (Бакэу): 1/4 ЛЧ(6), 1/2 КГ(2)
KobOl (Рапид): 1/4 ЛЧ(8), 1/4 КГ(15)
fool (Стяуа): 1/4 ЛЧ(5)
SoboL (Динамо): 1/2 КЕ(4)
Au (Чахлэул): 1/4 КЕ(8), 1/4 КГ(20)
Последний раз редактировалось Vic111 16 сен 2013 11:18, всего редактировалось 1 раз.

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 16 сен 2013 10:05

altaro, ИМХО приравнивать золото чемпионата и кубок страны неправильно. Мне, например, моя коллекция нравится значительно больше, чем коллекция CoolSpiderа :)
Я не согласен с тем, что Кубок менее ценен чем Чемпионат. Это разные турниры с разными правилами и своими особенностями. Выиграть Кубок не менее почетно.
Есть такой критерий. Это титулы :)
Посмотрел шапки форумов всех федераций. В трёх форумах "Зал славы" - это всего лишь ссылка на Зал славы, доступный из таблицы чемпионата. В литовском Зале славы viewtopic.php?f=12&t=20352 указаны все чемпионы и обладатели кубков - по клубам. У поляков есть "Зал славы" клубов, в котором указаны все медали, кубки и финалы кубков: viewtopic.php?f=12&t=52453 (+ отдельно есть Зал славы поляков в Д2).
Зачем нам равняться на кого-то? Будем первыми - будут с нас все копировать :)

Может проголосуем?

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение CoolSpider » 16 сен 2013 10:12

Vic111 писал(а): altaro, ИМХО приравнивать золото чемпионата и кубок страны неправильно. Мне, например, моя коллекция нравится значительно больше, чем коллекция CoolSpiderа :)
но кубок Румынии Стяуа оказался круче твоего серебра, однако кубок Тими оказался хуже бронзы Астры ;)

ну а зачем сам "зал славы" нужен?
читаем вики:
Слава — известность, репутация, восхваление.

:))

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение CoolSpider » 16 сен 2013 10:23

altaro писал(а):
Есть такой критерий. Это титулы :)
поддерживаю :)

предлагаю следующим образом сделать зал славы:
1. Должны отображаться только действующие менеджеры
2. Должны отображаться титулы, по каждому из 3-х турниров.
3. Если нет максимального достижения в турнире, то отображается ближайшее.
4. Приоритет крутости турниров (для сортировки списка): золото = 2 кубка, кубок ЕК = 2 золота. Любой титул (из этих трех) лучше чем 1000 серебряных, бронзовых, финалов ЛЧ и финалов КР.

т.е. мои достижения будут выглядеть так: з, 4КР, 1/4ЛЧ
у Вика будет 4з, 1/2 КР, 1/2 КЕ
ну и Вик будет выше меня

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 16 сен 2013 11:19

CoolSpider, включил в "Достижения" еврокубки.

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 16 сен 2013 12:30

1. Должны отображаться только действующие менеджеры
Вот с этим не согласен. Нужно уважать достижения всех, даже бывших, менеджеров. Все-таки это история, наша румынская история :)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 16 сен 2013 13:25

Вот с этим не согласен. Нужно уважать достижения всех, даже бывших, менеджеров. Все-таки это история, наша румынская история :)
altaro, согласен с тобой.

А первым чемпионом Румынии всё-таки был менеджер "Брашова" с ником Buka (на форуме Бука). Правда, на форуме он почти и не появлялся: http://forum.pressball.by/search.php?au ... 9&sr=posts" onclick="window.open(this.href);return false;

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 16 сен 2013 14:48

altaro, я не против... это просто сложно помнить или искать всех бывших

Vic111, ну не могу я переварить значок финалиста кубка страны... а первого чемпиона если я не ошибаюсь выгнали за махинации, но медаль не забрали :)))

p.s. какая скукота если мы такую хрень обсуждаем :)

Den1977
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Den1977 » 16 сен 2013 15:22

Ни та инфа.
Последний раз редактировалось Den1977 18 сен 2013 10:49, всего редактировалось 2 раза.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 16 сен 2013 16:07

И вот это стареющее быдло ВЫ Румыны считаете конкурентной командой?
Den1977, не запутайся в определениях.

Алекс тяжело и в муках строит свою команду, не падая в Д2, где, конечно, было бы проще что-то вырастить, но, я полагаю, не так интересно. Он не идёт на тотальное омоложение, идёт своим путём: каждый сезон борется с сильнейшими клубами Румынии, показывая неплохие результаты, и при этом старается растить молодёжь.

Den1977, а ты уверен, что твой Пюник перспективней? ;)

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 16 сен 2013 16:16

а первого чемпиона если я не ошибаюсь выгнали за махинации, но медаль не забрали :)))
Да, за мультоводство(несколько команд). Я был президентом федерации на тот момент и инициировал то разбирательство. Руководство после проверки подтвердило факт нарушения.
И вот это стареющее быдло ВЫ Румыны считаете конкурентной командой?
Интеллигентность не кефир, в магазине не купишь :)

Den1977
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Den1977 » 16 сен 2013 16:40

Vic111 писал(а):Den1977, а ты уверен, что твой Пюник перспективней? ;)
нет, не уверен! Но понтов у меня намного меньше!!!!)

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Andron » 16 сен 2013 17:59

Den1977 писал(а):
Vic111 писал(а):Den1977, а ты уверен, что твой Пюник перспективней? ;)
нет, не уверен! Но понтов у меня намного меньше!!!!)
после двух сезонов в д2 можно и о перспективности потолковать)) хотя для д1, команда еще весьма сыровата...

Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 16 сен 2013 19:34

А что я пропустил?
неожиданно и неприятно(((((

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 196 раз

Сообщение Vodkins » 16 сен 2013 20:42

Den1977, Ты сегодня прям "в ударе".
Анжик, румыны, кто next ?
Ведёшь себя как быдло неотёсаное.

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 17 сен 2013 08:56

Vodkins, одно слово лишнее ;)

Ruslan_G
Магистр форумных наук
Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Ruslan_G » 17 сен 2013 19:47

Не мог ранее отписать по сборной....

К сожалению результат плохой. Не ради того я опять полез в тренеры сборной, чтобы занять 3 место. Главной ошибкой считаю то, что "задергался" в полуфинале. До того, все составы, расстановки и замены как правило продумывал, выставлял и не лез.
Перед полуфиналом изначально выставил расстановку, которую потом играл в матче за третье место. И какой меня дернуло её изменить - не знаю. Зачем выбранную испанку заменил на Катю? Не знаю.....

Ну а главным плюсом считаю, что удалось не навредить нашим клубам. Были приняты во внимание просьбы всех манагеров, поэтому никто не скажет, что сборная оказала влияние на результат в "личных" турнирах.

А вообще результат работы в сборной не сказать, что и плох: за 6 сезонов: Кубок, серебро и 3 бронзы. :)

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение CoolSpider » 18 сен 2013 08:28

Ruslan_G писал(а): До того, все составы, расстановки и замены как правило продумывал, выставлял и не лез.
да не надо ля-ля... практически все игры выиграны или сыграны в ничью строго на везении (или индивидуальном мастерстве/силе форвардов)... а вот в полуфинале пруха закончилась

Врачу забил 21 гол за клуб, а в сборной 0 за 7 игр, например и т.д., т.е. такое может быть в одной, ну двух играх, но не в семи

вся лига забивает большую часть голов атакующим полузащами... у на забивают только форварды, при этом мы играем практически всё время в одного форварда

выбор капитана? почему Сэпунару (к), Пантази (к), а не Молдован?
Ruslan_G писал(а): И какой меня дернуло её изменить - не знаю. Зачем выбранную испанку заменил на Катю? Не знаю.....
вот эти фразы характеризуют управление сборной в целом... ну не было мысли на поле
Ruslan_G писал(а): А вообще результат работы в сборной не сказать, что и плох: за 6 сезонов: Кубок, серебро и 3 бронзы. :)
[/quote]
у нас сильнейшая сборная (а теперь еще и с сильнейшим форвардом) уже который сезон поэтому результаты соответствуют силе команды

p.s. это меня навеяло после комментариев Луческу после игры Шахтера, я бы сказал играли херово, но выиграли... а всё преподается так как будто всё так и было задумано :)) ох чую будет 0:5 от МЮ

Ответить