LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Сообщение Vic111 » 08 ноя 2011 18:51

ИзображениеУСТАВ Изображение

контакты президента НФФРумынии: Vic111 (Вииторул)
аська: QIP 423113438, ICQ 498300274
мoбила: +375296308799
мыло: victan@tut.by

тренер национальной сборной: Ruslan_G (Поли Тимишоара)
тренер U21: altaro (Арджеш)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)

все менеджеры НФФР

поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча)

.........НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии (пройти по ссылке)
националка - Изображениечемпион Европы 16го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)

....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в ЧР......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
...........................................................................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 21-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям

О контактах игроков (от Bobanа)
Алгоритм двойной замены (от Bobanа)

расчет капитанского бонуса: согласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

Спонсорские контракты румынских клубов на 20-й сезон
Школьники 20-го сезона
RF из Тимишоары заказан для Астры

Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Архив форума 1-5 сезонов
Архив форума 6-12 сезонов
Архив форума 13-16 сезонов
Последний раз редактировалось Vic111 26 сен 2013 11:13, всего редактировалось 57 раз.

Varvar
Соискатель ученой степени

Сообщение Varvar » 31 авг 2013 09:36

vaskes, во первых двое проданы, во вторых "оковы зеленых человечков" никогда не поздно повесить на шею.

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 31 авг 2013 09:51

Varvar так у него только сейчас 10 лямов))) за какие финансы было вешать на себя такие оковы????

я не понимаю Денис только сейчас увидел что он действительно созрел для свершений и если не ближайшие сезон 2 или 3 то уже ему пришлось бы снова играть в зеленых человечков

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение CoolSpider » 02 сен 2013 09:47

Ruslan_G писал(а): Андрей, ничего личного. Как к менеджеру и человеку у меня к тебе претензий нет. Мнение мне твой понятны и местами близки, критика, в том числе и меня - иногда полезна и негативных эмоций не вызывает.
Но игроков Уни в этом сезоне в сборной не будет.... :)
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=1245&nttid=207" onclick="window.open(this.href);return false;

рука дрогнула? ;)
тогда уж логичнее взять сильнейшее RW, чем ДМ, которого сильнейшим считаю только я :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 02 сен 2013 10:02

Gansteroid писал(а):... повелся на рекламу по озеленению и взращиванию молодых кадров, как в моем случае. Но здесь без конкретных претензий к кому-либо, на тот момент это казалось правильным и вполне подходило по духу к пропаганде румынского патриотизма :)))
на мой вкус - надо было бы сказать "Спасибо" вместо смайликов тем, кто подсказал про кач... не было бы кача - не было бы сегодняшнего Брашова...

и еще... прошаренные на острове люди говорят: "Трудно достичь, но еще труднее - удержаться"...

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 02 сен 2013 10:23

прошаренные на острове люди говорят: "Трудно достичь, но еще труднее - удержаться"...
И этот прибежал Брашов хоронить...

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 02 сен 2013 10:30

удачи сборным на ЧЕ!

Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 02 сен 2013 16:12

на трансфере:
Габриел Мурешан
Кэтэлин Киш
недорого

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Boban » 02 сен 2013 21:06

Анжик писал(а):
прошаренные на острове люди говорят: "Трудно достичь, но еще труднее - удержаться"...
И этот прибежал Брашов хоронить...
Не надо пытаться домыслить мои слова, я про похороны не писал ничего. Тем более хоронить я ни Брашов, ни Уни, ни Вии, к примеру, никак не смогу по причине участия в другом чемпионате. Если мою цитату кое-кому так трудно понять, то можно просто открыть таблицу чемпионата Румынии и найти в ней прошлогоднего чемпиона.

Кстати, если и в Румынии есть белые маги с калькуляторами, то они могут посчитать кол-во выставленных звезд (и числовой эквивалент этих звезд) в 26 турах чемпионата Румынии против Глории в 19-м и в 20-м сезонах, чтобы сравнить сумму-19 с суммой-20. Результаты могут оказаться интересными.

Au

Re:

Сообщение Au » 02 сен 2013 21:32

Алекс_ЗПМ писал(а):на трансфере:
Габриел Мурешан
Кэтэлин Киш
недорого
Да. Цены бюджетные. :).
Мое мнение, если нет конкретного покупателя, то с первой сессии не купят. А это значит теряется шанс продать Михалаке до старения(~2 Миллиона прибыли по предварительным прикидкам). Видимо придется, кого-то снимать. ;)

Ruslan_G
Магистр форумных наук
Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Ruslan_G » 03 сен 2013 02:37

Отсутствовал недельку.....ну и настрочили.....осилить Вашу переписку полностью не смог.....но уже по первым строкам у меня сложилось впечатление, что некоторые люди совершенно забыли, что всё это всего лишь игра!

А вот что меня поражает, как и в окружающей нас действительности, на улице, в магазине, на дороге, так это растущая ненависть людей друг к другу. Немотивированные оскорбления, обвинения и т.д.
Странно, что это перекинулось и на ИГРУ, на которой не завязаны огромные финансовые расходы или хоть мало-мальские доходы. Уж тут-то чего делить?
Особо горячие попытались вспомнить Петролул...какого черта? Александр играет, может без особых успехов, но уверен, что получает большее удовольствие от процесса, чем многие товарищи, которые с пеной у рта доказывают совершенно непонятные вещи, пытаются разоблачить какие-то кланы и прочую ересь.

Пробегая глазами, отметил для себя просто культовые (от слова культурные) вещи румынского бытия…..
Chapa117 писал(а): Так что не пытайся быть очень умным среди тупых...
Chapa117 писал(а):vaskes, вот тебе Вик и К вбили в голову что ты никто - ты и есть никто. ...
Chapa117 писал(а):А потому что баран....
Что здесь делает автор сих замечательных постов мне не ведомо.
Единственное, в моей голове не укладывается, как взрослый (ну раз говорит про работу, значит не 10 лет), наверное, образованный (писать и читать умеет), может так выражаться в сторону людей, которых никогда не видел, не знает и даже не представляет. Вот так просто взял и оскорбил.
Chapa117 писал(а):Да и манагер Астры прогнозируемо слил Вику чтобы в след туре основа отдохнула перед Брашовом...вот она политика Вика - наберем из своего города чуваков и будем делать наш маленький бизнес...
А вот и мое любимое…..вслед предыдущему....
Chapa117 писал(а):Алекс_ЗПМ, да не суть что ошибся - пришел с работы уставший - в падлу смотреть было точно..
А опять....
Chapa117 писал(а): моя же ошибка в расчетах связна с тем, что пост писался в 5 часов утра...
Это просто песня. Пришел, обосрал, а потом…да ошибся чуток…не суть важно. Нихера себе ни суть важно…. Ошибся, блин, в расчетах….вот из-за таких которым ни суть важно и находится наша синеокая в опе. ….
А может стоить подсчитать, рассчитать, проверить, перепроверить, а потом выбрасывать на общее обозрение? А не гнаться за количеством постов?
А лучше, если устал – отдохни, пришел с работы - расслабься, покушай. А то ведь, подумавши, интересная картина получается……прибежал с работы и на форум, глаза слипаются, сил нет, но ведь надо что-то поскорее ответить, что-то там подсчитать, найти, открыть...
В мире столько прекрасных вещей, которые никак не связаны с форумом и ПБ-Лигой. А лучше сказать фразой из гоблиновского «Властелина колец»…Сеня найди ты себе наконец бабу. (уж простят меня девушки, женщины, тети и бабушки за такое выражение…..)

Там мне ещё понравилось про то, как Вик набирал манагеров из Молодечно, чтобы себе жизнь облегчить. Прям представляю этот мега-кастинг......Алекс, ты прогнешься под меня?
Т.е. прямым текстом сказано, что Алекс и я находимся в ПБ-Лиге для того, чтобы Витя стал чемпионом. Забавно нас в ряды инфузорий записали……впрочем, хорошо хоть не туфелькой назвали!

А ещё отличный лозунг….
Chapa117 писал(а):например - в след сезоне все играют со Спайдером как финал кубка + грубая...
Теперь вся Румыния должна посвятить свою жизнь матчам против Уни! Теперь у меня есть смысл выйти из Д2. Ведь раньше считал, что мое предназначение-это сливать матчи Вите и мочить неудобных ему соперников….а вот те раз…..мне открыли глаза….мочить надо не всех…только Уни….
Берегись узурпатор..Тими идет
Varvar писал(а):
то через несколько сезонов придётся в Д2 свалиться, чтобы потом долго и мучительно "воскресать".
Руслан превед!! ))))).
Это было ко мне?
Честно говоря не понял…это к чему? О чем? Просто давно потерял суть беседы! Вижу имя вроде мое…:)
CoolSpider писал(а):
Ruslan_G писал(а): Андрей, ничего личного. Как к менеджеру и человеку у меня к тебе претензий нет. Мнение мне твой понятны и местами близки, критика, в том числе и меня - иногда полезна и негативных эмоций не вызывает.
Но игроков Уни в этом сезоне в сборной не будет.... :)
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=1245&nttid=207" onclick="window.open(this.href);return false;
рука дрогнула? ;)
тогда уж логичнее взять сильнейшее RW, чем ДМ, которого сильнейшим считаю только я :)
Нет, не дрогнула. Все мы люди. Эмоции…
В конце-концов в начале сезона ты прямо сказал, что…..инфа закрыта – не хочу, чтобы вызывали, инфа открыта – вызывай. Поэтому это можно рассмотреть и как возможность сэкономить время для тренера сборной. :). Тем более я заранее обозначил позицию - просят не вызывать, заигрывай только в крайнем случае.
Что касается вингера……для меня значение имеет не только чистая ПС, но и спецы….. Ус Ск Д Ут проиграли Пд Д Вп Ус Ут.

PS\ а в целом в словах Чапы на позитив настроило лишь одно сообщение....всех, кто начинают представлять реальную силу, Витя и Андрей начинают критиковать. А где-то на форуме проскакивала фраза Андрея, что Тими ему видится менее перспективной, чем .... (не помню кто, не суть....). А раз так, значит я на-половину крут. Критикует - значит боится.

PS\\а вообще скоро Тими пополниться игроком из чемпионата Болгарии....27-81 (Пд П Вп Ск Пк Рп2)

PS\\\ну и чтобы не было скучно, закину для революционеров очередную тему...а ведь было как-то, что я стоял на замене в Брашове.....это ж меня спецом Витя туда запихнул, чтобы я ему все расклады слил......мафия Молодечненская, блин.

Dinon84
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dinon84 » 03 сен 2013 07:21

PS\\а вообще скоро Тими пополниться игроком из чемпионата Болгарии....27-81 (Пд П Вп Ск Пк Рп2)
Ruslan_G, в очередь пожалуйста ))))))

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение CoolSpider » 03 сен 2013 08:44

Ruslan_G писал(а): PS\\а вообще скоро Тими пополниться игроком из чемпионата Болгарии....27-81 (Пд П Вп Ск Пк Рп2)
круче звучит, когда команда пополняется игроком сборной Болгарии ;)
СП46, СМ, зачем он тебе?

Ruslan_G
Магистр форумных наук
Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Ruslan_G » 03 сен 2013 09:42

CoolSpider писал(а):
Ruslan_G писал(а): PS\\а вообще скоро Тими пополниться игроком из чемпионата Болгарии....27-81 (Пд П Вп Ск Пк Рп2)
СП46, СМ, зачем он тебе?
для глубины состава....да и посмотрев, какие команды упали в Д2, понял, что усиление необходимо. :)
Да и спецы хорошие. К сожалению, румыны своих либо не продавали, либо продавали за очень большие деньги!

PS/ да и я не ради похвастаться....игроков уровня сборных отдавали за нереальные деньги, а чтобы сменить тему.... :)

altaro
Бакалавр форумных наук

Re:

Сообщение altaro » 03 сен 2013 10:45

fool писал(а):удачи сборным на ЧЕ!
Спасибо. Состав отправлен, ждем положительных результатов :)

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 03 сен 2013 10:59

Шило http://pbliga.com/mng_player_transfer.php?id=40542" onclick="window.open(this.href);return false; на мыло http://pbliga.com/mng_player.php?id=41178&go=player" onclick="window.open(this.href);return false;

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 03 сен 2013 11:09

у меня вон вообще ни единого румына на взрослый ЧЕ не едет

Ruslan_G
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Ruslan_G » 03 сен 2013 11:32

fool писал(а):
Александру и Лицу претендовали.
Александру не прошел по спецам, Лицу по силе.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 03 сен 2013 12:50

Удачи сборным!

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 03 сен 2013 13:05

ВИП включили
Изображение
а что у остальных?

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 03 сен 2013 13:06

Отличный старт! Молодцы!

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 03 сен 2013 13:16

Vic111, Спасибо. Хорошо начали.

Au

Сообщение Au » 03 сен 2013 13:23

CoolSpider, +11 983 515. ;). Правда у меня в доходах еще есть статья Прочее +9 824 500. Я думаю это выплата за пенсов.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Andron » 03 сен 2013 13:32

fool писал(а):
зато моих в этом сезоне как никогда много))

болгары не поверили в моего Бачева, не дали сыграть игрокам клужа друг против друга)

Ruslan_G
Магистр форумных наук

Re:

Сообщение Ruslan_G » 03 сен 2013 13:44

altaro писал(а):
Шило http://pbliga.com/mng_player_transfer.php?id=40542" onclick="window.open(this.href);return false; на мыло http://pbliga.com/mng_player.php?id=41178&go=player" onclick="window.open(this.href);return false;
Ты ж не сравнивай цели и задачи тогда и сейчас.
Тот СМ продавался под желание купить помов защиты, остаться на два сезона в Д2 и качаться. Сейчас же стоит задача в вышку войти. Соперники, которые выпали в Д2, легкой жизни не дадут. А значит надо как-то совместить приятное и полезное...результат и кач. Да и в Кубке давно не шумел.
Усиление надо, но куда? В защиту? Там игроков хватает. Атака - два молодых и старичок на подхвате. АМ -есть, думал о ДМ - цены не в радость. ЛМ, РМ - есть. А вот малой СМ хорошо растет на треньках. СМ, уверен, поможет, да и как будущий пом он мне вернёт часть денег. Старичок-кипер не матерись! на воротах.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 03 сен 2013 13:46

а что у остальных?
У меня без трансферов +40 990 459 -36 989 422 = +4 001 037
Но для "чистоты эксперимента" оттуда надо бы вычесть "Доход организатора коммерческого турнира 1 235 232"

Ответить