LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Сообщение Vic111 » 08 ноя 2011 18:51

ИзображениеУСТАВ Изображение

контакты президента НФФРумынии: Vic111 (Вииторул)
аська: QIP 423113438, ICQ 498300274
мoбила: +375296308799
мыло: victan@tut.by

тренер национальной сборной: Ruslan_G (Поли Тимишоара)
тренер U21: altaro (Арджеш)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)

все менеджеры НФФР

поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча)

.........НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии (пройти по ссылке)
националка - Изображениечемпион Европы 16го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)

....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в ЧР......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
...........................................................................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 21-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям

О контактах игроков (от Bobanа)
Алгоритм двойной замены (от Bobanа)

расчет капитанского бонуса: согласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

Спонсорские контракты румынских клубов на 20-й сезон
Школьники 20-го сезона
RF из Тимишоары заказан для Астры

Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Архив форума 1-5 сезонов
Архив форума 6-12 сезонов
Архив форума 13-16 сезонов
Последний раз редактировалось Vic111 26 сен 2013 11:13, всего редактировалось 57 раз.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 21 фев 2013 13:35

Один остался :(

Хорошо ещё, что у меня есть Врачу, а то бы с голом с насимулированного пенальти можно было и до послематчевых пенальти доиграться.

Ruslan_G
Магистр форумных наук
Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Ruslan_G » 21 фев 2013 13:40

vaskes писал(а):Vic111, эмм.. выпустил основу с севастополем.. 2-5.. какие поддавки?)) суровая реальность вот мне просто интересно как Тимишоара будет мне сливать, ведь если она ненароком выиграет она сократит отставание от меня и догонит наших других полпредов))
Знаешь, я решил ничего никому не сливать. заметь, даже в пошлом проигрышном матче, я играл на победу и при счете 0-0 выпустил сильнейших Савою Тенжери!
У меня расписан состав и тренировки (надеюсь не будет травм) на эти 10 туров, есть желание вкачать определенное количество баллов-поражениями этого не сделаешь! От плана отходить не намерен-буду побеждать и выйду в вышку-так тому и быть! :)

Заявлять об амбициях, а потом проигрывать 0-6 не стану!...

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 21 фев 2013 13:49

Ruslan_G, так и я про это же если не заметил.. если бы сливал выход то не был бы в 3-6 очках от нас ;) а у меня походу кроме вратаря еще и защи косячно непонятные как только встречают чтото посильнее чем Хынчешть

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 21 фев 2013 13:56

Ruslan_G писал(а): Не думаю, что тебе интересно в Д2. У самого руки чешутся, хочется уже в вышку...но год надо ещё потерпеть....
Ruslan_G писал(а): От плана отходить не намерен-буду побеждать и выйду в вышку-так тому и быть! :)
это будет ошибкой

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 21 фев 2013 14:01

по евро:
Вик молодца, уже в 1/4... АМ зверье, всю команду тянет (аж задумался зачем я АМ продаю)
остальные тоже афигенно выступили, особенно Брашов
кроме Клужа, его выступления меня наводят на мысль, что я не одинок в неумении использования ПС... если уже СА60 не забивает, что мой СА56 еще нормально играет :)

ну и для всех кому не повезло (или что такое не матерись рандом) матч тура:
http://pbliga.com/view_match.php?id=10586012
4 штанги и 2 выхода... в первом матче счет был 4:2...

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 21 фев 2013 14:04

жребий в КЕ тоже неплохой, чтобы Вик прошел в 1/2

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 21 фев 2013 14:25

от рекорда еврорейтинга нас отделяет 1 победа (или 2 ничьи)

Gansteroid
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Gansteroid » 21 фев 2013 14:27

пусть будет победа, а лучше не одна :))))

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 21 фев 2013 14:29

в 21 сезоне у нас две первые команды стартуют из группы ЛЧ, а в евро будут играть 8 клубов! Это то к чему мы стремились очень долго!

Gansteroid
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Gansteroid » 21 фев 2013 14:32

во cыпануло-то + 1 600 000 - Призовые за еврокубки
Последний раз редактировалось Gansteroid 21 фев 2013 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 21 фев 2013 14:36

во выпануло-то + 1 600 000 - Призовые за еврокубки
Gansteroid, заслужил :)

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 21 фев 2013 14:39

47 Ф. Жиро делает пас на правый фланг... О. Перссон обрабатывает мяч... О. Перссон делает длинный пас в центр... В. Элуа обрабатывает мяч... В. Элуа из трудного положения играет налево... А. Лафита свободно получает мяч... А. Лафита наносит очень сильный удар издалека!... Мяч летит в дальний угол ворот... А. Попеску прыгает... А. Попеску не дотягивается до мяча!... Гол!!!
[Смотреть удар]
2:1

47 А. Драган вводит мяч в игру с центра поля... К. Гылкэ обрабатывает мяч... А. Лафита пытается отобрать мяч у К. Гылкэ... К. Гылкэ с помощью дриблинга уходит от А. Лафита... К. Гылкэ из трудного положения отдает мяч на левый край... О. Перссон пытается сыграть на опережение ... О. Перссон выбивает мяч за боковую линию...

47 К. Брегман вводит мяч в игру... М. Дунэ получает мяч... М. Дунэ, находясь под пресcингом, пасует направо... А. Воронков получает мяч... А. Воронков, находясь под пресcингом, откидывает мяч назад... Б. Павалан свободно получает мяч... Б. Павалан бежит с мячом вперед... Его прессингует Г. Даник... Б. Павалан из трудного положения навешивает в штрафную!... некому замкнуть передачу... О. Перссон подбирает мяч... О. Перссон бежит с мячом вперед... О. Перссон проходит с мячом дальше... О. Перссон делает длинный пас в центр... А. Кирицэ пытается сыграть на опережение ... А. Кирицэ опережает А. Лафита... А. Кирицэ пасует на правый край... Б. Павалан свободно получает мяч... Б. Павалан бежит с мячом вперед... Б. Павалан продвигается с мячом вперед... Б. Павалан, находясь под пресcингом, навешивает в штрафную!... некому замкнуть передачу... О. Перссон оказывается у мяча... О. Перссон пасует налево... М. Сильвестр обрабатывает мяч... М. Сильвестр делает пас вперед... Г. Даник получает мяч... Г. Даник ведет мяч влево... ... Г. Даник пасует в центр... Ф. Жиро свободно получает мяч... Ф. Жиро пасует поперек поля налево... Ж. Мику свободно получает мяч... Ж. Мику делает пас вперед... А. Лафита обрабатывает мяч... А. Лафита сильно бьет издалека!... Мяч летит в ближний угол ворот... А. Попеску прыгает... А. Попеску дотягивается до мяча... но лишь слегка меняет его направление!.. Гол!!!
[Смотреть удар]
3:1

два гола за одну минуту от АМ без Ут Ус киперу Р2 Пр2

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 21 фев 2013 14:47

5е место в еврорейтинге по итогам сезона и 2 команды в группе ЛЧ через сезон вроде за нами, с чем всех и поздравляю!

Gansteroid
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Gansteroid » 21 фев 2013 14:52

это нячэсна!!!! :)))) признаться честно, иллюзий никаких не питал, но если бы халявка прокатила, то был бы не против поиграть еще в КЕ :)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 21 фев 2013 15:16

CoolSpider, там одной ПС без Ут и Ус достаточно для хорошего удара. Этот АМ - топ-5 Лиги. Да и Вп при ударах помогает.
5е место в еврорейтинге по итогам сезона и 2 команды в группе ЛЧ через сезон вроде за нами, с чем всех и поздравляю!
Да, неплохо :)
от рекорда еврорейтинга нас отделяет 1 победа (или 2 ничьи)
Эти же 2 очка (в еврорейтинг за победу даётся 2 очка) позволят нам обогнать севирлов и подняться на 4-е место. Правда, в плане представительства в еврокубках оно равно 5-му и 6-му, но обогнать всё равно хочется :)
жребий в КЕ тоже неплохой, чтобы Вик прошел в 1/2
Соперник непрост. Бетис сейчас даже в гостях выдаёт 6-звёздные составы, что у меня уже не получается. Похоже, он рядом с пиком формы. В отличие от меня :(
В составе Бетиса в первую очередь отмечу легенду испанского футбола 30-летнего форварда Дани Мартина и великолепного ЛМа Тони Кабесу.
Радует, что первый матч пропустит классный молодой CM испанцев уровня моих Тишмэнару и Предеску - 23-78(79 - вот-вот балл в СП) Д Пк У Вп Пд Рп.
Ожидаю от противостояния с Бетисом равной интересной борьбы. Надеюсь, что всё же сумею выйти в полуфинал :)

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 21 фев 2013 15:59

2 команды в группе ЛЧ через сезон вроде за нами
не.. пожалуй надо в вышку места бронировать)

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 21 фев 2013 17:15

Vic111 писал(а):
CoolSpider, там одной ПС без Ут и Ус достаточно для хорошего удара. Этот АМ - топ-5 Лиги. Да и Вп при ударах помогает.
http://pbliga.com/view_match.php?id=10586024

кипер слабее, АМ с ударными спецами... Вп? возможно...

но все же я больше тупо к рандому сколняюсь... просто не повезло

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 21 фев 2013 17:27

кроме Клужа, его выступления меня наводят на мысль, что я не одинок в неумении использования ПС... если уже СА60 не забивает, что мой СА56 еще нормально играет :)
дык помимо са 60 у Рэдуца, Митрофан еще 56 имеет)))
самое интересное что они еще и бьют по воротам, но почему-то не забивают так, как от них жду)

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 21 фев 2013 17:50

Vic111, Поздравляю с выходом в 1/4!!! Думал будут 2-3 наших клуба там, но что-то не повезло. Так что теперь тебе придется отдуваться за всех. Желаю успешного прохождения очередного раунда.

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 21 фев 2013 17:51

CoolSpider писал(а):в 21 сезоне у нас две первые команды стартуют из группы ЛЧ, а в евро будут играть 8 клубов! Это то к чему мы стремились очень долго!
Только Уни будет не та к тому времени.

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 21 фев 2013 18:14

altaro, ну вся надежда на тебя ;)

p.s. я не собираюсь на 21 сезоне попадать в зону евро... если удачно пойдут продажи ;)

Au

Сообщение Au » 21 фев 2013 18:25

По своему матчу могу сказать, что наверное зря играл грубую игру. Понадеялся на Пр2 воротчика, но против лома нет приема. В оправдание можно сказать что удары были сильнейшие ;).
Третий гол, как и второй в первом матче, розыгрыш штрафного и страйкер один в штрафной. Как с таким бороться хз. Стиль защиты зона, если что.
Замена RD на АМ, тоже выглядит глупо. Стояло при проигрыше на 45 минуте, при ничьей на 60. Но проигрыш 0:1 и 1:2 в моем случае, это две разные вещи, которые текущими настройками не отличишь.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 21 фев 2013 18:36

altaro, спасибо :)
По своему матчу могу сказать, что наверное зря играл грубую игру. Понадеялся на Пр2 воротчика, но против лома нет приема
Au, грубая в этом матче была бы оправдана, если б ты в начале игры сломал этот лом. На это и рассчитывал? ;)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 22 фев 2013 13:59

Мда... Как-то я много позволил сегодня динамовцам...
Но больше всего огорчила травма Врачу :(

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 22 фев 2013 14:41

Vic111 писал(а): Но больше всего огорчила травма Врачу :(
судя по фолам и карточкам - сам виноват, играл агрессию...

хотя я не играл да и Глория тоже, но два напа выбыли...

Ответить