LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Сообщение Vic111 » 08 ноя 2011 18:51

ИзображениеУСТАВ Изображение

контакты президента НФФРумынии: Vic111 (Вииторул)
аська: QIP 423113438, ICQ 498300274
мoбила: +375296308799
мыло: victan@tut.by

тренер национальной сборной: Ruslan_G (Поли Тимишоара)
тренер U21: altaro (Арджеш)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)

все менеджеры НФФР

поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча)

.........НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии (пройти по ссылке)
националка - Изображениечемпион Европы 16го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)

....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в ЧР......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
...........................................................................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 21-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям

О контактах игроков (от Bobanа)
Алгоритм двойной замены (от Bobanа)

расчет капитанского бонуса: согласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

Спонсорские контракты румынских клубов на 20-й сезон
Школьники 20-го сезона
RF из Тимишоары заказан для Астры

Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Архив форума 1-5 сезонов
Архив форума 6-12 сезонов
Архив форума 13-16 сезонов
Последний раз редактировалось Vic111 26 сен 2013 11:13, всего редактировалось 57 раз.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 19 фев 2013 08:27

Vic111, ты просрал
Chapa, я проиграл матч Кубка, а срёшь здесь только ты. И после такого лексикона ещё смеешь говорить о своей грамотности.
Итог - Кубок проигран,клуб понес убытки в размере 1 млн + возможные бонусы и деньги за матчи в след.раундах просто выкинуты на ветер. При этом команда играла дополнительное время из-за которого основательно просела по физе,что предопределило пониженную ПС и ослабленный состав в след.матчах,а значит худшую игру команды и,следовательно,недобор опыта.

Решением акционеров клуба менеджер Вииторула за трусость и раздолбайство уволен со своего поста...тебе интересно ?
Chapa, да у тебя понос :)
После 2-х подряд чемпионств любое поражение воспринимается как катастрофа
Chapa, откуда тебе знать, что и как воспринимается после двух подряд чемпионств?

В который раз убеждаюсь, что дерьмом ты всех поливаешь просто потому, что судишь о людях по себе. В этом главная ошибка твоей "психологии" - люди значительно лучше, чем ты о них думаешь. Ты сам - лишь исключение, которое, говорят, подтверждает правило.

Chapa
Магистр форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa » 19 фев 2013 11:14

И после такого лексикона ещё смеешь говорить о своей грамотности.
Vic111, а кто меня назвал некудышным менеджером ? А как назвать кудышных румынских менеджеров,которые даже в 5-ку не попадали за карьеру ? Если ты смеешь меня так называть,то почему я не могу разнообразить свой лексикон ?
Chapa, откуда тебе знать, что и как воспринимается после двух подряд чемпионств?
Даже после одного кажется что море по колено,а после 2-х так тем более.
просто потому, что судишь о людях по себе. В этом главная ошибка твоей "психологии" - люди значительно лучше, чем ты о них думаешь.
Vic111, запомни - современные люди гораздо хуже чем ты о них думаешь. Что это понять - просто ляжь в сугроб где-нибудь возле остановки - и посмотри через сколько к тебе кто-нибудь подойдет и спросит что с тобой случилось...может тебе и помогут если на тебе будет кожаная куртка и барсетка - в остальных случаях очень вряд ли.

А чтобы ты окончательно понял какие сейчас люди - просто спроси свою жену - если,например, на горизонте замаячит парень на X7 с перспективой переезда а границу ее и твоих детей - будет она думать о любви или нет...да и дети если они достаточно взрослые,то их желание жить и учиться за границей перевесит желание видеть папу Витю каждый день...

Да просто - если не дай бог с тобой что случится - в лучшем случае инвалидом будешь ты нужен только своим родителям...
Пока у тебя везде все хорошо - жизнь прекрасна,но как только что-то начнет разваливаться - люди,которых ты считаешь такими достойными покажут свое истинное лицо...но видно ты еще в розовых очках - хорошо если их до конца жизни снять не придется...

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 19 фев 2013 11:21

Chapa писал(а):Vic111, запомни - современные люди гораздо хуже чем ты о них думаешь. Что это понять - просто ляжь в сугроб где-нибудь возле остановки - и посмотри через сколько к тебе кто-нибудь подойдет и спросит что с тобой случилось...может тебе и помогут если на тебе будет кожаная куртка и барсетка - в остальных случаях очень вряд ли.

А чтобы ты окончательно понял какие сейчас люди - просто спроси свою жену - если,например, на горизонте замаячит парень на X7 с перспективой переезда а границу ее и твоих детей - будет она думать о любви или нет...да и дети если они достаточно взрослые,то их желание жить и учиться за границей перевесит желание видеть папу Витю каждый день...

Да просто - если не дай бог с тобой что случится - в лучшем случае инвалидом будешь ты нужен только своим родителям...
Chapa, мне тебя искренне жаль. Видно, жизнь тебя здорово потрепала. Кто тому виной - ты или окружающие тебя люди - не мне судить.
Но и разговаривать мне с тобой не о чем - слишком разные у нас жизненные позиции.

Gansteroid
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Gansteroid » 19 фев 2013 13:28

Vic111, СПАСИБО. Сам знаешь за что!

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 19 фев 2013 13:48

Gansteroid, Денис, пожалуйста :)
Если б ещё после удара Русеску мяч от штанги в другую сторону полетел...
В целом неплохо получилось, и шансы перед ответкой остались. Конечно, будет трудно, но ведь любая результативная ничья тебя устроит.

И у меня получилась неплохая игра. Жаль только, что забить удалось лишь однажды. Сказался класс вратаря чехов. Несколько облегчает задачу в ответке то, что у Дрновице из-за дисквалификаций пропустят матч сильные DM и LB, 2 из 3 игроков клуба с ПС 95+.

Чахлэул здорово начал. Au, может, при +2 надо было усилить защиту? Или сам не ожидал от своих такой прыти?

Похожая ситуация и у Клужа - повели в гостях 2-1, но, увы, не удержали. И более того, проиграли 2-4.

Ruslan_G
Магистр форумных наук
Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Ruslan_G » 19 фев 2013 20:50

Chapa, Занесло тебя..... чтение твоих .... напоминает события фильма "Остров проклятых". Вначале смотришь с интересом, затем начинаешь удивляться, потом начинаешь сомневаться, а затем понимаешь-да он же болен...

кста, от такого папы Чапы, я сбежал бы даже на Ладе-Калине....

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 19 фев 2013 21:09

Ruslan_G, ты тоже думаешь что в современном мире все люди братья и должны помогать друг другу ? Или Молодечно - это островок человеческой доброты,который не тронула суровая правда жизни ? И откуда ты знаешь какой я ? По постам на форуме ?

Кстати - "Остров проклятых" - не тот фильм,который стоит цитировать...
Мутноватый как и все современные фильмы,сценарии которых пишутся от балды надеждой что "пипл схаватет" - ни особого интересного сюжета,сплошная атака мозга и ничего более...думал Ди Каприо выберет что нибудь поинтересней чем такой лабуде сниматься..."Начало" начал смотреть и забросил...та же муть что и остров...
Последний раз редактировалось Chapa 19 фев 2013 21:15, всего редактировалось 1 раз.

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 19 фев 2013 21:13

Chapa, так мы в игре участвуем или живем?)) ты походу заигрался в игру))

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 19 фев 2013 21:21

vaskes, знаешь такое выражение про то что наша жизнь - игра, а игры бывают разные - кто-то выигрывает, а кто-то нет...с одной стороны главное не победа а участие,с другой кто-то хочет выиграть любым путем...например для тебя важно просто поиграть,а для Вика выиграть.

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 19 фев 2013 21:43

Chapa, так меня как бы не напрягает пусть выигрывает если сможет или думаешь все тут прям распластались перед Витей и сливают сливают ему, а ты Ропин Хут ставишь нас на путь истинный?

ты не замечал что мне скучно в 2д? угадай почему.. иди ка ты тряхни или трахни федерации болгарии, молдовы чтобы там росли и развивались ок? повидавший жизнь ты наш..

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 19 фев 2013 22:10

vaskes, дело не в том что распластались,а том что не верят что можно выиграть...вот и ставят молодых чтобы хоть как-то компенсировать. А зачем если можно побеждать ?
А ты посмотри что счас творится - Андрон со Злобным не в призах и есть шанс у той же Уты взять медали,а не топтаться за 10-кой каждый сезон...ты посмотри - Спортул чуть и Вика не выиграл,который на пике - о чем это говорит ? О том что валить их надо дома,а не молодых воротчиков прокачивать...

На путь истинный - ну это вряд ли...а вот посмотреть на многие вещи с другого ракурса,а не то что вам тут Вик впаривает все сезоны типа растите молодых и разную хрень - вот что я делаю.
Тебе скучно в Д2 - ну так это ж ты Вику скажи,который не запретил твои трансферы из-за которых ты в Д2...а зачем мне болгары и молдаване - они сами пусть думают - у меня там интереса нет. А вот покусать Вика - это же интересно...посмотреть как он посуду дома бить будет со злости )

Ruslan_G
Магистр форумных наук
Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Ruslan_G » 19 фев 2013 22:15

Chapa писал(а):? И откуда ты знаешь какой я ? По постам на форуме ?

А откуда ты знаешь какой Вик?

Chapa писал(а):Ruslan_G, ты тоже думаешь что в современном мире все люди братья и должны помогать друг другу ?.

А значит мы здесь должны воспринимать тебя, как спасителя! Как человека, который борется со злом! Который хочет нам помочь....

Я думаю ты очень точно и хорошо ответил. У меня не осталось вопросов.

PS|Ты главное детям (жене) своим расскажи, что все люди козлы и когда на горизонте замаячит Х7, то можно и батю (мужа) родного продать...или твои дети и жена будут не такими?

Ruslan_G
Магистр форумных наук

Сообщение Ruslan_G » 19 фев 2013 22:18

Chapa писал(а):который не запретил твои трансферы из-за которых ты в Д2...
И чего это Вик кому-то должен запрещать (разрешать) проводить трансферы? Васкес уж не первый год в Лиге и ему ничего запрещать (разрешать) не надо.....

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 19 фев 2013 22:21

А вот покусать Вика
Chapa, у тебя зубы гнилые - кусать нечем ;)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 19 фев 2013 22:25

Ruslan_G писал(а):Ты главное детям (жене) своим расскажи, что все люди козлы и когда на горизонте замаячит Х7, то можно и батю (мужа) родного продать...или твои дети и жена будут не такими?
Ruslan_G, я почему-то уверен, что у Чапы нет ни жены, ни детей. Т.е., может, и были когда-то. Но если и были, то сбежали.

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 19 фев 2013 22:27

Ruslan_G, а причем здесь Вик ? Я же не говорю про него что он болен...
И спаситель здесь не причем - я просто хочу чтобы Вик не выигрывал - вот и все спасение. Моя задача - это показать Вика с неприглядной стороны,которою вы не замечаете, раскрыть все его косяки и помочь его соперникам победить.

По сути ты прав - почти все люди - козлы(может быть я тоже - это я предвосхищаю твой следующий ухмылочный пост), а продать можно даже за коробку спичек, а не X7.
.или твои дети и жена будут не такими?
Да я вообще не загадываю что будет завтра,но я ко всему готов - меня уже мало чем удивишь.
Ruslan_G, я почему-то уверен, что у Чапы нет ни жены, ни детей. Т.е., может, и были когда-то. Но если и были, то сбежали.
А давай я приеду как-нибудь, найду твою жену и спрошу почему она не сбежала и что ее держит ?

Ruslan_G
Магистр форумных наук

Сообщение Ruslan_G » 19 фев 2013 22:34

Chapa писал(а):
Ruslan_G, а причем здесь Вик ? Я же не говорю про него что он болен...
И спаситель здесь не причем - я просто хочу чтобы Вик не выигрывал - вот и все спасение. Моя задача - это показать Вика с неприглядной стороны,которою вы не замечаете, раскрыть все его косяки и помочь его соперникам победить.

По сути ты прав - почти все люди - козлы(может быть я тоже - это я прдвосхищаю твой следующий ухмылочный пост), а продать можно даже за коробку спичек, а не X7.
.или твои дети и жена будут не такими?
Да я вообще не загадываю что будет завтра,но я ко всему готов - меня уже мало чем удивишь.
Продать можно за что угодно....просто есть люди которые этого не сделают, хотя бы в отношении своих близких и друзей.....
но тебе, боюсь, такое неведомо....

Показать с неприглядной стороны? Победить его? Если тобой движет желание его (Вика) победить, то в путь-бери команду и побеждай....движет желание помочь сделать другому-возьми команду А и команду Б (т.е. допустим АСТРА-ВИИТОРУл, и расклады, за счет чего и кого Астра может победить.....), но не надо заставлять нас читать уже в тридцатый раз истории трансферов, всякие там очки, почки, кочки, Х7, нас обманывают, заставляют, скупают и прочую фигню......

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 19 фев 2013 22:38

Вик - негодяй, Чапа - пустозвон, все бабы - дуры! - коротенький итог последних страниц румынского топика :)

Au

Сообщение Au » 19 фев 2013 22:39

Чахлэул здорово начал. Au, может, при +2 надо было усилить защиту? Или сам не ожидал от своих такой прыти?
Vic111, замена стояла на +3. шутка. :).
Поставил только на случай травмы замену, Барну на СД Бурлаку если выигрываем. Единственное, чем можно было усилить защиту. В замены забыл добавить. Честно говоря не надеялся на такой счет. Защита как раз хорошо сработала. Первый гол в просмотрщике странно выглядит, хотя можно привести аналогию с реалом, пока защи хлопали ушами, соперник(спеца Вп) быстро разыграл мяч и гол в касание от лучшего напа лиги.
И с ценой на билет не угадал. Мораль была 103% вместо 107%. Рассчитывал из суммы в миллион при выставлении билета. Короче деньги застелили глаза, жадность фраера сгубила и далее по тексту. :)[/quote]

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 19 фев 2013 22:44

Продать можно за что угодно....просто есть люди которые этого не сделают, хотя бы в отношении своих близких и друзей.....

но тебе, боюсь, такое неведомо....
Ruslan_G, уверен ? Хочешь проверить ? Позвони своим родственникам и скажи что вам в наследство осталась квартира...ты еще трубку не успеешь положить как вся та банда сбежится и за каждый квадрат друг другу горло пергрызет...может быть какой-нибудь твой брат и скажет что ему это не надо, зато его жена (которой на тебя наплевать) очень даже будет против...
Да- можешь фильм "Гараж" пересмотреть еще раз - что то типа такого,только покруче - на современный лад...
Победить его? Если тобой движет желание его (Вика) победить, то в путь-бери команду и побеждай.
Зачем мне париться за 2 матча за сезон если есть куча команд,которая с ним играет каждый тур ?

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 19 фев 2013 23:34

это бля эпический трындец))))))
ну просто феерия озлобленности на мир
накер жить, когда все вокруг сволочи!!!))))

ps убрал "призыв"
Последний раз редактировалось Boban 20 фев 2013 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 20 фев 2013 00:30

Boban, а ты по жизни мягкий плюшевый медвежонок или заученный гномик с манией величия,лазающий по половине форумов и склоняющий к суициду ?
И если бы я вдруг нашел лезвие Нева - то первого на ком бы я его испробовал был бы ты...ты польщен ?
А я же нездоров как тут некоторые врачи сказали - так что твоим родичам было бы очень тяжело меня посадить...веришь ?
Так что мой те совет - тащи свою тощую задницу на свой голдынах форум - а то,знаешь,если очень захотеть - лезвие Нева найти не проблема...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 20 фев 2013 00:42

Chapa писал(а):Boban, а ты по жизни мягкий плюшевый медвежонок или заученный гномик с манией величия,лазающий по половине форумов и склоняющий к суициду ?
И если бы я вдруг нашел лезвие Нева - то первого на ком бы я его испробовал был бы ты...ты польщен ?
А я же нездоров как тут некоторые врачи сказали - так что твоим родичам было бы очень тяжело меня посадить...веришь ?
Так что мой те совет - тащи свою тощую задницу на свой голдынах форум - а то,знаешь,если очень захотеть - лезвие Нева найти не проблема...
)))))))))))))

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 20 фев 2013 01:12

Boban, вот такой ты тип - трепаться горазд,а когда получаешь адекватный ответ и пахнет жареным - кроме смайлов-то и сказать нечего...потому за свою жопу и сытую жизнь боишься... на форуме все задним умом Эйнштейны,а когда касается дела - так в кусты как баба...это когда на МДМ кто-то кричал что какую-то женщину власть прессует и кинул адрес, а когда я написал свой телефон и предложил сходить по тому адресу и проверить - почему-то желающих не нашлось...а знаешь почему ? Потому что сидеть в теплой квартире лучше чем рисковать возможно своей карьерой и идти что-то проверять...
Ты никогда своим плюшевым мозгом не думал что если вдруг после твои постов кто-то последует твоему совету,то потом за тобой могут прийти ?
Получишь ты свою трешку как пить дать...и смайлы на стене камеры рисовать будешь чтобы тебя все хорошо поняли...и придут к тебе ночью сначала слон,а потом моська...по очереди...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 20 фев 2013 08:15

Модераторы, забаньте вы обоих!

Головы явно не в порядке такие разговоры вести.

Ответить