LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

LPF din ROMANIA: архив 17-20 сезонов

Сообщение Vic111 » 08 ноя 2011 18:51

ИзображениеУСТАВ Изображение

контакты президента НФФРумынии: Vic111 (Вииторул)
аська: QIP 423113438, ICQ 498300274
мoбила: +375296308799
мыло: victan@tut.by

тренер национальной сборной: Ruslan_G (Поли Тимишоара)
тренер U21: altaro (Арджеш)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)

все менеджеры НФФР

поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча)

.........НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии (пройти по ссылке)
националка - Изображениечемпион Европы 16го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)

....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в ЧР......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
...........................................................................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 21-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям

О контактах игроков (от Bobanа)
Алгоритм двойной замены (от Bobanа)

расчет капитанского бонуса: согласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

Спонсорские контракты румынских клубов на 20-й сезон
Школьники 20-го сезона
RF из Тимишоары заказан для Астры

Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Архив форума 1-5 сезонов
Архив форума 6-12 сезонов
Архив форума 13-16 сезонов
Последний раз редактировалось Vic111 26 сен 2013 11:13, всего редактировалось 57 раз.

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 09 янв 2013 14:01

CoolSpider, а мои 2 выхода 1 на 1 не забили, хорошо хоть выиграл...

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 09 янв 2013 14:03

fool, да, после твоих слов всё ок :))))))))))))))))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 09 янв 2013 14:05

12 Штрафной (5,2)
CoolSpider, 100500 раз видел подобное при штрафных, я вообще не уверен, что защи в принципе были просчитаны и присутствовали... не у-ве-рен... а скорее даже так: почти уверен, что не присутствовали вообще... как у меня в прошлом сезоне после ввода мяча из аута, когда "свободно получая мяч" соперник прошел ВСЕ поле со своей половины и в штрафную... без единого единоборства... сочуствую, как раз тот случай, когда ПС не поможет... вот так

Gansteroid
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Gansteroid » 09 янв 2013 14:06

Chapa писал(а): Только вот сколько раз Вик подстраховывал за последний сезон автосоставы ? Не 2-3 за тур как сейчас в Шотландии ?
А -ну да - то же я все развалил,а у Вика все под контролем...
Только нихрена ваш Вик не сделает если вдруг 4-5 команд начнут забивать...
слушай, ну ведь все же в равных условиях изначально были, не понимаю я нападок твоих. В чем его вина? В том что коллектив у нас такой подобрался? ну таки потому что отбор ведем среди претендентов на команду, а не берем абы кого на свободное место. За это он и отвечает и поэтому он Президент. И поэтому не дождешься того что у нас будет 4-5 автососов в тур, ну не реально это для нашей Федерации, ну не Шотландцы мы.....

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 09 янв 2013 14:12

Gansteroid писал(а):Млять, толи лыжи не едут, то ли я еба..ый????
При всем при этом - мое поздравления манагеру Фарула! Красиво так мордой в грязь катанул меня :)))) Удачи дальше в КР!
особенно замены как для кубка просто жесть :) поставить малого кипера и снять основного ДМ и СД при +1 это просто жесть

Gansteroid
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Gansteroid » 09 янв 2013 14:23

Кипер наверняка +2 стоял, а вот ДМ - либо безусловно, либо на +1
Стоит признать, как-то переоцениваю я своих игрочил, либо влияние формы просто катастрофическое значение на результат имеет, при всем при этом - игра в КР больше из-за моих ошибок такая нарисовалась (3 пеналя - результат агрессии), а вот прошлый матч с Оцелулом - меня шокировал, признаюсь честно. Ладно, будем ковыряться, может что и срастется по итогу пьесы.

fool
Магистр форумных наук
Откуда: London ... Стяуа (id=1056), бывший румынский глашатай, ныне злобный шут ...that's me in the corner
Контактная информация:

Сообщение fool » 09 янв 2013 14:24

могу нескромно добавить, что до Виктора за подбор, помощь и вектор движения этой федерации в целом отвечал я, поддерживая интерес людей в смутные времена созданием веб сайта, написанием отчетов, часовыми асечными чатами с кандидатами (ну не брал я первого попавшегося), а не жаловался на то, что, мол, не моя вина, что такие вот каждый раз неудачные менеджеры в федерацию приходят, а сам я ни в чем не виноват

не знаю как ты общался со своими, но если также как ты это делаешь сейчас, то не удивительно, что ни общения, ни поддержки друг друга в шотландской федерации не сложилось, а уж отсюда и следует то, где она сейчас...
а говорить, что я ничего не мог поделать - это Симпсон

Gansteroid
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Gansteroid » 09 янв 2013 14:28

ну как-то так :)

fool
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение fool » 09 янв 2013 14:40

ведь знал, что Тими подсунут :(

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 09 янв 2013 14:40

могу нескромно добавить, что до Виктора за подбор, помощь и вектор движения этой федерации в целом отвечал я, поддерживая интерес людей в смутные времена созданием веб сайта, написанием отчетов, часовыми асечными чатами с кандидатами (ну не брал я первого попавшегося), а не жаловался на то, что, мол, не моя вина, что такие вот каждый раз неудачные менеджеры в федерацию приходят, а сам я ни в чем не виноват
fool, Олег, истину глаголишь :)

Помню, когда я пришёл в ПБЛ, то выбирал из довольно обширного списка команд. Серьёзно рассматривал при этом 3 клуба: Бакэу, хорватский Вартэкс и словенский Кршко. Команды были примерно одного уровня, а выбор сделал в первую очередь на основании общения с президентами и просмотра форумов федераций.

Gansteroid
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Gansteroid » 09 янв 2013 14:50

Vic111, fool, ну все уже, все все поняли :))))

Au

Сообщение Au » 09 янв 2013 14:50

fool писал(а):ведь знал, что Тими подсунут :(
Живем. ;)

Ruslan_G
Магистр форумных наук
Откуда: Молодечно Тимишоара, Румыния Обладатель Кубка Д2-13, Кубка Румынии-16 Чемпион Европы-16

Сообщение Ruslan_G » 09 янв 2013 15:16

Gansteroid, fool, Vic111, Кидайте вы это пустое общение с пустым посетителем.....

Для меня всё закончилось после фразы.... "при этом выкупает самых перспективных молодых у соперников по чемпу, ослабляя его...гонит на тех кто ему не нравится... "......No comments!

fool, а я вот думал, что Клуж опять подсунут....а хотел Чахов! Выпало что-то среднее. Теперь вот думаю, стоит ли интересоваться твоим пиком... :)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 09 янв 2013 16:19

Мдя... Вот уж не думал, что у меня короткая скамейка...
В атаке засада такая, что, похоже, 0:0 дома против Динамо будет за счастье :(
Питару и Врачу травмированы. Тимм подсел по физе. Добре, который по плану должен был выходить в концовке и поднимать физу при любом счёте, вышел на замену вместо травмированного Питару, и из его 97 физы осталось 94. Колоцею тоже перед стартом в ЛЧ придётся томиться на лавке...
Забивать некому :(

С травмами в этом сезоне вообще какой-то злой рок: только в играх Питару успел сломаться дважды, а Добре, Врачу и Колоцей - по разу.

Ну да ничего, прорвёмся. За чёрной полосой обязательно будет белая ;)

Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 09 янв 2013 16:40

17 сезон 1/4 финала КР Васлуй (Васлуй) 0:0(5:4) Астра (Джурджу)
18 сезон 1/4 финала КР Арджеш (Питешти) 3:3(5:4) Астра (Джурджу)
19 сезон 1/8 финала КР Астра (Джурджу) 2:2(4:2) Рапид (Бухарест)
С третьей попытки получилось по пенальти пройти дальше.

fool
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение fool » 09 янв 2013 17:24

Алекс_ЗПМ, кстати с выходом дальше! а то я за всем общением слона то и не заметил :)
Ruslan_G, конечно нужно, могу хоть сейчас сбросить, могу ближе к дате
Gansteroid, я реально не для того чтобы порисоваться написал, а просто нытье о том, что все вокруг виноваты достает - не только по отношению к чапаю, а в целом, по жизни...

Chapa
Магистр форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa » 09 янв 2013 18:03

fool, запомни - будет время когда придет какой-нибдь суперновичок, вы его с Виком будете учить, а он пошлет вас подальше и будет на трансах покупать разных даунов и играть кое как...я очень хочу посмотреть что вы будете делать...я уже слышу в ответ что,мол,мы такие умные что людей со стороны не берем - у нас тока проверенные - ага...

Уйдет пару толковых манагеров - и ваш чемп потиху развалится...потому что ничто не вечно под луной. Ушел Ард со Словении + пару манагеров,прошел интерес у Серпента - и все - чемпионат покатился по наклонной...а сколько клубов развалили - Калиттея,Голивуд, Интер...

Или ты думаешь что ваш чемп - это Дункан Маклауд ?
Пара-тройка неудачных сезонов у Вика - и все - интерес потиху улетучивается потому что "рэндом","кидание кубиков" или
Млять, толи лыжи не едут, то ли я еба..ый????
...
Человек приходит к тому что все его старания - просто выкидываются в мусорное ведро и он начинает понимать что без ПБЛ жизнь не заканичвается...или уходит или начинает играть на автомате...а следующий матч у Вика с Соболем,который играет агрессию - еще пару травм и его суперкома останется на ЛЧ как побитая собака...а пролет мимо группы ЛЧ - вот это для Вика будет уже серъезный удар по психике...

P.S Я рад что все что я написал - сбылось - и Астра выиграла,и Виторул продул...так что все по плану. Значит Алекс был прав когда выставил основу.

Varvar
Соискатель ученой степени

Сообщение Varvar » 09 янв 2013 19:45

Чапа как всегда оживляет ветку.)

Den1977
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Den1977 » 09 янв 2013 20:25

Varvar, и то правда! Не было, не было Chapa, а он оказывается селедочки с молочком покушал и вернулся...:)))))))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 09 янв 2013 23:14

когда придет какой-нибдь суперновичок, вы его с Виком будете учить
а вот как играют бездари, которых не нужно учить, бывшими серьезными клубами:
http://pbliga.com/view_match.php?id=10578955
http://pbliga.com/view_match.php?id=10578815
в общем...
Служил Гаврила за прилавком.
Гаврила флейтой торговал…
(© Никифор Ляпис)

Chapa
Магистр форумных наук
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa » 10 янв 2013 01:32

Boban, когда-нибудь такой придет и в Румынию,причем может и как в Шотландию - просто указкой свыше...и никто его никогда не снимет как бы он там не творил.
А новый манагер Калиттеи - это головная боль всей федерации...да и старый манагер Пасуша вроде как где-то на новом месте...

А вместо ссылок - вот лучше вот это почитай - сегодня наткнулся на статью на сайте - там ссылка была
http://www.xliby.ru/sport/iskusstvennyi ... /index.php

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 10 янв 2013 01:38

Chapa,
когда-нибудь такой придет и в Румынию
а на Мальту уже пришли... и быстренько ушли... и опять пришли... и сразу же быстро ушли... а другие еще готовятся...
А вместо ссылок - вот лучше вот это почитай - сегодня наткнулся на статью на сайте - там ссылка была
http://www.xliby.ru/sport/iskusstvennyi ... /index.php
за ссыль спасибо, на работе почитаю, думаю уже сегодня будет время

Алекс_ЗПМ
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Алекс_ЗПМ » 10 янв 2013 12:02

Сегодня тур пройдет под маркой послекубкового синдрома....

Gansteroid
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Gansteroid » 10 янв 2013 13:34

а меж тем мой соперник по КЕ http://pbliga.com/view_match.php?id=10573829 4:8 офигеть, 12 мячей за матч.

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 10 янв 2013 14:01

http://pbliga.com/view_match.php?id=10574195

да уж... это я еще удачно Олегу продул :)))

Ответить