Чемпионат Венгрии."Мадьярский квартал".

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Ответить
botan
Воинствующий прозаик
Откуда: город-герой Гомель, Будапешт-Гонвед(Венгрия, IQ=1072)... 80<ПС-11<90
Контактная информация:

Сообщение botan » 31 авг 2013 12:26

всех поздравляю с выходом... спасибо за содействие...
сделал предварительный вызов...
на многое не рассчитываю на евро... но буду цепляться... опыт лишний не бывает... если раньше была ответственность огромная, то сейчас буду в своё удовольствие...

sl!m
Публицист
Откуда: Soligorsk-City (BLR), PBL: Zalaegerszeg (HUN), President of Hungarian Football Federation, Gold-21.
Контактная информация:

Re:

Сообщение sl!m » 02 сен 2013 22:50

MAVR писал(а):поехал бухать - Молодежка аааааааааааааааааааааааааааа СУПЕР!
- не зря я своим бекам спецухи по открывал. (правда не все но успел основные)

Gruzin, Привет!
на след год собираюсь в Крым! в гости ;) ну и отдохнуть....
Тоже очень хотелось приехать в гости этим летом, но переезд и куча матчей в начале карьеры отложили все это. Надеюсь сможем с Артемом скооперироваться и навестить аксакала!)))

sl!m
Публицист
Откуда: Soligorsk-City (BLR), PBL: Zalaegerszeg (HUN), President of Hungarian Football Federation, Gold-21.
Контактная информация:

Сообщение sl!m » 04 сен 2013 13:10

Армения - Венгрия 2-0
Бравые ара-ребята, к сожалению, разобрались с мадьярами. Уж слишком мощно выглядит сборная, не смотря на юный возраст, и упакованной во всех линиях. Тем не менее наши не были мальчишками для битья, отвечали неплохими атаками, каждый выжимал свой максимум. Оказалось не достаточно - надо сверхмаксимума) Работаем над ошибками и совершенствуемся дальше!

Немного хотел бы поговорить о подготовке кадров. Так вот по клубам: в сборной 4 представителя Диошдьера, 3 Шопрона, Дьера, ЗТЕ, 2 МТК, Дебрецена, Сольнока, по 1му игроку из БГ, Элере, Видеотона, Вашаша, Татабаньи и Шиофока. Но нельзя не отметить и вклад Ференца, который своих выпускников пристроил в клубы уже по всему миру. +1 игрок-легионер от МТК и меня.
В итоге клубы с помами готовят регулярно резерв для клубов и сборных. Есть над чем задуматься менеддерам. Исключение составлят венгерский феномен - Шопрон. Умелой селекцией и растановкой сил на поле умудряется побеждать регулярно и растить отличных игроков во всех линиях.
Выделю также Сольнок. Виталий сразу же после назначениея взял курс на омоложение и был очень расстроен, когда Элере выбил его в Д1 игрой в поддавки. Его моладая гвардия уже стучится в сборную и он не намеревается останавливаться!
Придется немного пожурить и нашу прелестную амазонку. )) Амбиция постоянно токают ее соответсвовать имени

sl!m
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sl!m » 04 сен 2013 13:33

Придется немного пожурить и нашу прелестную амазонку)) Амбиции Виктории постоянно толкают ее соответствовать имени, но в этом стремлении она совсе забывается про резерв. Точку безболезненного перехода она, кажется, перешла, так что она блмжайшие результаты команды, надеюсь, будет стойко переносить, как это сейчас делает тренер уже экс-чемпиона.
Удивительный регрэсс показал чемпион в этом сезоне. Имея потрясающих игроков в основе команда играла словно раздавший весь свой фарт молодежке.
Полностью отдался прокачке молодежи КТЕ, но почти притронулся к кубку. А наш кубкообладатель Элере будет играть в Лиге Европы в перемежку с поездками по Чхословакии и Австро-Венгрии.
Растет и мужает Уйпешт. Вижу в нем что-то среднее между Сольноком и Шопроном.
МТК отсиделся в прошлом сезоне и показал всем кузькину мать!
Ребятам из Д2, считаю, надо брать резкий курс на омоложение, изыскивать деньги на сладкую вату и жизнь)
Рад за МАВРа, что почувствовал вкус жизни и запах бронзы)
Как-то так) мои наблюдения в этом сезоне)

RockeR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение RockeR » 05 сен 2013 12:08

Сегодня нужно рвать :)

sl!m
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sl!m » 05 сен 2013 15:43

Венгрия - Мальта 1-0

Дождались и первой победы! Отправив не одного скаута на предыдущий матч островитян, Ботан решил действовать активно. Кризис кадров у мальтийцев позволил нам танцевать от своей печки, убрав ДМа, насытив фланги бэками и поставив 2го напа, тренер молодежки, как мы видим, сделал верный стратегический ход.
Армяне же, еще уверенней разобравшись с греками, подарили нам преимущество в трейтем туре, где нам достаточно будет и ничьи. Работаем и двигаемся дальше!

RockeR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение RockeR » 05 сен 2013 16:31

Воротчику молодому осталось 46 до СВ 74.

sl!m
Публицист
Контактная информация:

Re: Чемпионат Венгрии."Мадьярский квартал".

Сообщение sl!m » 07 сен 2013 21:59

Греция - Венгрия 1-0

К сожалению, венгерское чудо закончилось. Команда, на половину состоящая из 20-леток, проиграла, но набила себе ноги на европейсктх полях. Очень надеемся, что опыта и задора хватит и на следующий созыв.
Говорю большое спасибо Ботану за эту европейскую осень!))

Что ж, настало время очередного референдума. Пожалуйста выдвигаем свои кандидатуры на тренров сборных и президента. Заявки принимаются до 22-00 среды 11 сентября.
На данный момент имеются кандидаты в:
U-21 - Botan
National team - nobody
President - sl!m

Kuryan
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Kuryan » 07 сен 2013 23:17

Ну я точно не буду никуда выдвигаться.

Zigfridalius

Сообщение Zigfridalius » 07 сен 2013 23:51

Осторожно выскажу своё мнение по поводу выборов.
Несмотря на изрядную долю критики, в последнее время обращённую в мой адрес со стороны этого кандидата, я, всё же, хотела бы видеть на позиции "President" игрока с ником sl!m.
Я попытаюсь аргументировать свой выбор.
Не скрою - нас двоих объединяет заочная симпатия. Никто, так как он, не помог мне в самом начале пути разобраться с многочисленными нюансами игры (хотя, спасибо вам, ребята - вы все пытались мне помочь)! Во-вторых, человек - явно не безразличен к каждому из нас, к сборной страны и к федерации в целом. Да, вполне возможно, у него есть взгляды, которые могут несколько расходиться со стратегией того или иного менеджера. Да, он может настаивать на своей точке зрения, порой даже слишком упрямо. Но, чего не отнять у sl!m - так это энтузиазма, достаточно мудрой дальновидности и знания игры! Вряд ли кто будет спорить с тем, что именно он, как никто другой, умеет готовить молодежь. Таблицы чемпионата вам в помощь! Вряд ли кто-то поспорит с тем, что он всегда может пообщаться, посоветовать, а то и подстраховать в случае чего - и не будет в официале автосостава! Чем не президент?! А стратегия и тактика - тут у каждого своё мнение, об этом можно спорить бесконечно!
Кстати, в качестве ремарки, личное обращение. Я хотела только одного: после 3-го места в прошлом сезоне занять место выше в нынешнем. У меня это получилось! И дело тут даже не в амбициях и не в моём имени. Прекрасно понимаю, что команда постарела, что помощники ушли, что молодые "засиделись". Но есть понимание, есть планы и есть идеи. Главное, чтобы не случалось таких семейных и жизненных трагедий, которые случились в моей семье некоторое время назад...

U-21

Если я ничего не путаю, то человек с ником Botan прекрасно разбирается в игре. Мало того, он внимательно следит за всеми своими потенциальными подопечными, рассылает менеджерам команд предупреждения (причем заранее), пытается выстроить свои определенные тактические схемы, стратегические планы и относится к своей "общественной работе" вполне ответственно! Кто ж виноват, что над ним в этом сезоне висело какое-то несправедливое проклятие - то соперник объективно гораздо сильнее, то наши менеджеры не подготовили игроков должным образом, то просто какое-то фатальное невезение! Не вижу никакого смысла менять человека. Если только в наши ряды не затесался какой-то гений, который скромно молчит, а мы его не видим... Если таковой найдётся - я только за!

National

А вот тут, кстати, я вижу сразу три кандидатуры.
Но на данный момент, когда я это пишу, нет ни одной. Поэтому было бы некорректно называть их имена.

Спасибо за внимание, извиняюсь за "много букафф"!

botan
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение botan » 09 сен 2013 10:55

В принципе, если кто-то хочет управлять молодёжкой, то пусть управляет, если кандидатов не будет, то буду продолжать дальше...

А на евро выступил в свою силу, ни больше ни меньше, выиграли у команды, которая слабее нас и проиграли - которые сильнее нас... немного разочарован что был шанс а им не воспользовался, ничья с греками нас устроила бы

Думаю не помешал игрокам дополнительный опыт

sl!m
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sl!m » 09 сен 2013 13:18

botan, все было отлично. Мы и так не избалованы финальными стадиями, а тут такие красивые матчи. Мой Рд взял в этих матчах 47 балл, кипер у Шопрона подрастает хороший, Диошдьер своим ребятам дал недетские нагрузки и те растут как грибы. Да, думаю все рады были делегировать своих ребят.

Кстати, предлагаю услуги по прокачке у помов нападения на один сезон.

GSV

Re: Чемпионат Венгрии."Мадьярский квартал".

Сообщение GSV » 10 сен 2013 16:28

Выдвинусь на тренера национальной сборной.

MAVR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение MAVR » 11 сен 2013 20:33

Кто в курсе когда старение?

botan
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение botan » 12 сен 2013 12:02

судя по http://pbliga.com/CalendarMain.php" onclick="window.open(this.href);return false; 22.09

sl!m
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sl!m » 12 сен 2013 14:40

Подведем итоги нашей "активной" кампании.
U-21 далее рулит botan (Денис Боярин).
National передаю руководство тренеру Уйпешта GSV(Сергей Гомонюк).
Федерацией кировать продолжаю я.

RockeR
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение RockeR » 18 сен 2013 09:00

Выборы выборы :)

Gruzin
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Gruzin » 22 сен 2013 16:48

Всем привет!Несмотря на то , что идет межсезонье сообщу вам ,что более ли менее по здоровью пришел в нормальное состояние и думаю что уже в следующем сезоне буду радовать Вас если не обширными обзорами,то уж превью наверняка!
Хочется поздравить тренеров сборных с их назначениями,ну и конечно же президента федерации с продолжением руководства федерацией.Немного .а может и много будем расшевеливать форум,ну конечно с вашей помощью ,потому как "один в поле не воин"!!Так что заявляемся ,кому суждено на коммерческие турниры,а кому и на турнир аутсайдеров и готовимся к чемпионатам!А также готовим игроков в состав сборных ,для участия в турнирах за звание сильнейших,ведь молодежь уже что то показала!

Kuryan
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Kuryan » 22 сен 2013 16:52

Gruzin,
Привет ! Хорошо, что у тебя все в порядке !

Gruzin
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Gruzin » 22 сен 2013 19:03

Kuryan, привет!как там в Таганроге:)Плов умеют варить или что другое?:)
все в порядке !
ну еще не все,но 150 гр. можно,(это для Мавра и sl!m-а ,я про отдых в Крыму, но и не только для них)но с футболом завязал даже по ветеранам((( , так что теперь только виртуальный,ну и болеть за таврию ,Динамо ТБ, ну и так далее.

Kuryan
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Kuryan » 22 сен 2013 19:12

Gruzin,
Понятно.....

P.S. Приезжай в гости ! Вроде рядом теперь :)

Kuryan
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Kuryan » 23 сен 2013 00:22

Прикольно ))) Молодые пришли без позиций, потом откат сделали ) Сейчас их нет в ростере и в школе тоже нет :))))
Gruzin писал(а):Kuryan, привет!как там в Таганроге:)Плов умеют варить или что другое?:)
Знаешь, я тут видел пару штук кафе под названиями Чайхана, но не заходил пока, думаю что не умеют ))))

sl!m
Публицист
Контактная информация:

Re:

Сообщение sl!m » 25 сен 2013 23:29

Gruzin писал(а):Всем привет!Несмотря на то , что идет межсезонье сообщу вам ,что более ли менее по здоровью пришел в нормальное состояние и думаю что уже в следующем сезоне буду радовать Вас если не обширными обзорами,то уж превью наверняка!
Хочется поздравить тренеров сборных с их назначениями,ну и конечно же президента федерации с продолжением руководства федерацией.Немного .а может и много будем расшевеливать форум,ну конечно с вашей помощью ,потому как "один в поле не воин"!!Так что заявляемся ,кому суждено на коммерческие турниры,а кому и на турнир аутсайдеров и готовимся к чемпионатам!А также готовим игроков в состав сборных ,для участия в турнирах за звание сильнейших,ведь молодежь уже что то показала!
Рады видеть тебя во здравии)) Как видишь - тихо в нашем королевстве. Что диктатура, что демократия - многим все равно))
А я вот дебютировал в высшей лиге)) http://mini.football.by/news/26307.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Gruzin
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Gruzin » 26 сен 2013 12:06

sl!m, какую оценку за судейство получил ?

sl!m
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sl!m » 26 сен 2013 20:38

Gruzin, ошибок не делал, инспектор сказал , что хорошо)) одному "культуристу" вручил желтую) Единственное что методически есть над чем работать. После большого резко перешел, так непривычно было)

Ответить