АВСТРИЯ. 24-Й СЕЗОН *** ДА ПОМОЖЕТ НАМ ... ГЕНА ВСЕМОГУЩИЙ!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Andruss
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Andruss » 10 фев 2015 13:28

Shell, Юрец это наезд ? ))))))

Henadz
Контактная информация:

Сообщение Henadz » 10 фев 2015 13:51

Вроде пока не голосуем?

Shell
Контактная информация:

Re:

Сообщение Shell » 10 фев 2015 14:31

Andruss писал(а):Shell, Юрец это наезд ? ))))))
Не - просто вспомнилось чета, и да, это наверно не год назад было, а гораздо раньше. Склероз, однако.

Kiber

Re: АВСТРИЯ. 23-Й СЕЗОН *** ДА ПОМОЖЕТ НАМ ... ГЕНА ВСЕМОГУЩИЙ!

Сообщение Kiber » 10 фев 2015 16:02

Да парни, это тупо месть AndreyForever за все годы лишений. Когда деревья были большими ох сколько копий было сломано именно над молодежкой этим рьяным менагером.
Ну так он уже учил всех жизни. Мама не горюй. Не туда не того не так и т.д. У него тогда, как впрочем и сейчас, школьников было до плехи.
и он прям заговор во всем видел. Почему не его игроков ставят а других...
Вот не помню рулил ли когда AndreyForever молодежкой или нет, но сейчас явно видно что "пи..ть не мешки грузить"
А сейчас: "ну подумаешь, ошибся, ну опечатка, с кем не бывает...ну извиняемсо..." детский сад...

резюме исключить навечно от управления сборной..именно молодежки
по тренеру: пофиг кто будет, абы относился к этому не спустя рукава и кому это будет интересно...

без обид, но се ля ви

AndreyForever
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение AndreyForever » 10 фев 2015 16:21

Kiber, ты когда поклеп клепаешь, то лучше цитируй меня и описывай ситуацию. Да, я критиковал, но не на пустом месте. А сейчас, ну смешно честно говоря. Проблемная сборная, никто не хотел брать. Я взялся по сути по тому что никто не хотел. И нормально подготовился. Ошибки технические - это самые присущие людям ошибки. И каждый из менеджеров их допускает где то раз в пару недель в разных сферах. Но вот две таких ошибки почему то для многих оказались смертным грехом, хотя это обыденность с той лишь разницей, что две подряд ошибки встречаются не так часто.

Weregericht
Откуда: Москва, id=404 Аустрия Клагенфурт (Клагенфурт, Австрия)

Сообщение Weregericht » 10 фев 2015 17:12

AndreyForever, для меня решающим был факт 2го раза подряд, в официальных встречах, товы имеют не или не имеют смысла, но на мой взгляд если у тебя там убер концепт, то я бы просто поэксперементировал хотябы, а не кидал все паравоз примитивом.

AndreyForever
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение AndreyForever » 10 фев 2015 18:06

Weregericht, но почему то никто мне ничего не говорил об этих автососах до прецендента. Также как никто ничего не говорил об автососах сборной раньше. У основной сборной кстати тоже есть австососы в товах. Там еще надо учесть большой перерыв на серваке перед этими товами и глюками при генерации.( не факт что там не был отправлен состав).
Ладно давайте закроем эту тему. Я признаю свою вину. Всем мир.

Kiber

Сообщение Kiber » 11 фев 2015 09:05

AndreyForever и ни разу не поклеп. Вот сейчас вот брошу все и буду копать форум какой нибудь семилетней давности.
Какая разница какая ситуация была. А сейчас на пустом месте к тебе претензии??
Игрок выхватывает -600 ( я думаю не один) опыта а тебе "смешно чесно говоря"???
не знаю тогда для чего мы все тут собрались...
Но хорошо хоть признаешь вину и на том спасибо))
все мир однозначно!!!

AndreyForever
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение AndreyForever » 11 фев 2015 10:49

Kiber, раз не хочешь копать так и нечего голословно говорить. Почему то когда шло голосование о выборе меня тренером сборной ты не вспомнил, что я такой нехороший интригант.
И под общую дудку решил, что можно плести что угодно.

Weregericht

Сообщение Weregericht » 11 фев 2015 11:51

Так ребят, давайте не будем все валить в одну кучу.
AndreyForever, о какой голословности ты говоришь если сам признал несколькими постами выше, что было дело? Речь сейчас не о том по делу ты критиковал или нет, а том было или не было.
Kiber, понятное дело что говорить проще чем делать, но почему то молодежкой как я посмотрю не особо бегут порулить. Как видно из количества желающих не особо почтна должность то. Так что месть не месть, к делу это имеет не особо большое отношение.

AndreyForever, Про автососы в товарняках, все смотрели сквозь пальцы как раз потому что межсезонка длинная, глюки с серваком и т.д. Но когда начались официальные встречи сразу случилось два фейла подряд, сразу за теми автососами в товарняках. На мой взгляд говорить о подготовленной к сезону команде и просчтанных тактиках как минимум странно. Я вобще не понимаю какой смысл искать отмазки при очевидном фейле. Это все равно как дети когда на шкодят говорят: "оно само, это не я". На мой взгляд, куда эффективней признать в первую очередь самому себе, что да я накосячил, да надо либо исправлять, либо получить заслуженных люлей и думать как больше косяков не допускать.

Всякого рода пожизненые отстранения тоже странная затея, ну не срослось у человека что теперь его казнить чтоли. Может через пару тройку сезонов срастется. Я просто посмотрю потом не тех, кто сейчас громче всех кричат, вот возьмут ту же молодежку и накосячат(ну обстоятельства так сложатся, что не до игры будет), что потом говорить будут?

Давайте без ярлыков. Да тренер накосячил, да он виноват. Мое мнение отставка в таком случае будет просто прецедентом к следующим разбирательствам. Накосячил один раз - ок, второй раз да еще и подряд - до свидания, следующий.

AndreyForever
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение AndreyForever » 11 фев 2015 19:46

Weregericht, критика не по делу, скандализм и склочничество, как это было мне приписано, и нормальная конструктивная критика - две большие разницы.

igorleon
Контактная информация:

Сообщение igorleon » 12 фев 2015 11:29

Извиняюсь, что не высказался раньше - только из командировки вернулся. Мое мнение надо оставить Андрея дорулить до конца цикла и по итогам провести выборы. самое простое сейчас сменить - но я думаю пусть сам из той ж-пы что создал и выкручивается. И последнее предупреждение за косяки вынести, а если повторится - п...ды вломить в реале :)

Kentaur
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Kentaur » 12 фев 2015 19:16

Отставка.

Kentaur
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Kentaur » 12 фев 2015 19:19

Henadz

iop011

Сообщение iop011 » 13 фев 2015 08:30

Я за отставку. А перед выборами нового нужно, чтоб все кандидаты предоставили что-то типо концепции развития сборной. Хотя бы кратко, основные моменты

Weregericht

Сообщение Weregericht » 13 фев 2015 09:26

iop011, тут есть проблема народ не шибко бежит вобще сборной руководить, по крайней мере молодежкой. Хотя я с тобой согласен, нужен примерный план работ от кандидатов. И условия отставки.
Скажем так, два автосостава сборной - отставка(ибо два автососа это практически = не выход на евро)
Остальное зависит от планов самого менеджера, если говорит что займет скажем второе место, то если он занял 4ое будет вызывать вопросы.

Henadz
Контактная информация:

Re:

Сообщение Henadz » 13 фев 2015 09:36

Henadz писал(а):3. Если желающих нет - оставить текущего тренера до конца сезона при условии недопущения косяков. При повторения косяков - лишить права управления любой сборной "по-жизненно". В таком случае могу взять сборную до конца сезона. Автосоставов и игроков на чужих позиция обещаю не допускать.
Хочу обратить внимание, что я как бы не выставлял кандидатуру. Я только изъявил возможность руководить сборной до конца текущего сезона в случае отставки текущего тренера и если ненайдется других желающих. Так что в реальности кандидатура пока одна.

Kiber

Сообщение Kiber » 13 фев 2015 09:52

А есть ли желающие порулить молодежкой? Если нет, то смысл тут рассуждать?

AndreyForever
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение AndreyForever » 13 фев 2015 09:58

Я реально хочу порулить. Потому что мне интересно какие результаты дадут мои наработки. Поэтому прошу меня понять и простить.

Paradis

Сообщение Paradis » 13 фев 2015 10:34

Пусть доработает до конца сезона, оценим результаты, ну а потом принимать уже какие-то решения...

Falcon
Откуда: Беларусь, Минск. Команда Интерветтен (Штайнах, Австрия)
Контактная информация:

Сообщение Falcon » 13 фев 2015 11:24

Всем привет.
прочитал диспут.
мой вывод - оставить AndreyForever.
В качестве объяснения позиции - не увидел реально ЖАЖДУЩЕГО на его место.
Дождаться конца группы. Если будет невыход - то сменить тренера - дать возможность наиграть еще в этом сезоне новому.

Weregericht

Сообщение Weregericht » 13 фев 2015 12:11

Так ребят по факту получается так:
за то чтобы оставить явно высказались 4 человека
за то что бы убрать 8
еще 5 либо воздержались либо вобще ничего не сказали, либо сказали так, что не понятно, за что они в итоге проголосовали.

kresik
Контактная информация:

Сообщение kresik » 13 фев 2015 13:00

Может пусть AndreyForever действительно дорулит,заодно и посмотрим сдержит ли человек слово,что больше не накосячит и что это действительно была какая-то злая ошибка

Henadz
Контактная информация:

Сообщение Henadz » 13 фев 2015 17:09

Чей-то вратарь Аустрия Клагенфурт в ударе был сегодня :( 22 удара в створ - ниодного не забили... Где справедливость?

Weregericht

Сообщение Weregericht » 13 фев 2015 17:37

Henadz, дык в совем поколении один из лучших в лиге))) конечно в ударе)

Закрыто