Eredivisie - Чемпионат Нидерландов. 32 сезон.

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Сообщение Vodguk » 20 июн 2016 05:34

Royal Dutch Football Association

Официальный форум Чемпионата Голландии

Изображение

Наши Менеджеры
Утрехт (Утрехт) - SuperSerega (Сергей Пучков)
День Рождения: 19 января 1976. Дата взятия команды: 17 февраля 2003
Роозендаал (Роозендаал) - Amber (Александр Дядюк)
День Рождения: 26 января 1967. Дата взятия команды: 10 марта 2004
Рода (Керкраде) - Xamax (Максим Даниленко)
День Рождения: 29 января 1986. Дата взятия команды: 15 марта 2007
Твенте (Энсхеде) - Shegev (Пётр Шегев)
День Рождения: 14 апреля 1977. Дата взятия команды: 30 ноября 2011
Граафсхап (Дутинхем) - Ruslanlis (Руслан Лисовский)
День Рождения: 14 апреля 1981. Дата взятия команды: 2 июня 2004
Цволле (Цволле) - Yurbas (Юрий Митюшов)
День Рождения: 1 мая 1982. Дата взятия команды: 15 августа 2003
Гронинген (Гронинген) - KrAn (Андрей Кравченко)
День Рождения: 24 мая 1971. Дата взятия команды: 20 января 2014
Виллем ІІ (Тилбург) - Fedoridze (Сергей Федоров)
День Рождения: 28 мая 1980. Дата взятия команды: 2 ноября 2007
Херенвен (Херенвен) - Lokampe (Илья Евстафьев)
День Рождения: 13 июня 1984. Дата взятия команды: 28 июня 2009
ПСВ Эйндховен (Эйндховен) - ВУ Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) Drive (Виталий Казаков)
Аякс (Амстердам) - Wallace (Павел Мехеда)
День Рождения: 2 сентября 1981. Дата взятия команды: 3 октября 2005
Витесс (Арнем) - Admiral2005 (Александр Дубровский) На форуме - Admiral
День Рождения: 6 сентября 1983. Дата взятия команды: 5 ноября 2005
Эксельсиор (Роттердам) - Nazaarchos (Назар Кулик)
День Рождения: 6 сентября 2003. Дата взятия команды: 5 сентября 2018.
Бреда (Бреда) - Vodguk (Юрий Пытьков)
День Рождения: 27 сентября 1983. Дата взятия команды: 15 ноября 2003
Ваалвейк (Ваалвейк) - Megapoc (Эдуард Закиров)
День Рождения: 22 октября 1985. Дата взятия команды: 26 сентября 2016
НЕК (Неймеген) - Msi (Сергей Минкевич)
День Рождения: 6 ноября 1975. Дата взятия команды: 17 декабря 2003
АЗ (Алкмар) - Lexakrot (Алексей Михновец)
День Рождения: 19 декабря 1982. Дата взятия команды: 19 февраля 2008
Фейеноорд (Роттердам) - Вакансия

Наши школьники. Сезон 29-30
Сезон 29:
1. Аякс (Амстердам) - RM Джастин Клюйверт 16 46 и LM Дамил Данкерлу 16 45
2. Ваалвейк (Ваалвейк) - LM Яри Кунраат 16 47 и RM Ноэл де Грааув 16 45
3. Гронинген (Гронинген) - LD (LB) Амир Абсалем 16 45 и RD (RB) Тим Риксман 16 47
4. Виллем II (Тилбург) - RD (RB) Питер Бохартс 16 45 и DM Робин Лауверс 16 45 (оба для ПСВ)
5. Роозендаал (Роозендаал) - RW Юуль Респен 16 47 и CM Дайшон Редан 16 43
6. НЕК (Неймеген) - LD Рик Воутерс 16 45 и RM Стивен Шмулдер 16 45
7. Эксельсиор (Роттердам) - CD Халид Карами 16 48
8. Рода (Керкраде) - CM Март Реманс 16 46
9. Утрехт (Утрехт) - CF Жирано Керк 17 50 Симулянт
10. Граафсхап (Дутинхем) - CD Юрре Фреман 16 46 и GK Ник ван ден Дам 16 47
11. АЗ (Алкмар) - RM Томас Аувеян 16 47
12. ПСВ Эйндховен (Эйндховен) - CM Барт Рамселаар 16 48 и RF Сам Ламмерс 16 47
13. Бреда (Бреда) - LD Кенни Тете 16 46 и CD Брэдли Флит 16 46 (для Витесса)
14. Херенвен (Херенвен) - AM Джизз Хорнкамп 16 44 и CD Стейн Пири 16 46
15. Твенте (Энсхеде) - LB Матайс Элдерман 16 47
16. Витесс (Арнем) -
17. Фейеноорд (Роттердам) - RD Кевин Дикс 16 47 и CM Йорди Ферманн 16 46
18. Цволле (Цволле) - CD Филипп Сандлер 16 46 и CD Йозеф Квида 16 46

Итого: 29 игроков. 16 лет - 28, 17 лет - 1, 18 лет - 0. ***данные на 11 декабря 2017***
По позициям:
- 16 лет GK - 1, LD - 2, LB - 2 (1 из LD), CD - 6, RD - 2, RB - 1 (из RD), DM - 1, LM - 2, LW - 0, CM - 4, AM - 1, RM - 4, RW - 1, F - 1.
- 17 лет ST - 1.
- 18 лет - 0.

30 сезон:
1. Аякс (Амстердам) - RF Ричонелл Маргарет 16 44 и CD Бой Кемпер 16 43
2. Ваалвейк (Ваалвейк) - GK Йорди Деккерс 16 42 и CM Никки Баггерман 16 42
3. Гронинген (Гронинген) - CF Джованни Звикстра 16 43 и CF (АМ) Киан Слор 16 41
4. Виллем II (Тилбург) - GK Ларс Дикенс 16 42 и CD Даан Симонс 16 43
5. Роозендаал (Роозендаал) - LF Мартин Самсон 16 43 и RM Симон Янсен 16 42
6. НЕК (Неймеген) - LD Кальвин Вердонк 16 42 и CD Рик Штуурвольд 16 43
7. Эксельсиор (Роттердам) - CF Стенли Элберс 16 43 и RD Стенли Элберс 16 42
8. Рода (Керкраде) - RD Кеано ван дер Хайден 16 43 и GK Бойд Дерксен 16 43
9. Утрехт (Утрехт) - RW Крис Давид 16 42 и RF Патрик Жустен 16 43
10. Граафсхап (Дутинхем) - LB Ларс Хеккерс 16 42 и CD Рейер ван Доорн 16 42
11. АЗ (Алкмар) -
12. ПСВ Эйндховен (Эйндховен) - CD Армандо Обиспо 16 40 и CD Ян-Ари ван дер Хейден 16 42
13. Бреда (Бреда) -
14. Херенвен (Херенвен) -
15. Твенте (Энсхеде) - CD Томас ван Дален и CM Джесси Бош 16 44
16. Витесс (Арнем) - CM 16 42 и LM 16 40
17. Фейеноорд (Роттердам) - RM Тонни Вильена 16 42 и CD Матс Ноестер 16 44
18. Цволле (Цволле) - RM Марк Брюинтджес 16 43 и CF Роджер Беншоп 16 44
***Данные на 26 февраля***
Итого: 30 игроков. Всем по 16 лет.
GK - 3, LD - 1, CD - 8, RD - 2, LB - 1, LM - 1, CM - 3, RM - 3, RW - 1, АМ - 1, F - 6.

Школьники - 32 сезон
1. Аякс (Амстердам) - ?
2. Ваалвейк (Ваалвейк) - ?
3. Гронинген (Гронинген) - CD Даниэль Камара Бос 16 42 и RF Герко Шепер 17 42
4. Виллем II (Тилбург) - RD Барт де Лаат 16 43 и RM Мика де Йонг 16 43
5. Роозендаал (Роозендаал) - CD Жерольд Промес 16 43 и LM Сэм Штейн 16 43
6. НЕК (Неймеген) - LM Брам ван Тим 16 41 и CD Ларс Реберген 16 44
7. Эксельсиор (Роттердам) - ?
8. Рода (Керкраде) - CM Франклин Родригез 16 43 и LF Али Эрхаэль Бвандо 16 41
9. Утрехт (Утрехт) - CD Ник Лим 17 42
10. Граафсхап (Дутинхем) - ?
11. АЗ (Алкмар) - CD Оувен Вийндаль 16 42 и LB Жастин Хаас 18 43
12. ПСВ Эйндховен (Эйндховен) - CD Армандо Обиспо 16 40 и CD Ян-Ари ван дер Хейден 16 42
13. Бреда (Бреда) -
14. Херенвен (Херенвен) - LD Роан ван дер Плаат 16 45 и RM Крис ван дер Зи 16 43
15. Твенте (Энсхеде) - LD 16 42 и RD 16 43
16. Витесс (Арнем) - ?
17. Фейеноорд (Роттердам) - RM Тонни Вильена 16 42 и CD Матс Ноестер 16 44
18. Цволле (Цволле) - GK Дидерик Бур ® 16 43 и CM Густаво Хамер 16 42

***Данные на 13 декабря***
Итого: 18 игроков. 16 лет - 15, 17 лет - 2, 18 лет - 1.

Для молодежки через энное количество сезонов есть:
GK - 1, LD - 2, CD - 4, RD - 2, LM - 2, CM - 2, RM - 2, F - 1.
17 лет: СD - 1, RF - 1.
18 лет: LB - 1.

Интересные ссылки от Vic111 (remix by Vodguk)
поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча) Посещаемость в ПБ-Вики
....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Голландии.............................................Доходы от игр в ЧГ
U-21 по Лиге.............U-21 в Голландии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в Голландии......Играющие в D2. С-З...............................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
Рост опыта в клубе (добавь id).........................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
Рост опыта по Лиге
..........................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Голландии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Голландии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 23-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Удары и закрытость
Преступления и наказания

Алгоритм старения................................................................Цитатник ПБЛ

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!.............................................................
Каких помощников выбрать?
Ликбез по стилям (от CoolSpider)
Влияние спецух на номинал...................Влияние превышения барьера на рост опыта

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям
Расчёт расклада и ПС по нижним границам уровней (спасибо Dewdrop): http://pbl.do.am/util/
О контрактах игроков (от Bobanа).......................................Игровые травмы
Алгоритм двойной замены (от Bobanа).................Принцип изменения рейтинга по итогам матча

Расчет капитанского бонуса
Cогласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

Английские ПБЛ-утилиты
http://pbl.do.am/util/
Последний раз редактировалось Vodguk 13 дек 2018 09:10, всего редактировалось 43 раз(а).
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение Lokampe » 05 июл 2016 17:36

кубок д2
1. Байер (Леверкузен, Германия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0:1
2. Бохум (Бохум, Германия) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 1:2
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Ruslanlis » 06 июл 2016 11:42

Кубок Д2
1. Байер (Леверкузен, Германия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0:2
2. Бохум (Бохум, Германия) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 0:1
Ruslanlis
Теоретик форума
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 сен 2004 10:02
Откуда: Минск, Граафсхап (Голландия)

Сообщение Mirarius » 06 июл 2016 12:09

1. Байер (Леверкузен, Германия) - Гронинген (Гронинген, Голлндия) 1:3
2. Бохум (Бохум, Германия) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 1:2
Mirarius
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 фев 2013 11:11
Откуда: ПСВ Эйндховен

Сообщение krand » 06 июл 2016 12:34

Мои прогнозы наперед :)
10 тур
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Херенвен (Херенвен, Голландия) 1:0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) Утрехт (Утрехт, Голландия) 2:0
АЗ (Алкмар, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия) 1:2
Цволле (Цволле, Голландия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 1:1
Витесс (Арнем, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 2:0
Твенте (Энсхеде, Голландия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1:2
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 1:1

Виллем II (Тилбург, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 1:1
Хорсенс (Хорсенс, Дания) Гронинген (Гронинген, Голландия) 0:0
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 0:0

11 тур
Утрехт (Утрехт, Голландия) Твенте (Энсхеде, Голландия) 1:1
Бреда (Бреда, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 1:0
Аякс (Амстердам, Голландия) Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1:1
Цволле (Цволле, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2:2
Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 2:0
Херенвен (Херенвен, Голландия) Витесс (Арнем, Голландия) 0:2
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) АЗ (Алкмар, Голландия) 3:1

Рода (Керкраде, Голландия) Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 1:1
Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 0:1
Виллем II (Тилбург, Голландия) Боруссия (Дортмунд, Германия) 1:1
Байер (Леверкузен, Германия) Гронинген (Гронинген, Голландия) 0:2

12 тур
Аякс (Амстердам, Голландия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 1:0
АЗ (Алкмар, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0:0
НЕК (Неймеген, Голландия) Твенте (Энсхеде, Голландия) 2:1
Витесс (Арнем, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 3:2
Херенвен (Херенвен, Голландия) Цволле (Цволле, Голландия) 1:2
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 2:0
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Утрехт (Утрехт, Голландия) 4:2

Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) Виллем II (Тилбург, Голландия) 1:1
Гронинген (Гронинген, Голландия) Вердер (Бремен, Германия) 1:0
Копенгаген (Копенгаген, Дания) Рода (Керкраде, Голландия) 2:0
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 2:1

кубок
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 1:1 + пен.3:5
Рода (Керкраде, Голландия) Витесс (Арнем, Голландия) 0:2
Твенте (Энсхеде, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1:1 + пен.4:3
Херенвен (Херенвен, Голландия) Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 0:1

если не успею до жеребьевки кубка Д2, то 1:0 в пользу голландцев во всех парах. Если жребий сведет между собой 2 голландских клуба, то 1:0 в пользу хозяев

13 тур
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1:3
Утрехт (Утрехт, Голландия) Херенвен (Херенвен, Голландия) 2:1
Бреда (Бреда, Голландия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1:1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) Витесс (Арнем, Голландия) 2:1
Цволле (Цволле, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия) 1:1
НЕК (Неймеген, Голландия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 0:0
Твенте (Энсхеде, Голландия) АЗ (Алкмар, Голландия) 2:1

Рода (Керкраде, Голландия) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0:1
Гронинген (Гронинген, Голландия) Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0:1
Вестерло (Вестерло, Бельгия) Виллем II (Тилбург, Голландия) 1:1
Виборг (Виборг, Дания) Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 1:0

тур 13.1
Рода (Керкраде) Вердер (Бремен) 2:1
Ольборг (Ольборг) Гронинген (Гронинген) 1:0
Виллем II (Тилбург) Роозендаал (Роозендаал) 1:1

тур 13.2
Виборг (Виборг) Гронинген (Гронинген) 1:1
Виллем II (Тилбург) Бохум (Бохум) 2:0
Роозендаал (Роозендаал) Рода (Керкраде) 2:1
krand
Теоретик форума
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 16 янв 2014 12:17
Откуда: Северодонецк, Гронинген id=34

Сообщение Lokampe » 06 июл 2016 14:26

krand,
ты что, на месяц на моря?))
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение krand » 06 июл 2016 15:48

Lokampe, хотелось бы )) но ты же знаешь сколько тебе меня подменять. Вот, согласно календаря
http://pbliga.com/CalendarMain.php
я приеду 22.07 в день генерации тура 13.2 (15 тур Д2) около 6 утра. Я тебе уже и шпаргалочку по своему клубу подготовил, вот завтра сыграю кубок Д2, произведу окончательные корректировки и пришлю тебе в личку.))
krand
Теоретик форума
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 16 янв 2014 12:17
Откуда: Северодонецк, Гронинген id=34

Сообщение Lokampe » 06 июл 2016 18:57

10 тур
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Херенвен (Херенвен, Голландия) 1:1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) Утрехт (Утрехт, Голландия) 2:1
АЗ (Алкмар, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия) 1:1
Цволле (Цволле, Голландия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 1:2
Витесс (Арнем, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 3:0
Твенте (Энсхеде, Голландия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2:1
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 1:0

Виллем II (Тилбург, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 2:1
Хорсенс (Хорсенс, Дания) Гронинген (Гронинген, Голландия) 1:0
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 1:0
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение xamax » 06 июл 2016 20:26

Кубок Д2
1. Байер (Леверкузен, Германия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-0
2. Бохум (Бохум, Германия) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 2-0
xamax
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 фев 2007 23:26
Откуда: Жлобин (РОДА Керкрад, ГОЛЛАНДИЯ, id=80)

Сообщение xamax » 06 июл 2016 20:28

Vodguk, поправь имя в шапке.
xamax
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 фев 2007 23:26
Откуда: Жлобин (РОДА Керкрад, ГОЛЛАНДИЯ, id=80)

Сообщение Vodguk » 06 июл 2016 20:50

xamax, извини, очепятка вышла. :)))
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение krand » 07 июл 2016 12:12

Vodguk, в закладке "наши школьники" что-то не совпадает. Во-первых итого их всего 35, а должно быть 36, а во-вторых не всё точно. Вот как у меня вышло:
GK 1-0-1, LD 5-1-1, CD 6-0-0, RD 4-0-0 (1 in RB), LB 1-0-0, DM 1-0-0, LM 3-0-0 (1in LW), CM 3-2-0 (может быть тут кто-то один в ДМ, но я не знаю кто), RM 2-0-0 (1 in RW), RW 1-0-0, F 4-0-0
Скорее всего у тебя в итого полупозиции отображены с учетом намерений клубов перекачать основных, но тогда должно быть 2 16-летних RW (Витесс и Утрехт) и непонятно кто (АЗ или НЕК) собирается делать из 17-летнего полузаща опорника ))
krand
Теоретик форума
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 16 янв 2014 12:17
Откуда: Северодонецк, Гронинген id=34

Сообщение Ruslanlis » 07 июл 2016 15:00

10 тур
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Херенвен (Херенвен, Голландия) 2:0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) Утрехт (Утрехт, Голландия) 1:1
АЗ (Алкмар, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия) 0:2
Цволле (Цволле, Голландия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 0:1
Витесс (Арнем, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 2:0
Твенте (Энсхеде, Голландия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1:1
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 1:1

Виллем II (Тилбург, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 1:0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) Гронинген (Гронинген, Голландия) 1:1
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 2:1
Ruslanlis
Теоретик форума
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 сен 2004 10:02
Откуда: Минск, Граафсхап (Голландия)

Сообщение Vodguk » 07 июл 2016 21:33

krand, спасибо за зоркий глаз. НЕК будет качать ДМ. Не переписал одного винга.

Результаты 9 тура и Кубка 2Д:
krand - 23 (3-3-2=17+2-0-0=6)
Mirarius - 15 (1-3-3=12+0-1-1=3)
Ruslanlis 11 (0-3-1=7+1-0-1=4)
Vodguk - 10 (1-2-3+пропустил)
Lokampe - 10 (1-1-3=8+0-0-2=2)
xamax - 8 (1-2-1=8+0)
DblM - 1 (0-0-1+пропустил)

После 9 туров:
1. Lokampe - 99 (12-16-31)
2. krand - 88 (13-12-21)
3. Mirarius - 82 (6-17-30)
4. Vodguk - 78 (10-9-30)
5. DblM - 70 (9-12-19)
6. xamax - 70 (9-6-31)
7. Ruslanlis - 55 (7-10-14)
8. msi - 12 (2-1-4)
10 тур - Прогноз
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 2-1 Херенвен (Херенвен, Голландия)
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2-0 Утрехт (Утрехт, Голландия)
АЗ (Алкмар, Голландия) 1-2 Аякс (Амстердам, Голландия)
Цволле (Цволле, Голландия) 0-2 Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
Витесс (Арнем, Голландия) 2-0 НЕК (Неймеген, Голландия)
Твенте (Энсхеде, Голландия) 1-2 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 2-1 Бреда (Бреда, Голландия)

Виллем II (Тилбург, Голландия) 3-2 Рода (Керкраде, Голландия)
Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0-1 Гронинген (Гронинген, Голландия)
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 3-0 Вестерло (Вестерло, Бельгия)
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение xamax » 08 июл 2016 12:38

10 тур
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Херенвен (Херенвен, Голландия) 2-0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) Утрехт (Утрехт, Голландия) 2-0
АЗ (Алкмар, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия) 2-0
Цволле (Цволле, Голландия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 0-1
Витесс (Арнем, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 2-0
Твенте (Энсхеде, Голландия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1-0
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 1-0

Виллем II (Тилбург, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 1-0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) Гронинген (Гронинген, Голландия) 0-2
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 1-0
xamax
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 фев 2007 23:26
Откуда: Жлобин (РОДА Керкрад, ГОЛЛАНДИЯ, id=80)

Сообщение Mirarius » 08 июл 2016 12:40

Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Херенвен (Херенвен, Голландия) 2-1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) Утрехт (Утрехт, Голландия) 2-1
АЗ (Алкмар, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия) 2-2
Цволле (Цволле, Голландия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 0-2
Витесс (Арнем, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 3-0
Твенте (Энсхеде, Голландия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2-1
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 1-0

Виллем II (Тилбург, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 1-0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-2
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 1-0
Mirarius
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 фев 2013 11:11
Откуда: ПСВ Эйндховен

Сообщение Lokampe » 09 июл 2016 13:12

Vodguk,
Так и нет оформилась замена Андрея с 7 июля. Куда писать, в УЕФА?
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Vodguk » 10 июл 2016 14:13

Lokampe, ты уверен? В ростере Гро указано количество активных замен - 1. И это Херенвен. Как пытаешься переключить клубы? Есть 2 пути. Добавить в тулбаре http://pbliga.com/mng_tool.php "Заменяемый клуб". Либо кликать на свой клуб в левом верхнем углу после имени http://pbliga.com/mng_switch.php А потом выбираешь заменяемый клуб.
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение Lokampe » 10 июл 2016 17:41

Vodguk,
Точно, тю) Я смотрю "Активных замен нет". А это меня никто не подменяет, вот))
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Vodguk » 11 июл 2016 06:44

Lokampe, :))) бывает.

Результаты 10 тура (очень ровный тур, все уместились в разницу в 2 балла):
krand - 9 (2-0-3)
Vodguk, xamax и Mirarius - по 8 (1-0-5)
Ruslanlis - 8 (0-2-4)
Lokampe - 7 (1-0-4)

После 10 туров:
1. Lokampe - 106 (13-16-35)
2. krand - 97 (15-12-24)
3. Mirarius - 90 (7-17-35)
4. Vodguk - 86 (11-9-35)
5. xamax - 78 (10-6-36)
6. DblM - 70 (9-12-19)
7. Ruslanlis - 63 (7-12-18)
8. msi - 12 (2-1-4)
11 тур - Анонс
1. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия)
2. Цволле (Цволле, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
3. Аякс (Амстердам, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
4. Утрехт (Утрехт, Голландия) - Твенте (Энсхеде, Голландия)
5. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - АЗ (Алкмар, Голландия)
6. Бреда (Бреда, Голландия) - НЕК (Неймеген, Голландия)
7. Граафсхап (Дутинхем, Голландия) - Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)

8. Виллем II (Тилбург, Голландия) - Боруссия (Дортмунд, Германия)
9. Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
10. Рода (Керкраде, Голландия) - Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия)
11. Байер (Леверкузен, Германия) - Гронинген (Гронинген, Голландия)
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение xamax » 11 июл 2016 11:11

11 тур
1. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 0-2
2. Цволле (Цволле, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0-2
3. Аякс (Амстердам, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-0
4. Утрехт (Утрехт, Голландия) - Твенте (Энсхеде, Голландия) 0-1
5. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - АЗ (Алкмар, Голландия) 1-0
6. Бреда (Бреда, Голландия) - НЕК (Неймеген, Голландия) 2-0
7. Граафсхап (Дутинхем, Голландия) - Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 1-0

8. Виллем II (Тилбург, Голландия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2-0
9. Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 1-0
10. Рода (Керкраде, Голландия) - Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 1-0
11. Байер (Леверкузен, Германия) - Гронинген (Гронинген, Голландия)0-2
xamax
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 фев 2007 23:26
Откуда: Жлобин (РОДА Керкрад, ГОЛЛАНДИЯ, id=80)

Сообщение Mirarius » 11 июл 2016 19:11

1. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 0-3
2. Цволле (Цволле, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1-2
3. Аякс (Амстердам, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-1
4. Утрехт (Утрехт, Голландия) - Твенте (Энсхеде, Голландия) 1-2
5. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - АЗ (Алкмар, Голландия) 2-1
6. Бреда (Бреда, Голландия) - НЕК (Неймеген, Голландия) 2-0
7. Граафсхап (Дутинхем, Голландия) - Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 1-0

8. Виллем II (Тилбург, Голландия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2-0
9. Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 1-0
10. Рода (Керкраде, Голландия) - Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 1-0
11. Байер (Леверкузен, Германия) - Гронинген (Гронинген, Голландия)1-2
Mirarius
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 фев 2013 11:11
Откуда: ПСВ Эйндховен

Сообщение Lokampe » 11 июл 2016 22:12

1. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 0-2
2. Цволле (Цволле, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1-3
3. Аякс (Амстердам, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-1
4. Утрехт (Утрехт, Голландия) - Твенте (Энсхеде, Голландия) 1-1
5. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - АЗ (Алкмар, Голландия) 2-1
6. Бреда (Бреда, Голландия) - НЕК (Неймеген, Голландия) 2-0
7. Граафсхап (Дутинхем, Голландия) - Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 2-0

8. Виллем II (Тилбург, Голландия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2-1
9. Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 1-1
10. Рода (Керкраде, Голландия) - Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 1-1
11. Байер (Леверкузен, Германия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-1
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Vodguk » 13 июл 2016 10:40

Блин, я опять прогноз проморгал. :(

Результаты 11 тура:
krand - 9 (1-2-2)
xamax - 8 (1-1-3)
Mirarius - 6 (1-0-3)
Lokampe - 5 (0-1-3)

Без изменений после 11 туров:
1. Lokampe - 111 (13-17-38)
2. krand - 106 (16-14-26)
3. Mirarius - 96 (8-17-38)
4. Vodguk - 86 (11-9-35)
5. xamax - 86 (11-7-39)
6. DblM - 70 (9-12-19)
7. Ruslanlis - 63 (7-12-18)
8. msi - 12 (2-1-4)
Анонс. 12 тур - Пт.
1. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)
2. Витесс (Арнем, Голландия) - Бреда (Бреда, Голландия)
3. НЕК (Неймеген, Голландия) - Твенте (Энсхеде, Голландия)
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
5. Эксельсиор (Роттердам, Голландия) - Утрехт (Утрехт, Голландия)
6. АЗ (Алкмар, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
7. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Цволле (Цволле, Голландия)

8. Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Рода (Керкраде, Голландия)
9. Гронинген (Гронинген, Голландия) - Вердер (Бремен, Германия)
10. Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) - Виллем II (Тилбург, Голландия)
11. Роозендаал (Роозендаал, Голландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение DblM » 13 июл 2016 17:22

12-ый тур Чемпионата Голландии:

ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0-1 Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)
Витесс (Арнем, Голландия) 2-1 Бреда (Бреда, Голландия)
НЕК (Неймеген, Голландия) 0-2 Твенте (Энсхеде, Голландия)
Аякс (Амстердам, Голландия) 2-1 Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-3 Утрехт (Утрехт, Голландия)
АЗ (Алкмар, Голландия) 1-1 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
Херенвен (Херенвен, Голландия) 0-1 Цволле (Цволле, Голландия)

Копенгаген (Копенгаген, Дания) 2-1 Рода (Керкраде, Голландия)
Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-0 Вердер (Бремен, Германия)
Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) 0-2 Виллем II (Тилбург, Голландия)
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 0-0 Хорсенс (Хорсенс, Дания)
DblM
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2016 22:50
Откуда: Ваалвейк (Голландия)

Сообщение Ruslanlis » 14 июл 2016 11:27

12-ый тур Чемпионата Голландии:

ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2-0 Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)
Витесс (Арнем, Голландия) 3-1 Бреда (Бреда, Голландия)
НЕК (Неймеген, Голландия) 0-1 Твенте (Энсхеде, Голландия)
Аякс (Амстердам, Голландия) 1-1 Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 2-1 Утрехт (Утрехт, Голландия)
АЗ (Алкмар, Голландия) 1-3 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
Херенвен (Херенвен, Голландия) 0-2 Цволле (Цволле, Голландия)

Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0-1 Рода (Керкраде, Голландия)
Гронинген (Гронинген, Голландия) 2-0 Вердер (Бремен, Германия)
Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) 1-3 Виллем II (Тилбург, Голландия)
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 1-0 Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Ruslanlis
Теоретик форума
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 23 сен 2004 10:02
Откуда: Минск, Граафсхап (Голландия)

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sheff и гости: 7