Eredivisie - Чемпионат Нидерландов. Третье золото Твенте, неожиданный Кубок ПСВ.

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Compasses, Duke, PBLiga developers

Сообщение Vodguk » 20 июн 2016 05:34

Royal Dutch Football Association

Официальный форум Чемпионата Голландии

ИзображениеИзображение


Наши Менеджеры
Утрехт (Утрехт) - SuperSerega (Сергей Пучков)
День Рождения: 19 января 1976. Дата взятия команды: 17 февраля 2003
Роозендаал (Роозендаал) - Amber (Александр Дядюк)
День Рождения: 26 января 1967. Дата взятия команды: 10 марта 2004
Рода (Керкраде) - Xamax (Максим Даниленко)
День Рождения: 29 января 1986. Дата взятия команды: 15 марта 2007
Твенте (Энсхеде) - Shegev (Пётр Шегев)
День Рождения: 14 апреля 1977. Дата взятия команды: 30 ноября 2011
Граафсхап (Дутинхем) - Ruslanlis (Руслан Лисовский)
День Рождения: 14 апреля 1981. Дата взятия команды: 2 июня 2004
Цволле (Цволле) - Yurbas (Юрий Митюшов)
День Рождения: 1 мая 1982. Дата взятия команды: 15 августа 2003
Гронинген (Гронинген) - KrAn (Андрей Кравченко)
День Рождения: 24 мая 1971. Дата взятия команды: 20 января 2014
Виллем ІІ (Тилбург) - Fedoridze (Сергей Федоров)
День Рождения: 28 мая 1980. Дата взятия команды: 2 ноября 2007
Херенвен (Херенвен) - Lokampe (Илья Евстафьев)
День Рождения: 13 июня 1984. Дата взятия команды: 28 июня 2009
ПСВ Эйндховен (Эйндховен) - ВУ Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) Drive (Виталий Казаков)
Эксельсиор (Роттердам) -
Аякс (Амстердам) - Wallace (Павел Мехеда)
День Рождения: 2 сентября 1981. Дата взятия команды: 3 октября 2005
Витесс (Арнем) - Admiral2005 (Александр Дубровский) На форуме - Admiral
День Рождения: 6 сентября 1983. Дата взятия команды: 5 ноября 2005
Бреда (Бреда) - Vodguk (Юрий Пытьков)
День Рождения: 27 сентября 1983. Дата взятия команды: 15 ноября 2003
Ваалвейк (Ваалвейк) - Megapoc (Эдуард Закиров)
День Рождения: 22 октября 1985. Дата взятия команды: 26 сентября 2016
НЕК (Неймеген) - Msi (Сергей Минкевич)
День Рождения: 6 ноября 1975. Дата взятия команды: 17 декабря 2003
АЗ (Алкмар) - Lexakrot (Алексей Михновец)
День Рождения: 19 декабря 1982. Дата взятия команды: 19 февраля 2008
Фейеноорд (Роттердам) - Linet (Михаил Байдуков)
День Рождения: 22 декабря 1993. Дата взятия команды: 24 июля 2017

Наши школьники. Сезон 29
1. Аякс (Амстердам) - RM Джастин Клюйверт 16 46 и LM Дамил Данкерлу 16 45
2. Ваалвейк (Ваалвейк) - LM Яри Кунраат 16 47 и RM Ноэл де Грааув 16 45
3. Гронинген (Гронинген) - LD (LB) Амир Абсалем 16 45 и RD (RB) Тим Риксман 16 47
4. Виллем II (Тилбург) - RD (RB) Питер Бохартс 16 45 и DM Робин Лауверс 16 45 (оба для ПСВ)
5. Роозендаал (Роозендаал) - RW Юуль Респен 16 47 и CM Дайшон Редан 16 43
6. НЕК (Неймеген) - LD Рик Воутерс 16 45 и RM Стивен Шмулдер 16 45
7. Эксельсиор (Роттердам) - CD Халид Карами 16 48
8. Рода (Керкраде) - CM Март Реманс 16 46
9. Утрехт (Утрехт) - CF Жирано Керк 17 50 Симулянт
10. Граафсхап (Дутинхем) - CD Юрре Фреман 16 46 и GK Ник ван ден Дам 16 47
11. АЗ (Алкмар) - RM Томас Аувеян 16 47
12. ПСВ Эйндховен (Эйндховен) - CM Барт Рамселаар 16 48 и RF Сам Ламмерс 16 47
13. Бреда (Бреда) - LD Кенни Тете 16 46 и CD Брэдли Флит 16 46 (для Витесса)
14. Херенвен (Херенвен) - AM Джизз Хорнкамп 16 44 и CD Стейн Пири 16 46
15. Твенте (Энсхеде) - LB Матайс Элдерман 16 47
16. Витесс (Арнем) -
17. Фейеноорд (Роттердам) - RD Кевин Дикс 16 47 и CM Йорди Ферманн 16 46
18. Цволле (Цволле) - CD Филипп Сандлер 16 46 и CD Йозеф Квида 16 46

Итого: 29 игроков. 16 лет - 28, 17 лет - 1, 18 лет - 0. ***данные на 11 декабря 2017***
По позициям:
- 16 лет GK - 1, LD - 2, LB - 2 (1 из LD), CD - 6, RD - 2, RB - 1 (из RD), DM - 1, LM - 2, LW - 0, CM - 4, AM - 1, RM - 4, RW - 1, F - 1.
- 17 лет ST - 1.
- 18 лет - 0.

Школьники. 30 сезон.
1. Аякс (Амстердам) - RF Ричонелл Маргарет 16 44 и CD Бой Кемпер 16 43
2. Ваалвейк (Ваалвейк) - GK Йорди Деккерс 16 42 и CM Никки Баггерман 16 42
3. Гронинген (Гронинген) - CF Джованни Звикстра 16 43 и CF (АМ) Киан Слор 16 41
4. Виллем II (Тилбург) - GK Ларс Дикенс 16 42 и CD Даан Симонс 16 43
5. Роозендаал (Роозендаал) - LF Мартин Самсон 16 43 и RM Симон Янсен 16 42
6. НЕК (Неймеген) - LD Кальвин Вердонк 16 42 и CD Рик Штуурвольд 16 43
7. Эксельсиор (Роттердам) - CF Стенли Элберс 16 43 и RD Стенли Элберс 16 42
8. Рода (Керкраде) - RD Кеано ван дер Хайден 16 43 и GK Бойд Дерксен 16 43
9. Утрехт (Утрехт) - RW Крис Давид 16 42 и RF Патрик Жустен 16 43
10. Граафсхап (Дутинхем) - LB Ларс Хеккерс 16 42 и CD Рейер ван Доорн 16 42
11. АЗ (Алкмар) -
12. ПСВ Эйндховен (Эйндховен) - CD Армандо Обиспо 16 40 и CD Ян-Ари ван дер Хейден 16 42
13. Бреда (Бреда) -
14. Херенвен (Херенвен) -
15. Твенте (Энсхеде) - CD Томас ван Дален и CM Джесси Бош 16 44
16. Витесс (Арнем) - CM 16 42 и LM 16 40
17. Фейеноорд (Роттердам) - RM Тонни Вильена 16 42 и CD Матс Ноестер 16 44
18. Цволле (Цволле) - RM Марк Брюинтджес 16 43 и CF Роджер Беншоп 16 44
***Данные на 26 февраля***
Итого: 30 игроков. Всем по 16 лет.
GK - 3, LD - 1, CD - 8, RD - 2, LB - 1, LM - 1, CM - 3, RM - 3, RW - 1, АМ - 1, F - 6.

Интересные ссылки от Vic111 (remix by Vodguk)
поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча) Посещаемость в ПБ-Вики
....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Голландии.............................................Доходы от игр в ЧГ
U-21 по Лиге.............U-21 в Голландии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в Голландии......Играющие в D2. С-З...............................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
Рост опыта в клубе (добавь id).........................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
Рост опыта по Лиге
..........................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Голландии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Голландии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 23-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Удары и закрытость
Преступления и наказания

Алгоритм старения................................................................Цитатник ПБЛ

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!.............................................................
Каких помощников выбрать?
Ликбез по стилям (от CoolSpider)
Влияние спецух на номинал...................Влияние превышения барьера на рост опыта

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям
Расчёт расклада и ПС по нижним границам уровней (спасибо Dewdrop): http://pbl.do.am/util/
О контрактах игроков (от Bobanа).......................................Игровые травмы
Алгоритм двойной замены (от Bobanа).................Принцип изменения рейтинга по итогам матча

Расчет капитанского бонуса
Cогласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

Английские ПБЛ-утилиты
http://pbl.do.am/util/

КЛМ. 28 сезон
Участники:
Зволле
Рода
Граафсхап
НЕК
Витесс
Бреда
Твенте


В Д2:
Виллем II
Роозендаал
Ваалвейк

КЛМ - 29 сезон
Участники:
Виллем II
Витесс
НЕК
Бреда
Фейеноорд
Роозендаал
Последний раз редактировалось Vodguk 16 июн 2018 12:12, всего редактировалось 40 раз(а).
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение xamax » 14 июл 2016 12:16

12тур
1. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)1-0
2. Витесс (Арнем, Голландия) - Бреда (Бреда, Голландия)1-0
3. НЕК (Неймеген, Голландия) - Твенте (Энсхеде, Голландия)0-2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Граафсхап (Дутинхем, Голландия)1-1
5. Эксельсиор (Роттердам, Голландия) - Утрехт (Утрехт, Голландия)2-0
6. АЗ (Алкмар, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия)0-1
7. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Цволле (Цволле, Голландия)0-1

8. Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Рода (Керкраде, Голландия) 0-1
9. Гронинген (Гронинген, Голландия) - Вердер (Бремен, Германия)1-0
10. Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) - Виллем II (Тилбург, Голландия)0-1
11. Роозендаал (Роозендаал, Голландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания)1-0
xamax
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007 23:26
Откуда: Жлобин (РОДА Керкрад, ГОЛЛАНДИЯ, id=80)

Сообщение ADmiral » 14 июл 2016 13:17

Vodguk, 94ая минута... Красавчег! Молодчага!

Болеем дальше!!!
ADmiral
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 01 апр 2003 16:06
Откуда: Минск, Витесс, id=676

Сообщение Wallace » 14 июл 2016 15:26

Ого!!! Вот это драма!!

90+3 Штрафной (5,2).... Р. Бёрнс навешивает в штрафную... Ф. Пелузо не попадает по мячу... Л. Каак бьет головой... Мяч летит в ближний угол ворот... Д. Флэхэвэн прыгает... Д. Флэхэвэн совсем немного не дотягивается до мяча!... Гол!!! 3:2

Защитник, капитан команды, на последней минуте забивает и втаскивает команду в 1/16!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы вживую такой матч посмотреть!!!
Wallace
Публицист
 
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 20 сен 2005 22:13
Откуда: Минск (Москва), Аякс (Голландия)

Сообщение Vodguk » 14 июл 2016 16:09

ADmiral, Wallace, да, спасибо!!! Я читал отчёт и почему-то верил в успех. :))) В нижней корзине буду жеребиться, посмотрим кто попадёт. Надеюсь, не какой-нибудь Зенит. ;)
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение Lokampe » 14 июл 2016 16:48

12-ый тур Чемпионата Голландии:

ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1-1 Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)
Витесс (Арнем, Голландия) 2-1 Бреда (Бреда, Голландия)
НЕК (Неймеген, Голландия) 0-0 Твенте (Энсхеде, Голландия)
Аякс (Амстердам, Голландия) 2-1 Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-1 Утрехт (Утрехт, Голландия)
АЗ (Алкмар, Голландия) 1-2 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
Херенвен (Херенвен, Голландия) 1-2 Цволле (Цволле, Голландия)

Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0-0 Рода (Керкраде, Голландия)
Гронинген (Гронинген, Голландия) 0-0 Вердер (Бремен, Германия)
Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) 2-1 Виллем II (Тилбург, Голландия)
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 1-2 Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Lokampe » 14 июл 2016 16:50

Кубок Голландии
Твенте (Энсхеде, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Бреда (Бреда, Голландия)
Херенвен (Херенвен, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
Рода (Керкраде, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия)

Кубок Д2 Северо-Запад
Ольборг (Ольборг, Дания) - Виллем II (Тилбург, Голландия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия)
Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Mirarius » 14 июл 2016 19:38

ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1-0 Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)
Витесс (Арнем, Голландия) 3-1 Бреда (Бреда, Голландия)
НЕК (Неймеген, Голландия) 1-0 Твенте (Энсхеде, Голландия)
Аякс (Амстердам, Голландия) 2-2 Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-1 Утрехт (Утрехт, Голландия)
АЗ (Алкмар, Голландия) 1-3 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
Херенвен (Херенвен, Голландия) 1-2 Цволле (Цволле, Голландия)

Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0-0 Рода (Керкраде, Голландия)
Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-0 Вердер (Бремен, Германия)
Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) 2-2 Виллем II (Тилбург, Голландия)
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 1-2 Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Mirarius
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 фев 2013 11:11
Откуда: ПСВ Эйндховен

Сообщение Ruslanlis » 14 июл 2016 23:04

Wallace писал(а):
Защитник, капитан команды, на последней минуте забивает и втаскивает команду в 1/16!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот бы вживую такой матч посмотреть!!!


Школа Граафсхапа )) Покупайте защитников у нас!
Ruslanlis
Теоретик форума
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 23 сен 2004 10:02
Откуда: Минск, Граафсхап (Голландия)

Сообщение Vodguk » 15 июл 2016 08:03

Ruslanlis, с удовольствем! Вот только уровня молодого Каака никого не вижу пока. Тесселаар будет монстром? ;)
12 тур. Прогноз.
1. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 2-2
2. Витесс (Арнем, Голландия) - Бреда (Бреда, Голландия) 3-1
3. НЕК (Неймеген, Голландия) - Твенте (Энсхеде, Голландия) 1-0
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 1-1
5. Эксельсиор (Роттердам, Голландия) - Утрехт (Утрехт, Голландия) 1-0
6. АЗ (Алкмар, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1-2
7. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Цволле (Цволле, Голландия) 0-2

8. Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Рода (Керкраде, Голландия) 1-1
9. Гронинген (Гронинген, Голландия) - Вердер (Бремен, Германия) 0-1
10. Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 1-3
11. Роозендаал (Роозендаал, Голландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0-0
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение Ruslanlis » 15 июл 2016 09:55

Vodguk писал(а):Ruslanlis, с удовольствем! Вот только уровня молодого Каака никого не вижу пока. Тесселаар будет монстром? ;)
Постараюсь вырастить максимального сильного, но без допинга тяжко... Через сезон другой видно будет ))
Ruslanlis
Теоретик форума
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 23 сен 2004 10:02
Откуда: Минск, Граафсхап (Голландия)

Сообщение Vodguk » 16 июл 2016 03:11

Ruslanlis, хотел сказать главное - не качать Х/Т в первую очередь, но уже вижу, что поздно. ;) Кстати, не думал нанять 3 уровня для вратаря? Спецы качать сейчас самый смак, в нападении молодежи нет, можно один уровень уволить. Напады обспецушены, винг уже тоже. Если хочешь, можем в личке обсудить.

Результаты 12 тура:
Vodguk - 16 (4-0-4)
Ruslanlis и xamax - по 10 (1-2-3)
krand - 9 (0-3-3)
Mirarius - 7 (1-1-2)
DblM и Lokampe - по 6 (0-2-2)

После 12 туров (krand хоть и уехал на моря, но верно приближается к лидеру Lokampe):
1. Lokampe - 117 (13-19-40)
2. krand - 115 (16-17-29)
3. Mirarius - 103 (9-18-40)
4. Vodguk - 102 (15-9-39)
5. xamax - 96 (12-9-42)
6. DblM - 76 (9-14-21)
7. Ruslanlis - 73 (8-14-21)
8. msi - 12 (2-1-4)
Ещё раз Кубок. Анонс - Пн
1. Рода (Керкраде, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия)
2. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
3. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Бреда (Бреда, Голландия)
4. Твенте (Энсхеде, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия)

5. Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
6. Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия)
7. Ольборг (Ольборг, Дания) - Виллем II (Тилбург, Голландия)
Удачи нашим полпредам в Кубке Д2!
13 Тур - Анонс - Вт
1. Твенте (Энсхеде, Голландия) - АЗ (Алкмар, Голландия)
2. НЕК (Неймеген, Голландия) - Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
3. Цволле (Цволле, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия)
4. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия)
5. Бреда (Бреда, Голландия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
6. Утрехт (Утрехт, Голландия) - Херенвен (Херенвен, Голландия)
7. Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия)

8. Виборг (Виборг, Дания) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
9. Вестерло (Вестерло, Бельгия) - Виллем II (Тилбург, Голландия)
10. Гронинген (Гронинген, Голландия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания)
11. Рода (Керкраде, Голландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Тур 13.2 - Анонс - Ср
1. Рода (Керкраде, Голландия) - Вердер (Бремен, Германия)
2. Ольборг (Ольборг, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия)
3. Виллем II (Тилбург, Голландия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
Тур 13.3 - Анонс - Пт
1. Виборг (Виборг, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия)
2. Виллем II (Тилбург, Голландия) - Бохум (Бохум, Германия)
3. Роозендаал (Роозендаал, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия)
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение xamax » 17 июл 2016 19:26

кубок
1. Рода (Керкраде, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 0-2
2. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 0-1
3. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Бреда (Бреда, Голландия) 1-0
4. Твенте (Энсхеде, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0-1

5. Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия)0-3
6. Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-0
7. Ольборг (Ольборг, Дания) - Виллем II (Тилбург, Голландия)1-0
xamax
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007 23:26
Откуда: Жлобин (РОДА Керкрад, ГОЛЛАНДИЯ, id=80)

Сообщение Lokampe » 17 июл 2016 22:08

Кубок
1. Рода (Керкраде, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 0-2
2. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-1 (по пенальти 4-3)
3. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Бреда (Бреда, Голландия) 1-1 (пенальти 3-1)
4. Твенте (Энсхеде, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1-2

5. Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 0-2
6. Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-0
7. Ольборг (Ольборг, Дания) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 2-2 (пенальти 3-1)
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение DblM » 17 июл 2016 23:21

Кубок Голландии:

Рода (Керкраде, Голландия) 1-2 Витесс (Арнем, Голландия)
Херенвен (Херенвен, Голландия) 0-0 (По пенальти - 4:2) Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1-3 Бреда (Бреда, Голландия)
Твенте (Энсхеде, Голландия) 1-0 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)

Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 2-2 (По пенальти - 2:3) Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания) 2-0 Гронинген (Гронинген, Голландия)
Ольборг (Ольборг, Дания) 0-1 Виллем II (Тилбург, Голландия)
DblM
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2016 22:50
Откуда: Ваалвейк (Голландия)

Сообщение Vodguk » 18 июл 2016 07:45

Кубок - Прогноз
1. Рода (Керкраде, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 0-2
2. Херенвен (Херенвен, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-2
3. ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Бреда (Бреда, Голландия) 1-2
4. Твенте (Энсхеде, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1-2

5. Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 2-3
6. Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-0
7. Ольборг (Ольборг, Дания) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 0-1
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение Mirarius » 18 июл 2016 09:18

Рода (Керкраде, Голландия) 1-4 Витесс (Арнем, Голландия)
Херенвен (Херенвен, Голландия) 0-1 Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1-3 Бреда (Бреда, Голландия)
Твенте (Энсхеде, Голландия) 1-2 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)

Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 2-3 Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания) 2-0 Гронинген (Гронинген, Голландия)
Ольборг (Ольборг, Дания) 2-1 Виллем II (Тилбург, Голландия)
Mirarius
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 фев 2013 11:11
Откуда: ПСВ Эйндховен

Сообщение Ruslanlis » 18 июл 2016 10:22

Рода (Керкраде, Голландия) 0-3 Витесс (Арнем, Голландия)
Херенвен (Херенвен, Голландия) 0-3 Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1-1 (пен. 2-4) Бреда (Бреда, Голландия)
Твенте (Энсхеде, Голландия) 1-0 Фейеноорд (Роттердам, Голландия)

Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 0-1 Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0-1 Гронинген (Гронинген, Голландия)
Ольборг (Ольборг, Дания) 0-1 Виллем II (Тилбург, Голландия)
Ruslanlis
Теоретик форума
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 23 сен 2004 10:02
Откуда: Минск, Граафсхап (Голландия)

Сообщение xamax » 18 июл 2016 17:57

13 тур
1. Твенте (Энсхеде, Голландия) - АЗ (Алкмар, Голландия) 1-0
2. НЕК (Неймеген, Голландия) - Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 0-2
3. Цволле (Цволле, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2-0
4. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 0-1
5. Бреда (Бреда, Голландия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1-0
6. Утрехт (Утрехт, Голландия) - Херенвен (Херенвен, Голландия) 2-0
7. Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия)0-2

8. Виборг (Виборг, Дания) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия)1-0
9. Вестерло (Вестерло, Бельгия) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 0-2
10. Гронинген (Гронинген, Голландия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0-1
11. Рода (Керкраде, Голландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания)1-2
xamax
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007 23:26
Откуда: Жлобин (РОДА Керкрад, ГОЛЛАНДИЯ, id=80)

Сообщение DblM » 18 июл 2016 23:50

Прогнозы на 13-ый тур:
Твенте (Энсхеде, Голландия) 2-0 АЗ (Алкмар, Голландия)
НЕК (Неймеген, Голландия) 1-0 Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
Цволле (Цволле, Голландия) 3-0 Аякс (Амстердам, Голландия)
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1-3 Витесс (Арнем, Голландия)
Бреда (Бреда, Голландия) 4-1 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
Утрехт (Утрехт, Голландия) 1-1 Херенвен (Херенвен, Голландия)
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 0-0 Эксельсиор (Роттердам, Голландия)

Виборг (Виборг, Дания) 3-2 Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
Вестерло (Вестерло, Бельгия) 0-2 Виллем II (Тилбург, Голландия)
Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-2 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Рода (Керкраде, Голландия) 1-1 Хорсенс (Хорсенс, Дания)
DblM
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2016 22:50
Откуда: Ваалвейк (Голландия)

Сообщение Lokampe » 19 июл 2016 00:06

1. Твенте (Энсхеде, Голландия) - АЗ (Алкмар, Голландия) 2-1
2. НЕК (Неймеген, Голландия) - Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 1-1
3. Цволле (Цволле, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2-1
4. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 2-2
5. Бреда (Бреда, Голландия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2-1
6. Утрехт (Утрехт, Голландия) - Херенвен (Херенвен, Голландия) 1-1
7. Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-2

8. Виборг (Виборг, Дания) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия)2-1
9. Вестерло (Вестерло, Бельгия) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 1-1
10. Гронинген (Гронинген, Голландия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1-1
11. Рода (Керкраде, Голландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания)1-2
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Ruslanlis » 19 июл 2016 09:22

1. Твенте (Энсхеде, Голландия) - АЗ (Алкмар, Голландия) 2-0
2. НЕК (Неймеген, Голландия) - Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 2-2
3. Цволле (Цволле, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1-0
4. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 0-2
5. Бреда (Бреда, Голландия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1-1
6. Утрехт (Утрехт, Голландия) - Херенвен (Херенвен, Голландия) 2-0
7. Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 0-3

8. Виборг (Виборг, Дания) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 0-1
9. Вестерло (Вестерло, Бельгия) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 0-1
10. Гронинген (Гронинген, Голландия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1-0
11. Рода (Керкраде, Голландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1-1
Ruslanlis
Теоретик форума
 
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 23 сен 2004 10:02
Откуда: Минск, Граафсхап (Голландия)

Сообщение Mirarius » 19 июл 2016 11:11

Твенте (Энсхеде, Голландия) 3-0 АЗ (Алкмар, Голландия)
НЕК (Неймеген, Голландия) 1-0 Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
Цволле (Цволле, Голландия) 3-0 Аякс (Амстердам, Голландия)
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1-3 Витесс (Арнем, Голландия)
Бреда (Бреда, Голландия) 5-0 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
Утрехт (Утрехт, Голландия) 1-1 Херенвен (Херенвен, Голландия)
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 0-0 Эксельсиор (Роттердам, Голландия)

Виборг (Виборг, Дания) 3-1 Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
Вестерло (Вестерло, Бельгия) 1-2 Виллем II (Тилбург, Голландия)
Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-2 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Рода (Керкраде, Голландия) 1-1 Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Mirarius
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 фев 2013 11:11
Откуда: ПСВ Эйндховен

Сообщение Vodguk » 19 июл 2016 12:17

Победителей с выходом в полуфинал! Жаль, в Кубке Д2 только один Виллем остался.
Результаты Кубка:
Vodguk - 11 (2-2-1)
xamax - 9 (3-0-0)
krand - 8 (2-1-0)
DblM - 8 (0-3-2)
Mirarius - 7 (1-1-2)
Lokampe - 6 (2-0-0)
Ruslanlis - 6 (0-2-2)

У нас смена лидера после Кубка:
1. krand - 123 (18-18-29)
2. Lokampe - 123 (15-19-40)
3. Vodguk - 113 (17-11-40)
4. Mirarius - 110 (10-19-42)
5. xamax - 105 (15-9-42)
6. DblM - 84 (9-17-23)
7. Ruslanlis - 79 (8-16-23)
8. msi - 12 (2-1-4)
13 тур - прогноз
1. Твенте (Энсхеде, Голландия) - АЗ (Алкмар, Голландия) 2-1
2. НЕК (Неймеген, Голландия) - Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 1-1
3. Цволле (Цволле, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2-2
4. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Витесс (Арнем, Голландия) 1-2
5. Бреда (Бреда, Голландия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1-0
6. Утрехт (Утрехт, Голландия) - Херенвен (Херенвен, Голландия) 1-0
7. Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-2

8. Виборг (Виборг, Дания) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 0-1
9. Вестерло (Вестерло, Бельгия) - Виллем II (Тилбург, Голландия) 1-2
10. Гронинген (Гронинген, Голландия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0-0
11. Рода (Керкраде, Голландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0-1
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение xamax » 19 июл 2016 15:18

13.2
1. Рода (Керкраде, Голландия) - Вердер (Бремен, Германия) 2-0
2. Ольборг (Ольборг, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 2-0
3. Виллем II (Тилбург, Голландия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 1-0


13.3
1. Виборг (Виборг, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 3-0
2. Виллем II (Тилбург, Голландия) - Бохум (Бохум, Германия)1-0
3. Роозендаал (Роозендаал, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1-0
xamax
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007 23:26
Откуда: Жлобин (РОДА Керкрад, ГОЛЛАНДИЯ, id=80)

Сообщение Lokampe » 20 июл 2016 10:17

тур 13.2
1. Рода (Керкраде, Голландия) - Вердер (Бремен, Германия) 2-0
2. Ольборг (Ольборг, Дания) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-0
3. Виллем II (Тилбург, Голландия) - Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 2-2
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9