Eredivisie - Чемпионат Нидерландов. Третье золото Твенте, неожиданный Кубок ПСВ.

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Compasses, Duke, PBLiga developers

Сообщение Vodguk » 20 июн 2016 05:34

Royal Dutch Football Association

Официальный форум Чемпионата Голландии

Изображение

Наши Менеджеры
Утрехт (Утрехт) - SuperSerega (Сергей Пучков)
День Рождения: 19 января 1976. Дата взятия команды: 17 февраля 2003
Роозендаал (Роозендаал) - Amber (Александр Дядюк)
День Рождения: 26 января 1967. Дата взятия команды: 10 марта 2004
Рода (Керкраде) - Xamax (Максим Даниленко)
День Рождения: 29 января 1986. Дата взятия команды: 15 марта 2007
Твенте (Энсхеде) - Shegev (Пётр Шегев)
День Рождения: 14 апреля 1977. Дата взятия команды: 30 ноября 2011
Граафсхап (Дутинхем) - Ruslanlis (Руслан Лисовский)
День Рождения: 14 апреля 1981. Дата взятия команды: 2 июня 2004
Цволле (Цволле) - Yurbas (Юрий Митюшов)
День Рождения: 1 мая 1982. Дата взятия команды: 15 августа 2003
Гронинген (Гронинген) - KrAn (Андрей Кравченко)
День Рождения: 24 мая 1971. Дата взятия команды: 20 января 2014
Виллем ІІ (Тилбург) - Fedoridze (Сергей Федоров)
День Рождения: 28 мая 1980. Дата взятия команды: 2 ноября 2007
Херенвен (Херенвен) - Lokampe (Илья Евстафьев)
День Рождения: 13 июня 1984. Дата взятия команды: 28 июня 2009
ПСВ Эйндховен (Эйндховен) - ВУ Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) Drive (Виталий Казаков)
Эксельсиор (Роттердам) -
Аякс (Амстердам) - Wallace (Павел Мехеда)
День Рождения: 2 сентября 1981. Дата взятия команды: 3 октября 2005
Витесс (Арнем) - Admiral2005 (Александр Дубровский) На форуме - Admiral
День Рождения: 6 сентября 1983. Дата взятия команды: 5 ноября 2005
Бреда (Бреда) - Vodguk (Юрий Пытьков)
День Рождения: 27 сентября 1983. Дата взятия команды: 15 ноября 2003
Ваалвейк (Ваалвейк) - Megapoc (Эдуард Закиров)
День Рождения: 22 октября 1985. Дата взятия команды: 26 сентября 2016
НЕК (Неймеген) - Msi (Сергей Минкевич)
День Рождения: 6 ноября 1975. Дата взятия команды: 17 декабря 2003
АЗ (Алкмар) - Lexakrot (Алексей Михновец)
День Рождения: 19 декабря 1982. Дата взятия команды: 19 февраля 2008
Фейеноорд (Роттердам) - Linet (Михаил Байдуков)
День Рождения: 22 декабря 1993. Дата взятия команды: 24 июля 2017

Наши школьники. Сезон 29-30
Сезон 29:
1. Аякс (Амстердам) - RM Джастин Клюйверт 16 46 и LM Дамил Данкерлу 16 45
2. Ваалвейк (Ваалвейк) - LM Яри Кунраат 16 47 и RM Ноэл де Грааув 16 45
3. Гронинген (Гронинген) - LD (LB) Амир Абсалем 16 45 и RD (RB) Тим Риксман 16 47
4. Виллем II (Тилбург) - RD (RB) Питер Бохартс 16 45 и DM Робин Лауверс 16 45 (оба для ПСВ)
5. Роозендаал (Роозендаал) - RW Юуль Респен 16 47 и CM Дайшон Редан 16 43
6. НЕК (Неймеген) - LD Рик Воутерс 16 45 и RM Стивен Шмулдер 16 45
7. Эксельсиор (Роттердам) - CD Халид Карами 16 48
8. Рода (Керкраде) - CM Март Реманс 16 46
9. Утрехт (Утрехт) - CF Жирано Керк 17 50 Симулянт
10. Граафсхап (Дутинхем) - CD Юрре Фреман 16 46 и GK Ник ван ден Дам 16 47
11. АЗ (Алкмар) - RM Томас Аувеян 16 47
12. ПСВ Эйндховен (Эйндховен) - CM Барт Рамселаар 16 48 и RF Сам Ламмерс 16 47
13. Бреда (Бреда) - LD Кенни Тете 16 46 и CD Брэдли Флит 16 46 (для Витесса)
14. Херенвен (Херенвен) - AM Джизз Хорнкамп 16 44 и CD Стейн Пири 16 46
15. Твенте (Энсхеде) - LB Матайс Элдерман 16 47
16. Витесс (Арнем) -
17. Фейеноорд (Роттердам) - RD Кевин Дикс 16 47 и CM Йорди Ферманн 16 46
18. Цволле (Цволле) - CD Филипп Сандлер 16 46 и CD Йозеф Квида 16 46

Итого: 29 игроков. 16 лет - 28, 17 лет - 1, 18 лет - 0. ***данные на 11 декабря 2017***
По позициям:
- 16 лет GK - 1, LD - 2, LB - 2 (1 из LD), CD - 6, RD - 2, RB - 1 (из RD), DM - 1, LM - 2, LW - 0, CM - 4, AM - 1, RM - 4, RW - 1, F - 1.
- 17 лет ST - 1.
- 18 лет - 0.

30 сезон:
1. Аякс (Амстердам) - RF Ричонелл Маргарет 16 44 и CD Бой Кемпер 16 43
2. Ваалвейк (Ваалвейк) - GK Йорди Деккерс 16 42 и CM Никки Баггерман 16 42
3. Гронинген (Гронинген) - CF Джованни Звикстра 16 43 и CF (АМ) Киан Слор 16 41
4. Виллем II (Тилбург) - GK Ларс Дикенс 16 42 и CD Даан Симонс 16 43
5. Роозендаал (Роозендаал) - LF Мартин Самсон 16 43 и RM Симон Янсен 16 42
6. НЕК (Неймеген) - LD Кальвин Вердонк 16 42 и CD Рик Штуурвольд 16 43
7. Эксельсиор (Роттердам) - CF Стенли Элберс 16 43 и RD Стенли Элберс 16 42
8. Рода (Керкраде) - RD Кеано ван дер Хайден 16 43 и GK Бойд Дерксен 16 43
9. Утрехт (Утрехт) - RW Крис Давид 16 42 и RF Патрик Жустен 16 43
10. Граафсхап (Дутинхем) - LB Ларс Хеккерс 16 42 и CD Рейер ван Доорн 16 42
11. АЗ (Алкмар) -
12. ПСВ Эйндховен (Эйндховен) - CD Армандо Обиспо 16 40 и CD Ян-Ари ван дер Хейден 16 42
13. Бреда (Бреда) -
14. Херенвен (Херенвен) -
15. Твенте (Энсхеде) - CD Томас ван Дален и CM Джесси Бош 16 44
16. Витесс (Арнем) - CM 16 42 и LM 16 40
17. Фейеноорд (Роттердам) - RM Тонни Вильена 16 42 и CD Матс Ноестер 16 44
18. Цволле (Цволле) - RM Марк Брюинтджес 16 43 и CF Роджер Беншоп 16 44
***Данные на 26 февраля***
Итого: 30 игроков. Всем по 16 лет.
GK - 3, LD - 1, CD - 8, RD - 2, LB - 1, LM - 1, CM - 3, RM - 3, RW - 1, АМ - 1, F - 6.

Интересные ссылки от Vic111 (remix by Vodguk)
поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча) Посещаемость в ПБ-Вики
....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Голландии.............................................Доходы от игр в ЧГ
U-21 по Лиге.............U-21 в Голландии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в Голландии......Играющие в D2. С-З...............................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
Рост опыта в клубе (добавь id).........................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
Рост опыта по Лиге
..........................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Голландии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Голландии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 23-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Удары и закрытость
Преступления и наказания

Алгоритм старения................................................................Цитатник ПБЛ

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!.............................................................
Каких помощников выбрать?
Ликбез по стилям (от CoolSpider)
Влияние спецух на номинал...................Влияние превышения барьера на рост опыта

границы баллов опыта.......................................................Гид по стилям
Расчёт расклада и ПС по нижним границам уровней (спасибо Dewdrop): http://pbl.do.am/util/
О контрактах игроков (от Bobanа).......................................Игровые травмы
Алгоритм двойной замены (от Bobanа).................Принцип изменения рейтинга по итогам матча

Расчет капитанского бонуса
Cогласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)

Английские ПБЛ-утилиты
http://pbl.do.am/util/
Последний раз редактировалось Vodguk 28 июн 2018 08:36, всего редактировалось 41 раз(а).
Vodguk
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 12 апр 2003 20:21
Откуда: San Francisco. Бреда (id=186)

Сообщение shegev » 04 апр 2018 13:31

Никогда не писал про гену и тд и тп, но.....
Всякие игры были до этого, но сегодняшний матч точно убедил меня что это мой крайний сезон.
Тупо доигаю сезон до конца и на этом закончу с этим цирком.
shegev
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 16 ноя 2011 15:04
Откуда: Твенте (Энсхеде) Твардица

Сообщение Lokampe » 04 апр 2018 14:18

shegev,
Не горячись, это же не правило, но редкий случай, рандом. Да, опытный вратарь с силой 80, Р2 и Рп2 пропускает три гола при трех ударах - очень странно. Но как часто такое бывало? Скажу больше - значит где-то в другом месте доберешь
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Lokampe » 04 апр 2018 14:27

18-й тур

SuperSerega (2-0-4) 10
Lokampe (2-1-2) 10
krand (1-1-2) 7
Vodguk пропустил
shegev пропустил

Итого:

1. 171 (20 - 29 - 53) ... Lokampe
2. 160 (19 - 22 - 59) ... SuperSerega
3. 142 (12 - 33 - 40) ... krand
4. 100 (11- 21 - 26) ... Vodguk
5. 58 (6 - 11 - 18) ... shegev
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Lokampe » 05 апр 2018 17:37

19-й тур 6 апреля
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) Цволле (Цволле, Голландия) 2-1
Твенте (Энсхеде, Голландия) Виллем II (Тилбург, Голландия) 3-1
Аякс (Амстердам, Голландия) Утрехт (Утрехт, Голландия) 2-1
Рода (Керкраде, Голландия) Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-2
АЗ (Алкмар, Голландия) Гронинген (Гронинген, Голландия) 0-1
Витесс (Арнем, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 2-0
Бреда (Бреда, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2-1
Херенвен (Херенвен, Голландия) Боруссия (Дортмунд, Германия) 1-0
Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Фюн (Оденсе, Дания) 2-2
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 2-1
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 1-1


Кубок Голландии 8 апреля
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) Витесс (Арнем, Голландия) 2-2 (пенальти 2-4)
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 1-1 (пенальти 3-1)
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Lokampe » 05 апр 2018 17:49

20-й тур 9 апреля
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Твенте (Энсхеде, Голландия)
Цволле (Цволле, Голландия) Гронинген (Гронинген, Голландия)
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия)
Бреда (Бреда, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия)
Виллем II (Тилбург, Голландия) Витесс (Арнем, Голландия)
Утрехт (Утрехт, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) АЗ (Алкмар, Голландия)
Вердер (Бремен, Германия) Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Херенвен (Херенвен, Голландия)
Боруссия (Дортмунд, Германия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение krand » 05 апр 2018 18:05

19 тур
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) Цволле (Цволле, Голландия) 1:2
Твенте (Энсхеде, Голландия) Виллем II (Тилбург, Голландия) 3:1
Аякс (Амстердам, Голландия) Утрехт (Утрехт, Голландия) 2:0
Рода (Керкраде, Голландия) Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1:1
АЗ (Алкмар, Голландия) Гронинген (Гронинген, Голландия) 1:1
Витесс (Арнем, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 2:0
Бреда (Бреда, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2:3

Херенвен (Херенвен, Голландия) Боруссия (Дортмунд, Германия) 4:2
Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Фюн (Оденсе, Дания) 1:2
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0:1
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 1:1
krand
Теоретик форума
 
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 16 янв 2014 12:17
Откуда: Северодонецк, Гронинген id=34

Сообщение SuperSerega » 06 апр 2018 09:38

19 тур
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) Цволле (Цволле, Голландия) 1:1
Твенте (Энсхеде, Голландия) Виллем II (Тилбург, Голландия) 1:1
Аякс (Амстердам, Голландия) Утрехт (Утрехт, Голландия) 3:1
Рода (Керкраде, Голландия) Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 0:1
АЗ (Алкмар, Голландия) Гронинген (Гронинген, Голландия) 0:0
Витесс (Арнем, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 2:1
Бреда (Бреда, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 3:0

Херенвен (Херенвен, Голландия) Боруссия (Дортмунд, Германия) 2:0
Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Фюн (Оденсе, Дания) 1:2
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0:1
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 2:0
SuperSerega
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 фев 2003 18:35
Откуда: Е-Бург / УТРЕХТ id=91

Сообщение Lokampe » 06 апр 2018 14:06

19-й тур

SuperSerega (0-1-4) 6
Lokampe (1-3-3) 12
krand (0-3-4) 10
Vodguk пропустил
shegev пропустил

Итого:

1. 183 (21 - 32 - 56) ... Lokampe
2. 166 (19 - 23 - 63) ... SuperSerega
3. 152 (12 - 36 - 44) ... krand
4. 100 (11- 21 - 26) ... Vodguk
5. 58 (6 - 11 - 18) ... shegev
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение krand » 06 апр 2018 15:17

кубок
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) Витесс (Арнем, Голландия) 1:3
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 1:2
krand
Теоретик форума
 
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 16 янв 2014 12:17
Откуда: Северодонецк, Гронинген id=34

Сообщение msi » 08 апр 2018 10:40

Саша, что это была за замена при счете уже 3-0 по вводу в игру еще и монстра форварда? Ведь я же несколько раз писал тебе, что на воротах будет засранец, да и на порядок слабее твоего молодого кипера, и просил принять какие меры на свое усмотрение по недопущению разгрома. На результат конечно не рассчитывал, но, в итоге - получать минусы по опыту, это не клм. Без обид :) Наверное что то не так с проектом клм. В том числе надо больше времени на отправку и детализацию состава?
msi
Теоретик форума
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 06 фев 2004 16:02
Откуда: Профком оленеводов Зимбабве)

Сообщение krand » 08 апр 2018 22:04

Христос Воскрес! Прогнозисты, не пропустившие кубок ничего не заработали. Поздравляю финалистов Эксельсиор и ПСВ! У Экса есть шанс продлить кубковую прописку, у ПСВ разбавить собой традиционный еврокубковый квартет последних сезонов и начать возрождение к былой славе.

Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Твенте (Энсхеде, Голландия) 1:3
Цволле (Цволле, Голландия) Гронинген (Гронинген, Голландия) 2:1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия) 3:2
Бреда (Бреда, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 3:1
Виллем II (Тилбург, Голландия) Витесс (Арнем, Голландия) 1:2
Утрехт (Утрехт, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 1:1
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) АЗ (Алкмар, Голландия) 2:0

Вердер (Бремен, Германия) Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 1:2
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Херенвен (Херенвен, Голландия) 0:1
Боруссия (Дортмунд, Германия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 1:2
krand
Теоретик форума
 
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 16 янв 2014 12:17
Откуда: Северодонецк, Гронинген id=34

Сообщение Lokampe » 09 апр 2018 08:34

20-й тур 9 апреля
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Твенте (Энсхеде, Голландия) 1-2
Цволле (Цволле, Голландия) Гронинген (Гронинген, Голландия) 1-0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия) 2-1
Бреда (Бреда, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 2-0
Виллем II (Тилбург, Голландия) Витесс (Арнем, Голландия) 2-1
Утрехт (Утрехт, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 2-1
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) АЗ (Алкмар, Голландия) 1-0
Вердер (Бремен, Германия) Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 1-2
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Херенвен (Херенвен, Голландия) 1-2
Боруссия (Дортмунд, Германия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 2-1
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение SuperSerega » 09 апр 2018 09:27

20-й тур
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) Твенте (Энсхеде, Голландия) 1-0
Цволле (Цволле, Голландия) Гронинген (Гронинген, Голландия) 0-0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия) 1-1
Бреда (Бреда, Голландия) НЕК (Неймеген, Голландия) 2-0
Виллем II (Тилбург, Голландия) Витесс (Арнем, Голландия) 1-1
Утрехт (Утрехт, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 2-1
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) АЗ (Алкмар, Голландия) 1-1
Вердер (Бремен, Германия) Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 1-2
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Херенвен (Херенвен, Голландия) 2-1
Боруссия (Дортмунд, Германия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия) 1-2
SuperSerega
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 фев 2003 18:35
Откуда: Е-Бург / УТРЕХТ id=91

Сообщение Lokampe » 09 апр 2018 14:57

20-й тур

SuperSerega (0-0-3) 3
Lokampe (2-0-3) 9
krand (0-0-3) 3
Vodguk пропустил
shegev пропустил

Итого:

1. 192 (23 - 32 - 59) ... Lokampe
2. 169 (19 - 23 - 66) ... SuperSerega
3. 155 (12 - 36 - 47) ... krand
4. 100 (11- 21 - 26) ... Vodguk
5. 58 (6 - 11 - 18) ... shegev
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Lokampe » 09 апр 2018 15:04

21-й тур 11 апреля
НЕК (Неймеген, Голландия) Цволле (Цволле, Голландия)
Витесс (Арнем, Голландия) Твенте (Энсхеде, Голландия)
АЗ (Алкмар, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия)
Виллем II (Тилбург, Голландия) Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
Аякс (Амстердам, Голландия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
Гронинген (Гронинген, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия)
Утрехт (Утрехт, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия)
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)
Гент (Гент, Бельгия) Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
Хорсенс (Хорсенс, Дания) Херенвен (Херенвен, Голландия)

Тур 21А 12 апреля
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Фюн (Оденсе, Дания)
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Херенвен (Херенвен, Голландия) Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия)

Тур 22 13 апреля
Рода (Керкраде, Голландия) Виллем II (Тилбург, Голландия)
НЕК (Неймеген, Голландия) Утрехт (Утрехт, Голландия)
Твенте (Энсхеде, Голландия) Гронинген (Гронинген, Голландия)
Цволле (Цволле, Голландия) Аякс (Амстердам, Голландия)
Бреда (Бреда, Голландия) Витесс (Арнем, Голландия)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
Эксельсиор (Роттердам, Голландия) АЗ (Алкмар, Голландия)
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Роозендаал (Роозендаал, Голландия)
Вердер (Бремен, Германия) Херенвен (Херенвен, Голландия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) Граафсхап (Дутинхем, Голландия)
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Lokampe » 10 апр 2018 13:12

21-й тур 11 апреля
НЕК (Неймеген, Голландия) Цволле (Цволле, Голландия) 1-2
Витесс (Арнем, Голландия) Твенте (Энсхеде, Голландия) 2-2
АЗ (Алкмар, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 0-2
Виллем II (Тилбург, Голландия) Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1-1
Аякс (Амстердам, Голландия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2-2
Гронинген (Гронинген, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 1-0
Утрехт (Утрехт, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1-2
Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 2-0
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 1-2
Гент (Гент, Бельгия) Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 1-1
Хорсенс (Хорсенс, Дания) Херенвен (Херенвен, Голландия) 2-2
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение krand » 10 апр 2018 14:37

21 тур
НЕК (Неймеген, Голландия) Цволле (Цволле, Голландия) 2:3
Витесс (Арнем, Голландия) Твенте (Энсхеде, Голландия) 1:2
АЗ (Алкмар, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 0:2
Виллем II (Тилбург, Голландия) Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 1:2
Аякс (Амстердам, Голландия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1:1
Гронинген (Гронинген, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 0:0
Утрехт (Утрехт, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0:2

Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 1:1
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 2:1
Гент (Гент, Бельгия) Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 0:2
Хорсенс (Хорсенс, Дания) Херенвен (Херенвен, Голландия) 2:1
krand
Теоретик форума
 
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 16 янв 2014 12:17
Откуда: Северодонецк, Гронинген id=34

Сообщение shegev » 10 апр 2018 22:34

Выслал письма по 11 игрокам которые выйдут со старта на 6 игру сборной. По трем возможным заменам... выберу их уже после трени, перед самой игрой.
По остальным непрошедшим в состав, просьба рассмотреть возможность открытия скрытых спец под финальную часть. Думаю, что мы там обязательно будем ;)
shegev
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 16 ноя 2011 15:04
Откуда: Твенте (Энсхеде) Твардица

Сообщение SuperSerega » 11 апр 2018 09:50

21
НЕК (Неймеген, Голландия) Цволле (Цволле, Голландия) 0:1
Витесс (Арнем, Голландия) Твенте (Энсхеде, Голландия) 1:2
АЗ (Алкмар, Голландия) Бреда (Бреда, Голландия) 0:2
Виллем II (Тилбург, Голландия) Эксельсиор (Роттердам, Голландия) 2:2
Аякс (Амстердам, Голландия) ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2:1
Гронинген (Гронинген, Голландия) Рода (Керкраде, Голландия) 1:0
Утрехт (Утрехт, Голландия) Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1:3

Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 2:0
Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 0:1
Гент (Гент, Бельгия) Роозендаал (Роозендаал, Голландия) 0:2
Хорсенс (Хорсенс, Дания) Херенвен (Херенвен, Голландия) 2:1
SuperSerega
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 фев 2003 18:35
Откуда: Е-Бург / УТРЕХТ id=91

Сообщение SuperSerega » 11 апр 2018 14:21

Прошу напомнить, что значит в школе "заявка на имя школьника не прошла проверку модератором" ?
Проверили и не подошел, или еще не проверили?
SuperSerega
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 фев 2003 18:35
Откуда: Е-Бург / УТРЕХТ id=91

Сообщение Smiler » 11 апр 2018 16:58

Не проверили. Если не прошла, то сообщение в ростер приходит
Smiler
Сам себе философ
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 03 май 2006 11:20
Откуда: Орша-Минск, id=45

Сообщение krand » 11 апр 2018 18:14

21А
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Фюн (Оденсе, Дания) 1:1
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1:3
Херенвен (Херенвен, Голландия) Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2:0
Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 2:0
krand
Теоретик форума
 
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 16 янв 2014 12:17
Откуда: Северодонецк, Гронинген id=34

Сообщение SuperSerega » 12 апр 2018 08:36

21А
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Фюн (Оденсе, Дания) 1:2
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 2:2
Херенвен (Херенвен, Голландия) Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2:0
Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 1:0
SuperSerega
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 фев 2003 18:35
Откуда: Е-Бург / УТРЕХТ id=91

Сообщение Lokampe » 12 апр 2018 12:28

Тур 21А 12 апреля
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) Фюн (Оденсе, Дания) 2-1
Роозендаал (Роозендаал, Голландия) Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1-1
Херенвен (Херенвен, Голландия) Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 3-1
Граафсхап (Дутинхем, Голландия) Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия) 2-1
Lokampe
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24 июн 2009 13:02

Сообщение Smiler » 12 апр 2018 14:33

Есть ощущение, что Твенте возьмет золото:)
Smiler
Сам себе философ
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 03 май 2006 11:20
Откуда: Орша-Минск, id=45

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8