Хроники Мальтийского Ордена - III: Всех с прошедшими днюхами и будущими, и чтобы на этой планете сиськи правили миром!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 08 май 2009 20:28

Меня не удалят....надеюсь)
Молодега стандартное Конти 1-0) хотя должно было быть поболее....хотя соперник не забил пенку...
Нацио чутко не свезло...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 май 2009 20:38

когда увидел, что молодега играет против автоотсоса, то подумал что ща случится что-то типа 8-0 :) но генер довольно правильно расставил противника по кружочка, ошибившись тока на ЛМ и РСД-РД... ну и стандарт 1-0 тож радует :)

нацио... вроде все было довольно красиво, но... :(

зы. сцуко не надо было сиськи звать, я ж не звал их никогда, но весна блина... :((((

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 08 май 2009 20:50

Пипец, молодежка уже там! Виват тандему Бао-Ди! Изображение Ну и шутники же вы, ребята Изображение

Boban, не расстраивайся, все еще в наших (твоих!) руках, и это еще мягко говоря...

ЗЫ. Случайно заметил, что автор очередной голевой за молодежку перевалил за 3.5. Не думал, что такое реально в Бирке :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 08 май 2009 20:57

дык точна!!!!!! глянул таблицу, а молодёга уже ТАМ!!!!! ахуеть, как красиво!!!!!!!!!! ААААААААААААА
БАО унд ДИМОН - поздравленияяя!!!

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 08 май 2009 21:42

Конти ровно на 3.5) но! за сегодняшние 7.0 набил +250 в СА....что меня не может не радовать, значит рост идет в нормальном темпе и к концу сезона кровь из носу, а будет очередной балл в СА!

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 11 май 2009 08:30

Прогнозы отправлять не забываем

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 11 май 2009 18:40

Усем спасибо за поздравления!!! Так как вернулся первым в мир инета, то первым и говорю Вам спасибо за всемерную поддержку молодеги, без вас бы мы никак не справились!

Хотя стремно было слегка в последнем матче.

Boban, Вова, догоняй!

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 11 май 2009 20:36

Тролл как Илюша Брызгалов во вчерашней игре с Канадой!!!!!!!!!!!!!!!!! Стоял и хер пробьешь!!!!!!!!!
Даже счет такой же!!!!!!!!
И как и вчреа главная действующая звездочка Гоцы Илюша Ковальчук...ой простите, Готард Конти, промолчал, но взяли на себя дирижерские палочки Радулов он же Фареа и молодой и задиристый Сапрыкин (Буяков)!
Есть победа!!!!!!!
Эмоции практически такие же как и во вчерашней игре!!!!!!!
УРА УРА УРА!!!!!!!!!

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 11 май 2009 20:54

а у нас с Димоном такой триллер, что маманегорюй... я уж было руки перед клавной опустил на 80-й минуте... а оно вот как бывает, крайняя редкость для меня... а по сути - ничейный матч

KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 11 май 2009 21:04

Мда, на пару минут Львы красовались на первом месте, а потом оба, секунда, и Валлета уже выигрывает. Гена снова выдал результативный матч с СДж, явно полюбил Сержа.:)) Гена кстати исправляться стал - долги за первый круг возвращает. В первом круге Бобано забил на 91-й минуте, теперь Кроил на 89-й. Вообще даже и не знаю че было бы, если бы я не купил его в прошлом сезоне. Охренеть можно. Покупка АМа не с 4-й сессии уже не выглядет такой жу авантюрой.:))) Хотел было уже написать, что Заммит выдал очередной матч-шедевр против Мосты....и тут..."Кроил оформляет дубль!". С другой стороны, я так думаю, Юфан наверное не против такого расклада. Все лучше, чем 2 ничьи.:)))

Теперь евро..охохо...:(

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 11 май 2009 22:16

Уф... а я чуть не поседел, когда Спитери промазал пенку на 90 минуте.... и в итоге победа наша!

Я рад! Интересно, кто таки состав отправлял Дима или Серега?

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 11 май 2009 22:55

Серега правил.:)

leric

Сообщение leric » 12 май 2009 10:52

ААА, что творили вчера в игре с Сент-Джорджем!!!
3:3, а всего лишь горстка опыта....
Серж, как тебе матчик???

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 12 май 2009 11:12

Всем привет! Краткий комментарий по матчу молодеги (если кого интересует):
В составе соперника в качестве точки давления был избран левый фланг обороны. Единственный вызванный ЛД Рего был проскаучен и мог иметь максимальную ПС=70 да еще при одной спецухе. Соответственно, в его зону были направлены Фенеч и Сергучи, запланированы подключения бэка и ДМа и развернуты пасы в первом тайме. Надо было бы Конти поставить на РФ, но рука не поднялась... К сожалению, судя по онлайну (а кружочки я в этот раз не смотрел), Сергучи как-то не вполне справился со своей миссией... Хотя гол зашел именно с правого фланга... Резервным (да и освежающим игру вариантом) было переключение игры на левый фланг (при проигрыше) или оба фланга (ничья-выигрыш) с выходом свежей пары АМ... Как ни странно, после переключения схемы, пара бэк-ДМ (слева) выглядела чуть более активно, чем справа (хотя, у последних было побольше времени)
Вроде, по статистике, все нормально, хотя онлайн создал впечатление очень большого количества "плохих пасов"... Ну а пенальти... Раз в четыре игры он вполне мог случиться, что тут поделаешь... Тем более, что кипер спас... Вот и все, мы в финале... Всего за четыре матча...
ЗЫ: кстати, абщественность, кто готов помочь спонсорством молодежке? имеется в виду скаутинг некоторого количества игроков соперников в финальной части... соответственно, места на рукавах футболок, трусах и гетрах под вашу рекламу имеютца :)
Последний раз редактировалось Dimon_Rd 12 май 2009 11:22, всего редактировалось 2 раза.

Serge
Кандидат форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 12 май 2009 11:12

leric, как грицца в известном сериале "ПИПЕЦ!!!" ... у мня уже проста не хватает ни терпения, ни нирвов, ни просто ЗЛА!!! ... какое-та гамно без логики ... вот Мицци выдал ... 3 гола за 4 минуты ... а потом он чего ж так не играл?! ... я бля 3:3 сделал - замены провел просто убойные ... ну думал еще 40 минут - порву как грелку ... но тут начинают мои тупить ... такое ощущение ,что заглушка на крупный счет сработала ... две перекладины ... вратарь стал как стена ... нет такого слова вообщем ... я в трауре по старому доброму геннадию :((((

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 12 май 2009 11:17

хех, с такой подготовка попадание в финальную часть у нас было в кармане походу еще до начала отбора:))

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 12 май 2009 12:12

О как Serge заговорил! А раньше вроде так было:
Serge писал(а):надо пытаться не Гену под себя подстраивать, а самому под Гену ложиться - во тада проще будет и резалт потекёть ... сверху, с Гены знач :)
Изображение

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 12 май 2009 12:37

Trooper, ты бы кстати в прогнозах поправил хозяев и гостей. А то у тебя пары как в первом круге.

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 12 май 2009 19:50

KaPa78, точно.. протупил блин :( На ближайший тур исправил, дальше исправлю завтра, а 14-й уже так и останется...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 12 май 2009 19:56

Вот нахер мне запрет на третью треньку повесили? Да бла бла бла бла а не правило по реинкарнации.....конкретно для Гоцо....
Кароче помогите мне, РД и ЛБ я заказал...

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 12 май 2009 20:18

хехе ну и купки.....
в играх на вылет наши преподнесли 3 феноменальных резалта....лигочемпионцы же....да уш....непонятно особенно когда Скорш ставил "спокойную" игру вначале

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 12 май 2009 20:26

sheff, ты про что, дорогой?... :)))

Наши в КЕ ставят КЕВРОПУ на колени и... короч, красавцы вы наши - Дима, Андрий и Кирилыч!!!! :) Все просто обязаны проходить дальше! Смарите мне - ПРИДУ - ПРОВЕРЮ!!! :) Перспективненько ведь очинь...

В ЛЧ гораздо проблематичнее, что и неудивительно ввиду ранга турнира.
Серж пока на плаву, чё там в регламенте нуна смареть... кто в курсах?.. но выигрывать конечно необходимо ибо немотивирован ПБЛ-Генгам, а это страшно... и во второй "нашей" группе немотивированный есть, от которго наша судьба отчасти зависит - Брондбю... типа возможно Зурри обыграет неудачно выступающую Ворсклу... а Брондбю может и слить Гронингену... вот такие пироги, брат, что хрен поймешь как оно там сложиццо

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 12 май 2009 20:33

Boban, я про то что мои реинкарнированные имена не подошли....и терь мне нужно хз что сделать...станцевать видимо голым на незалежности у дворца президента

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 12 май 2009 20:42

Виталий, отставить истерику.:) В верхнем посте топика есть ссылки на кучу сайтов. И висят они там сто пятьсот лет. Неужелт трудно пару фамилий писюмнов подобрать? Скажу тебе по секрету, так как общался недавно насчет тебя с Довнаром - никаких предвзятостей к тебе нет. Не ленись, выбери себе пару писюнов не заигранных в Лиге и всего делов то.

КЕ седня шикарный получился. Если бы мяч отскочил от штанги в ворота седня, то было бы во всех матчах 3-0.:)))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 12 май 2009 22:14

sheff, хошь, я за 200ktlr подберу имена твоим отщепенцам? :))))))))

кстате, отщепенцы "Валлетты" - встречайте :)
Жан-Поль Лапира CM
Нейл Курми CM

Закрыто