Хроники Мальтийского Ордена - III: Всех с прошедшими днюхами и будущими, и чтобы на этой планете сиськи правили миром!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Закрыто
Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 22 апр 2009 11:50

baosun, а ты на тову прямо щас состав отправь - и вся недолга...

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 22 апр 2009 18:33

Boban писал(а): Фло закономерно одолела агрессивный Копенгаген, который и я прошел в прошлом сезоне... Дима, ты тож должон! :)
Соперник был силен, но мне повезло, перед игрой я заметил что два его игрока пропускают игру из зак перебора карточек. После этого расстановка игроков соперника на поле была ясна :)
Подумав, решил дать наказ своим не забывать о симуляции (обычно не ставлю эту опцию) в расчете на агрессивную игру соперников.

Матч начался при полный трибунах и мои неплохо начали давать вначале игры, к сожалению мячи лети все время совсем рядом со штангой (раза 4) и гол мы не забили. Первые минут 20...25 соперник толком не мог приблизится к моим воротам.

На 30 минуте Копенгаген включил полную отдачу и это позволило ему выровнять игру - моменты начали возникать и у моих ворот. После перерыва соперник перешел на спокойную игру, но это не позволило моим завладеть инициативой и моменты у моих ворот время от времени возникали.

на 60 минуте соперник опять включил полную отдачу, но тут, наконец-то Тиканца упал в штрафной и то на что была надежда сработало. С пенальти мы распечатали ворота.
Оставшиеся время прошло при некотором преимуществе гостей - у моих ворот было целых два штанги, правда и мои огрызались периодически, но забить не смогли.

Из плюсов. Следующую игру у соперника пропускают из-за карточек еще два игрока. Один из них сильно портил кровь моим нападающим.

PS. При подготовке матча очень помогло включение в ростере показа всех оптимальных позиций игроков :)

BOBAH
Соискатель ученой степени

Сообщение BOBAH » 22 апр 2009 20:52

Serge, - забыл, оставлял тебе ссылку на фотку с Пимой или нет (кыцаем, фото увеличивается):
http://fakel-voronezh.ru/root/photogall ... hoto_id=40
Факел образца 1989 г. http://www.klisf.info/numeric/index.app ... 5209547905
Четвертый справа в первом ряду - Валерий Карпин...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 23 апр 2009 09:26

PS. При подготовке матча очень помогло включение в ростере показа всех оптимальных позиций игроков :)
Yazynin, Дима, ну вы блин даете :) я вот это сделал очень давно, сразу как появилась эта возможность :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 23 апр 2009 17:11

Мальтийские господа и Дама!
В связи с появившимися вопросами по вызову в нац. сборную считаю нужным сообщить вот что. Ввиду насыщенности календаря и участия большого количества клубов в ЕК, а также ввиду моей занятости на работе:), я не вижу возможности сделать конкретный вызов в сборную перед сегодняшним туров чемпионата. Далековато все же еще - аж 2 тура чемпа + матчи ЕК... и вряд ли среднестатистический менеджер сможет распланировать физу своего лидера на 4 игры вперед, особенно не верю, что кто-то будет в ЕК лидеров для сборной беречь :) так что... так что, возможно, подавляющая часть игроков сборной будет вызвана из клубов, не участвующих в ЕК по причинам физы ессно... впрочем, это еще нужно посмотреть :) вот так немного сумбурно и сбивчиво, но, надеюсь, понятно :)

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 23 апр 2009 20:39

Какая, блиа, тактическая игра вышла. Есть два нюанса: в начале матча перестраховался с обороной, а Димон красавец, ставка на Мускатного, он свое дело знает, второй нюанс - концовка все таки слишком авантюрная получилась!:) Валидольная концовка. Уставшего Ашака съели совсем.:)))))

Пэт
Откуда: Москва, клуб "Хайбёрниэнс", Мальта; случайный обладатель неслучайного Кубка Мальты :)
Контактная информация:

Сообщение Пэт » 23 апр 2009 21:02

упс...

прости, Вова :)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 23 апр 2009 21:30

а у меня сложилось впечатление что Лерег акцентрированно охотился на Конти пытаясь того поломать)) Ну чукча не дурак, чукча хитры, после 2-0 Готард пошел щелкать семАчки в модной кепАчке сидя на трибуне)

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 23 апр 2009 22:49

Boban, нус Вова, я с удовольствием теперь послушаю, твои объяснения по 3 мячам (закономерным естественно) в сетку твоего дудкина.

По поводу своего матча скажу: во-первых, я недоволен результатом :( опять не удалось взять тепленького Сержа, во-вторых, все мои мячи были вымучены, а СД опять на ура, напихал со штрафных в частности, ну и в-третьих, в нашем матче очень не понравилась хроника, давно не видел таких дыр и не стыковок :( (имею в виду вырезанные фрагменты не попавшие в хронику)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 24 апр 2009 00:02

Пэт, да чё) намана)
baosun, по ртсунку все эти удары (и мой в том числе) вполне можно причислить к числу неберущихся... особенно приколол по рисунку 2-й гол, когда у Катомы видимо срезался мяч и он ударил не туда куда метил, но очень круто попал :) а ваще, выставляя такую оборону, можно надеяться на все что угодно :) начиная от банального 1-1 :) и до 3-1 или 1-3 :) так что селяви...

ааа, я проиграл - генер говно!!!! ) билять, крутите обратно!!!!! ))))))))))))))))))))))) гыгы

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 24 апр 2009 06:04

baosun, я на 0:2 ставил, видя кто у тебя будет готов к матчу, учитывая пики и все накопившееся гамно (физа, Ун, травмы) моих парней ... чудо, просто какое-та чудо, что я даже вел 3:2 ... со штрафных сразу ДВА гола!!! ... причем Шупилов, играя бэка (!!!), забил! ... чего это он Касторину отогнал от исполнения удара - хз, но мля, знач он ЗНАЛ, что делает ... эх, не заменил бы умотанного Миргофа на 73-ей, мож и не было бы гола на 75-ой :( ... пока по итогам двух матчей с Ха-Ха заношу их себе в ЖИРНЫЙ плюс (мож эта я такой гений тахтик, а не гена гамно :)))

зы: ... и опять травма ... Касторино! ... опять на ЛЧ все задумки коту под х ...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 24 апр 2009 08:59

и опять травма ... Касторино! ... опять на ЛЧ все задумки коту под х ...
Serge, если конечно он не кошка) а если серьезно - то да, без таких персонажей выкручивацо практически анрил

а самая непредсказуемая команда для меня - эт конечно Биркиркара :) интересно, её менеджер сам может предсказать её результаты? :)

эх, трешку пропустил :) надо было малого воротчика ставить, наверно было бы что-то похожее :)

Пэт
Откуда: Москва, клуб "Хайбёрниэнс", Мальта; случайный обладатель неслучайного Кубка Мальты :)
Контактная информация:

Сообщение Пэт » 24 апр 2009 10:11

До этого тура их было три...

теперь остались только двое...

эти двое - Наксар и Рабат...

(пауза)

это я типа интригую :)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 24 апр 2009 10:13

Пэт, я знаю отгадку... "теперь пришла их очередь в первый раз проиграть Хайбу!"

Пэт
Контактная информация:

Сообщение Пэт » 24 апр 2009 10:16

Dimon_Rd, Димон, весь кайф обломал.

было еще - "Наксар уникален - он избежал того, что когда-то ощутили тот, кто был третьим и Рабат"

Вову и Юфана я уже обыгрывал, в Кубке правда :) а вот Наксар - это уникум :)

PS. Скембри очч удачно +1 в СП, как раз к матчу.

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 24 апр 2009 10:29

Boban писал(а):а самая непредсказуемая команда для меня - эт конечно Биркиркара :) интересно, её менеджер сам может предсказать её результаты? :)
Как можно что-то предсказать, если почти ничего не понимаешь?

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 24 апр 2009 10:36

Хоспаде, ну пачиму фсе хатят маей кровушки напиццо?.. Ну зато теперь я хоть знаю, что в календарике Пэта напротив матча с Наксаром стоят череп и кости...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 24 апр 2009 11:11

До этого тура их было три...
Пэт, все когда-то случается в первый раз, в том числе и первое поражение Валлетты в сезоне :(
Скембри очч удачно +1 в СП, как раз к матчу
а я мега-АМ-Гаучи своего насилую 5-й спецой :) на этот раз это будет "Д", может как раз сборной сгодицца во 2-м круге, типа такой оттянутый форвард ;)
Как можно что-то предсказать, если почти ничего не понимаешь?
Trooper, как на мой вкус, то начо кардинально давно не менялось
Хоспаде, ну пачиму фсе хатят маей кровушки напиццо?..
Dimon_Rd, разражжжитель млин...

Пэт
Контактная информация:

Сообщение Пэт » 24 апр 2009 11:18

Хоспаде, ну пачиму фсе хатят маей кровушки напиццо?..
Dimon_Rd, Дима, цифры "+0 =1 -7 3:19" как-то совсем страшно некрасиво смотрятся :)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 24 апр 2009 11:28

Пэт, согласен... тем более, что если откинуть тову 2:2, цифры будут +0=0-7 1:17... блиа... нада было с тобой пару тов сгонять... заместо Спартака...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 24 апр 2009 11:47

Boban, я разве говорил, что раньше что-то понимал? :)

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 24 апр 2009 11:55

Serge писал(а):... причем Шупилов, играя бэка (!!!), забил! ... чего это он Касторину отогнал от исполнения удара - хз, но мля, знач он ЗНАЛ, что делает ...
Никто никого не отгонял. Это был не прямой удар со штрафного.
Во-первых, есть картинка удара, а это значит он рассчитывался по новому, а не по-старому, а как известно все штрафне до сих пор идут по старому.
Во-вторых, начинается это Штрафной[5,2]...

Вот про это в частности я и писал, что хроника очень рваная и непоследовательная получилась :(

BOBAH

Сообщение BOBAH » 24 апр 2009 18:38

Dimon_Rd, - http://pbliga.com/mng_tourn_spec.php?id=0&sort=total
Поздравляю, уже в семерке, до конца сезона можно и в пятерку попробовать слезть.

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 24 апр 2009 19:59

(робко так).. Сиське чтоле...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 24 апр 2009 20:05

Гы.. а сиськи ведь работают.. Изображение

Закрыто