Хроники Мальтийского Ордена - III: Всех с прошедшими днюхами и будущими, и чтобы на этой планете сиськи правили миром!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 09 дек 2008 10:23

Всему тренерскому штабу сборных мегазачот! Всех насильно оставить на второй срок! Никаких амнистий "за хорошее поведение", тем более, что хорошим оно нифига не было!

ЗЫ. Пздр Диму - он выиграл платный пакет в прогнозах! Бугога! :))))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 09 дек 2008 10:37

вот и конец... вчера не было моральных сил писать, нужно было проспаться и спокойно изложить... ВСЕМ ВАМ, дарагия мальтосы, спасибо за ДОВЕРИЕ и ПОДДЕРЖКУ... да, можно вспоминать штангу Грамма на последней минуте, но можно и выход 1 на 1 на 15-й в наши ворота... сборная покинула Евро так и оставшись сухой.. правда так и забив всего-то 1 мяч... зато это был креатифф супротив Кипра =) и соббсно самый интересный для меня матч на посту тренера сборной... который я все же хочу покинуть... спасибо ВСЕМ за совместную работу и ПРИЯТНОЕ сотрудничество... Мальта форэва! :)
Вова тебе смириться с твоими комплексами и остаться у руля сборной еще на сезончег ;)
baosun, не наю чо там у меня за комплексы, связанные с национальной сборной, но не вижу смысла... нужен новый человек, с запалом, с новыми, возможно креативными, идеями... я ж по-стариковски играю-то =))

Serge,
и опять Марзима выталкивает нас с ЧЕ
да нипричем тут Марзима =) все сыграли очень хорошо, получив заслуженно высокие оценки... ну а я наверно переборщил с одной настроечкой...
а я б Маруину на доп. время выпустил или на 120, под пенали
а у меня в запасе был Тиркетт на страйкера, но на "проигрываем"... при ничье не рискнул бы ослаблять ни защиту ни центр... а форвардов выпустил тех двоих со страрта в кого наиболее сильно верил... Грамм - понятно, это стандрты... а Уэлл - это просто Уэлл с Ус2 Д =)
Вова, не думаю, что твоя гордыня полностью довольна, так шта, давай не капризничать, и вперед - на следующий цикл!
Dimon_Rd, да, немножко неудовлетворенность есть, но время...
ЗЫ. Пздр Диму - он выиграл платный пакет в прогнозах! Бугога! :))))
Trooper, гыгы)) предлагаю передать ПП 2-му месту =))) тем боле 2-е место имеет богааатый опыт наследования чужих призов Ж)))))

==
господа, у нас запланирована на 10-е число това в гостях с Молдовой, участником финально части Евро... в гостях - потому что всегда старался играть в гостях товы, чтобы не замусоривать оналезаторский взгляд хозяйским бонусом... было бы неплохо, чтобы новый тренер нацио прям сразу взял быка за... рога... и обыграл бы Молдову и остальных =) чего мне не удалось на Евро.. мое предложение по-прежнему звучит так: выдернуть из молодежного дуэта Димона (хотя соббсно дуэт-то может и остаться!)... я бы предложил БЕЗ ВСЯКОГО ГОЛОСОВАНИЯ назначить тренером нацио Димона_Рудакова... т.к. очень часто общался с ним на темы подготовки к матчам и нацио и молодеги... и такого глубокого оналезатора еще найти надо... да и всегда вздернутый флажок "онлайн" говорит о многом... а почему без голосования - да потому что в абсолютном большинстве случаев голосование - это тока потеря времени и сбор ответов "да" в корзинку... да, так напомню мимоходом... Дима написал прекрасный скрипт для тренера сборной - получил массу удовольствия и удобства, юзая его... а развитие скрипта - это наши с вами идеи...

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 09 дек 2008 10:41

Бобин, выходи на форум... С тобой всё нормально после таких потрясений?

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 09 дек 2008 11:00

Коллеги, искренне папрашу ни слушать Бобина... Работать с нацио, имхо, должны те, кто чего-то добилсо... Моя не готов! И, потом, в этом сезоне молодега играла, по сути, двадцатилетками... Очень хочетцца попробовать довести это поколение до конца, ибо наработки есть! Тем более, что теперь вызов гордыне и мотивация просто огромные: ибо спрос с молодеги с вашей стороны, любимыя, в следующем сезоне будет явно другой! А уж потом, когда в молодеге останецца куча игроков Хамруна (даже страшно подумать сколько), можно и задумацца о повышении (и то, если Наксар не провалицца в чемпе на свое традиционное место в подвале)...
ЗЫ: мои предложения в нацио в порядке убывания приоритета: Бобен, Язынин, Скорж...

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 09 дек 2008 11:11

Dimon_Rd,
Работать с нацио, имхо, должны те, кто чего-то добилсо..
нинада так категорично))) с другой стороны.. глянь на клуб которым я управляю, там мало поводов для гордости.. точнее совсем нет(((

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 09 дек 2008 11:46

Посадить Вовина в мешок и выпускать оттуда тока "на пописать" и на отправить состав за Нацио!

vaskes
Кандидат форумных наук

Сообщение vaskes » 09 дек 2008 11:51

Вы может дайте ему отдохнуть.. товы пусть кто другой поиграет а потом сам попросится))))

KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 09 дек 2008 12:05

Ну тогда вопрос: в принципе, желающие возглавить взрослую сборную, есть?

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 09 дек 2008 12:22

Хочу кое-что пояснить... Мы с Димоном обсудили все и пришли у выводу, что мы продолжаем работать вместе над молодежной сборной в течении еще одного сезона. Поэтому Димон гордо отверг теренерское кресло взрослой сборное (пока)

А вобще вроде Дима Язынин писал о том,что он не против... я так понимаю у него возбудился интерес к сборной ;)

Yazynin
Руководство ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Yazynin » 09 дек 2008 15:54

Тренеру сборной спасибо за выступление в финале. Команда не пропустили с игры. Жаль что забили мало. но это уже претензии к форвардам - от них ожидалось все же большего.

Лично я бы не претендовал бы на руководство сборной в следующем сезоне без очень большой необходимости - пока у меня еще не очень много свободного времени для подготовки к играм сборной и анализу игр соперников, в связи с чем, результат может сильно поплыть.

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 09 дек 2008 16:33

Yazynin, дело в том, что ПОКА, на данный момент, вообще никто не претендует...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 09 дек 2008 17:19

господа, претендуем активнее!!! =)

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 09 дек 2008 18:01

Давайте я займусь сборной.

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 09 дек 2008 21:19

Yats, а почему бы и нет? Разве что, консультанты тебе конечно понадобятся - например тот же Бобин ;)

Boban, что скажешь Вова?

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 09 дек 2008 23:38

baosun, не, консультантом быть ниинтиресна... все равно тратить время...

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 10 дек 2008 09:30

Boban, Вов, не время жалиться на время! Кажется мне, что сейчас костяк сборной твоей составляли игроки 28-29-лет... Значит многим из них остался год на высшем уровне... Ты этот коллектив уже изучил и чувствуешь, а новому тренеру полюбому это чувство искать и приобретать... Имхо, один сезон в сборной - ни о чем... Если только не усралсо так, что тебя общественность гонит поганой метлой... Вот пойдет на спад костяк, тогда уж полюбому новую команду - новому тренеру...

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 10 дек 2008 10:58

Yats, а почему бы и нет? Разве что, консультанты тебе конечно понадобятся - например тот же Бобин ;)
Да пошутил я разумееца... Хотел на реакцию посмотреть... Рано совсем мне сборную брать... )
За доверие спасибо.

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 10 дек 2008 17:48

как то сразу скушна на форуме стало да?)

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 11 дек 2008 04:38

Dimon_Rd, после изнуряющих евробаталий и мааааааленькава отдыха намечается ли редакцией "Кожанава друха" провести интервьюирование наших манагеров? ... или как в старые времена выбросить список опросника (содрав его у кого-нить есно)?

Амарант провернул трансфер за 1.4 млн. (с налогами):
Суад Филекович
Позиция: RD
Сила: 49
Сила на начало сезона: 45
Параметры функциональности: Пд От К Х

Вероятно это последние крохи, которые он потратил на устранение дыры на РД, но "дырой" дыру не залатаешь ... хз кнешна, но Шарья походу никогда не выберется с последнего места Д2 :(((

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 11 дек 2008 10:07

Serge, я бы не стал пока исключать этот вариант... конечно, евро довольно сильно опустошило... и сильно затмило впечатления от чемпионата... к тому же выдумывать интересные и разнообразные вопросы в одну репу тяжело... если кто-то хочет что-то у кого-то узнать, пешите в редакцию "Кожанава друха"... это сильно повысит шансы на его выход в свет...
ЗЫ: абалдеть... с первым соперником молодега имела равные ПС-11 по вызову... а второго превзошла на 1 балл!!! какие-та сильно новые ащущения...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 11 дек 2008 10:34

Serge, да, я видел за 1-2 дня до транса, что будет такая покупка... хотел написать письмо, но потом решил что он решил вот такие заплатки ставить... да и наверное трудно найти более дешевого игрока, конечно хотелось бы молодого 19-20 лет, но за них пока спрос...

а еще и Пиета ж кстате тихой сапой приобрела за 5+налоги RW 22/69... дешево однако

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 11 дек 2008 11:10

Boban, у Шарьи пять пенсов (разнопозиционных), есно они кривые как турецкие сабли и продать их выше чем за полноминала будет невозможно ... исходя из того, что они дружно уйдут на пенсион каждый за 50% будет сумма примерно 3.7 млн ... если бы плюсануть сюда деньги от Филековича, то это уже 5,1 млн. ... далее участие в КА даст какую-то деньгу ... набралось бы 5.5 млн ... я два сезона назад купил Самараса и Мамо за 6.4 (с налогами) ... т.е. двух мальтосов он бы потянул ...
зы: ... а вдруг Амарант оставит ВСЕХ помов себе?! :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 11 дек 2008 11:42

Serge, ну не у всех получаеца так удачно покупать как у тебя :)

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 11 дек 2008 12:33

Обалдеть, на трансе столько отличных предпенсов лежат, за смешные бабки....блин, где б баки взять..:(

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 11 дек 2008 12:34

а еще и Пиета ж кстате тихой сапой приобрела за 5+налоги RW 22/69... дешево однако
Кстате да, не офишировал, однако начинаю потихоньку мутить кадровую революцию, ну не революцию, путчик... Да и надо на место доблесніх пенсов какую-то замену шевелить. Ато ведь по сути у меня великовозрастных - караул...

Закрыто