Хроники Мальтийского Ордена - III: Всех с прошедшими днюхами и будущими, и чтобы на этой планете сиськи правили миром!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
NazguL
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение NazguL » 02 июн 2008 22:02

Boban, А вот Бобин реактивный плин =) только хотел показать на СМ ... помню он искал... аааннееет быстрый деда :)

*или игрок был выставлен по вашей просьбе ?)

KaPa78
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 02 июн 2008 22:11

Ну вот монстры снова выстроились по порядку. Блин, ну вот в каждом монстре найдеться свой Граминс или Уэлман с Ди Вайо, который обязательно реализует гиганский перевес по ПС, этих самих монстров. Нервирует уже.:) Как то странно..Фло конечно давила, особенно с учетом полного комплекта монстров в нападении, защиту мою рвали как тузик грелку, НО....но победе прежде всего Фло обязано всего то двум людым - Уэлман и Гаучи. Вот, блин.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 02 июн 2008 22:39

NazguL, по моей ессно
5' Беязыт (травма).
12' Кордина (травма).
после этого можно было игру дальше не смотреть есно... силы и так были неравны, а тут... и это... leric, я тож частенько путал поначалу... МВ на МВ похоже было, бывает такой эффект :( И еще такой вот факт: Лия и Слима лидируют в статистике по кол-ву игроов. которых они травмировали...

==
А Цуррик неожиданно для меня решил не сильно переутруждаться. Бирка тож не усердствовала. Пиета переусердствовала во всех смыслах. Моста же дала очень серьезный бой Флориане. чуть было не сотворив сенсацию.
Гоцо... это Гоцо...

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 02 июн 2008 22:54

Boban, вся надежда на тебя. Мож хоть кто то из монстров не будет основу выпускать против Мосты. Больше халява ввиде недооценки не прокатывает чето.:)

baosun
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение baosun » 02 июн 2008 23:22

leric, alex74_ss, мужики вы чего? не надо сразу после игры писать такое, надо отдохнуть и уже с утречка остынув писать, тогда и оскорблений не будет.

У меня был какой-то матч с Бобиным когда он у меня 2 или 3 выкосил, тогда я ему тоже пообещал агрессию играть, он бедный тогда совсем не впонятках был, что я злой такой, он играл норму.... но ко второму кругу я остыл и передумал играть агрессию - все путем.

По поводу матча с Пиетой - крупный счет из-за замены вратаря случился, а результат был достигнут еще в до перерыва... Собственно мои ничего практически не создали у ворот соперника... Хотя скажу честно, что перед игрой, конечно, расчитывал на большее...

Короче буду ломиться к Диме в личку, чтобы он мне очередной ликбез провел - мож на некоторое время поможет...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 02 июн 2008 23:32

baosun,
не надо сразу после игры писать такое
я вот тоже к сожалению таким страдаю
У меня был какой-то матч с Бобиным когда он у меня 2 или 3 выкосил
покопался вплоть до 6-го сезона включительно, только есть 1 матч, где травмы были в наших играх... но только 1 игрок там травмировался - Чилиа: http://pbliga.com/view_match.php?id=10279095
Boban, вся надежда на тебя. Мож хоть кто то из монстров не будет основу выпускать против Мосты
KaPa78, я-то себя к монстрам не отношу :) про основы не понял. что ты имел ввиду?.. у меня редко когда полностью основа играет... тем более, вероятно, после выезда к Флориане... аккурат перед матчем с Мостой... я просто потеряю остатки мотивации

Yats
Контактная информация:

Сообщение Yats » 02 июн 2008 23:42

Бля, негатив сильно напрягает... :(
Шото я подозревал что против меня может выйти и резерв, но думал всё же полу... И что борьба будет сложной, потому играл надрывая попу... Не умею пока я точно расчитывать силы, и добывать победы малой кровью... Это с опытом... А пока как слон радуюсь победе. Спитери даже вырвался в кое-какие бомбардиры...
Честно, даже не представляю, как Пиета должны была играть в первых 14-ти турах, чтоб забить всего 5 голов...

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 03 июн 2008 05:21

Нервирует уже.:) Как то странно..
KaPa78, ничего страннава - просто не надо было флаг менять по среди сезона ;Ъ ...
leric, очень-очень зря наезжаешь! ... если будем по каждому такому поводу гамно изливать "друг на дружку", то грошь цена нашему мальтийскаму хороводу ... для примера вспомню как ты мне в первом круге перед матчем 1/8 Кубка (и далее старт ЛЧ) вынес сразу Шупилова(!) и Палмиссона (!!), а это не одно и то же что Беязыт и Кордина за 4(!) тура до финала Кубка ... подозревал, что у тебя тогда была агрессия, но это твое право поиска путей защемить С-Д - ни каких эмоций с моей стороны, я это понимаю и принимаю!
Моя цитата после той игры:
травмы Палмиссона и Шупилова это жесть, но в баги есно не запишешь ... и вообще резалты тура как-то странновато выглядят ... короче Лерику поздравления!

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 03 июн 2008 09:19

я просто потеряю остатки мотивации
Ооочень на это надеюсь.:)
KaPa78, ничего страннава - просто не надо было флаг менять по среди сезона ;Ъ ...

не понял, честна:)

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 03 июн 2008 09:31

KaPa78, в ростере у тебя появилось новое цветастае знамя :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 03 июн 2008 09:35

но это твое право поиска путей защемить С-Д - ни каких эмоций с моей стороны, я это понимаю и принимаю!
Serge, олимпийское спокойствие конечно :) но ты прав, тысячу раз прав!!! я тож несколько пересмотрю свою позицию по этому поводу

KaPa78, как не понял???!!! :) Давно мною замечено (может и Сержем, и другими тоже)... травмы на треньках чаще случаюцца, когда происходят некоторые перемены на тренировках - смена игроков на слотах прямо перед тренировкой, уменьшение уровня тренера и тыпы... даже простое обсуждение какого-либо игрока негативно влияет на его карму (Трупир, превед %))) ... панимаешь к чему клоню? ;) что ты там свое счастливое продал? логотип? ;)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 03 июн 2008 09:37

Дима, можно ли как-то автоматом после генерации матчей банить на полдня менеджера Гоцо на форуме? Ну и Слиму туда же на какой-то срок для профилактики... Учимся выражать эмоции не в оскорбительной форме!

Ребята, играть грубую или не играть - дело лично каждого, эту фичу ввели не для того, чтобы можно было по желанию переломать игроков соперника.. это лишь побочный эффект, который бьет и по самой команде, кстати..

И вообще, как и с фанатами, "грубая" - не самый удачный термин, тут скорее надо бы исправить на "жесткая".. А то ведь можно поставить вообще "убивать", и срач на форуме обеспечен, так как каждый будет думать, что если соперник поставил такую настройку, то ему не рез нужен, а выкосить соперника...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 03 июн 2008 09:40

Boban писал(а):даже простое обсуждение какого-либо игрока негативно влияет на его карму (Трупир, превед %))) ... панимаешь к чему клоню?
эээ... нипанимаю...

и насчет "неусердствовала" мотивируй плз..

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 03 июн 2008 09:51

эээ... нипанимаю...
Вова напрашивается :) ... в цытатнег хочет :)
насчет "неусердствовала" мотивируй плз..
т.е. наверное, если ты не открыл счет да и вообще не забил знач так сильно хотел :))) ... поставил бы агрессию, выломал бы мне пару основников перед 1/4 ЛЧ, все равно бы сдул (хоть и минимально), но зато "попытка засчитана" :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 03 июн 2008 09:59

Trooper,
эээ... нипанимаю...
не, нинада ни ф какой цетатнег )) просто когда пишу слово "карма" - вспоминаю сразу тебя :)
и насчет "неусердствовала" мотивируй плз..
вот все цепляетесь к словам :) мне просто ПОКАЗАЛОСЬ, что Бирка, предвкушая неприятную встречу с С-Д, выложилась в предыдущем матче и соответствующим образом подвела состав к этому матчу :) кстати, вполне стандартное и тривиальное решение

Serge, упаси Бог, ни к чему подобному я не призываю

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 03 июн 2008 10:02

Boban, да я понимаю - просто в тему послетуровой "брани" прошло :)

KaPa78
Контактная информация:

Сообщение KaPa78 » 03 июн 2008 10:07

Все, больше не пишу на форуме.:)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 03 июн 2008 10:11

просто в тему послетуровой "брани" прошло :)
Serge, лучше б послетуровые интервью возродить :)

BOBAH

Сообщение BOBAH » 03 июн 2008 10:16

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 03 июн 2008 10:28

BOBAH, куул! Свежачек! где сцылку откопал?!!!!

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 03 июн 2008 10:37

Serge, лучше б послетуровые интервью возродить :)
неплохо бы - по паре универсальных вопросов вполне (но это если не найдется профессионального интервьора) ...

Как то незаметно средняя ПС всей команды перевалила за 80 - сильнее, чем основа той же Бирки :) ... Trooper, плз, прогнозы обнови, а то я не могу сосчитать обошел я Бобена или нет :)

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 03 июн 2008 10:47

KaPa78, пральна... памалкивай лучше... и уж точна некуй атвликать ат себя внимание абщественнасти падобными наездами...
KaPa78 писал(а):Чето как то хитрющий Наксар в тени Мосты находиться, а ведь попадание Львов в Евро выглядет все отчетливее и отчетливее. Вот он, теневой жеребец!:)

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 03 июн 2008 11:27

Serge, слабого любой обидеть может..

Прогнозы обновил..

Mikola
Контактная информация:

Сообщение Mikola » 03 июн 2008 11:32

leric писал(а):зы. а Микола план по сливам начал..
Ммм leric наверное у нас понятие "слив" очень отличается. Играла основа плюс МВ. Дело в том, что реально
Пэт писал(а):а Микола, не сливал, совсем не сливал...просто, видимо так звёзды сошлись, что Хайб одержал-таки вторую победу в сезоне

Mikola
Контактная информация:

Сообщение Mikola » 03 июн 2008 11:36

Пэт писал(а):Прошу прощения у Миколы за Навбасу - играл вообще даже "Аккуратную", почему случилась травма - не могу знать :(
Да рэндом все это, рэндом :(

Закрыто