"Чешская пивнушка": Возрождение амбиций за бокалом хмельного!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Compasses, Duke, PBLiga developers

Сообщение TrueMan » 22 авг 2015 13:59

ИзображениеИзображениеИзображениеОфициальный форум Федерации футбола Чехии в ПБЛИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


Важнейшие люди федерации:
Действующий президент всея ЧФФ - SolovVeg или TrueMan(Илья Соловьев)
Действующий тренер национальной сборной - Moskit (Александр Грищенко)
Действующий тренер молодежной сборной - Chdaor (Дмитрий Чекель)

Ареал обитания менеджеров(основной форум) - http://pb.borda.ru/

Внутренние турниры:

ИзображениеЧемпионат Чехии | Изображение2D.АвстроВенгрия | ИзображениеКубок Чехии | ИзображениеКубок АвстроВенгрии

Разное:
ИзображениеЛучшие на позициях | ИзображениеЛучшие на позициях U-21 | ИзображениеИстория трансферов | ИзображениеИстория трансферов 2D | Сила команд Лиги

Состав федерации:
Баник (Острава) прозвище: Баничек (чеш. Ban??ek) менеджер: SergioQ (Сергей Купчиков)
Баумит (Яблонец) менеджер: Свободный клуб
Богемианс (Прага) прозвище: Богемка (чеш. Bohemka), Кенгуру (чеш. Klokani) менеджер: Giorgio (Игорь Григорук)
Виктория Жижков (Прага) менеджер: Свободный клуб
Градец Кралове (Градец Кралове) менеджер: SolovVeg (Илья Соловьев)
Дрновице (Дрновице) менеджер: Kruzenstern (Олег Попков)
Зброёвка (Брно) прозвище: Пистолет (чеш. Flinta) менеджер: Kalmap (Микола Семирозум)
Злин (Злин) менеджер: Marapupik (Олег Ковалев)
Опава (Опава) менеджер: Keeperofsoul (Владимир Кутахов)
Пршибрам (Пршибрам) менеджер: Random (Игорь Ермоленко)
Сигма (Оломоуц) менеджер: Moskit (Александр Грищенко)
Славия (Прага) прозвище: Красно-белые (чеш. ?ervenob?l?) менеджер: Chdaor (Дмитрий Чекель)
Слован (Либерец) прозвище: Сине-белые (чеш. Modrob?l?) менеджер: Mcsimk (Максим Корнейчик)
Словацко (Угерске-Градиште) менеджер: JazzR (Роман Ткаченко)
Спарта (Прага) прозвище: Железная Спарта (чеш. ?elezn? Sparta), Красные (чеш. Rudi) менеджер: Временное управление KrAn (Андрей Кравченко)
Теплице (Теплице) прозвище: Стеклодувы (чеш. Skl??i) менеджер: Свободный клуб
Хмель (Блшаны) прозвище: Хмелоделы (чеш. Chmela?i) менеджер: Временное управление Malishko911 (Эдуард Малышко)
Ческе Будеевице (Ческе Будеевице) менеджер: Dimon7248 (Дмитрий Капора)

Зал славы
Баник (Острава)...........................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение....................................................2D...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Баумит (Яблонец).........................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение..................................................2D...Изображение
Богемианс (Прага)........................ИзображениеИзображение Изображение........................................................2D...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Виктория Жижков (Прага)...............Изображение.............................................................2D...ИзображениеИзображение
Градец Кралове (Градец Кралове).....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение......................................................2D...ИзображениеИзображениеИзображение
Дрновице (Дрновице).....................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение............................2D...
Зброёвка (Брно)...........................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение....................................................2D...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Злин (Злин).................................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение................................................2D...ИзображениеИзображениеИзображение
Опава (Опава).............................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение...2D...
Пршибрам (Пршибрам)...................Изображение..............................................................2D...ИзображениеИзображение
Сигма (Оломоуц)..........................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение..................................2D...Изображение
Славия (Прага)............................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение......................................................2D...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слован (Либерец).........................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение......................2D...Изображение
Словацко (Угерске-Градиште)...........................................................................2D...Изображение
Спарта (Прага)............................ИзображениеИзображение.............................................................2D...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Теплице (Теплице)........................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение..........................................2D...ИзображениеИзображение
Хмель (Блшаны)...........................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение...............................................2D...ИзображениеИзображение
Ческе Будеевице (Ческе Будеевице)...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение........................................2D...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение - чемпион
Изображение - серебряный призер
Изображение - бронзовый призер
Изображение - обладатель кубка
Изображение - финалист кубка

Комната славы
Avatara.........ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение........................................................2D...
Barl0k...........................................................................2D...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Chdaor..........ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.......................................................2D...
Dimon7248.....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.......................................2D...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Giorgio.........ИзображениеИзображение............................................................2D...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
JazzR............................................................................2D...Изображение
Kalmap..........Изображение..............................................................2D...
Keeperofsoul...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение...2D...
Kruzenstern....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение..................................2D...
Marapupik......ИзображениеИзображениеИзображение.........................................................2D...ИзображениеИзображениеИзображение
Mcsimk.........ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение......................2D...Изображение
Moskit..........ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение....................................2D...
Random.........Изображение..............................................................2D...ИзображениеИзображение
SergioQ.........ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.......................................................2D...
SolovVeg........Изображение..............................................................2D...ИзображениеИзображение

Изображение - чемпион
Изображение - серебряный призер
Изображение - бронзовый призер
Изображение - обладатель кубка
Изображение - финалист кубка

Лучшие менеджеры сезона
Начиная с 24 сезона в ЧФФ в ПБЛ, путем голосования, будут определяться три лучших менеджера сезона чешской федерации(по мнению проголосовавших менеджеров федерации).
Регламент:
1. Голосование происходит следующим образом, голосующий может выбрать либо тройку лучших менеджеров, где первый получит 3 балла, второй 2 балла и третий 1 балл, либо двоих, где первый получит 2 балла, а второй 1 балл, либо же одного менеджера, который получит 1 балл. Другие виды голосования учитываться не будут при подсчете баллов.
2. Голосовать за лучших менеджеров может любой менеджер чешской команды, в том числе и менеджеры из других чемпионатов, временно заменяющие в чешских клубах, если они провели не менее половины сезона в клубе и изъявили свое желание проголосовать.
3. Голосовать можно за любого менеджера, любого чешского клуба, кроме менеджеров из других чемпионатов, временно заменяющих в чешских клубах.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лучшие игроки сезона в Гамбринус Лиге
24 сезон:
Символическая сборная:
Изображение

GK: Павел Кучера..........Изображение (Ческе Будеевице)
LB: Петр Войнар............Изображение (Ческе Будеевице)
CD: Гагик Дагбашян.......Изображение (Ческе Будеевице)
.... Эндрит Врапи..........Изображение (Опава)
RB: Дамьен Перкис........Изображение (Опава)
LM: Адам Глоушек.........Изображение (Славия)
CM: Ярослав Неколны.....Изображение (Хмель)
AM: Паскаль Камадини...Изображение (Баник)
RM: Лукаш Ваха............Изображение (Славия)
CF: Юрий Габовда.........Изображение (Слован)
.... Якуб Гора..............Изображение (Славия)

Индивидуальные номинации:
Лучший бомбардир: Роман Безус Изображение (Злин) - 31 гол
Лучший ассистент: Давид Кршка Изображение (Слован) - 16 голевых передач
Лучший по системе "гол+пас": Роман Безус Изображение (Злин) - 31+1(32)
Лучший игрок по средней оценке в матчах: Давид Хитры Изображение (Ческе Будеевице) - 8.762
Лучший игрок чемпионата по количеству попаданий в символическую сборную тура: Лукаш Ваха Изображение (Славия) - 7 попаданий

25 сезон:
Символическая сборная:
Изображение

GK: Денис Петрич......Изображение (Опава)
LB: Вит Павличек.......Изображение (Теплице)
CD: Гагик Дагбашян...Изображение (Ческе Будеевице)
.... Мариан Ярабица...Изображение (Ческе Будеевице)
RB: Дамьен Перкис.....Изображение (Опава)
LM: Иван Дворжак.....Изображение (Ческе Будеевице)
CM: Якуб Свобода......Изображение (Ческе Будеевице)
AM: Ондржей Петрак...Изображение (Славия)
RW: Йосеф Шурал......Изображение (Брно)
CF: Рафаэль Хорда.....Изображение (Сигма)
.... Якуб Петр...........Изображение (Ческе Будеевице)

Индивидуальные номинации:
Лучший бомбардир: Андреас Коллурис Изображение (Теплице) - 36 гола
Лучший ассистент: Лукаш Сук Изображение (Слован) - 14 голевых передач
Лучший по системе "гол+пас": Андреас Коллурис Изображение (Теплице) - 36+4(40)
Лучший игрок по средней оценке в матчах: Якуб Свобода Изображение (Ческе Будеевице) - 8.875
Лучший игрок чемпионата по количеству попаданий в символическую сборную тура: Якуб Свобода Изображение (Ческе Будеевице) - 7 попаданий

26 сезон:
Символическая сборная:
Изображение

GK: Штефан Сенецкий...Изображение (Славия)
LB: Петр Войнар..........Изображение (Ческе Будеевице)
CD: Антонин Роса.........Изображение (Теплице)
.... Томаш Котятко......Изображение (Слован)
RD: Патрик Кундратек...Изображение (Баник)
LM: Адам Глоушек.......Изображение (Славия)
CM: Ян Мрузек............Изображение (Опава)
AM: Ондржей Петрак....Изображение (Славия)
RM: Мартин Загол........Изображение (Баник)
CF: Рафаэль Хорда.......Изображение (Сигма)
.... Иржи Рабиняк........Изображение (Виктория Жижков)

Индивидуальные номинации:
Лучший бомбардир: Роман Безус Изображение (Злин) - 33 гола
Лучший ассистент: Флорин Костя Изображение (Теплице) - 17 голевых передач
Лучший по системе "гол+пас": Роман Безус Изображение (Злин) - 33+2(35)
Лучший игрок по средней оценке в матчах: Рафаэль Хорда Изображение (Сигма)
- 8.917
Лучший игрок чемпионата по количеству попаданий в символическую сборную тура: Ондржей Петрак....Изображение (Славия) - 9 попаданий

27 сезон:
Символическая сборная:
Изображение

GK: Мартин Шустр......Изображение (Сигма)
LD: Властимил Полак...Изображение (Ческе Будеевице)
CD: Мартин Коуржил...Изображение (Баумит)
.... Мариан Ярабица....Изображение (Ческе Будеевице)
RD: Роман Поточны.....Изображение (Богемианс)
LW: Петр Нерад..........Изображение (Сигма)
AM: Ондржей Петрак...Изображение (Славия)
AM: Радим Бреите.......Изображение (Теплице)
RM: Михал Травник.....Изображение (Словацко)
CF: Рафаэль Хорда......Изображение (Сигма)
.... Якуб Петр............Изображение (Ческе Будеевице)

Индивидуальные номинации:
Лучший бомбардир: Рафаэль Хорда......Изображение (Сигма) - 41 гол
Лучший ассистент: Петр Нерад..........Изображение (Сигма) - 20 голевых передач
Лучший по системе "гол+пас": Рафаэль Хорда......Изображение (Сигма) 41+1(42)
Лучший игрок по средней оценке в матчах: Рафаэль Хорда Изображение (Сигма) - 9.000
Лучший игрок чемпионата по количеству попаданий в символическую сборную тура: Рафаэль Хорда Изображение (Сигма) - 12 попаданий

28 сезон:
Символическая сборная:
Изображение

GK: Самюэль Атру.........Изображение (Опава)
LD: Милан Махалицки....Изображение (Сигма)
CD: Мартин Коуржил......Изображение (Баумит)
.... Гиорги Цимакуридзе.Изображение (Баник)
RD: Патрик Кундратек....Изображение (Баник)
LM: Иржи Кладрубски....Изображение (Спарта)
CM: Адам Котек...........Изображение (Богемианс)
AM: Ондржей Петрак.....Изображение (Славия)
RM: Марек Матеёвски....Изображение (Спарта)
CF: Максим Волков.......Изображение (Опава)
.... Ондржей Меска......Изображение (Спарта)

Индивидуальные номинации:
Лучший бомбардир: Роман Безус Изображение (Злин) - 36 голов
Лучший ассистент: Ян Андел Изображение (Опава) - 20 голевых передач
Лучший по системе "гол+пас": Роман Безус Изображение (Злин) - 36+2(38)
Лучший игрок по средней оценке в матчах: Мартин Загол Изображение (Баник) - 8.441
Лучший игрок чемпионата по количеству попаданий в символическую сборную тура: Ондржей Петрак Изображение (Славия) - 8 попаданий

29-ый сезон:
Символическая сборная:
Изображение

GK: Никола Джёкич...........Изображение (Слован)
LB: Марек Кисела..............Изображение (Богемианс)
CD: Радек Гохмейстер........Изображение (Градец Кралове)
.... Антонин Роса..............Изображение (Теплице)
RD: Войтех Кубиста............Изображение (Баумит)
LW: Вацлав Сверкош..........Изображение (Злин)
CM: Модестос Сотириу........Изображение (Теплице)
AM: Ондржей Петрак.........Изображение (Славия)
RW: Расмус Фальк Йенсен...Изображение (Сигма)
CF: Рафаэль Хорда............Изображение (Сигма)
.... Лукаш Хлебек.............Изображение (Сигма)

Индивидуальные номинации:
Лучший бомбардир: Максим Волков Изображение (Опава) - 28 голов
Лучший ассистент: Расмус Фальк Йенсен Изображение (Сигма) - 19 голевых передач
Лучший по системе "гол+пас": Роман Безус Изображение (Злин) - 27+3(30)
Лучший игрок по средней оценке в матчах: Модестос Сотириу Изображение (Теплице) - 8.455
Лучший игрок чемпионата по количеству попаданий в символическую сборную тура: Модестос Сотириу
Изображение (Теплице) - 7 попаданий

Регламент выборов тренеров сборных
1. Выборы проходят раздельно, одновременно (Если обе сборные закончили свое выступление в сезоне одновременно), можно подавать заявки на обе сборные.
2. Голосуем только за одного кандидата. То есть если выборы одновременные, то по одному на каждую сборную, кто по вашему должен ее возглавить из претендентов.
3. Претенденты также голосуют, но они могут голосовать как за себя, так и за другого кандидата.


Изображение
Последний раз редактировалось TrueMan 30 янв 2018 00:14, всего редактировалось 40 раз(а).
TrueMan
Воинствующий прозаик
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 21 дек 2012 19:27
Откуда: Минск, Градец Кралове (Чехия)

Сообщение шекспир » 15 май 2018 22:29

шекспир
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 07 апр 2004 23:34
Откуда: Nekto из АФК (Швеция) (id=674)

Сообщение OLEG777 » 16 май 2018 21:02

Юмористов везде валом
OLEG777
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2018 11:37
Откуда: Теплице (Теплице) Чехия

Сообщение шекспир » 16 май 2018 21:11

OLEG777, так в чем изюминка? чем зацепило? ну серьезно ведь спрашиваю. Это важно знать для развития проекта например.
шекспир
Бакалавр форумных наук
 
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 07 апр 2004 23:34
Откуда: Nekto из АФК (Швеция) (id=674)

Сообщение OLEG777 » 16 июн 2018 20:14

Выиграли кубок в турнире имени Франце Прешерна...
OLEG777
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2018 11:37
Откуда: Теплице (Теплице) Чехия

Сообщение kalmap » 17 июн 2018 18:17

OLEG777, поздравляю! В это межсезонье только 2 чехла смогли сделать это!
kalmap
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 20:11
Откуда: Зброёвка (Брно, Чехия) id=90

Сообщение OLEG777 » 18 июн 2018 09:50

kalmap писал(а):OLEG777, поздравляю! В это межсезонье только 2 чехла смогли сделать это!

Спасибо
OLEG777
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2018 11:37
Откуда: Теплице (Теплице) Чехия

Сообщение sergioQ » 24 июл 2018 11:33

Ого, чёй-то у нас тут людно не по-чешски))
Было...
sergioQ
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 янв 2010 11:42
Откуда: Баник (Острава,Чехия),Бобруйск, Москва

Пред.

Вернуться в Национальные чемпионаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maksik и гости: 16