Россия. Чем ее понять?

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Dizik
Публицист

Сообщение Dizik » 05 мар 2008 19:03

Serginho писал(а):Dizik, ты не в курсе, как у Грега с идеями насчет кубка? :)
в курсе:) прикупил он для твоего паровоза динамит и будет тебе паркхауз т.е шлагбауз:)

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 06 мар 2008 10:26

Dizik, ужос.
Срочно укрепляем подступы к ж/д путям, чтоб никакая сволочь с ДИНАМитОм не проскочила :)

Грегори Юдин
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Грегори Юдин » 06 мар 2008 16:45

Коллеги!
В президентской рассылке ужесточается борьба с АС. За 1-2 авто теперь можно вылететь из лиги навсегда. В связи с этим хочу предложить вам такое решение:
1) отсылать состав на следующий тур сразу же, когда вы смотрите результат только что прошедшего - потом откорректируете, если что
2) в случае форс-мажора и, как следствие, вашего отсутствия в лиге, оповещать меня по мобильному.
И еще просьба: мне нужен один менеджер, кто мог бы в случае срочной необходимости порулить клубом в отсутствие менеджера 1-2-3 тура. Так сказать, кризисный менеджер. Одним буду я сам, но нужен еще один. Я в таком случае буду переключать клуб на него, а его самого уведомлять СМСкой.
Ваши предложения?

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 06 мар 2008 18:15

Грегори Юдин, если это не будет мешать молодежке, могу быть я. (Не думаю, что один-два тура помешают сборной).

Грегори Юдин
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Грегори Юдин » 07 мар 2008 10:39

СЕРЖИНЬЮ Не будет. Напиши мне свой мобильный в приват команды.

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 07 мар 2008 10:52

Вчера должен был уйти с транса Обиора + сделал заявку на одного полузаща. Оба транса заблокированы. Ужос! За что? (шепотом) Может под меня копают? :(

Грегори Юдин
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Грегори Юдин » 07 мар 2008 11:50

Оба динамовских кипера уехали в сборные. Считаю это признанием силы последнего рубежа оброны своей команды ;-)

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 07 мар 2008 12:17

Грегори Юдин, подними зарплату тренеру вратарей :)

ФК "Локомотив" тепло проводил в белорусский "Ведрич" форварда Джеймса Обиору, радовавшего своей игрой болельщиков команды не один сезон. В своем прощальном матче за Локо Джеймс забил 195-й гол (не считая первого сезона) в составе красно-зеленых. Ура, товарисчи!

Грегори Юдин
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Грегори Юдин » 07 мар 2008 12:37

СЕРЖИНЬЮ Они у меня на практике больше учатся, чем от тренера.

St
Контактная информация:

Сообщение St » 07 мар 2008 22:30

А мне никак нападающего не купить... По 2.5-3 номинала не получается (

St
Контактная информация:

Сообщение St » 07 мар 2008 22:39

Грегори Юдин писал(а):Оба динамовских кипера уехали в сборные. Считаю это признанием силы последнего рубежа оброны своей команды ;-)
Карчемарскас наверное из-за пика вызван - даже в Литве он не самый сильный. А в России он и в пятерку бы не входил :)

Корнюхин не плох конечно, лучший в своем возрасте, но мой Ушаков его превзойдет :)

Так что считаю свой последний рубеж как минимум не хуже! :)

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 08 мар 2008 14:09

Флору с праздником. :)

Грегори Юдин
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Грегори Юдин » 08 мар 2008 23:14

И я лично поздравляю Флору с праздником!!

СТ Про пики Карчемарскаса промолчу, ясное дело. Ни опровергать, ни подтверждать не буду. Скажу только, что я сам был удивлен вызовом. Это впервые.
А вот с Корнюхиным интересная история. Конечно, если сравнивать их, скажем, в 19 лет, то Ушаков посильнее будет. Только вот Корнюхин всегда старше будет. И я постараюсь, чтобы этот гандикап в 1 год приносил Корнюхину несколько баллов силы.

Грегори Юдин
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Грегори Юдин » 08 мар 2008 23:55

Обзор первого тура.

Зенит-Ростов 2-0 (0-0)
51' Кержаков (Денисов) 1:0
56' Кержаков (Быстров) 2:0
В общем-то, логичный результат. Зенит просто на классе обыграл середняка. Мне кажется, что у питерцев антипик, что привело к равной игре. Но Кержаков и в Прессболе Кержаков...

Торпедо-Черноморец 2-0 (2-0)
6' Аристархов (Ширко) 1:0
27' Ширко (Аристархов) 2:0
Опять же равный матч. Причем что интересно, Торпедо ставило задачу на матч "минимальное поражение". Лучшим игроком стал Ширко, который на 6-й минуте отдал голевой пас Аристархову. А на 27-й уже сам забил. А аннтигероем стал защитник гостей Иванов, именно которого в обоих случаях и обыграл Ширко.

Динамо-Сокол 0-0
Судя по полученному опыту, Сокол находится или на антипике или близко к нему. В принципе, голов должно было быть много, играли команды весело, только в створ попало 14 ударов на двоих. Так что героями стали оба кипера. Мне лично несколько обидно, что даже хваленый Паркхауз не смог пробить кипера силой 64. С другой стороны, и мой Карч в долгу не остался. Взять 7 ударов от Маркевича - сродни подвигу.

Уралан-Ротор 2-0 (1-0)
18' Вязьмикин (Гераи) 1:0
90' Вязьмикин (Геращенко) 2:0
Да, теперь всем должна быть понятна сила Уралана. В общем, Ротор был практически растерзан.

Шинник-ЦСКА 1-0 (1-0)
10' Лосев (Бураков)
Если схема игры Шинника не баг генератора, то я уж не знаю, сколько раз за матч мяч должен был получить единственный форвард Шинника Лосев. Вероятно, Шинник играл катей, другого я подумать не могу. На 64-й минуте молодой Хоменко, сменивший Лосева, попал в штангу. Остаток матча армейцы осаждали ворота Шинника, но забить не смогли.

Сатурн-Анжи 2-1 (1-0)
41' Алифидис (Йович) 1:0
77' Пименов (Агаларов) 1:1
82' Алифидис (Йович) 2:1
Сатурн доминировал весь матч. Самое интересное произошло в конце матча. На 72-й минуте был удален Принс Амоако, счет к тому моменту был 1-0 в пользя хозяев. Однако уже на 77-й минуте численным перевесом воспользовались гости, сравняв счет. Это абсолютно не входило в планы Сатурна, и уже через 5 минут статус-кво в матче был восстановлен, причем той же связкой, что и забила первый гол.

Кр.Советов-Алания 3-0 (3-0)
14' Раковский (Аваков) 1:0
19' Раковский (Бавыкин) 2:0
21' Аваков (Раковский) 3:0
Главная сенсация тура! Молодежь Самары разнесла в пух и прах призера прошлого сезона. Главным творцом победы стал вчерашний юниор Раковский. В будущем он, несомненно, будет играть в сборной. Ибо по моим подсчетам СА у него уже сейчас где-то примерно 50-51 балл. Алания была так деморализована, что на исходе встречи мяч у нее практически не держался, и еще пара голов могла залететь в ворота гостей.

2 дивизион
Локомотив-Арагац 5-1. Терехин сделал хет-трик. В матче было назначено аж 4 пеналя, из которых 3 было реализовано.
Мика-Рубин 1-4. Мика очень слаба, и таким командам даже Рубин может навалять.
Спартак-Экибастузец 0-0. От Спартака ожидал большего.
Москва-Дила 0-3. Ну, тут против трактора не попрешь. Самый сильный грузинский форвард играет во втором диве; нонсенс.

ДядяШутит
Контактная информация:

Сообщение ДядяШутит » 09 мар 2008 18:38

Поздравляю всех болельщиков Зенита со взятием СУПЕРКУБКА!
Игра получилась неплохой но нервной.
Ну и незнаю уж кого там признают лучшим игроком, но Аршавин как всегда бесподобен какой гол забил.... Прямо таки хочется перефразировать класика : Ай да Аршавин...Ай да сукин сын!
Ну и конечно бесподобен на мой взгляд лучший игрок ЧР Тимощук...
Как бы нам в сборную такого опорника найти..... Точно бы Евро тогда взяли!

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 10 мар 2008 14:08

Грегори Юдин писал(а):Шинник-ЦСКА 1-0 (1-0)
10' Лосев (Бураков)
Если схема игры Шинника не баг генератора, то я уж не знаю, сколько раз за матч мяч должен был получить единственный форвард Шинника Лосев. Вероятно, Шинник играл катей, другого я подумать не могу.
Я конечно в стилях не особо специалист, но сдается мне, что это скорее примитив с тонкими индивидуальными настройками.

St
Контактная информация:

Сообщение St » 11 мар 2008 09:46

Serginho писал(а):
Грегори Юдин писал(а):Шинник-ЦСКА 1-0 (1-0)
10' Лосев (Бураков)
Если схема игры Шинника не баг генератора, то я уж не знаю, сколько раз за матч мяч должен был получить единственный форвард Шинника Лосев. Вероятно, Шинник играл катей, другого я подумать не могу.
Я конечно в стилях не особо специалист, но сдается мне, что это скорее примитив с тонкими индивидуальными настройками.
Грег, это не баг. Все так и было задумано. Конечно это Катя.

Грегори Юдин
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Грегори Юдин » 11 мар 2008 14:45

СТ Да уж, Сержинью хорош. Только представить себе, что Шинник наиграл примитив!!! :-)))))
На самом деле, я имел в виду, не баг ли, что мячик вообще доходил до твоего форварда. Я понимаю, что ты так и мог задумать. Но это, конечно, все равно некорректная реализация стиля прогой. Я смотрел анализатор. ЛБ играл, скорее, как LW. Лосев с места страйкера передачи отдавал НАЗАД. И вообще, была слишком повышенная активность в зоне АМ. Всего этого при нормальной кате быть не должно...

St
Контактная информация:

Сообщение St » 12 мар 2008 12:25

Народ - никому не нужен?

Андрей Новгородов
Позиция: CD
Сила: 37 + 25 + 7 = 69
Игрок выставлен на 3 сессию трансфера, текущая цена игрока - 1937.92 kTlr.

Этих денег он по-моему стоит.

Грегори Юдин
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Грегори Юдин » 12 мар 2008 12:51

СТ Те, кому он мог бы пригодиться, сидят почти без денег. А у кого есть деньги, им, скорее всего, вряд ли. Пом из него - плохой, скорее, вредитель. А просто быть в резерве - в массе своей у команд у нас в России хватает старых центрзащей....

Александр (sa)
Откуда: Раменское, ФК Краснодар, ИД-802, Победитель OlleCup4, Кубка СНГ 7,20, Кубка России 17,18,19 сезон

Сообщение Александр (sa) » 12 мар 2008 14:03

Да уж, такого добра у всех хватает, даже у меня :)
Последний раз редактировалось Александр (sa) 13 мар 2008 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 12 мар 2008 15:11

Помнится Сатурн интересовался затычкой в центр защиты.

ДядяШутит
Контактная информация:

Сообщение ДядяШутит » 12 мар 2008 22:44

У Сатурна ситуация слегка другая, у меня такое добро есть... так оно ещё и на пенсию уходить не хочет.... Звезда блин!
А брать игрока на сезон нет смысла, лучше уж пару лямов докинуть и купить кого по моложе....
Я собственно и ругался что если бы ляма эдак за 3-4 такое вот добро лет хотя бы 26 продавали то было бы хорошо, а так будут юниоры наигрываться.

Грегори Юдин
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Грегори Юдин » 12 мар 2008 23:53

Обзор второго тура.
Отметим, что хозяева не выиграли ни одного матча.

Алания-Зенит 2-3 (2-0)
16' Сикоев (Карсаков) 1:0
35' Сикоев 2:0
79' Аршавин (Годялис) 2:1
84' Аршавин (Угаров) 2:2
87' Годялис 2:3
Центральный матч тура оправдал ожидания. Первый тайм начался атаками гостей. Однако на 16-й минуте после розыгрыша штрафного Сикоев размочил Малофеева. Снова подавляющий перевес гостей. И снова - гол в их ворота. Снова после штрафного. снова забил Сикоев. На этот раз фолил Анюков, что привело к травме левого хавбека Утриайнена. Ни в конце тайма, ни в начала второго особых шансов у Зенита не было. Игра приобрела грубый характер, из-за травм еще три игрока покинули поле. И вот тут начался триллер. После стандарта Годялис и Аршавин разыграли комбинацию, в результате чего Аршавин отквитал первый гол. Через пару минут снова Аршавин, и 2-2! Теперь уже очередь Алании быть деморализованной. И за минуту до конца игры Годялис реализовал выход на один. 2 игры, и 6 пропущенных голов. Алания явно испытывает проблемы в обороне. Ну а сколько очков в Л записал Зенит, и представить страшно!

Анжи-Динамо 0-0
Второй довольно скучный матч, который Динамо снова засушило с помощью новоявленного кипера сборной Литвы Карчермарскаса, на счету которого за 2 тура 14 сэйвов.

Черноморец-Ротор 1-2 (0-1)
9' Тимофеев (с пенальти) 0:1
49' Шамаев (Майоров) 1:1
80' Липартов (Мысин) 1:2
На этот раз Ротор своего не упустил. Матч, тем не менее, был веселенький. С выходами один на один, с нереализованными пенальти и реализованными пенальти, со штангами. Стоит почитать отчет самим. В двух словах итог мог быть и иной.

ЦСКА-Кр.Советов 0-2 (0-0)
58' Шевченко (Сухов) 0:1
60' Шевченко (Раковский) 0:2
Крылышки продолжают удивлять. На этот раз в гостях уверенно повержен ЦСКА. Хотя благодарить за эту победу они должны кипера Вавилина (7 сэйвов) и форварда Шевченко (2 гола). А ЦСКА растранжирили 18 ударов против 5 у соперника. Эта статистика исключает возможное предположение об антипике формы КС.

Сокол-Шинник 0-2 (0-0)
48' Лосев (Погорелов) 0:1
91' Лосев (с пенальти) 0:2
Сокол, как я писал в предыдущем обзоре, скорее всего, где-то на антипике. И Шинник уверенно, по лидерски, реализовал свой перевес.

Сатурн-Уралан 0-0
Еще один относительно скучный матч.

Ростов-Торпедо 0-0
Несмотря на голевую засуху, матч был довольно интересен. Хозяева имели ощутимый перевес, и на 25-й минуте Хоменко не реализовал выход один на один. Через 8 минут его подвиг повторил Маслов. Во втором тайме москвичи учли ошибки первого, об атаке не помышляли, но и к воротам ростовчан старались не подпускать. В чем и преуспели.

2 дивизион
Есиль-Москва 0-0. Москва должна была обыгрывать казахов, но могла и проиграить.
Рубин-Колхети 0-1. Рубин вполне мог выиграть, но тоже проиграл. Молодая атака казанцев не переиграла сильного кипера грузин.
Гурия-Спартак 7-1. Ну вот вам для сравнения как сыграла Гурия в прошлом туре, и как сейчас. На этот раз 7-1, и 6 голов забил Авалиани. Резвится Шевченко среди любителей... Хомич, пропустив 7 голов, все равно получил 7,0. Очередной нонсенс!
Кармрахаит-Локо 2-1. А по штангам 2-2. Довольно безалаберно выглядит Локо. Форсит, что ли?

Александр (sa)
Откуда: Раменское, ФК Краснодар, ИД-802, Победитель OlleCup4, Кубка СНГ 7,20, Кубка России 17,18,19 сезон

Сообщение Александр (sa) » 13 мар 2008 14:00

Ну должны были лидеры отдохнуть. Дома выиграл бы, а в гостях сложновато.

Закрыто