Россия. Чем ее понять?

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Закрыто
Дёса
Контактная информация:

Сообщение Дёса » 14 авг 2007 10:46

Взрослая - Металист
Молодёж - Serginho

Анжи как всегда участвует в КРМ.

Val

Сообщение Val » 14 авг 2007 11:24

Молодежка Serginho

St
Контактная информация:

Сообщение St » 14 авг 2007 20:18

Взрослая - Металлист
Молодежная - Эльмир

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 14 авг 2007 20:38

http://cyprus.pbliga.com/get_match.cgi?id=10271117

До начала сезона ВСЕМ доступна тестовая версия скрипта для анализа матчей.
Подставляем ID нужного матча и в путь )

Условия получения доступа - на странице скрипта.

P.S. с 17 августа будет работать только парольный доступ. Стоимость - всего 25 ктлр в сезон. В связи с возможной нагрузкой на сервер количество подписчиков ограничено.

Dizik
Публицист

Сообщение Dizik » 15 авг 2007 17:25

Взрослая - Металист
Молодёж - Serginho

ДядяШутит
Контактная информация:

Сообщение ДядяШутит » 15 авг 2007 18:03

Итак подтвердили своё участие в КРМ:
1)Сатурн
2)Спартак Алания
3)Динамо
4)Шинник
5)Сокол
6)Черноморец
7)Анжи

Д2
1)Крылья Советов
2)Москва

Shiro
Откуда: Питер. в ПБ-Лиге бывш манагер Спартак МСК, Интер(Братислава)

Сообщение Shiro » 16 авг 2007 09:39

ДядяШутит,
Shiro писал(а):+ КРМ (с моим-то нынешним составом :-)
я ваапще-то тоже должен быть в списке КРМ ;)

Metallist

Сообщение Metallist » 16 авг 2007 11:09

В выборах на пост менеджера молодёжки свой голос отдаю за Эльмира.

Торпедо участвует в КРМ.

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 16 авг 2007 18:53

Ротор традиционно качает молодежь по собственному расписанию.

Грегори Юдин
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Грегори Юдин » 17 авг 2007 08:52

Подводим итоги голосования по менеджерам. Но напоследок я выскажу свое мнение. Хоть оно и за временнЫми рамками срока, но просто мне не хотелось как-то влиять на общественное мнение.

Я - за сохранение постов обоими менеджерами сборных. За молодежку у меня вопросов не было, а со взрослой я долго сомневался, хотел даже воздержаться, но в итоге все же склонился к сохранению поста.

Итак

ВЗРОСЛАЯ СБОРНАЯ

Вал - 4 голоса, Металлист - 6 голосов. Менеджер сборной Металлист сохранил свою позицию

МОЛОДЕЖКА
Сержинью - 6 голосов, Эльмир - 5 голосов. Таким образом, бразды правления сборной Россия-21 принимает менеджер Локомотива Сержинью.

Прошу прощения за корректировку подсчета: не учел первый раз голос Флоры: просто не увидел его. Спасибо напомнившим мне об этом.

ДядяШутит
Контактная информация:

Сообщение ДядяШутит » 17 авг 2007 10:31

Итак подтвердили своё участие в КРМ:
1)Сатурн
2)Спартак Алания
3)Динамо
4)Шинник
5)Сокол
6)Черноморец
7)Анжи
8)Спартак
9)Торпедо

Д2
1)Крылья Советов
2)Москва

Отказались от участия:
1)Ротор

dkuk

Сообщение dkuk » 17 авг 2007 11:01

Привет всем,

ЦСКА не будет участвовать в КРМ.

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 17 авг 2007 12:12

Господа, в связи с ближайшими матчами сборных прошу обновить информацию по кандидатам в молодежку (раскладка, стили).
Собственно, интересуют вот эти: http://www.pbliga.com/mng_tourn_best.ph ... =21&num=10
Пока я не имею доступа к кнопочке сборных, по возможности прошу отписать в личку (либо мылом brestchanin@yandex.ru, либо в асю 257729456).
По возможности, сообщите пики. В ответ непременно сообщу свой. Выложил бы здесь... но мне еще в еврокубках играть.
Заранее пасибо.

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 17 авг 2007 12:59

Только что вернулся из Лозанны :), где проводилась жеребьевка еврокубков и матчей сборных. Молодежке попали - С.Ирландия, Мальта и Швейцария. Жребий, однако, удручающий. Сейчас займемся сбором инфорации, просмотром предыдущих матчей соперников, но первая инфа такова - С.И. последние три сезона регулярно играет в финальной части (в 5-м сезоне взяли серебро), Мальта - в отборочных циклах всегда на 1-2 месте. Швейцария в финальной части была один раз (в 4-м сезоне), но сейчас представляет собой неполхую банду.
Националке тоже с североирландцами бороться.
Ну и желаю Шиннику удачи в ЛЧ. Соперник проходим :)

Tridente
Теоретик форума

Сообщение Tridente » 17 авг 2007 15:25

Грегори Юдин писал(а):Таким образом, бразды правления сборной Россия-21 принимает менеджер Локомотива Сержиньо
Serginho, ну я же говорил, а ты сомневался!!! :)) Поздравляю!!!
Рвать всех!!!

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 17 авг 2007 15:39

Таким образом, бразды правления сборной Россия-21 принимает менеджер Локомотива Сержинью.
Вот что кубок животворящий с манагером делает:) Поздравляю и жду проставы!

Metallist

Сообщение Metallist » 17 авг 2007 19:25

Что ж, благодарю всех менеджеров, проголосовавших за меня, за оказанное доверие! Продолжаю работать с национальной сборной. Постараюсь приложить все усилия для того, чтобы наша сборная, наконец, оказалась на самых высоких местах на Чемпионате Европы. Начинаю работать по кандидатам, а пока небольшой анализ наших соперников по группе на отборочный турнир ЧЕ.
Национальная сборная России по итогам жеребьёвки оказалась в группе G, в которой с нами будут соперничать команды Северной Ирландии, Армении и Болгарии. Первые две дружины уже попадались мне в соперники в прошлом, и все три матча мне хорошо запомнились.
Начнём со сборной Северной Ирландии. Соперник мне прекрасно знаком, и, думаю, все помнят на какой стадии и при каких обстоятельствах нам доводилось с ними встречаться. Есть шанс в более спокойной обстановке постараться взять реванш у команды, которая в прошлом сезоне в 12 официальных играх проиграла лишь дважды, победителю и бронзовому призёру ЧЕ. Кадровый состав ирландцев не претерпел серьёзных изменений. По-прежнему, эта сборная обладает довольно сильными флангами, остальные позиции прикрыты довольно средними исполнителями. Также, следует отметить, что у ирландцев серьёзно постарела линия нападения. А во главе сборной по-прежнему стоит тактически грамотный менеджер Sanin, который уверен сможет нивелировать многие недостатки в составе вверенной ему команды, а потому Северная Ирландия – самый серьёзный наш соперник в группе в этом отборочном цикле.
Со сборной Армении нам уже доводилось бороться за попадание на ЧЕ в 6 сезоне. Тогда домашнюю игру нам удалось уверенно выиграть 3:0, однако в гостях нас постигла неудача – мы уступили 1:2. С тех пор наши соперники несколько ослабли и поменяли свой облик, а сборной руководит другой менеджер. Армянская команда имеет достаточно скудный набор хороших исполнителей. Можно выделить разве что правого защитника Акоба Риганяна и центрального полузащитника Гайка Геворгяна. Лишь в атаке сборная Армения может похвастаться наличием классных игроков во главе с одним из лучших форвардов лиги Кареном Симоняном. Однако, есть у наших соперников и откровенно слабые позиции, куда нет практически ни одного игрока, подходящего под уровень сборной. Видимо этим и обусловлено то, что сборная Армении не участвовала в финальных турнирах Чемпионата Европы с 3-го сезона.
Сборная Болгарии – явный аутсайдер группы. Эта дружина практически всё время находилась на задворках европейских чемпионатов, не поднимаясь в отборочных турнирах выше 3-го места. Имеет достаточно сильные мобильные фланги в лице Петра Малинова и Димитра Мутафова. Однако у болгар есть проблемы с левыми защитниками, центральными полузащитниками, что придаёт этой сборной некоторую перекошенность и серьёзные проблемы в некоторых зонах.
Группа вполне проходимая. Задача – выйти на ЧЕ с первого места в группе вполне решаемая, надеюсь, все менеджеры чемпионата России в меру своих сил помогут её осуществить…

Ersh
Контактная информация:

Сообщение Ersh » 18 авг 2007 06:52

Я в КРМ

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 18 авг 2007 09:39

Мои поздравления вновь назначенному и тренеру молодежки и сохранившему свой пост тренеру главной сборной.
Отдельные поздравления Металлисту - третий сезон подряд руководить сборной свидетельствует об уважении и доверии со стороны россиян.

Как всегда, буду сотрудничать с обеими сборными. Могу поделиться накопленным опытом и наработками по молодежной сборной. Есть статистика по игрокам молодежки.

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 18 авг 2007 13:07

Эльмир, отлично, буду рад почерпнуть от тебя всю информацию, которую сможешь предоставить. К сожалению, до сих пор не получил доступа к кнопочке управления сборной.
Зы: пасиб за поздравления.

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 18 авг 2007 15:29

Serginho писал(а):Эльмир, отлично, буду рад почерпнуть от тебя всю информацию, которую сможешь предоставить. К сожалению, до сих пор не получил доступа к кнопочке управления сборной.
Зы: пасиб за поздравления.
Отправил сообщение в личку, продублирую в почте клуба.

Эльмир
Теоретик форума

Сообщение Эльмир » 18 авг 2007 17:20

Россияне, есть ли у кого на этот сезон свободные слоты в спортшколах? Готов предложить взаимовыгодное сотрудничество в использовании ненужных вам возможностей спортшколы.Порядочность и чситоплотность гарантирую, возмещу все сопутствующие расходы с небольшим бонусом на выходе сделки.

Serginho
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение Serginho » 19 авг 2007 12:43

Эльмир, у меня третья школа, потому на свободный слот заказть никого сам не могу. Туда пришел ДМ. Может нужен?
ЗЫ. Пасиб за инфу. Надеюсь на сотрудничество

Romanist

Сообщение Romanist » 19 авг 2007 14:09

Всем привет от меня, ьтоварища Антося. И.О. менеджера Уралана назначается сий кекс под ником Романист. Сам я просто ложусь в больничку на неопределенный срок, поэтому бразды правления клуба передаю в надежные руки.
За КРМ я за, там участвую. Хотя прошу не корить если иногда ен смогу выставить состав. Всем спасибо за понимание!

ДядяШутит
Контактная информация:

Сообщение ДядяШутит » 19 авг 2007 21:15

Пдтвердили своё участие в КРМ:
1)Сатурн
2)Спартак Алания
3)Динамо
4)Шинник
5)Сокол
6)Черноморец
7)Анжи
8)Спартак