Россия. Чем ее понять?

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Россия. Чем ее понять?

Сообщение Haitan Huard » 19 ноя 2003 13:49

Неожиданно для себя обнаружил отсутствие российской темы на форуме. Между тем вопросы к этому чемпионату имеются. В частности, президентом национальной федерации Ениным Андреем Юрьевичем до сих пор не предоставлены руководству "ПБ-Лиги" результаты переписи местного "населения" и информация по "мертвым" менеджерам. Ничего подобного не было и во время прошлых перекличек. В итоге с российским менеджерам приходилась расставаться волевым решением руководства "ПБ-Лиги". Прошу подготовить необходимую информацию в кратчайшие сроки либо поставить вопрос о перевыборах руководителя федерации.
Юрий ДОВНАР (admin@pressball.by)

Алесандро

Сообщение Алесандро » 20 ноя 2003 00:00

Наконец-то создали Российскую тему. Не знаю насколько она нужна. Но всяко приятней.

ЦСКА(Москва)

Владимир Кондибор
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Владимир Кондибор » 20 ноя 2003 00:39

Всех с победой РОССИИ над Уэльсом!!!

РОССИЯ - в ПОРТУГАЛИИ.

На пару с латышами (2:2 с Турцией в гостях !!!) должны сыграть неплохо на ЧЕ-2004.

Herman
Сам себе философ

Сообщение Herman » 20 ноя 2003 04:58

Алесандро писал(а):Наконец-то создали Российскую тему. Не знаю насколько она нужна. Но всяко приятней.

ЦСКА(Москва)
Действительно , а НАХРЕНА ОНА НУЖНА , блин играть только мешают !!:)

А самим слабо было эту тему сделать ? Или всё камк по-привычке по пинку сверху , ну вот и дождались :) !!!

А Россию с заслуженной победой над этими пижонами из уэльса , они сами себя похоронили , своим отношением к Российской сборной и к самой России , молодцы пацаны !!!! А слова Евсеева показали даже у нас в Н.Й. когда он в камеру уэльсу сказал " [autocensored] ВАМ , [autocensored] ВАМ , [autocensored] "!!!!!! Ай-да молодца , чисто по русски !!!!!

Да и Латыши молодцы , утёрли нос зазнавшимся посторевшем турецким звёздам !!! Короче бывший СССР рулит :)

Алесандро

Сообщение Алесандро » 20 ноя 2003 18:58

Финал ЧЕ будет Латвия - Россия.
Насчет того что типа сами не делали тему, я делал, потерли. А так у нас есть свой форум на нашем сайте.

St
Контактная информация:

Сообщение St » 21 ноя 2003 09:59

Ликв, напиши сюда что-нибудь...

Дёса
Контактная информация:

Сообщение Дёса » 22 ноя 2003 07:39

Сайт у нас действительно есть свой. но немногие знают о его существовании. А на форуме вообще там редко кто появляется.

Калдыр Антось
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Калдыр Антось » 22 ноя 2003 11:31

Чемп у нас действительно мёртвый, президент к сожалению тоже... Будем бороться... Вперёд Россия! (Только виртуальная).

Алесандро

Сообщение Алесандро » 22 ноя 2003 14:56

Надо бы как-то разобраться, с теми кто мертвый, а кто нет.

Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 22 ноя 2003 23:33

Ребята, так расшевелите своего президента. От того, что вы здесь пишите, не меняется абсолютно ничего. Согласитесь, странно и нелогично, что при 30 процентах российских менеджерах и огромного количества желающих получить российскую команду, чемпионат России в "ПБ-лиге" абсолютно ничем не примечателен и уже практически мертв.

Metallist

Сообщение Metallist » 23 ноя 2003 03:36

Давайте сделаем перевыборы. По-моему бесполезно шевелить президента. Мы его уже полгода пытаемся расшевелить, а до сих пор даже устава не получили. И плюс я его уже видел то ли на 3-х, то ли на 4-х онлайн-менеджерах, вы считаете, что у него хватит время на всё?

Алесандро

Сообщение Алесандро » 23 ноя 2003 16:48

Ну тогда выдвигайте свои кандидатуры. Я выдвигать не буду, пусть у меня и много времени, но я тут совсем недавно, так что не имею оптыта и т.д. и т.п.

Metallist

Сообщение Metallist » 24 ноя 2003 15:43

Да нет, это всё не так просто. Нужно сначала от Ликвидатора получить отказ от собственных полномочий, а иначе у нас возникнет двоевластие. А потом ВСЕХ российских менеджеров нужно оповестить о выборах, тогда и будем выдвигать кандидатуры и голосовать всей федерацией, а не как в прошлый раз только два человека.

Metallist

Сообщение Metallist » 24 ноя 2003 15:46

А вообще, желательно бы назначить пока какого-нибудь ио президента, пока вся эта чехарда не кончиться.

Machik

Сообщение Machik » 24 ноя 2003 15:53

А я жив , чего желаю всем менеджерам России :)

А Евсеев молодца!!!

С уважением Феньченко В.(Ростов)

Алесандро

Сообщение Алесандро » 24 ноя 2003 17:04

Metallist писал(а):А вообще, желательно бы назначить пока какого-нибудь ио президента, пока вся эта чехарда не кончиться.
Я не против, давай назначим, только надо ответсвенного человека.

Metallist

Сообщение Metallist » 25 ноя 2003 03:22

У меня есть предложение назначить Антона Хаткевича из Уралана, он ответственный человек и хорошо знает лигу. Только опять же нужно решать всем коллективом, а не вдвоём.

Колян

Сообщение Колян » 25 ноя 2003 16:30

Я поддерживаю Metallistа. На мой взгляд Антон больше всех подходит на должность президента федерации.

Алесандро

Сообщение Алесандро » 25 ноя 2003 16:49

Metallist писал(а):У меня есть предложение назначить Антона Хаткевича из Уралана, он ответственный человек и хорошо знает лигу. Только опять же нужно решать всем коллективом, а не вдвоём.
Согласен!

Дёса
Контактная информация:

Сообщение Дёса » 25 ноя 2003 18:20

В принципе ничего против не имею и соглашусь.
Хотелось бы только сначала услышать самого Ликвидатора, при встрече в аське поговорю с ним лично.
Давайте решим так, если до 1 декабря ничего не изменится, то тогда и устроим перевыборы. но сначала Ликв должен высказаться.

Metallist

Сообщение Metallist » 25 ноя 2003 21:30

В принципе, я что и предлагаю. Те, кто может связаться с Ликвидатором, пусть обязательно это сделают. Дальше решим. Но пока нам нужен человек, который бы сделал всё, что от Ликвидатора требует руководство лиги, так как я сомневаюсь, что сам он за это возьмётся.

Mrak
Воинствующий прозаик
Откуда: Беларусь,Гомель. Мен:"Спартак"Варна. LCM ФК "ПБ-лига Гомель"
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 25 ноя 2003 22:31

я тоже за Антона.

Калдыр Антось
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Калдыр Антось » 26 ноя 2003 07:58

Я давече болтал в аське с Ликвидатором, сказал ему пускай залезет на наши форумы. видно не хочет человек почему-то...
Свергать никого не надо, хотя если кто-то хочет, можно высказать недовольство и предложить уйти самостоятельно (я устал, я ухожу...), но нагло свергать (как хотел я этого) это неэтично (простите меня, я больше не буду...).

licvidator
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение licvidator » 26 ноя 2003 16:57

Устав вывешу здесь сегодня-завтра, а также отправлю его админу нашего сайта!
Все новости также завтра-послезавтра!
Заранее прошу прощения за долгое молчание!

РФФ - Российская Футбольная Федерация Форррева

licvidator
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение licvidator » 27 ноя 2003 00:49

Глава I. Общие положения.

1.1 Российская Футбольная Федерация, в дальнейшем РФФ, создана для объединения всех клубов России, а также для развития, защиты и отстаивания интересов всех клубов, входящих в РФФ, и национальных сборных.

1.2 Членство в РФФ является добровольным делом менеджера, руководящего клубом России. По умолчанию все клубы России являются членами РФФ. Клуб, не желающий входить в состав РФФ, или же желающий выйти из РФФ, должен известить об этом Президента РФФ.

1.3 Руководство РФФ возлагается на Президента. Президент РФФ определятся путем голосования членов РФФ.

Глава II. Права и обязанности членов РФФ.

2.1 Каждый член РФФ имеет право:
- опротестовать любое решение Президента РФФ, касающееся его клуба. Сделать он это может в пятидневный срок, с момента его опубликования на официальном сайте РФФ или на форуме в соответствующем топике на сайте ПБ-Лиги;
- внести любое предложение (национального и межнационального хараткера) на всеобщее расмотрение на официальном сайте РФФ или на форуме в соответствующем топике на сайте ПБ-Лиги;
- внести любое предложение, касающееся Устава РФФ, на всеобщее расмотрение на официальном сайте РФФ или на форуме в соответствующем топике на сайте ПБ-Лиги;
- голосовать на выборах Президента РФФ, тренеров национальных сборных всех возрастов;
- выразить вотум недоверия Президенту РФФ на официальном сайте РФФ или на форуме в соответствующем топике на сайте ПБ-Лиги;

2.2 Каждый член РФФ обязан:
- соблюдать Устав РФФ;
- уведомлять РФФ и Президента РФФ о своей добровольной отставке с поста управляемого клуба;

Глава III. Функции РФФ.

3.1 РФФ берет на себя решение всех спорных вопросов и конфликтов внутри Федерации и выступает гарантом интересов Федерации и ее членов на международной арене и при общении с Руководством ПБ-Лиги.

3.2 РФФ осуществляет назначение тренеров национальных сборных всех возрастов. Назначение осуществляется путем общего голосования среди членов РФФ.

Глава IV. Президент. Вице-президент. Их права и обязанности.

4.1 Президент РФФ непосредственно руководит деятельностью РФФ.

4.2 Президент РФФ является представителем РФФ в ПБ-Лиге и вправе выступать от имени членов РФФ.

4.3 Полномочия Президента РФФ бессрочны и могут быть прекращены только всеобщим голосованием менеджеров РФФ.

4.4 Вице-президент РФФ исполняет обязанности Президента в его отсутствие и назначается непосредственно Президентом РФФ.

4.5 Президент имеет право:
- назначить временного менеджера клубу-члену РФФ, если данный клуб по каким-либо причинам оказался без менеджера. Временно исполняющий обязанности менеджера такого клуба обязуется осуществлять только общее руководство клубом, без возможности управления финансовыми и трансферными делами клуба. Процедура назначения временного руководителя клуба согласовывается с Советом ПБ-Лиги.
- обосновано опротестовать решения Руководства ПБ-Лиги, касающиеся клубов-членов РФФ в пятидневный срок с момента опубликования такого решения;
- проводить различные голосования, касающиеся интересов РФФ;
- выносить на всеобщее решение различные вопросы (национального и межнационального характера), а также вопросы, касающиеся данного Устава;
- самостоятельно внести изменения в Устав РФФ, не ущимляющие прав клубов-членов РФФ;
- подвергнуть сомнению любые действия клуба-члена РФФ, вызывающие подозрение, и своевременно сообщить об этом руководству ПБ-Лиги;
- в случае невозможности назначения менеджера национальных сборных голосованием, назначить без чьего-либо участия тренеров национальных сборных.

4.6 Президент обязан:
- соблюдать Устав РФФ;
- исполнять свои обязанности в строгом соответствии с принципами равноправия и справедливости;
- помогать решать любые проблемы клуба-члена РФФ.

Глава V. Заключительные положения. Внесение изменений и дополнений.

5.1 В данный Устав могут быть внесены изменения и дополнения. Изменения и дополнения происходят после всеобщего решения членами РФФ.

5.2 Данный Устав, после его принятия, должен быть расположен на официальном сайте РФФ для ознакомления менеджерами.

5.3 Данный Устав вступает в силу со дня его регистрации руководством ПБ-Лиги.

Закрыто