ШОТЛАНДСКИЙ КЛАН

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Jurkas
Публицист
Откуда: Мінск, Беларусь (Хіберніан, Эдынбург, былы Шатляндзкі чэмпіён і прэз).
Контактная информация:

Сообщение Jurkas » 24 авг 2012 08:19

Ничто так не деморализует противника, как шотландские парашютисты...

0315

Сообщение 0315 » 24 авг 2012 14:30

Jurkas,
Супер!!!!!!!!!!!

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 27 авг 2012 13:25

Мы на Евро! Эпик гейм получилась с англичанами. 3 раза нас догоняли. После гола Рэнкина казалось, что ну теперь-то точно всё. Ан нет :) Всё же ничья и первое место. Наконец-то спустя 5 сезонов и третий раз в своей истории Шотландия выходит на Евро! Из группы никогда не выходили. Что-то будет в этот раз.

ПС: Молодёжке удачи в стыках!
ППС: Интересно, что параллельно с нами 3:3 играли Беларусь и Сербия. Вот это развязка. Беларусы сравняли тоже в самом конце. Вобщем, душераздирающее зрелище было :)

evar
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение evar » 27 авг 2012 13:38

националка заслуженно сразу на чемп
а нам надо еще немного потрудиться с молодежью

примечательно что игрок протащивший нас в стыки сыграл хуже всех исходя из оценки матчевой

0315

Сообщение 0315 » 27 авг 2012 14:30

groovebye, поздравляю с первым местом!!!
evar, молодчик! удачи в стыковых!!!
p.s. согласен по Томасу (как-то допстатистика по пасам и дриблингу "ударила" по оценке, когда кпд ударов на факт гола радует;)

prvbsd
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение prvbsd » 28 авг 2012 16:04

бля.
Что за фигня? Поставил условие безусловно, чтобы Ливиу Ганя на 87 минуте заменил Барри Робсона в связи с тем, что у игрока показатель ДО превышал 27 дней. Почему не сработала замена??? Теперь вместо пома атаки СА 55 я имею пома 54, нахрена я экономил, нахрена вкачивал балл в СА?!!!

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 28 авг 2012 16:20

prvbsd, замены могут происходить только во время остановки игры. В твоём случае таковой не случилось, что совсем не редкость. Так что в следующий раз ставь подобную замену чуть раньше.

DEVID

Сообщение DEVID » 28 авг 2012 17:24

Мае виншаваннi тренерам сборных с локальными успехами! Шотландия и в риал лайф не завсегдатай Евро, что вдвойне приятно. Втройне приятно то, что благодаря форумной активности, сборная, ещё недавно державшаяся на голом энтузиазме её управляющих, теперь становится общим детищем, за которое приятно сопереживать. Засим желаю развития успеха , килограммы денег в клубы и тысячи единиц опыта в ростер =).
Последний раз редактировалось DEVID 28 авг 2012 17:28, всего редактировалось 1 раз.

DEVID

Сообщение DEVID » 28 авг 2012 17:27

prvbsd писал(а):бля.
Что за фигня? Поставил условие безусловно, чтобы Ливиу Ганя на 87 минуте заменил Барри Робсона в связи с тем, что у игрока показатель ДО превышал 27 дней. Почему не сработала замена??? Теперь вместо пома атаки СА 55 я имею пома 54, нахрена я экономил, нахрена вкачивал балл в СА?!!!
Сказал бы что тебе пома надо выпустить, мои хлапцы, не единожды прослушавшие лекцию о fairplay, вошли бы в положение и выбили бы мяч в аут =).

evar
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение evar » 28 авг 2012 23:54

Исландия
варианты будут и это главное

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 29 авг 2012 20:34

Так обидно сегодня проиграл последнему месту... Была железная ставка на полуоснову, три штанги, перекладина. Короче, колотили, что есть мочи. В результате привезли себе пеналь, а забить не смогли. Что-то не особо везет в этом сезоне. Что-то Д2 перестаёт быть местом для кача. Народ играет бесперспективными недостариками, всеми силами пытаясь влезть в вышку, безо всяких мыслей прокачать молодежь. Утрирую, конечно, но всё же. Еще как-то финал Д2кубка надо будет играть...

DEVID

Сообщение DEVID » 30 авг 2012 00:56

groovebye писал(а):Так обидно сегодня проиграл последнему месту...
Замена на ослабление, с сюрпризно оказавшейся не железной полуосновой сыграла злую шутку. Между тем стало быть основа получила все возможности для для отдыха, и воодушевлённая успехом БАТЭ на евроарене, обещала явить великобританскому миру алмазную твёрдость и на корню убить благородный порыв "студентов" на завоевание титула чемпиона в двух турнирах разом.

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 30 авг 2012 12:48

Рулевой Ливингстона третий раз за сезон допускает автосостав. Второй раз подстраховываю. Хотелось бы услышать какое-то объяснение сему. Вообще, конечно, это не дело. По всему стоит выставить Ливингстон в свободные. За сезон вроде как ничего не сделано. Позиции не усилены, помов нет, молоди нет, результата нет, а что есть? Как посоветуете поступить?

0315

Сообщение 0315 » 30 авг 2012 14:54

Данди, и лично Павла, с выходом в "вышку".

groovebye, удачи в финале кубка 2Д!
выложись по полной!!!;)
порви его!!!!

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 02 сен 2012 11:37

Между руководством клуба и скромным томасом в предверии решающих игр в стыках, была достигнута предварительная договорённость больше и усерднее тренироваться. негоже чтобы игрок такого класса,так редко забивал. молодое шотландское дарование своё слово сдержал! оставаясь после тренировок он исполнял очень много ударов сдали! результат- в нагрузку получил корекцию по силе удара!! и теперь нам любие вратари ни почём!з.ы. evar,кто-то будет мне наливать, за хорошую подготовку игрока?!

vitalitzukr
Контактная информация:

Сообщение vitalitzukr » 02 сен 2012 22:18

Прошу извинения за очередной автосос(, в реале немного проблем было. Да и в целом согласен, плохо провел сезон для клуба, но хочу все таки показать что не зря на посту менеджера и во втором сезоне это доказать на деле. Во вторник отпишу подальшие действия по управлению клуба.

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 03 сен 2012 01:07

vitalitzukr, ну тут такая ситуация... У клуба есть 20 лям. До сего момента я думал, что у тебя есть определенные мысли, чтобы оценить возможности и дальше всё это с умом потратить. На мой взгляд выходит так, что я ошибался, и мыслей особо так и нет. Распиши, пожалуйста, в чём ты видишь усиление. Какие позиции слабые, где будет расти молодежь, кого планируешь продать/купить. Считаю правильным оставить тебе клуб до конца сезона, а дальше - сам понимаешь... Будет заинтересованность, будет план, будут идеи - клуб останется за тобой. Но 3 паровоза сейчас говорят об обратном. После последнего тура я запущу голосовалку, но почти уверен, что все будут желать Ливингам лучшего рулевого. Давай так, у тебя есть ровно 2 тура (одна неделя), чтобы убелить всех нас, что именно ты нужен Ливингам. Ты покинешь проект, если большинство высказавшихся будет против. Удачи!

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 03 сен 2012 01:20

Национальная сборная Шотландии раз в кой-то веки {будучи аутсайдером группы} вышла на Евро. Было одно поражение и две {ничейные} по сути выигрышные игры, которые должны были выигрывать. Игроки получили довольно много опыта, а еще {вероятно} сколько получат. Советов почти не поступало, поздравил бы кто ;( Только Рустам в начале сезона высказался против введения помощников тренеров сборных. Я думаю, что Рустам был не прав. Странно, что никто не высказался в поддержку идеи. Вообще, настроение фиговое.

DEVID

Сообщение DEVID » 03 сен 2012 14:01

groovebye писал(а):vitalitzukr, все будут желать Ливингам лучшего рулевого.
Вот почитаем вселенские идеи о выводе Ливингов на солнечную орбиту - тогда, пожалуйста, с нас коллективный одобрямс.

DEVID

Сообщение DEVID » 03 сен 2012 14:02

groovebye писал(а):поздравил бы кто ;( Вообще, настроение фиговое.
Утро глубокой ночи мудренее. Мотивы руководства сборными, а значит и результат, будут более успешные тогда и только тогда, когда будут опираться на более азартные вещи, чем жажда психологических поглаживаний в виде поздравлений .=)

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 03 сен 2012 14:13

DEVID, хаха. Ну да ладно. Просто у нас как плохо - так ругать не переругать. А как хорошо - так тишина :)

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 04 сен 2012 14:52

В Д2 концовка что надо. Выйти в вышку имеют шанс Данди, СД и Фалкирк. Причём как по одному, так и вдвоём. Главный доп. показатель - кол-во побед. Замечательно, что СД играет с Фалкирком, а Данди с Ньюкаслом, который на 4м месте :) Ничья обеспечивает Данди прямую путёвку. Любая победа СД обеспечивет себе место в четвёрке. Крупная победа обеспечит Фалкирку место в четвёрке. Ничья Данди обеспечит двум нашим место в четвёрке, если СД и Фалкирк не сыграют вничью :) Поражение оставит Данди в Д2, если СД и Фалкирк не сыграют вничью.

Чё там вышка? Опять Рэйнджеры? :)

prvbsd
Воинствующий прозаик

Сообщение prvbsd » 04 сен 2012 20:33

лучше поздно, чем никогда
groovebye, с выходом националки на Евро!. Ну надеюсь, мы не остановимся на достигнутом)
Кстати, а чего заглохла идея с разбором клубов? Все ж хочется увидеть о своем клубе мнение со стороны, выслушать конструктивную критику.

prvbsd
Воинствующий прозаик

Сообщение prvbsd » 04 сен 2012 20:36

в гонке за чемпионством я ставлю на Данфермлайн. Им все же играть в последнем туре с немотивированным Селтиком (игроки расслабились, тренер ушел в запой), в общем у Данфера все шансы на победу.)

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 04 сен 2012 20:38

prvbsd, да, постараемся сделать. Хотя возможно уже в новом сезоне. В этом надо будет подвести итоги, выборы президента федерации, тренеров национальной и молодежной сборных. Какие-то вопросы за сезон накопились? Можешь подкинуть тему для обсуждения в последнюю неделю.

Закрыто