ШОТЛАНДСКИЙ КЛАН

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
0315

Сообщение 0315 » 01 июл 2012 02:09

Dennis75,
и ты что - все ЕТО прочитал?;)))
я заснул на пятом абзаце

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 01 июл 2012 02:16

Интересно было дочитать чем всё закончится!з.ы.я тут смотрю последние несколько страниц с-м у вас очень популярный!а по существу написано процентов пять!

0315

Сообщение 0315 » 01 июл 2012 02:38

Dennis75,

а что и чем должно закончиться?
пять процентов - существа чего?

и давай к нам на 1/2 ставки по статистике и превью-прогнозам!!!))))

DEVID

Сообщение DEVID » 01 июл 2012 03:22

Внимание не заостряю. Неаргументированные наезды «от чистого сердца» как был в случае с Сент-мирреном оставляйте при себе. Вот больше пикников испанских хороший рецепт предложен. Не мешайце гуляцца хлопцы вообщем.

DEVID

Сообщение DEVID » 01 июл 2012 03:28

Россу дзякую за трансферные советы. Просьба не ка мне -мала кампетентнасци. Обременять тебя моими мыслями, зачем.

DEVID

Сообщение DEVID » 01 июл 2012 03:43

Где Рейнджерса главком? Чиво абстрагировался от кооллекцива? Что свело его дальнейшие перспективы диалога к нулю? Кто что знает?

DEVID

Сообщение DEVID » 01 июл 2012 16:17

Dennis75 писал(а):н-да,андрюха!чувствую,если у тебя крыша не поедет,то состояние,как минимум близкое к этому будет)это надо же столько полезной инфы переварить..
Крыша это ещё мягко сказано. Я вот за пол-воскресения с 293ей по 255ую осилил. Полезность как ты и писал стремится к пяти. Человек со стороны глядя на форум, не сидевший в этих ваших интернетах, невольно бы отшатнулся от всей этой деструктивности. В худшем случае - два ведра эвтаназепама бы порекомендовал да психиатрическую лечебницу; в лучшем, взял бы материал для диссертации по психологии.
Но в то же время понимаешь, что в условиях анонимности и наличия ЧСВ у каждого хомоинтернетикуса, сидящего перед клавой, стирание всех граней - это норма. Как снег - зимой или солнце - летом. Для счастья и поднятия ЧСВ - одни наполеоны, другие анархисты. Нада научиться самому от этого получать кайф и не опуститься до копания в чужом белье. Да ещё попутно к правилам пб-лиги присматриваться, вдруг сегодня Д2 ещё допустимо, а завтра уже и пьедестал в лиге чемпионов подпадёт под некомпетентность. Конкуренция однако.

zom
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение zom » 02 июл 2012 10:20

DEVID писал(а):Россу дзякую за трансферные советы. Просьба не ка мне -мала кампетентнасци. Обременять тебя моими мыслями, зачем.
Ну если честно, мне твои мысли не к чему, а для тебя полезно былобы, глядишь разобрался бы кое в чем.

Таким образом, твой ответ можно рассматривать как не желание самому вникать в ход дела. Тебе надо чтобы все по полочкам разложили, рассказали что да как. Иногда в постах идея проскальзывает - мол давайте все работать на сильнейший шотландский клуб - СМ.

например, на 100 % видно, что ты даже приблизительно не разбираешься в трансферной системе

Если хочешь результата - надо работать самому.
Последний раз редактировалось zom 02 июл 2012 10:28, всего редактировалось 1 раз.

zom
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение zom » 02 июл 2012 10:23

DEVID писал(а):Где Рейнджерса главком? Чиво абстрагировался от кооллекцива? Что свело его дальнейшие перспективы диалога к нулю? Кто что знает?
у человека времени на всякую онлайн херню мало.
у меня тоже, но мне по роду деятельности приходится всякой онлайн-херней мутатенится, так что я чуть более активен ввиду объективных факторов

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 02 июл 2012 13:14

Сборные фэйлд. Националка пропустила на 1й и 2й минутах -/ Ну в целом расстановка была стремная, но РМ и ЛМ имели таск оставаться впереди и в целом сыграли нормально. Жаль не получилось сравнять.

DEVID

Сообщение DEVID » 02 июл 2012 13:49

zom писал(а):
DEVID писал(а):Россу дзякую за трансферные советы. Просьба не ка мне -мала кампетентнасци. Обременять тебя моими мыслями, зачем.
Ну если честно, мне твои мысли не к чему, а для тебя полезно былобы, глядишь разобрался бы кое в чем.

Таким образом, твой ответ можно рассматривать как не желание самому вникать в ход дела. Тебе надо чтобы все по полочкам разложили, рассказали что да как. Иногда в постах идея проскальзывает - мол давайте все работать на сильнейший шотландский клуб - СМ.

например, на 100 % видно, что ты даже приблизительно не разбираешься в трансферной системе

Работаю, как конь. Твой клуб мне не к чему, разбираюсь у себя. Желание - есть, по 1000 раз на день пбком пингую (вот оказалось,что тут даже люди с двумя одинаковыми хромосомами присутствуют), а мог бы в это время Александра Гинзбургом вдохновиться, или на велике на Wedellsborgslot 50 км вояж засайклить. Ибо в Дании солнца месяцами можна не увидеть, а тут как раз солнечные дни. Может это болезнь Росс?? По трансфертам чуть более чем полностью ты прав. В ближайшее время эта страница истории будет открыта. Роль жертвы, плачущей и просящей помощи никогда не играл. Такое ощущение могло только из субъективности передачи мыслей в текстовые сообщения на форум могло сложится.
Тут Денис в личке попросил команду разделить на три группы, рассказать планы на будущее, приведу мой ответ, может кто что подскажет (может мысленно на иух пошлёт как Тимур в своём театре)))
Внимание много текста (!!!!)
"""Начну со всякий общих умозаключений. Костяк, те у кого пися (вот уже набрался слэнга =) ) зашкаливает, мне от предыдущего менеджера достался атакующий. По чём сужу - все в полупозициях - амах, вингерах, да ещё вот левый бэк к ним "затесался". До полного комплекта не хватает правого БЭКА! По защите 4 хороших штыка, один опорник им в помощь - все за 80. Полузащита в её классических центральных позициях отсутствует напрочь кроме одного "хорошего" СМ-щика. ( ходят слухи, что СМы вообще в ПБЛ не катят -это правда =)???))
Теперь перехожу в группу ротации, как ты посоветовал разделить. Ротация под этот стиль, как я его определил атакующим, по части позиций неплохая. Подавляющее большинство немёртвых ротационников 1990 года рождения)) - то бишь большинству по 22. При этом на замену "не стыдно" выпускать молодого правого вингера и ама, по атакующим позициям ещё симпатечнее - присуствует всё-таки немёртвый Бернс! У ротации основного опорника - тоже имхо неплохо - есть 22 летний Конор Дэвэйни, который в ближайшее время получит ОТ ( отбор) в регалии и будет грызть землю перед ногами соперников. Из этого ряда немного выбивается в силу возраста и меньшей ПС любитель подловить на оффсайде ( спецуха У) ротационный 21 летка Риз Дэвлин. В ближайший сезон и его планирую не обделить "опекой". Итого по ротации из 10 людей выходящих на поле с большой натяжкой ротационно только пять ( киперов в расчёт не беру - там всё хорошо) и причём, обрати внимание!!- снова явный перекос!!!! в сторону поговорки, что лучшая оборона это сам знаешь что)).
Из всех этих инсинуаций возникают логические вопросы к преемнику, не требующие обучения в футбольной школе Барселоны, - Что с остальными позициями?? Возможно ли теоретически в пб лиге удачно, без перекосов ротировать весь состав скажем разницей в возрасте как у меня пять лет (27 минус 22 или 26 минус 21 ). Не знаю.
Ответ пытаюсь найти в третьей группе воспитанников сырых школьников. Тут человеки до меня объективно пытались закрыть отсутствующие позиции - есть два игрока 19 летки на СМ и СД, причём второй с упущенным (наверное не от хорошей жизни, а в связи с занятостью спецтренеров на других игроках) набором спецух. Есть совсем свежий 17 летка CD ещё.
Общие выводы дилетанта и работа на будущее - кидай в меня камень, но существующий атакующий клуб Сент-Миррен с вингерами да амами + бэками смотрится куда лучше среддинных тактик 4-4-2 или когда 6 человек в защите. Чтобы сохранить преемственность - надо закрывать недостающие позиции. Вот заказал из школы левого вингера да правого БЭКА . Через сезон они выпустятся. Нужны ли для них помы? Где их брать??? Основные защи тоже скоро постареют - нада решать вопрос.
Во всей истории не нашлось места Джемми Маккернону 22 летнему LM. Вот где объект для трансфера имхо.""""
Последний раз редактировалось DEVID 02 июл 2012 14:26, всего редактировалось 1 раз.

zom
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение zom » 02 июл 2012 14:08

DEVID писал(а):
zom писал(а):

Работаю, как конь. Твой клуб мне не к чему, разбираюсь у себя. Желание - есть, по 1000 раз на день пбком пингую (вот оказалось,что тут даже люди с двумя одинаковыми хромосомами присутствуют), а мог бы в это время Александра Гинзбургом вдохновиться, или на велике на Wedellsborgslot 50 км вояж засайклить. Ибо в Дании солнца месяцами можна не увидеть, а тут как раз солнечные дни. Может это болезнь Росс?? По трансфертам чуть более чем полностью ты прав. В ближайшее время эта страница истории будет открыта. Роль жертвы, плачущей и просящей помощи никогда не играл. Такое ощущение могло только из субъективности передачи мыслей в текстовые сообщения на форум могло сложится.
Тут Денис в личке попросил команду разделить на три группы, рассказать планы на будущее, приведу мой ответ, может кто что подскажет (может мысленно на иух пошлёт как Тимур в своём театре)))
Внимание много текста (!!!!)
"""Начну со всякий общих умозаключений. Костяк, те у кого пися (вот уже набрался слэнга =) ) зашкаливает, мне от предыдущего менеджера достался атакующий. По чём сужу - все в полупозициях - амах, вингерах, да ещё вот левый бэк к ним "затесался". До полного комплекта не хватает правого БЭКА! По защите 4 хороших штыка, один опорник им в помощь - все за 80. Полузащита в её классических центральных позициях отсутствует напрочь кроме одного "хорошего" СМ-щика. ( ходят слухи, что СМы вообще в ПБЛ не катят -это правда =)???))
Теперь перехожу в группу ротации, как ты посоветовал разделить. Ротация под этот стиль, как я его определил атакующим, по части позиций неплохая. Подавляющее большинство немёртвых ротационников 1990 года рождения)) - то бишь большинству по 22. При этом на замену "не стыдно" выпускать молодого правого вингера и ама, по атакующим позициям ещё симпатечнее - присуствует всё-таки немёртвый Бернс! У ротации основного опорника - тоже имхо неплохо - есть 22 летний Конор Дэвэйни, который в ближайшее время получит ОТ ( отбор) в регалии и будет грызть землю перед ногами соперников. Из этого ряда немного выбивается в силу возраста и меньшей ПС любитель подловить на оффсайде ( спецуха У) ротационный 21 летка Риз Дэвлин. В ближайший сезон и его планирую не обделить опекой. Итого по ротации из 10 людей выходящих на поле с большой натяжкой ротационно только пять ( киперов в расчёт не беру - там всё хорошо) и причём, обрати внимание!!- снова явный перекос!!!! в сторону поговорки, что лучшая оборона это сам знаешь что)).
Из всех этих инсинуаций возникают логические вопросы к преемнику, не требующие обучения в футбольной школе Барселоны, - Что с остальными позициями?? Возможно ли теоретически в пб лиге удачно, без перекосов ротировать весь состав скажем разницей в возрасте как у меня пять лет (27 минус 22 или 26 минус 21 ). Не знаю.
Ответ пытаюсь найти в третьей группе воспитанников сырых школьников. Тут человеки до меня объективно пытались закрыть отсутствующие позиции - есть два игрока 19 летки на СМ и СД, причём второй с упущенным (наверное не от хорошей жизни, а в связи с занятостью спецтренеров на других игроках) набором спецух. Есть совсем свежий 17 летка CD ещё.
Общий выводы дилетанта и работа на будущее - кидай в меня камень, но существующий атакующий клуб Сент-Миррен с вингерами да амами + бэками смотрится куда лучше среддинных тактик 4-4-2 или когда 6 человек в защите. Чтобы сохранить преемственность - надо закрывать недостающие позиции. Вот заказал из школы левого вингера да правого БЭКА . Через сезон они выпустятся. Нужны ли для них помы? Где их брать??? Основные защи тоже скоро постареют - нада решать вопрос.
Во всей истории не нашлось места Джемми Маккернону 22 летнему LM. Вот где объект для трансфера имхо.""""
конечно болезнь, как можно велик на пблигу променять, не понимаю-)

в тактике у тебя, с таким набором игроков нет гибкости растановки
глубина состава отсутствует, играть на 2, и тем более на 3 фронта некем просто.

я не знаю, сколько у тебя на счету денежек (виртуальных конечно), но в межсезонье нужно было потратиться на усиление - увеличение количества игрочков

DEVID

Сообщение DEVID » 02 июл 2012 14:38

Ну вот ты правильными ключевыми словами сформулировал диагноз имхо - отсутствие гибкости расстановки + возрастные глубинные перекосы. Бюджет - 8-9 млн.

DEVID

Сообщение DEVID » 02 июл 2012 18:31

groovebye писал(а):Сборные фэйлд. Националка пропустила на 1й и 2й минутах -/ Ну в целом расстановка была стремная, но РМ и ЛМ имели таск оставаться впереди и в целом сыграли нормально. Жаль не получилось сравнять.
А что с " вышла мадьярка на берег Дуная, бросила в воду цветок" ?

evar
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение evar » 02 июл 2012 18:55

мажорить мы все умеем
но так лучше

"ммммммммммм Макги...
а почему у венгров тарелка больше?"

DEVID

Сообщение DEVID » 02 июл 2012 19:17

Венгерки - добрые и красивые. А что с тарелками, объясни мажору-дилетанту ?

DEVID

Сообщение DEVID » 02 июл 2012 20:42

Вторничная дилемма - сможет ли первый "красавчик" в скотланд лиге Росс, в 2 секунды гениально (!!!) подобравший слова к диагнозу Сент-Миррена, так же легко запятьнолить святых в гостях, тем самым убив остатки ЧСВ у его "уставшего" визавви???
Делайте ставки ГОСПОДА!!!!!!

zom
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение zom » 03 июл 2012 09:15

DEVID писал(а):Вторничная дилемма - сможет ли первый "красавчик" в скотланд лиге Росс, в 2 секунды гениально (!!!) подобравший слова к диагнозу Сент-Миррена, так же легко запятьнолить святых в гостях, тем самым убив остатки ЧСВ у его "уставшего" визавви???
зачем ставки делать - будет дубль-)
0-7

DEVID

Сообщение DEVID » 03 июл 2012 13:54

zom писал(а):
DEVID писал(а):Вторничная дилемма - сможет ли первый "красавчик" в скотланд лиге Росс, в 2 секунды гениально (!!!) подобравший слова к диагнозу Сент-Миррена, так же легко запятьнолить святых в гостях, тем самым убив остатки ЧСВ у его "уставшего" визавви???
зачем ставки делать - будет дубль-)
0-7
Как ты мог??? Тысячи фанатов по всей Шотландии ждали этого зашкаливающего по ПС дерби!! А ты взял и юнца голкипером определил!

Jurkas
Публицист
Откуда: Мінск, Беларусь (Хіберніан, Эдынбург, былы Шатляндзкі чэмпіён і прэз).
Контактная информация:

Сообщение Jurkas » 03 июл 2012 15:05

Ізвіняюсь за авто, была крітіческая сітуація со временем - человек на поезд опаздывал, прішлось выбірать меньшее зло
надеюсь, нікто сільно не обіделся
:(

groovebye
Воинствующий прозаик

Сообщение groovebye » 03 июл 2012 16:06

Jurkas, бывает. Жаль, но сегодня не смог подстраховать.

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 03 июл 2012 18:04

Менеджер с-м неисправим! похоже на то,что если у него в команде не будет атакующих игроков, он будет туда гнать защей и играть в атакующий футбол!

DEVID

Сообщение DEVID » 03 июл 2012 18:15

Dennis75 писал(а):Менеджер с-м неисправим! похоже на то,что если у него в команде не будет атакующих игроков, он будет туда гнать защей и играть в атакующий футбол!
Я вот тут на ростер Депортиво забрёл - задумался...

DEVID

Сообщение DEVID » 03 июл 2012 18:26

Jurkas писал(а):Ізвіняюсь за авто, была крітіческая сітуація со временем - человек на поезд опаздывал, прішлось выбірать меньшее зло
надеюсь, нікто сільно не обіделся
:(
Человек на поезде - добро. Менеджер Рэйнджерау мог, но не стау абижацца имха. Чаму на беларускай мове не пішаш? Баішся, што не зможам зразумець?

Dennis75
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Dennis75 » 03 июл 2012 18:28

наконец-то, процес пошёл! вот теперь у меня меньше волнений.андрюха,быстро учишься!диагноз-пациент жить будет,т.е. толк будет..

Закрыто