LPF din ROMANIA

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Сообщение Vic111 » 26 сен 2013 11:14

УСТАВ
Менеджеры Румынии
ЧФР Клуж - Megadron (Андрей Субботин) - на форуме Andron
Дата рождения: 12.01.1984

Поли Тимишоара - Ruslanbarsa (Руслан Горбач) - на форуме Ruslan_G
Дата рождения: 15.01.1979

Волунтари - Временное управление - Iggeld (Александр Гуйдо)
Дата рождения: 07.11.1983

Спортул Студенцеск - Radovan (Павел Цюрупа)
Дата рождения: 20.02.1981

Рапид - KobOl (Олег Кобранов)
Дата рождения: 23.02.1972

Петролул - A1941 (Андрей Новогран) - на форуме NGran
Дата рождения: 11.03.1978

Стяуа - Antikvariat (Алексей Заикин)
Дата рождения: 15.03.1974

Вииторул - Vic111 (Виктор Мороз)
Дата рождения: 26.04.1970

Оцелул - Varvar(Георгий Кузнецов)
Дата рождения: 02.05.1979

Глория - Pomacb (Роман Жовна)
Дата рождения: 14.05.1985

Ботошань - vic777 (Виктор Русу)
Дата рождения: 29.06.1974

Брашов - Gansteroid (Денис Рогач)
Дата рождения: 04.07.1979

Динамо - Временное управление - Leshiy(Антон Омельяненко)
Дата рождения: 27.11.1979

Конкордия - Au (Дмитрий Сергейчик)
Дата рождения: 31.07.1982

Университатя - CoolSpider (Андрей Провоторов)
Дата рождения: 09.08.1980

Астра - Alexzpm (Александр Осипович) - на форуме Алекс_ЗПМ
Дата рождения: 17.08.1977

УТА - Nicks (Владимир Николаевский) - на форуме Nicks13
Дата рождения: 19.09.1979

Арджеш 1953 - Altaro2010 (Дмитрий Бурта) - на форуме altaro
Дата рождения: 29.10.1980
Контакты президента ФФР
Vic111 (Вииторул)
QIP 423113438, ICQ 498300274
тел.: +375296308799
e-mail: victan@tut.by
Тренеры сборных
тренер национальной сборной: Andron (ЧФР Клуж)
тренер U21: Алекс_ЗПМ (Астра)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)
Наши достижения
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии
националка - Изображениечемпион Европы 24-го сезона (Vic111)
националка - Изображениечемпион Европы 16-го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10-го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)
Интересные ссылки
поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча) Посещаемость в ПБ-Вики
....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в Румынии......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
Рост опыта в клубе (добавь id).........................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
Рост опыта по Лиге
...............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
...............................................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 27-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока (устаревшая информация)
Удары и закрытость
Преступления и наказания

Алгоритм старения................................................................Цитатник ПБЛ

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!............................................................. Занимательная румынская статистика (от altaro)
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13 ............................ Ликбез по стилям (от CoolSpider)
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

Влияние спецух на номинал...................Влияние превышения барьера на рост опыта

границы баллов опыта
Расчёт расклада и ПС по нижним границам уровней (спасибо Dewdrop): https://pbl.do.am/util/
О контрактах игроков (от Bobanа).......................................Игровые травмы
Алгоритм двойной замены (от Bobanа).................Принцип изменения рейтинга по итогам матча
Изменение Гт в конце сезона
ПБЛ-Вики
Специально для Чапы
Расчет капитанского бонуса
Cогласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)
Школьники
Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Договорённости по школьникам 31-го сезона:
Школьники Петролула заказаны для Поли Тимишоары (RM) и для Клужа (DM).
Последний раз редактировалось Vic111 01 окт 2018 01:02, всего редактировалось 60 раз(а).
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Chapa117 » 21 фев 2017 17:40

Посмотри, какие клубы постоянно играют в плей-офф ЛЧ/поздних стадиях КЕ. Какое "повезло"...?

Goblin, в ЛЧ на поздних стадиях в основном играют клубы,которые попали сразу в Группу,т.е которые могут пик формы выгодно поставить относительно тех кто начинает с квалификации.
Вот и весь секрет.Те кто играет в квалификации стараются просто попасть у группу - это потолок в большинстве случаев.
Вот тебе закономерность,которая понятна.
Остальное рандом - кто на кого и в какой стадии попадет.
В Кубке европы за последние 3 сезона в 1/4 несколько раз играл только Сошо,да и там вроде как с "играми-сливами" чтобы попасть в определенный раунд.Там пацан мне знакомый еще по Хоккейареене - такой же хитрожопый как и Вик.
Где закономерность ? Или надо выборку взять за 10 сезонов ?
Chapa117

Забанен: Бессрочно

Сообщение Goblin » 21 фев 2017 17:56

Chapa117,
http://pbliga.com/stat_ext.php?action=er
Раз уж ты говоришь о каких-то изменениях генератора, позволяющих сразу из грязи в князи, благодаря "читерящим" спецам - ткни меня в такой пример из таблички выше, плиз.
Goblin
Сам себе философ

Сообщение CoolSpider » 21 фев 2017 18:08

Chapa117 писал(а):CoolSpider, а почему они плывут по течению ? А потому что понимают что выше головы не прыгнешь.А взяли бы пару раз медали их самооценка повысилась бы в разы,они поняли бы что их труды не пустое место.
А зачем им париться,общаться на форуме если они серая масса ни на что не претендующая ?

Вот поэтому и есть вариант при котором смена чемпионата им реально поможет вглянуть на вещи под другим углом,понять что они что-то могут,что они личности, а не виторуловские фарм-клубы.

ну так и агитируй за такой механизм, не вижу ничего плохого в этом

зачем при этом поливать грязью тех кто играет в рамках правил?
CoolSpider
Доктор форумных наук

Сообщение Chapa117 » 21 фев 2017 18:30

Goblin, при чем здесь Еврокубки ? Там все команды вверху начинали скорее всего с группы ЛЧ - отсюда и очков больше.
Разные команды начинают с разной стадии - и что сравнивать-то - команды в группы ЛЧ и команды с 1/32 Кубка Городов,у которой возможности-то и нет набрать кучу очков,разве что все победы ?
Тем более что кто-то играл а кто-то нет в каком то сезоне - как оценивать ?

Тебе тоже подогнать данные под результат ? Ну смотри - например 23 сезон - появились читерские спецы - в итоге - провалились - Ньюри-Сити,Болтон, Лилестрем,Остерс,Спартак,Банга,Сент-Джордж.
Зато поднялись - Кьево,Клуж,Шериф ,Кумбран таун.

Нормально я подогнал ? Ведь если есть закономерность,то как так эти клубы провалились или поднялись ?
А все потому что они играли на разных стадиях и разных турнирах возможно - и как оценивать их провал или нет ?

Vic111, че там опять простыню бреда навалил.

За период становления ты купил у своих же коллег игроков,которые они растили,сливали игры,качали спецы.
CD-18-55
LB 21-65
CF-18-56
RB 21-67
Gk 18-63
RM 19-60

Это я беру самых перспективных и не беру разный шлак типа 21-59,который ты тоже брал видно под помов.
Это мало по-твоему когда Президент Федерации вместо того чтобы всем помогать,подсказывать клубам избегать ошибок - скупает у своих же коллег перспективную молодежь,навариваясь при этом на налогах ?
Это нормальное поведение,когда ты брал Кубки и медали,получая призовые за победу в матчах и чемпионате,а другие клубы сливали матчи,растили молодежь чтобы тебе ее продать ?
Ты много платил говоришь - 10 млн - это много,если считать 1,5 млн экономии на налогах ? Да это копейки.

При этом показательна продажа воротчика - чтобы не сливаться в чемпионате,теряя опыт,призовые и Кубки - Вик слил воротчика -школьника 17-47 в другой клуб,который его качал в играх 1-2 сезона,при этом теряя опыт и призовые,а потом купил его опять же когда он стал суперперспективным.Так поступает Президент Федерации,использую как презик своих же коллег ? Так поступает последнее западло,которое под себя гребет все что можно...задорого купил воротчика ? А Как думаешь сколько потерял тот клуб на призовых и росте опыта своих игроков который его растил с 17-47 до 18-63 + спецы и сколько ты выиграл на призовых,титулах и опыте своих игроков ?
Если бы для тебе это было не выгодно - сидел бы ты тихо и не жужжал.
Последний раз редактировалось Chapa117 21 фев 2017 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Chapa117

Сообщение Vic111 » 21 фев 2017 18:42

За период становления ты купил у своих же коллег игроков,которые они растили,сливали игры,качали спецы.
(CD-18-55)
LB 21-65
(CF-18-56)
RB 21-67
(Gk 18-63)
RM 19-60

Chapa117, о тех, что в скобках, написано выше. Остальных мог купить кто угодно. Я просто дал большую цену на трансфере.
навариваясь при этом на налогах ?

Ты много платил говоришь - 10 млн - это много,если считать 1,5 млн экономии на налогах ? Да это копейки.

Если ты такой идиот, что игнорируешь льготное налогообложение для игроков своей национальности, это ещё не значит, что такими должны быть другие. Есть команды, которые вообще принципиально покупают только игроков титульной нации.

Я платил 3 номинала. От того, что я заплатил бы больше, продавцу ни холодно, ни жарко.
Chapa117, в твоих человеческих "качествах" я уже давно не сомневаюсь. Неужели ты ещё и умом совсем слаб? Или только прикидываешься?
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Vic111 » 21 фев 2017 18:46

При этом показательна продажа воротчика - чтобы не сливаться в чемпионате,теряя опыт,призовые и Кубки - Вик слил воротчика -школьника 17-47 в другой клуб,который его качал в играх 1-2 сезона,при этом теряя опыт и призовые,а потом купил его опять же когда он стал суперперспективным.Так поступает Президент Федерации,использую как презик своих же коллег ? Так поступает последнее западло,которое под себя гребет все что можно...задорого купил воротчика ? А Как думаешь сколько потерял тот клуб на призовых и росте опыта своих игроков который его растил с 17-47 до 18-63 + спецы и сколько ты выиграл на призовых,титулах и опыте своих игроков ?
Если бы для тебе это было не выгодно - сидел бы ты тихо и не жужжал.

Мне было бы выгоднее купить такого же вратаря-иностранца на 2-3 ляма дешевле.
Chapa117, я просто офигеваю от твоей непроходимой тупости.
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Chapa117 » 21 фев 2017 18:53

Vic111, какие качества ? Ты отдаешь воротчика 17-47 качаться в другой клуб и тебе похеру что он на этом просрет кучу опыта,денег и рост своих игроков за счет сливов.
Это так должжен поступать Президент Федерации - отдавать качаться школьника-воротчика в другой клуб чтобы он ему в играх растил его,а сам был в полном гавне ?
Это о каких человеческих качествах речь идет ? О поступках как последнее западло ?
3 номинала компенсируют потерю кучи опыта,денег за призовые,титулы,деньги за тренеров и просто моральное состояние когда ты просираешь игры с воротичком 17-47 ?
Чеж ты его не растил -то ? Титулов захотел ? А о других менеджерах ты подумал,будучи рулевым федерации или греб под себя и пофигу ?
Мне было бы выгоднее купить такого же вратаря-иностранца на 2-3 ляма дешевле.

Выгоднее купить на 3 ляма дешевле ? Ну так че ж ты ждал и не купил-то - у тебя чат был забанен что ли или в Лиге не нашлось ни одного похожего ? А может тебе принципиально его не продали ? Поэтому ты отдал качаться игрока своей же команде и он сезон-два терял деньги,опыт и так далее ? Просто потому что ты не нашел дешевле и решил осчастливить собственный чемп,опуская клуб своего чемпа в гавно на 2 сезона ради себя ?
Сказочник хренов.

Во поэтому ищите другие чемпионаты,где нет этого кидалова.
Chapa117

Сообщение NazguL » 21 фев 2017 19:24

а я планирую когда-то поиграть в Румынии.
NazguL
Воинствующий прозаик

Сообщение Chapa117 » 21 фев 2017 19:43

NazguL, удачи - когда начнут чпокать за каждый Пс и советовать то в чем в последствии ты разочаруешься - ты поймешь о чем я.
Просто посмотри - тут даже форум уже мертвый стал - всем уже настолько все пофигу что даже кроме Вика и Спайдера тут никого нету.
Они тут, видно, уже так достали всех что Фул и еще кто-то уже соскочил вообще из ПБЛ,остальные в угол забились и сидят,боятся когда их опять чпокать начнут.
А 6 лет назад все было куда интересней - да выдохлись от безнадеги румынские манагеры...как говорится "и снаряды есть,да стрелки побиты..."

Хочешь поиграть - Динамо Бухарест тебя ждет.
Я даже его твоему коллеге Вовчику предлагал,но он, видно, еще не готов посвятить себя Румынии...
Chapa117

Сообщение Vic111 » 21 фев 2017 20:49

Интересно, этот "чпокальщик" когда-нибудь угомонится?
Унылое зрелище - до какого состояния может опуститься человек, захлёбывающийся от собственной желчи :(
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Vic111 » 21 фев 2017 20:52

NazguL, думаю, ты не одинок в своём желании.
Учту на будущее :)
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение WandererBel » 21 фев 2017 20:53

Chapa117, Я думал экономика и достаток людей в нашей стране приоритетнее будут, а ты не туда усилия прилаживаешь, с таким энтуазизмом да в нужное русло!!! Министром каким нить!!!!
WandererBel
Магистр форумных наук

Сообщение Boban » 21 фев 2017 21:46

Chapa117, если про коллегу-Вовчика - это про меня, то что-то я пропустил некое предложение? ) или оно было недостаточно четко выражено )
Если что, то вряд ли в Румынию )
Но это я так, мимоходом, предлагаю не обращать на меня внимания, не отвлекаться и продолжать )
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение stalex » 21 фев 2017 22:16

Chapa117, каким ты был чяпой-пустозвоном таким и остался... и воняет по прежнему за версту от твоих высеров)
stalex
Воинствующий прозаик

Сообщение Chapa117 » 21 фев 2017 22:23

stalex, ну так расскажи сообществу как вы в Хоккейарене катали там с дружком вроде бы из Болтона,если я не ошибаюсь - чтобы всем интересно было.
И самое главное - это не пустозвонство же, в отличии от меня...
Chapa117

Сообщение stalex » 21 фев 2017 22:30

Chapa117, вроде бы... если не ошибаюсь... а вот и ошибаешься, но боюсь я здесь это никому не интересно во что и с кем я десять лет назад катал, так что просто иди ты нах%й со своими домыслами!
Извините товарищи румыны, удаляюсь.
stalex
Воинствующий прозаик

Сообщение Chapa117 » 21 фев 2017 22:59

stalex, точняк - Weirdos Grodno команда называлась и умерла в 2011,так что не 10 лет а 6,
а во вторых твоя называлась вроде как Legion Grodno.
И еще кто-то был из Гродно - всего 3-4 команды было.
Жалко нет вроде того форума уже где расписано как вы там мутили с дружком какие-то подставухи и темные дела,а так бы скинул ссылку чтобы все узнали какой ты хитрожопый гавнюк.
Chapa117

Сообщение Vodkins » 21 фев 2017 23:05

Жаль, что по сути форум ПБ-Лиги не модерируется в должном объёме. В других случаях, этого флудераста из Вайле, давно бы забанили, чтобы не гадил на форуме.
Вернулось же в Лигу какого-то чёрта оно.
Благо ЧС опция где-то была. Пора воспользоваться. Потому как читать этот бред из под пера Жаба117 уже невыносимо.
Vodkins
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение Varvar » 21 фев 2017 23:08

Chapa117, не по пацански это, бежать от трудностей. А то что на форуме некоторые не общаются..., ну видимо не хотят, наверное стиль общения не нравится. Лично меня на сегодняшний день ПБ устраивает,хотя во многих аспектах разочаровала и на некоторые вещи я просто забил. Минимум требований к игре - минимум времени на игру. Втыкаться в генер даже не тянет. Есть фанатики игры и они соответственно в лидерах.Считаю это нормальным.
Varvar
Соискатель ученой степени

Сообщение Chapa117 » 21 фев 2017 23:56

Varvar, это не бег от трудностей,а скорее попытка взглянуть на себя под другим углом,сменив обстановку.
Это как просто переехать в другой город или найти новую работу. Старая уже порядком надоела вместе с начальством,а глоток свежего воздуха и впечатлений не помешает.
Может быть и интерес проснется хотя бы по-минимуму втыкаться в генер, когда попадешь на Европу и надо как-то соответствовать.
Я бы сказал что плюсов больше чем минусов.
У меня был перерыв 6 лет и считаю что это плюс - больше времени уделял другим вещам что тоже неплохо.
Chapa117

Сообщение olgor » 22 фев 2017 00:20

Vodkins писал(а):Жаль, что по сути форум ПБ-Лиги не модерируется в должном объёме. В других случаях, этого флудераста из Вайле, давно бы забанили, чтобы не гадил на форуме.

Если гаўно постоянно варушыць, то чего удивляться, что оно воняет? :)
Оставьте вы это чудо в покое, и оно вскорости засохнет.
olgor
Сам себе философ

Сообщение ANISOFF » 22 фев 2017 08:55

Chapa117 писал(а):У меня был перерыв 6 лет

Видимо не долечили
ANISOFF
Воинствующий прозаик

Сообщение Chapa117 » 22 фев 2017 10:33

ANISOFF, собирай все гродненскую банду,что то маловато вылезло поддержать хитрожопого... а твой дружок Сталекс тебе расскажет как он подставные катал в другом проекте.
olgor, а ты че вылезло, дите с клиповым мышлением.Сходи проветрись - может что умное в голову придет.
Chapa117

Сообщение ANISOFF » 22 фев 2017 10:44

Chapa117, как тебе живется то в этом мире, полном обмана?) Беги с этой планеты, ну его нах
ANISOFF
Воинствующий прозаик

Сообщение stalex » 22 фев 2017 10:46

Chapa117, подставухи, тёмные дела... а по факту ничего, потому ты и пустозвон. А моя совесть чиста, я ничего не нарушил, просто хвост тебе прищемил вот ты и бесишься. И в хокккейарене, и в ПБЛ ты никчёмный менеджер, развалил Селтик и бросил, восхитительное достижение! Браво! ))
stalex
Воинствующий прозаик

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты