LPF din ROMANIA

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

LPF din ROMANIA

Сообщение Vic111 » 26 сен 2013 11:14

УСТАВ
Менеджеры Румынии
ЧФР Клуж - Megadron (Андрей Субботин) - на форуме Andron
Дата рождения: 12.01.1984

Поли Тимишоара - Ruslanbarsa (Руслан Горбач) - на форуме Ruslan_G
Дата рождения: 15.01.1979

Волунтари - Временное управление - Iggeld (Александр Гуйдо)
Дата рождения: 07.11.1983

Спортул Студенцеск - Radovan (Павел Цюрупа)
Дата рождения: 20.02.1981

Рапид - KobOl (Олег Кобранов)
Дата рождения: 23.02.1972

Петролул - A1941 (Андрей Новогран) - на форуме NGran
Дата рождения: 11.03.1978

Стяуа - Antikvariat (Алексей Заикин)
Дата рождения: 15.03.1974

Вииторул - Vic111 (Виктор Мороз)
Дата рождения: 26.04.1970

Оцелул - Varvar(Георгий Кузнецов)
Дата рождения: 02.05.1979

Глория - Pomacb (Роман Жовна)
Дата рождения: 14.05.1985

Ботошань - vic777 (Виктор Русу)
Дата рождения: 29.06.1974

Брашов - Gansteroid (Денис Рогач)
Дата рождения: 04.07.1979

Динамо - Временное управление - Leshiy(Антон Омельяненко)
Дата рождения: 27.11.1979

Конкордия - Au (Дмитрий Сергейчик)
Дата рождения: 31.07.1982

Университатя - CoolSpider (Андрей Провоторов)
Дата рождения: 09.08.1980

Астра - Alexzpm (Александр Осипович) - на форуме Алекс_ЗПМ
Дата рождения: 17.08.1977

УТА - Nicks (Владимир Николаевский) - на форуме Nicks13
Дата рождения: 19.09.1979

Арджеш 1953 - Altaro2010 (Дмитрий Бурта) - на форуме altaro
Дата рождения: 29.10.1980
Контакты президента ФФР
Vic111 (Вииторул)
QIP 423113438, ICQ 498300274
тел.: +375296308799
e-mail: victan@tut.by
Тренеры сборных
тренер национальной сборной: Vic111 (Вииторул)
тренер U21: Алекс_ЗПМ (Астра)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)
Наши достижения
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии
националка - Изображениечемпион Европы 24-го сезона (Vic111)
националка - Изображениечемпион Европы 16-го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10-го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)
Интересные ссылки
поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча) Посещаемость в ПБ-Вики
....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в Румынии......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
Рост опыта в клубе (добавь id).........................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
Рост опыта по Лиге
............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
Рост опыта по Лиге...................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 36-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока (устаревшая информация) ............................ Скрипт расчёта цены билета
Удары и закрытость
Преступления и наказания

Алгоритм старения................................................................Цитатник ПБЛ

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!............................................................. Занимательная румынская статистика (от altaro)
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13 ............................ Ликбез по стилям (от CoolSpider)
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

Влияние спецух на номинал...................Влияние превышения барьера на рост опыта

границы баллов опыта
Расчёт расклада и ПС по нижним границам уровней (спасибо Dewdrop): https://pbl.do.am/util/" onclick="window.open(this.href);return false;
О контрактах игроков (от Bobanа).......................................Игровые травмы
Алгоритм двойной замены (от Bobanа).................Принцип изменения рейтинга по итогам матча
Изменение Гт в конце сезона ............................Расчёт посещаемости
ПБЛ-Вики
Специально для Чапы
Расчет капитанского бонуса
Cогласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)
Школьники
Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Последний раз редактировалось Vic111 21 май 2020 21:36, всего редактировалось 68 раз.

kalmap
Воинствующий прозаик

Сообщение kalmap » 23 апр 2017 18:23

Vic111, хоть мы с тобой и не знакомы и ты вряд ли вообще подозреваешь о моем существовании :) но я позволю себе дать тебе один совет. Не потому что считаю себя умнее а просто потому что я, к несчастью, столкнулся в реальной жизни с таким персонажем как Чапа. Сначала я, как и ты сейчас, пробовал объяснить некоторые элементарные, на мой взгляд, вещи. Но потом понял - в этом нет смысла. Такие люди не воспринимают слова. Им важен диалог. Ты можешь привести сотню аргументов подтверждающих твою правоту а в ответ получаешь предложение с вырванными из контекста словами и кучу грязи вперемешку с безосновательными обвинениями. Цель такой агрессии мне неизвестна. Возможно в твоем случае Чапа просто пиарится на твоем имени. Ведь достижений у него с гулькин хрен и если бы не срач на форуме то он навсегда остался бы одним из серой массы никому не известных менеджеров. А так он может медаль на грудь повесить "За обсер самого Вика". Я не иронизирую. Ты действительно успешный и известный на просторах ПБ-Лиги менеджер и нет ничего странного что именно ты стал мишенью "борца за правду". Он, видимо, как раз закончил с делом о "нарушении прав потребителей" и решил за тебя основательно взяться. То-то я смотрю Язынина давненько не видно. Нары уже видать где-то полирует :))). В общем, такой "диалог" может продолжаться вечно. Исходя из приобретенного мной опыта, могу сказать что остановить этот поток подсознания можно лишь двумя способами: либо полностью его игнорировать, либо доводить его глупости до абсурда, вместо того чтобы опровергать их. И уж ни в коем случае не отрицать. Тогда ему станет неинтересно и он найдет себе другое занятие. Для примера, как можно было ответить на его обвинения о трансферных махинациях и попытки уличить тебя в картавости:
Vic111 писал(а):Тысяча чегтей!!! И откуда этот пгоныга обо всем узнал?!! Тоже мне - санитаг ПБ-Лиги. Санитаг... Санитаг? Санитаг! За мной пгишли санитагы!!! Тепегь пгидется гвать когти и искать себе дгугой пгоект чтобы вегшить там свои темные дела. Но надо еще успеть газвести какого-нибудь менеджега своей федегации. Так, кто там у нас еще никого у меня по завышенным ценам не покупал? О! У Волунтаги нападения нет. Надо будет туда своего пенса Леонагда Добге за двойной номинал впагить...
ну и далее в таком стиле :). Ему быстро надоест.
В общем, ты человек не глупый и сам прекрасно знаешь как тебе поступать. Я лишь хотел сказать что лбом бетонную стенку не пробить а вступая в публичные дискуссии с Чапой ты именно это и стараешься сделать. На эту тему есть прекрасный грузинский тост:
Шакал пришел ко льву и сказал: - Давай подерёмся! Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил: - Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался. Поморщился царь зверей. - Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость - это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.
Я предлагаю "выпить" всем вместе за то, чтобы не унижаться нам перед типами, грязными и недостойными нас. ;)

Чапа, я понимаю что сейчас на меня выльется ведро (и не одно) помоев но отвечать тебе не собираюсь так что будь так любезен, напиши все что ты обо мне думаешь сразу, не оставляй на потом, так как второго повода облить себя дерьмом я тебе не дам.

Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 23 апр 2017 18:33

kalmap, спасибо и за советы, и за "мой" ответ Чапе, и за тост!
Ушёл наливать. Дзынь! :)

kalmap
Воинствующий прозаик

Сообщение kalmap » 23 апр 2017 19:00

Vic111, не за что :)
Дзынь!

Duke
Бакалавр форумных наук
Откуда: Менск, Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия ПБЛ), Глава НФСИ...молчание - золото
Контактная информация:

Сообщение Duke » 24 апр 2017 01:03

Господа, довожу до Вашего сведения, что тема была зачищена от того негатива, который накопился за последние дни. И убедительно прошу, впредь не отвечать на разного рода провокации. Модераторы форума в одиночку не могут бороться с троллями, т.к. единственный способ борьбы с ними - игнорировать их. Не очень хочется применять карательные меры, но любые попытки вступить в перекалку будут наказываться ОБОЮДНО на основании правил форума.
Спасибо за понимание.

kalmap
Воинствующий прозаик

Сообщение kalmap » 24 апр 2017 02:44

Duke, в высшей степени справедливое решение. Однако пост Анджика можно было и оставить. Вдруг Вика все это время на форуме не было и он теперь так и не узнает что я бандеровец и меня лучше не слушать :). В конце концов, он ведь тоже просто советовал. А на его попытки как либо оскорбить меня (например заподозрив в гомосексуализме) у меня уже давно иммунитет выработался. К тому же, мой игнор его поста был бы наглядным примером того как бороться с троллями...

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 24 апр 2017 09:18

Duke, лучший способ борьбы с троллями - занесение в черный список.

http://forum.pressball.by/ucp.php?i=zebra&mode=foes" onclick="window.open(this.href);return false;

Просто вписываешь нужный ник, и больше этих людей не существует.

Duke
Бакалавр форумных наук
Откуда: Менск, Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия ПБЛ), Глава НФСИ...молчание - золото
Контактная информация:

Сообщение Duke » 24 апр 2017 10:18

kalmap, Rudim, еще раз напоминаю, здесь форум румынской федерации, все остальное пожалуйста в соответствующую тему, либо в личку.
Надеюсь на понимание.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 24 апр 2017 11:50

kalmap писал(а):То-то я смотрю Язынина давненько не видно. Нары уже видать где-то полирует :)))
тьфу-тьфу на тебя) не надо нам этого. Язынин хоть и делает массу непотребных вещей (изредка перемежая их с потребными)... но не ценой же судьбы человека)

Duke, а я??!?!?! со мной тоже бороться?? ((( а кто будет цеплять "мега-тактега" Андрона??? кто будет шпильки совать взлетевшему в своем самолюбовании выше небес Спайдеру???
Хде мой пост про авто?!?!?)))))))))))) это заговор! опять все решили в кулуарах... ))))))))) ггг))))))))

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 24 апр 2017 14:44

Duke, что за бред?! Указал ссылку на настройки форума и получил предупреждение за это?!

Много еще карточек осталось? Звезда млять, мать всех модераторов.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 24 апр 2017 14:46

Сборные с победами!

Rudim, теперь у нас комендантский час, так что осторожнее)

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 24 апр 2017 14:51

Andron, плевал я на осторожность. У кого-то явно крыша поехала от свалившейся на голову власти.

Еще раз: Не вижу ни одной причины для карточки за свое сообщение с ссылкой на черный список.

Varvar
Соискатель ученой степени

Re:

Сообщение Varvar » 24 апр 2017 19:53

Boban писал(а): ((( а кто будет цеплять "мега-тактега" Андрона??? кто будет шпильки совать взлетевшему в своем самолюбовании выше небес Спайдеру???
Boban, ты не так ярок, как чапай.:)

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение CoolSpider » 25 апр 2017 15:07

Boban писал(а):взлетевшему в своем самолюбовании выше небес Спайдеру???
эээ !?

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 25 апр 2017 15:46

CoolSpider писал(а):Boban писал(а):
взлетевшему в своем самолюбовании выше небес Спайдеру???

эээ !?
когда Валлетта не выигрывает и даже просто не забивает, принято говорить, что генератор говно
и крутится он в угоду кому то, а ты не поддерживаешь данную точку зрения, и указываешь на промахи в построении клуба,
т.е. в упор не видишь очевидных вещей :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 26 апр 2017 00:41

Andron, ну почему ж ты такой перманентный дуроЧог?)) ты сводишь любую мысль и любой процесс до своего примитивного уровня и понимания, ровняя просто по своей шкуре... а-ля, выиграл - хорошо, не выиграл - плохо)) но ведь даже если выиграл, то все равно нехорошо ведь!))) это понятно?)) я говорю свое видение о том, что генератор гуантанамо и деградэ уже сезонов 6, а ты все никак...))
Да, я не могу под него подстроиться, он вызывает у меня то презрение то отвращение, возможно поэтому и не могу.
Каждый сезон с надеждой и оптимизмом ожидаю каких-то реальных улучшений и правок, но все всегда и опять раз за разом сводится к примитивному наслоению багов... второй баг - правит первый, третий - правит второй и так далее... в итоге имеем почти что бессмысленный клубок... где производится некая обильная суета с цифрами, но на выходе черного ящика ровно то, что можно получить просто вбросом монеты.
Как бы выразиться, чтоб и тебе было чуть больше понятна моя мысль [понимаю, это трудно, но ты напрягись]... генератор до крайности примитизируется (расшифровка нужна? надеюсь что нет), сохраняя лишь внешнюю видимость некоего развития и неких управляемых процессов... эх, перечитал и уже понимаю, что ты не поймешь ((
UI только чуть-чуть начал сдвигаться в положительную сторону, но к генератору это не имеет никакого отношения.
Все , ладно , все равно БЕЗ толку)) удачных вам , так сказать тактег и расстановок))

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 26 апр 2017 09:18

Boban, меня это наводит знаешь на какую аналогию?

сидит в гараже энтузиаст, который делает машину исходя из того что есть под рукой и своих познаний в автомобилестроении
всем желающим дает покататься
некоторые желающие приносят детали, порой явно от других автомобилей, которые энтузиаст не может применить в своей машине (порой просто потому, что это требует построить новую машину с нуля вокруг этой детали), некоторые помогают платить за аренду и свет
и тут приезжает Boban на мерсе и говорит: "вот мы на заводе в Штутгарте делаем не такое Г, как у тебя. Когда ты уже сделаешь машину как у нас?"
энтузиаст молчит...
соседи по гаражу, которые ездили на машине энтузиаста и не против опробовать (превратить его в ) мерс, говорят Boban'у: "так давай, приходи сам, подмоги энтузиасту или приведи людей с завода и сделайте мерс"
на что Boban с умным видом отвечает "я говорю свое видение о том, что ваша машина гуантанамо и деградэ уже лет 6... Да, я не могу в нее даже сесть (чтобы понять как она едет), он вызывает у меня то презрение то отвращение... Каждый год подъезжая к гаражу я с надеждой и оптимизмом ожидаю каких-то реальных улучшений и правок... но вы опять раз за разом перетачиваете поршень от запорожца и меряете давление в шинах вместо того, чтобы сделать движок и ходовую как у мерса... "
садиться в мерс и уезжает, чтобы вернуться в граж завтра... т.к. у самого когда-то был гараж не далеко от гаража энтузиаста, в котором он хранил тетрадки с описанием каждой детали машины энтузиаста и не было дня, чтоб в тетрадке не появлялась новая строчка после каждого заезда... но это было давно...

:)

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 26 апр 2017 09:59

Boban писал(а):Да, я не могу под него подстроиться, он вызывает у меня то презрение то отвращение, возможно поэтому и не могу.
так отвращение потому, что не можешь подстроиться?))
CoolSpider, самое смешное, что Boban не приезжает на мерсе, а приходит пешком.
в сравнении с иными онлайн менеджерами, где к генератору не подпускают ни на шаг,
он примитивный как калькулятор, где в 95% побеждает сила и в 5% - рандом.
здесь дали возможность как минимум оценить вероятности того или иного действия, возможность что-то предложить и на что-то повлиять,
кто-то пытается сделать его лучше, а ты только критикуешь.
Boban писал(а):генератор до крайности примитизируется (расшифровка нужна? надеюсь что нет)
конечно надеешься, привести то и нечего. кроме как общих фраз и пустых утверждений...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 26 апр 2017 12:07

CoolSpider писал(а):перетачиваете поршень от запорожца
зачот. зачот зачот!!! :)

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 26 апр 2017 12:10

Andron писал(а):привести то и нечего
конечно :) только почему-то раз за разом многое перетачивается [только поздно блья! поздно!!!] когда тот, кому якобы нечего привести... тыкает в откровенные трындеца :) примеров масса, но этого ж никто не помнит))

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 27 апр 2017 09:46

Boban писал(а):конечно :) только почему-то раз за разом многое перетачивается [только поздно блья! поздно!!!] когда тот, кому якобы нечего привести... тыкает в откровенные трындеца :) примеров масса, но этого ж никто не помнит))
зато сейчас ты только троллишь и ничего больше)

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 27 апр 2017 12:51

Смысл один, генератор кроится каждый сезон, комады физически не могут успеть за изменениями и как только что-то нащупал в игре - опять изменения, вопрос больше в этом, как я понял. Может тупо его не трогать сезонов 5 и всё на этом, а вообще я бы с 9-го сезона ничего не менял ( как пришёл ), баги для всех одинаковы, пользуйтесь на здоровье, а так только не большой процент это делает, почему не все? Ответ и так понятен.

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение CoolSpider » 27 апр 2017 13:23

WandererBel писал(а):комады физически не могут успеть за изменениями
можно конкретнее на примере своей команды?
WandererBel писал(а):и как только что-то нащупал в игре
аналогично

ну реально интересно за чем же ты физически не успеваешь? и что ты такое нащупал, что изменения этого сезоне тебе все сломали?

WandererBel
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение WandererBel » 27 апр 2017 13:44

CoolSpider, Научишь команду строить за сезон? Ведь только один выпадает, по твоему? Может пора спуститься на землю уже.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 27 апр 2017 14:36

WandererBel, на землю трудно... с 100-го то этажа... ;)

Goblin
Сам себе философ
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

Сообщение Goblin » 27 апр 2017 14:42

WandererBel,
Паук хотел конкретики и де-факто - на вопросы ты не ответил. Хотя бы на первый.

Ответить