LPF din ROMANIA

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Ответить
Vic111
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

LPF din ROMANIA

Сообщение Vic111 » 26 сен 2013 11:14

УСТАВ
Менеджеры Румынии
ЧФР Клуж - Megadron (Андрей Субботин) - на форуме Andron
Дата рождения: 12.01.1984

Поли Тимишоара - Ruslanbarsa (Руслан Горбач) - на форуме Ruslan_G
Дата рождения: 15.01.1979

Волунтари - Временное управление - Iggeld (Александр Гуйдо)
Дата рождения: 07.11.1983

Спортул Студенцеск - Radovan (Павел Цюрупа)
Дата рождения: 20.02.1981

Рапид - KobOl (Олег Кобранов)
Дата рождения: 23.02.1972

Петролул - A1941 (Андрей Новогран) - на форуме NGran
Дата рождения: 11.03.1978

Стяуа - Antikvariat (Алексей Заикин)
Дата рождения: 15.03.1974

Вииторул - Vic111 (Виктор Мороз)
Дата рождения: 26.04.1970

Оцелул - Varvar(Георгий Кузнецов)
Дата рождения: 02.05.1979

Глория - Pomacb (Роман Жовна)
Дата рождения: 14.05.1985

Ботошань - vic777 (Виктор Русу)
Дата рождения: 29.06.1974

Брашов - Gansteroid (Денис Рогач)
Дата рождения: 04.07.1979

Динамо - Временное управление - Leshiy(Антон Омельяненко)
Дата рождения: 27.11.1979

Конкордия - Au (Дмитрий Сергейчик)
Дата рождения: 31.07.1982

Университатя - CoolSpider (Андрей Провоторов)
Дата рождения: 09.08.1980

Астра - Alexzpm (Александр Осипович) - на форуме Алекс_ЗПМ
Дата рождения: 17.08.1977

УТА - Nicks (Владимир Николаевский) - на форуме Nicks13
Дата рождения: 19.09.1979

Арджеш 1953 - Altaro2010 (Дмитрий Бурта) - на форуме altaro
Дата рождения: 29.10.1980
Контакты президента ФФР
Vic111 (Вииторул)
QIP 423113438, ICQ 498300274
тел.: +375296308799
e-mail: victan@tut.by
Тренеры сборных
тренер национальной сборной: Vic111 (Вииторул)
тренер U21: Алекс_ЗПМ (Астра)
Для тренеров сборных - просмотр вызова после сохранения состава (добавить № игрового дня)
Наши достижения
...............СБОРНЫЕ ................................................... Достижения менеджеров Румынии
националка - Изображениечемпион Европы 24-го сезона (Vic111)
националка - Изображениечемпион Европы 16-го сезона (Ruslan G)
националка - Изображениечемпион Европы 10-го сезона (vaskes)
молодёжка - Изображениечемпион Европы 5го сезона (fool)
Интересные ссылки
поиск оптимальной стоимости билета на матч (просто добавь id будущего матча) Посещаемость в ПБ-Вики
....................THE BEST.....................................................................Доходы
По Лиге...................В Румынии.............................................Доходы от игр в ЧР
U-21 по Лиге..........U-21 в Румынии.......................................Доходы от всех оф. игр
Играющие в Румынии......Играющие в D2.ЮВ...................................Доходы от тов
Топовость игроков клуба (добавь id)...............................Призовые за вызовы в сборные
Рост опыта в клубе (добавь id).........................................Найди себя, Bill Gates
Перспективность
В рамках Лиги.................................................................................Расходы
Среди своих.........................................................................Зряплаты игроков в текущем сезоне
Рост опыта по Лиге
............................................................................................Доля тренерского штаба
Мощь и рост.........................................................................Бюджет
Монстровитость в Румынии
Монстровитость по Лиге................................................................Легенды
Рост молодежи в Румынии........................................................."Гвардейцы"
Рост опыта по Лиге...................................................................Бомбардиры
Еврокубки
Евроочки этого сезона
Представительство в 36-м сезоне.................................................Найди себя
История.................................................................................Сила команд Лиги

Полезные ссылки от Yazynin
Влияние спецух на действия игрока (устаревшая информация) ............................ Скрипт расчёта цены билета
Удары и закрытость
Преступления и наказания

Алгоритм старения................................................................Цитатник ПБЛ

Исследования Dinon84 (не забываем поблагодарить автора):
Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков
Спецы!!!............................................................. Занимательная румынская статистика (от altaro)
Каких помощников выбрать?
Статус игроков и игровое время - сезон № 13 ............................ Ликбез по стилям (от CoolSpider)
Среднее игровое время - по стопам 17-го сезона

Влияние спецух на номинал...................Влияние превышения барьера на рост опыта

границы баллов опыта
Расчёт расклада и ПС по нижним границам уровней (спасибо Dewdrop): https://pbl.do.am/util/" onclick="window.open(this.href);return false;
О контрактах игроков (от Bobanа).......................................Игровые травмы
Алгоритм двойной замены (от Bobanа).................Принцип изменения рейтинга по итогам матча
Изменение Гт в конце сезона ............................Расчёт посещаемости
ПБЛ-Вики
Специально для Чапы
Расчет капитанского бонуса
Cогласно популярной теории, капитан добавляет всем своим партнерам
прибавку к ПС по полпроцента от своей ПС за каждый год своего возраста после 20.
спеца Лидер увеличивает прибавку на 20%.

примеры:
кипер с ПС=77 31 года прибавит всем по 11*0,5/100*77 = 4,235
игрок же с ПС=98 возрастом 28 лет и спецой Л прибавит всем по 8*0,5/100*98*1,2 = 4,704
также не забываем про эффект формы на ПС ;)
Школьники
Имена школьников можно посмотреть на официальных сайтов клубов, а также здесь: Liga 1 - Romania и Liga II - Seria I - Romania
Румынско-русский транскриптор
Последний раз редактировалось Vic111 21 май 2020 21:36, всего редактировалось 68 раз.

Chapa117
Забанен: Бессрочно

Сообщение Chapa117 » 15 апр 2017 15:08

hunt, если по поднятому вопросу сказать нечего,то проходи мимо.

А если ты "а-ля Дудинский " пришел и сказал много,а по теме разговора ноль - то смысла в этом нет.

И ты что - Бог что ли чтобы тебя не упоминали где-то что ли ?
Трансы в открытом доступе - и если мне надо привести пример - я привожу и что спрашивать мне кого-то необходимо для этого ?

Это запрещено правилами или я тебя оскорбил,перешел на личности и так далее ? Если в твоем лексиконе "дружок" - это ( Censored ) - ну так словарь открой и проверь.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 15 апр 2017 15:40

Chapa117 писал(а):А если ты "а-ля Дудинский " пришел и сказал много,а по теме разговора ноль - то смысла в этом нет.
Chapa117, в твоих словах смысла почти никогда нет - только дерьмо на вентилятор.
Chapa117 писал(а):А твой дружок из Ларна
Chapa117, у тебя даже такое слово как "друг" превращается во что-то неприятно-скользкое.
hunt, к сожалению, другом мне не приходится. Знакомство наше шапочное на уровне его участия в моём КТ. Но Сергей - умный менеджер и, судя по всему, достойный человек. Так что если ты хотел меня задеть, то мимо. Вот если бы мне кто сказал, что мой дружок Chapa, меня бы это сильно оскорбило.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 15 апр 2017 19:47

Vic111, не вижу смысла спорить дальше, уже не интересно, просто кто не пытался купить полу позицию с правильными спецами, тот до сих пор считает, что такие игроки должны продаваться за пол номинала...
http://pbliga.com/mng_player_transfer.php?id=54915" onclick="window.open(this.href);return false;
и меня еще менеджер Богеминаса уговаривал продать,
на фоне этого трансфера херя совсем хорошая покупка за 18

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение Boban » 15 апр 2017 21:36

Chapa117 писал(а):
Даже настроенному против меня Вовану и то все ясно
Так! Сразу хочу попросить не решать за меня - к кому я настроен и как :) кстати если интересно, то к Чапе я не настроен никак. Мне просто все равно. Вика я к примеру люблю подцепить то там то сям, но к примеру какого-либо негатива нет... Просто человек умеет растить и иногда умеет продавать. Но это и есть качественная работа менеджера, о чем мы тут все и типа занимаемся :)

altaro
Бакалавр форумных наук

Re:

Сообщение altaro » 15 апр 2017 23:01

Vodkins писал(а):
Vic111 писал(а):Можно конкретней?
Да, можно конечно.
Уже упомянутый выше Горман.
Тот же Симпанен подходит вполне :
Такой ещё ищет команду : http://pbliga.com/mng_player.php?id=54682" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну или такой : http://pbliga.com/mng_player.php?id=46936" onclick="window.open(this.href);return false;
Под Еврокубки, в самый раз.

На этом точка. Не вижу смысла далее обсуждать.
Горман - Всегда будет слабее Хери, это реальность. Минус спеца.
Симпанен - Вариант не для меня, нужен ДМ-защитник, а не распасовщик.
Ромменс - Ценник будет сопоставим с Херей ибо не румын. Минус спеца.
Алберг - Такой кал даже не рассматриваем :)
проще купить помоложе да подешевле за 10-11 и довести до ума за 1-2 года,сэкономив 3-4 млн.
Пусть нищеброды экономят 3-4 млн :)))
Vodkins писал(а):
Ты реально считаешь, что мой опорник не стоит таких денег?
Да, реально. Это завышенный ценник за опорника. Можно сказать, что "агент" игрока, ооочень хорошо поработал с покупателем.))
При том, что на рынке есть варианты не хуже, и дешевле.
Цена устроила продавца и покупателя значит ценник нормальный. И да, на рынке нет вариантов сопоставимых и дешевле :)
Vodkins писал(а):опорник хороший, но не он сейчас нужен Арджешу.
А кто конкретно нужен Арджешу на твой взгляд? Кроме напада, потому что моя переписка из примерно 100 писем говорит, что подходящих по цене/силе/спецам нападающих на рынке сейчас нет и в ближайшее время не появится.
Varvar писал(а):Альтарыч гуляет, его бабки пусть и танцует.
Не то чтобы я гуляю :))) Но подходящих вариантов очень-очень мало на рынке. А худшее что можно сделать с деньгами в ПБЛ это НЕ потратить их. Раздутая инфляция тупо съедает бабло каждый сезон.
Chapa117 писал(а):Альтаро - отдай команду кому-нибудь,не позорься - если это ты ею рулишь, а не уже кто то другой судя по трансам...а - так Альтаро из Гродно - а там хватает "известных" в ПБЛ людей - я не удивлен что такой бред творится...)
Играю как умею, умел бы лучше, наверное, уже бы выиграл Чемп Румынии с Арджешем или на худой конец ЛЧ :) Трансферов много неоднозначных делаю, это да. Но все трансферы мои, родные, так я вижу развитие команды.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 18 апр 2017 10:02

altaro писал(а):Симпанен - Вариант не для меня, нужен ДМ-защитник, а не распасовщик.
ДМ распасовщика в ПБЛ нет и быть не может)
altaro писал(а):Пусть нищеброды экономят 3-4 млн :)))
утер )))

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 18 апр 2017 18:28

игрок особенно по нынешним временам когда денег куча скорее всего столько и стоит, хотя за такую сумму хотелось бы изюминку типа От2, а так лишь набор базовых спец
зачем он Арджешу именно сейчас это загадка, т.е. когда уровень всей команды относительно слабый покупать топового ДМ ошибка имхо (я бы не продавал старика, но видимо на момент продажи были другие планы)... в этом сезоне он силы команде не сильно прибавит... в следующем резко умрут и на текущий момент не боги АМ и винг, постареет кипер, а ДМ особенно такой это явно не игрок атаки
при этом скажу, что покупка Хасы была бы тоже ошибкой

но я нечто подобное уже писал и в 25 сезоне, но Арджеш дошел до финала КЕ, так что берем попкорн и смотрим :)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 18 апр 2017 18:36

CoolSpider писал(а):хотя за такую сумму хотелось бы изюминку типа От2, а так лишь набор базовых спец
CoolSpider, продашь Фодора за такую сумму? Или даже за 20?

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 18 апр 2017 18:53

Vic111, на текущем этапе я основу не продаю, а вот в следующем сезоне может и продам
ДМов я продавал и подороже ;)
http://pbliga.com/mng_player_transfer.php?id=3622" onclick="window.open(this.href);return false;

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 19 апр 2017 09:14

хотя за такую сумму хотелось бы изюминку типа От2, а так лишь набор базовых спец
Хотелось бы, только где их взять :) Твой Фодор с От2 Оп У К П это уникум, который возможно вырастить только самому для себя. Купить такого готового получится вряд ли :)
"Лишь набор базовых спец" у Хери я бы все-таки заменил на "лучший набор базовых спец без От2".
зачем он Арджешу именно сейчас это загадка, т.е. когда уровень всей команды относительно слабый покупать топового ДМ ошибка имхо (я бы не продавал старика, но видимо на момент продажи были другие планы)... в этом сезоне он силы команде не сильно прибавит... в следующем резко умрут и на текущий момент не боги АМ и винг, постареет кипер, а ДМ особенно такой это явно не игрок атаки
DM в моем списке приоритетов идет на втором месте, сразу после нападающего. Если удастся купить Андонова и Херю, я буду считать, что Арджеш в этом сезоне будет полностью укомплектован для игры на два фронта. С учетом, конечно, что побороться за золото ЧР с Уни и Вииторулом не получится.
Можно было бы конечно купить молодого напада, но я нашел только 3, которые мне бы подошли. Из них 2 не продаются, у 3-го ценник за 40млн.
Кто кроме нападающего и DM еще нужен Арджешу мне не понятно. В защите фул комплект. Можно было бы LD заменить на LD с От2, но это дороговато получается. LM и RM отличные топовые растут, покупать сильного игрока на фланг это красть их опыт. LW в порядке. RW на сезон, затем будет для ротации. CM слабоват, но свою функцию ротационного игрока в команде выполняет. АМы на этот сезон норм, потом буду продавать обоих и искать топового. В общем, если есть более толковая стратегия можешь написать мне в личку :)

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 19 апр 2017 11:06

altaro, по ДМ я согласен, что при лозунге, что полупозиции вырастить легко - это относится только к силе, правильные спецы народ по крайней мере на продажу не качает... и похоже лучше Хери на рынке просто нет...
на счет "лучший базовый набор" готов спорить... не факт что Ск входит в базу и хуже того я даже не уверен, что она положительная спеца для строго оборонительного ДМ... я сильно изменил свое мнение о пасующих спецах и особенно для ДМ, т.е. Ск на Пд или Пк разменял бы незадумываясь... возможно Вп, возможно Г... Т тоже интересна

на счет развития клуба вроде все очевидно и просто тем более для тебя, который это сам неплохо умеет делать. Т.е. чтобы сделать рез нужно вывести команду на топовый уровень во всех линиях на 2-4 сезона и пытаться сделать рез. Для того у которого цель не медалька чемпа, а финальные части евро уровень должен быть действительно топовый как в силе так и в спецах...
поэтому покупка игрока несоответствующего уровню команды мне непонятна... т.е. "укомплектован для игры на два фронта" это ни о чем, цель должна быть победа, а не просто игра, а Арджеша куда ни глянь не топовые игроки, т.е. где-то спец нехватает, где-то силы, где-то и того и того

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 19 апр 2017 13:11

CoolSpider писал(а):на счет "лучший базовый набор" готов спорить... не факт что Ск входит в базу и хуже того я даже не уверен, что она положительная спеца для строго оборонительного ДМ... я сильно изменил свое мнение о пасующих спецах и особенно для ДМ, т.е. Ск на Пд или Пк разменял бы незадумываясь... возможно Вп, возможно Г... Т тоже интересна
я вот не представляю как можно прокачать Ск шестой спецой.. и так на У очередь у всей команды стоит)
есть пример сколько нибудь заметного превосходства в передачах с Пд или Пк?
altaro писал(а):Кто кроме нападающего и DM еще нужен Арджешу мне не понятно.
очевидно ГК, ЦД, АМ, СТ. проблема встанет в ближайшие пару сезонов.
для ЛЧ в обороне уже не хватает одного сильного ЦД.
сейчас покупка старпера в напы это латание дыр. при том, что остальной состав явно не тянет для борьбы в ЛЧ. особенно оборона.
поэтому и Хаса вряд ли сильно бы повлиял на результат.
выиграть на пару лямов больше, без перспектив на весь турнир, при этом потратив 30 вряд ли целесообразно.
скорее на данном этапе лучше брать перспективных, закрывая позиции на много сезонов и самостоятельно доводя до топ уровня. имхо.

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 19 апр 2017 14:25

я сильно изменил свое мнение о пасующих спецах и особенно для ДМ, т.е. Ск на Пд или Пк разменял бы незадумываясь... возможно Вп, возможно Г... Т тоже интересна
Пд, Пк, Вп интересны только при игре испанкой. Для других схем наличие этих спец дает какой-то мизерный плюс (я во всяком случае особого плюса не заметил), которым можно пренебречь. Поэтому 6-й спецой лучше взять что-то другое на мой взгляд.
Т - нормально, Своему Бобоакэ я ее вкачаю. Но опять таки в конкретном матче она не делает ДМ сильнее, просто игрока хватит на дольше :)
Ск и Г в моем понимании примерно равнозначны, спецы для разных задач.

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 19 апр 2017 14:55

очевидно ГК, ЦД, АМ, СТ. проблема встанет в ближайшие пару сезонов.
Буду решать в конце сезона.
сейчас покупка старпера в напы это латание дыр. при том, что остальной состав явно не тянет для борьбы в ЛЧ. особенно оборона.
Ну я не считаю, что состав совсем уж не тянет, может и зацепим пару очков на групповом этапе, если попадем в него. С одним нападающим было бы еще сложнее :)
поэтому и Хаса вряд ли сильно бы повлиял на результат.
Хотелось поиграть с топовым нападающим ПБЛ, но не судьба :(
выиграть на пару лямов больше, без перспектив на весь турнир, при этом потратив 30 вряд ли целесообразно.
Нецелесообразно вообще не потратить 30млн. Как говорится, пропитые деньги это не просранные деньги :)
скорее на данном этапе лучше брать перспективных, закрывая позиции на много сезонов и самостоятельно доводя до топ уровня.
Это хорошо на любом этапе, только где их взять когда не продают :)

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение CoolSpider » 19 апр 2017 15:14

Andron писал(а):есть пример сколько нибудь заметного превосходства в передачах с Пд или Пк?
altaro писал(а):Пд, Пк, Вп интересны только при игре испанкой. Для других схем наличие этих спец дает какой-то мизерный плюс (я во всяком случае особого плюса не заметил), которым можно пренебречь.
я раньше тоже смотрел на голую статистику и думал подобным образом, но суть Пк и Пд в увеличении вероятности хорошего паса (кроме незначительного снижения плохого), который снижает закрытость принимающего

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 19 апр 2017 15:39

CoolSpider писал(а):я раньше тоже смотрел на голую статистику и думал подобным образом, но суть Пк и Пд в увеличении вероятности хорошего паса (кроме незначительного снижения плохого), который снижает закрытость принимающего
я смотрю даже не столько на статистику, а исхожу из того, что вместо паса можно вкачать дополнительную спецу, которая влияет на его прямые функции. пас находится на уровне 85% у сильных опорников и без пасующих спец. при игре с СМ он будет еще выше.
кроме того, решающего значения хорошего паса не вижу, так как ДМ даже в 4 линии появляется крайне редко и вероятность отдать последний пас в 6 линию ничтожен.
все передачи идут в 4-5 линию, где игроки в момент развития атаки зачастую не сильно закрыты.

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 20 апр 2017 14:05

В первом квалифае ЛЧ вылетели мощные "Гёзтепе" (топ-1 Лиги по ПС11) и "Таврия" (топ-3). Оба - второй сезон подряд.

Опубликованы корзины для жеребьёвки следующего раунда еврокубков: http://pbliga.com/mng_basket.php" onclick="window.open(this.href);return false; .

"Арджеш 1953" и "Поли Тимишоара" во второй корзине ЛЧ, "Волунтари" - во второй корзине КЕ, "Стяуа" - в первой корзине КГ.

Alexdiv
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Alexdiv » 20 апр 2017 14:15

Vic111,
Еще можно отметить пролет Лиллестрема, завсегдатая группового раунда ЛЧ.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 20 апр 2017 16:59

Vic111 писал(а):В первом квалифае ЛЧ вылетели мощные "Гёзтепе" (топ-1 Лиги по ПС11) и "Таврия" (топ-3). Оба - второй сезон подряд.
у Гезтепе карма плохая, трансферы втридорого игроков в клубы на временной замене и просто развод коллег по цеху...
так и придется с ПС 100 выигрывать чемп, пока не состарится.. еще везет, что после Д2 много не выигрывал, зп весьма скромная для такого состава.

у Таврии второй сезон подряд катастрофа...
прошли те времена, когда на одной ноге можно было квалифаи проходить с формой 80...
детища Д2 с низким рейтингом и ранним стартом тут как тут...

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение CoolSpider » 20 апр 2017 17:10

Andron писал(а):прошли те времена, когда на одной ноге можно было квалифаи проходить с формой 80...
нужно проходить на форме ниже ;)

ANISOFF
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение ANISOFF » 20 апр 2017 17:12

Andron, прежде чем ***, посмотрел бы, когда детище выходило из д2 и с какой пс, и сколько с 28ми сезонов оно провело в д2.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 20 апр 2017 17:45

ANISOFF, я без всякой злости писал об этом и не имел ввиду Минск, сколько тенденцию)
и в отличии от многих не ратую за урезания там опыта, туров и вообще упразднения Д2) хороший инструмент, которым можно и нужно пользоваться)
фундамент нынешнего клуба как ни крути был заложен в д2, ессно оттуда не выйдешь с ПС 98, оттуда выходят с топовой молодежью...зачем мне ПС смотреть, я в курсе как это происходит)
CoolSpider писал(а):нужно проходить на форме ниже ;)
смотря какие исходные данные)

Vic111
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Vic111 » 20 апр 2017 20:32

Лига Чемпионов
Поли Тимишоара (Тимишоара, Румыния) - Спартак (Москва, Россия)
Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта) - Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)

Кубок Европы
Рил (Рил, Уэльс) - Волунтари (Волунтари, Румыния)

Кубок Городов
Саксан (Чадыр-Лунга, Молдова) - Стяуа (Бухарест, Румыния)

Жребий непростой. Лёгкий соперник не попался никому из наших. Особенно не повезло "Стяуа", который, сеясь из первой корзины, попал на сильнейший по ПС11 клуб на этой стадии КГ.

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение CoolSpider » 21 апр 2017 09:22

Vic111 писал(а):Жребий непростой.
:) шансы у всех почти равны 0 имхо, разве что в ЛЧ будет игра в поддавки из-за слива в КЕ

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Re:

Сообщение CoolSpider » 21 апр 2017 09:25

Andron писал(а):
CoolSpider писал(а):нужно проходить на форме ниже ;)
смотря какие исходные данные)
Q2 с возможностью при фейле слиться в КЕ :))
но я кста сомневаюсь что в Q1 форма у вылетевших была 80, думаю 85-90, другое дело что у соперника могла быть под 100

Ответить